Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Какие RPG, вышедшие в 2006 году, Вы считаете лучшими?
Dungeon Siege 2: Broken World 16 2.37%
ETROM: The Astral Essence 2 0.30%
Gothic 3 334 49.48%
Mage Knight Apocalypse 3 0.44%
Marvel:Ultimate Alliance 16 2.37%
Neverwinter Nights 2 158 23.41%
The Elder Scrolls IV: Oblivion 339 50.22%
Titan Quest 216 32.00%
Магия Крови: Время Теней 29 4.30%
Механоиды 2: Война кланов 15 2.22%
Санитары Подземелий 81 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 675. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 11.12.2006, 21:26   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Лучшая RPG 2006 года

Игра 2006 года по версии наших Интернет посетителей!

Как известно, любой год заканчивается подведением итогов. Игровая индустрия также не дремлет, с каждым годом выпуская все больше увлекательных, технологичных и современных тайтлов. Хоть 2006 год и выдался весьма неоднозначным на этом необъятном поприще, свои плоды он все же принес.

Декабрь месяц близится к концу, мы провожаем славный 2006 год и предлагаем вам принять участие в определении самых интересных и удачных игровых тайтлов, вышедших в этом году. Не проходите мимо!

Выборы лучшей игры года будут проходить в три этапа:

1. Отборочный этап - любой из пользователей может предложить один тайтл на участие в данном промежуточном голосовании (жанр игры указан в названии этой темы и в названии данного подраздела). Один пользователь оставляет одно сообщение с указанием тайтла (название игры должно быть написано грамматически правильно). Любые другие посты могут быть удалены модератором.
Повторно предлагать одну и ту же игру не нужно.

Предлагать можно любые тайтлы указанного жанра, с официальным мировым релизом в 2006 году.

Время окончания Отборочного этапа - ориентировочно 14.12.2006.

2. Групповой этап - в каждом из подразделов Gamez Bazar в уже созданных темах (т.е. в этой самой теме) откроется голосование по выбору лучшей игры в определенном жанре (один подраздел - одно голосование). От каждого жанра попадёт 3 (три) лучших игры по итогам голосования + будут выбраны четверо "неудачников" (т.е. игр, не попавших в лидирующие тройки по жанрам), набравших наибольшее число голосов среди всех игр не попавших в тройки победителей.

Время окончания Группового этапа - ориентировочно 20.12.2006.

3. Итоговый этап - в разделе "Общеигровые вопросы" будет создана итоговая тема для голосования, в которой будет происходить выбор Лучшей игры 2006 года из 25 финалистов.

Время окончания Итогового этапа - ориентировочно 27.12.2006.

Текущий этап: Итоговый

Внимание!
Во избежание излишней болтологии большая просьба оформлять ваши посты в следующем виде:
Название игры
Ваши комментарии

Нарушителям данной формы - штраф 5%

Голосовать на Групповом и Итоговом этапах можно будет сразу за нескольких претендентов. Голосование будет открытым (т.е. другие пользователи смогут видеть кто за какой вариант голосовал).

Важное замечание!
Один из участвующих в голосовании (т.е. на Групповом или Итоговом этапах) пользователей может быть на целых две недели установлен модератором в один из разделов Gamez Bazar! И кто знает, возможно, его модерирование будет настолько хорошо, что ему будет предложено остаться и дальше на этом посту.

Кроме этого не исключены и некоторые другие призы для участников.

