Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2005, 22:35   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
ОБСУЖДЕНИЕ - ЗДЕСЬ


Psychonauts - проблемы



Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Majesco Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в продаже с 19 апреля 2005 года
Российский статус: в продаже с 18 мая 2006 года
Похожие игры: American McGee's Alice, Beyond Good & Evil, Rayman 2: The Great Escape, Rayman 3: Hoodlum Havoc


От издателя

Погрузитесь в уникальный мир психоделических приключений сквозь разум монстров и безумцев…
Долгие годы Психонавты рассылали своих психически вооруженных оперативников по всему миру, но на этот раз опасность назревает в их собственном учебном лагере. Ненормальный ученый похищает кадетов ради экспериментов над их мозгом. И только один студент, таинственный и могущественный новичок по имени Раз, встает на пути безумца!
Раз должен открыть в себе и развить необычайные паранормальные способности, в частности, возможность вселяться в разум других существ. Он должен пробиться к душе безумного ученого и положить конец его темным планам!


Особенности игры:
  • Игра создана Тимом Шафером, автором легендарных Grim Fandango и Full Throttle.
  • Исследуйте 13 невероятных уровней. Три из них представляют собой реальный мир и еще десять существуют только в умах безумцев.
  • Совершенствуйтесь! Повышайте ранг, собирая плоды воображения, сортируя свой эмоциональный багаж, взламывая хранилища памяти и получая дополнительные психические возможности — телекинез, невидимость, пирокинез, ясновидение и смятение.
  • Специальные тренировочные миссии научат Раза использовать левитацию и фокусировать ментальную силу в мощный психический удар.
  • Заставьте свои мысли работать. Раз способен создавать пузырь мыслей над своей головой и использовать его как щит или как весьма быстрое средство передвижения.
  • Непревзойденная интерактивность игрового мира и всевозможные головоломки не дадут вам заскучать. Где бы Раз ни был, у него всегда будет цель!

Скриншоты



Последний раз редактировалось Angie; 18.05.2009 в 15:13.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 14:02   #61
Новичок
 
Аватар для третий труп слева
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "РИК"BIF"MALAK
Как пройти место где наемные убийцы стоят и снайпер палит в тебя!(в голове у охраника)
в етом случае помогает использование щита.
__________________
пора лететь на йух
третий труп слева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 14:28   #62
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Или невидимость попробуй.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 16:41   #63
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Вообщем проблема.
Я прошел первую тренировку у олеандра, после Саша дал пуговицу.
Вообщем плачу 1 наконечник и попадаю другую локацию.
Там меня ждет мусорщик, а после диалога ПУГОВИЦА исчезает!!!
и я немогу потом попасть к Саше на доп. занятия
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 13:30   #64
Новичок
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 68
Репутация: 173 [+/-]
Не могу найти один вымысел в раунде где бегает по кругу бык и нужно собирать карты! уже везде где только можно облазил ну нет его, как быть незнаю в карте вымыслов он третий по счету,может кто подскажет где он?
__________________
Тукан - Длина тела 30-60 см. Клюв большой, сжатый с боков, с зазубринами по краям.
Клюв вне форума  
Отправить сообщение для Клюв с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 18:40   #65
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
Да,на этом уровне сложно было отыскать 2 вымысла.
Итак,скорее всего ты пропустил этот:в канализации есть баскетбольное кольцо и в нём...ВЫМЫСЕЛ.
Или этот:смотри повыше,там высоко если смотреть можно отыскать балкон,а на нём вымысел и золотая фигурка (не помню,что она увеличивает,кажется проекцию)-это в локации где бегал(бегает) БЫК.

Я за 20 часов прошёл Psychonauts на 100%.Огромные затраты времени ушли на эти 2 вымысла с быком и на ещё один на уровне про игру в варгейм.За 100% дадут посмотреть КРУТОЕ БОНУСНОЕ ВИДЕО.

Удачи!
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 20:17   #66
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
ProTosS рюкзак открывается нажатием клавиши на которой нарисована буква "х"(русская)!

Последний раз редактировалось Gerbert; 20.01.2007 в 14:06.
Gerbert вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 21:38   #67
Юзер
 
Аватар для Tauros
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 119
Репутация: 24 [+/-]
Rain
дай сэйв со 100 % прохождением!!! хочу видео глянуть, а с этим вымыслами уже запарился жутко (((
Tauros вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 13:03   #68
Новичок
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 68
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rain
Да,на этом уровне сложно было отыскать 2 вымысла.
Итак,скорее всего ты пропустил этот:в канализации есть баскетбольное кольцо и в нём...ВЫМЫСЕЛ.
Или этот:смотри повыше,там высоко если смотреть можно отыскать балкон,а на нём вымысел и золотая фигурка (не помню,что она увеличивает,кажется проекцию)-это в локации где бегал(бегает) БЫК.
Не там где баскетбольное кольцо я взял вымысел,тоже случайно заметил,а вот где еще один всё уже облазил,все балконы которые только можно облазить и нету ничего! Может давай я тебе свой сейв скину а ты глянешь? И еще вопрос у меня остается в собранной коллекции 6 карт и 3 паутины,но собрав в Мясном раунде эти последние 3 паутины возщвратится в Убежище Форда Крулера чтобы обменять их на 3 карты я немогу, и даже если бы смог это было бы в сумме с 6-тью картами всего 9,где тогда еще одна? как быть? и даже если я соберу этот вымысел в раунде с быком у меня будет лишь 99%, правда сейв старенький где вернуться еще можно оставил!