Мнение пользователей форума:
ПЕРВОЕ МЕСТО


The Elder Scrolls IV: Oblivion и Gothic 3
Цитата:
Сообщение от -Alex-
Долгожданное продолжение не столь именитой серии, как TES. То, чего хотели получить - мы получили:
1) Продолжение сюжета.
2) Достойное продолжение серии.
3) Встреча со старыми героями.
4) Атмосфера Готики.
Не смотря на большой размах багов и глюков, в локлизации в эту игру можно играть вполне спкойно, не замечая, а порой, и не обращая внимание на них.
Да, разработчиков можно винить. Однако, почему не смогли отложить выход игры - до сих пор не понятно. Они признали свои ошибки, коих приличное кол-во. Так же сыграл свою роль и физдвижок, который просто стал стеной для таких действий как: плавание, карабкание и прочее.
К минусам можно отнести еще и неоптимизированность. Однако пара часо в игры с ini-файлом, и в игру уже можно играть плавно.
К плюсам же музыку, незабываемую атмосферу.
Цитата:
Сообщение от icoolman
Обливион и только Обливион. Эту игру я ждал с того момента, когда мне надоел Морровинд. Вобщем почему я сделал такой выбор:
1. Графика - просто великолепна.
2. Квесты - захватывающие, интересные, при прохождении некоторые даже за душу берут.
3. ЛОРЕ - много хороших добавлений, много новых интересных книг.
4. Локации - по моему красивые. Особенно около Лейавиина.
5. Монстры - много новых, но и старых не так мало убрали, жаль.
6. Боевая система и интерфейс - лучше чем было в Морре.
7. Всё остальное, а то я так могу бесконечно.
ВТОРОЕ МЕСТО


Titan Quest
Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire
Вот эту игру мало кто ждал, мало кто вообще о ней знал вплоть почти до самого релиза. Релиз игры это был взрыв, это был взрыв термоядерной бомбы. Шикарный дебют. Квест Титана это именно та игра, которая больше всех приблизилась к почти недосягаемому титулу "убийца дьябло". Яркая, красивая, но ненавязчивая графика, одинаково красиво смотрящаяся даже на не самых мощных машинах, приятная музыка и "мясо"! Сумасшедший драйв и разлетающиеся в стороны сатиры. Долой хоббитов и орков, даёшь циклопов и минотавров! Игра проходится запоем по нескольку раз, а глюки, хоть и присутствуют, совершенно не мешают играть, не большем чем пролетающая мимо муха в жаркий летний день - отмахнулся и забыл.
ТРЕТЬЕ МЕСТО


Neverwinter Nights 2
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
NWN 2 чуть ли единственная из этих трёх Великих Игр более-менее доведённая до ума. К тому же креативные личности получили мощный рабочий инструмент для создания полноценных РПГ (в виде редактора NWN 2). Креатив рулит!
Как ни крути, вторая часть "Ночей Невервинтера" - самая революционная из всего "звёздного трио" игра. Браво Obsidian! Я всегда верил, что их старательность наконец принесёт свои плоды.
Мнение модераторов форума:
OldBoy
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Скрытый текст:
Крайне трудно выбирать из "Большой тройки" (а, как оказалось, даже четвёрки) больших РПГ года (даром что "чистая" РПГ из них только одна - все остальные с примесями action в различных пропорциях), однако самой-самой я бы назвал именно незабываемое "Забвение"... Основная сюжетная линия хоть и не блещет оригинальностью, но сохраняет общий уровень серии, а второстепенные квесты представлены на ОЧЕНЬ высоком уровне. Радует проработка гильдий и отдельных диалогов с NPC (к сожалению, далеко не всех). Писать про графику и звуковое оформление совершенно неблагодарное дело - движок игры приятно поражает, хотя Copy/Paste дизайне тех же подземелий не может особо радовать, да и женские персонажи, кхм, не очень удались (уж явно не мечта хентайщика %)). Ролевая система несколько упростилась, но "дружно хаемый" авто-левинг некоторых противников подкидывает свинку, когда прохождение игры с некоторого момента становится нестерпимо сложным, т.к. элементарно "не то качал". Прямо скажем это не слишком хорошо сказывается на отыгрыше роли... И всё же важнее всего то, что остаётся в остатке, а остаётся ощущение чего-то БОЛЬШОГО, ПРОДУМАННОГО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО.
Кроме этого, хотел бы всё же выделить NWN2, как лучшую "чистую" РПГ уходящего года. Тут как-то даже особо и комментировать нечего. %)


Определение лучшей игры 2006 года по версии наших Интернет посетителей представлено следующими темами:
Самая ожидаемая игра 2007 года
Лучший Action/FPS 2006 года
Лучшая RPG 2006 года
Лучшая Стратегия 2006 года
Лучший Симулятор 2006 года
Лучший Quest/Adventure 2006 года
Лучшая Online игра 2006 года
Лучшая игра "другого" жанра в 2006 году
Для креативных личностей и мастеров владения кистью:
Лого для Лучшей игры 2006 года

Помошь в организации: Клан «Белое Братство», дизайн наград - IL!X.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 23.12.2006 в 19:30.
OldBoy вне форума  
Старый 11.12.2006, 21:42   #2
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 543 [+/-]
Gothic 3 хотя много багов, но это достойный кандидат!
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]

Последний раз редактировалось OldBoy; 12.12.2006 в 12:46.
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 21:43   #3
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Отборочный этап - любой из пользователей может предложить ОДНОГО кандидата на участие в данном промежуточном голосовании (жанр игры указан в названии этой темы, и в названии данного подраздела).
3 игры от каждого жанра - это конечно приятно, но от РПГ стопроцентных представителей только 2 - Обливион, Готика3. Основной спор за 3 место - Титан квест, Невервинтер Найтс, но вот если Ведьмак бы поторопился...
Лично я голосую за Обливион - новая графика, никаких толковых изменений - всё как в Готике 3, но ТЕС мне нравиться по определению.

//Правильно напишите название игры. OldBoy
__________________
They oldboyin' ur rb

Последний раз редактировалось OldBoy; 12.12.2006 в 12:47.
Prеtеndеr вне форума  
Старый 11.12.2006, 21:48   #4
Новичок
 
Аватар для N@fania
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 49
Репутация: 64 [+/-]
Titan Quest - Diablo-киллер явился

Последний раз редактировалось OldBoy; 12.12.2006 в 12:47.
N@fania вне форума  
Старый 11.12.2006, 21:49   #5
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
ну чтожь.. Neverwinter Nights 2 , т.к в игре отличный геймплей,графика, система классов ( и их прокачка), диалоги и эмоции на высоте, квесты тоже не подкачали.

Последний раз редактировалось Arax; 11.12.2006 в 21:58.
Arax вне форума  
Старый 11.12.2006, 21:49   #6
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Проголосую за Русское открытие года - Санитары Подземелий, хотя чувствую некоторые могут со мной не согласиться.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam

Последний раз редактировалось Кир; 11.12.2006 в 22:12.
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 21:51   #7
Новичок
 
Аватар для Spy of life
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: г. Минск
Сообщений: 90
Репутация: 4 [+/-]
Безусловно - Готика3!
Spy of life вне форума  
Старый 11.12.2006, 21:54   #8
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhaleKUT Посмотреть сообщение
Лично я голосую за Обливион - новая графика, никаких толковых изменений - всё как в Готике 3, но ТЕС мне нравиться по определению.
Голосование будет позже и для всех... Сейчас проихводится отборочный тур, во время которого собственно и набираются те, кто попадёт в это голосование (всё же самим пользователям должно быть приятнее определять их, чем если бы я сам "всех вписал").

Цитата:
Сообщение от Snake365 Посмотреть сообщение
Безусловно - Готика3!
Её уже предложили, а повторяться нет смысла.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.12.2006, 21:56   #9
Eternal Guard
 