УРА В РАУНДЕ С БЫКОМ НАШЁЛ ПОСЛЕДНИЙ ВЫМЫСЛЕ ВНАТУРЕ ОН БЫЛ НА БАЛКОНЕ!!!РЯДОМ С УЛУЧШЕНИЕМ
__________________
Тукан - Длина тела 30-60 см. Клюв большой, сжатый с боков, с зазубринами по краям.

Последний раз редактировалось Клюв; 26.07.2006 в 13:14.
Клюв вне форума  
Отправить сообщение для Клюв с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:38   #69
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
Thumbs up

Ну вот и отлично,молодец!Просто этот балкон фиг заметишь,я этот вымысел искал около 3х часов.
Если чё,обращайся.
PS:Ты играешь в версию от "Буки"? Я да.
PPS:Всё правильно,6+3=9! Девять и надо,за них и дают пси-маркер.

Цитата:
Сообщение от Tauros
Rain
дай сэйв со 100 % прохождением!!! хочу видео глянуть, а с этим вымыслами уже запарился жутко (((
Хорошо,давай E-Mail.
Занимает RAR-архив с сейфкагеймкой 83,1 КБ.

Последний раз редактировалось Repko; 27.07.2006 в 11:31.
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:58   #70
Новичок
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 68
Репутация: 173 [+/-]
Rain
И еще вопрос у меня на конец игры остается в собранной коллекции 6 карт и 3 паутины,но собрав в Мясном раунде эти последние 3 паутины возвратится в Убежище Форда Крулера чтобы обменять их на 3 карты я немогу, и даже если бы смог это было бы в сумме с 6-тью картами всего 9,где тогда еще одна? как быть с возвращением и обменом этих самых последних трёх паутин?
Слышал что в начале уровня с мясником есть клоун который всё меняет,чёто не увидел никакого клоуна там!
Версия Буковская перевод Отличнейший!
__________________
Тукан - Длина тела 30-60 см. Клюв большой, сжатый с боков, с зазубринами по краям.
Клюв вне форума  
Отправить сообщение для Клюв с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 22:09   #71
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Клюв
Rain
И еще вопрос у меня на конец игры остается в собранной коллекции 6 карт и 3 паутины,но собрав в Мясном раунде эти последние 3 паутины возвратится в Убежище Форда Крулера чтобы обменять их на 3 карты я немогу, и даже если бы смог это было бы в сумме с 6-тью картами всего 9,где тогда еще одна? как быть с возвращением и обменом этих самых последних трёх паутин?
Слышал что в начале уровня с мясником есть клоун который всё меняет,чёто не увидел никакого клоуна там!
Версия Буковская перевод Отличнейший!
Всё правильно,6+3=9! Девять и надо,за них и дают пси-маркер.
ПОНЯТНА ТВОЯ ПРОБЛЕМА.ВЕРНИСЬ В НАЧАЛО ПОСЛЕДНЕГО УРОВНЯ С ЦИРКОМ.ТАМ ЕСТЬ ЛОТОК С ЧУВАКОМ,КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ,ЧТО И ТЫ ДЕЛАЛ В ЛАБОРАТОРИИ КРУЛЕРА.ВОЗМЁТ ПАУТИНУ И ПСИ-КАРТЫ И ВЫДАСТ ПСИ-МАРКЕР.
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 23:32   #72
Новичок
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 68
Репутация: 173 [+/-]
Rain
Всё я закончил эту увлекательную игрушку как и хотел на все 100%
Спасибо за помощь!!!
__________________
Тукан - Длина тела 30-60 см. Клюв большой, сжатый с боков, с зазубринами по краям.
Клюв вне форума  
Отправить сообщение для Клюв с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 11:14   #73
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
100 ранк

помле получения 100 ранта показывают ролик, поверте он того не стоит
ko1chin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:15   #74
Юзер
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Утроба Хаоса
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Народ! Help-help!
Прошел Наполеона, в бархатном мире доковылял до боя со змеем. Но нет у меня способности конфуза! Как ее получить? Помогите, погибаю ведь...
__________________
Ты не должен красть из дома, построенного мною, не должен вершить воровство или другую несправедливость; иначе тотчас будешь ты низвержен и изгнан вон, и Земля Язычников поглотит тебя навеки. --Из Книги Камня
[THIEF-Trilogy FAN]
[Silent Hill FAN]
V-Raptor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:18   #75
Новичок
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 68
Репутация: 173 [+/-]
V-Raptor
Способность конфуза насколько я помню ты получаешь в бархатном раю,а именно в локации где бегает бык, тебе её даёт сам Тореодор чтобы остановить быка а художник пока ты остановил быка, закрасил рекламный плакат!
__________________
Тукан - Длина тела 30-60 см. Клюв большой, сжатый с боков, с зазубринами по краям.
Клюв вне форума  
Отправить сообщение для Клюв с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:47   #76
Юзер
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Утроба Хаоса
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