Аватар для GuildMage
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Для меня лучшей РПГ года является The Elder Scrolls IV: Oblivion. Да, пусть он не разорвал весь жанр мощным потоком свежих идей, как обещалось, пусть там нет революционного ИИ, прочих штучек вроде возможности жениться/выходить замуж (да, обещали и это). Зато Bethesda собирает в нем почти все удачные идеи прошлых частей (и не только их), "полирует", доводит до идеально блеска + вводит парочку другую (не менее "отполированных") новеньких "фишек", снабжает это крепким, динамичным сюжетом (вносящим свою существенную лепту в ЛОР вселенной), почти идеальными, продуманными и интересными побочными квестами, прекрасной графикой, роскошным звуком, отличной ролевой системой (стоить отметить - проверенной годами). В общем - ну чем не РПГ года!!!
__________________
"Рано вставать, рано в кровать - смерти здоровой не миновать." (Терри Праттчет - "Безумная звезда")
GuildMage вне форума  
Отправить сообщение для GuildMage с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 21:58   #10
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,353
Репутация скрыта [+/-]
Neverwinter Nights 2! Мне очень понравилось грамотное развитие идей Knights of the Old Republic 2, а возможность управлять партией выгодно отличает NWN от Готики и Обливиона. Что касается багов (если не вспоминать ужасную Акеловскую локализацию - ужасную не из-за перевода, а из-за того что эти до сих пор патч не локализовали, да еще форум прикрыли подальше от народного гнева), то тут с Готикой ни что не сравнится (да простит меня Великий Кабан!), а вся серия TES мне не нравится иллюзионой свободой, следствием которой являются постоянные нестыковки и ощущение абсолютной нереальности всего происходящего. Так что я - за Neverwinter Nights 2!
P.S. Если где-то будет голосование на худшего локализатора всех времен и народов - я голосую за Акеллу!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 22:01   #11
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Господа, зачем по нескольку раз предлагать одни и те же игры, если их и так уже "отправили" в голосование, а? Я ведь начну проценты ставить...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.12.2006, 22:11   #12
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Господа, зачем по нескольку раз предлагать одни и те же игры, если их и так уже "отправили" в голосование, а? Я ведь начну проценты ставить...
В РПГ выбор по определению не слишком большой, ведь чтобы создать ролевую систему любой сложности, нужно время, которого у молодых разработчиков не так уж и много (издатели вытурят).
Поэтому так много повторов - люди видят рпг года! перелистывают до конца - пишут своё мнение и гуляют по своим делам - первая страница, это баста.
Кстати я же говорил что Готика, Невер винтер, Обливион, Титан и всё. Эх игровая РПГ индустрия ещё имеет такую особенность как предсказуемость...
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 11.12.2006, 22:14   #13
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
WhaleKUT
Я всё понимаю, но явно уж в этом году было "несколько" больше РПГ... Пока лишь идёт подбор в голосование, а не сами выборы "Лучшей РПГ"...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.12.2006, 22:51   #14
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GIZMO Посмотреть сообщение
Эх Все достойные кандидатфы названы
Значит пора называть "второй эшелон"... А то как-то пренебрежительно получается.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.12.2006, 23:15   #15
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
OldBoy
У меня вопрос по
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
будут выбраны четверо "неудачников", набравших наибольшее число голосов среди всех игр не попавших в тройки победителей.
Я не совсем понял, что это значит... Можно ли поподробнее? Наибольшее среди всех игр... Т.е. получается от каждой темы по 7? 3 максимальных и 4, которые не вошли в тройку??
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
"второй эшелон"
Это и есть те самые "неудачники"?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 23:22   #16
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Я не совсем понял, что это значит... Можно ли поподробнее? Наибольшее среди всех игр... Т.е. получается от каждой темы по 7? 3 максимальных и 4, которые не вошли в тройку??
3 каждой темы + четыре вообще от всех тем (т.е. 3*7 + 4 = 25)...
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Это и есть те самые "неудачники"?
"Неудачники" - это те, кто не попадёт в тройки призёров.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.12.2006, 00:14   #17
Юзер
 
Аватар для LoMkA
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 118
Репутация: 9 [+/-]
Герои Уничтоженных Империй.

Тоже в какой то степени РПГ
__________________
Walls! Let me fall! Fuck you all!
Slipknot "(SIC)"
------------------------------------------------------
Мы с тобой Зенит,
Мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда.
---------------------------------------------------
---
ТЕБЕ СТРАШНО? Не бойся....ты на жестоких играх...
LoMkA вне форума  
Отправить сообщение для LoMkA с помощью ICQ
Старый 12.12.2006, 00:16   #18
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIG Посмотреть сообщение
Герои Уничтоженных Империй.

Тоже в какой то степени РПГ
Это стратегия, по крайней мере в номинации RPG года она участвовать не будет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 12.12.2006, 00:26   #19
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
За предложение уже предложенной игры - устное предупреждение.
Будете замечены дважды - 5%.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 12.12.2006, 00:30   #20
Юзер
 
Аватар для LoMkA
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 118
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Это стратегия, по крайней мере в номинации RPG года она участвовать не будет.
Мне стоит поменять свой выбор?Тогда аддон Магия Крови: Время Теней
__________________
Walls! Let me fall! Fuck you all!
Slipknot "(SIC)"
------------------------------------------------------
Мы с тобой Зенит,
Мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда.
---------------------------------------------------
---
ТЕБЕ СТРАШНО? Не бойся....ты на жестоких играх...
LoMkA вне форума  
Отправить сообщение для LoMkA с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования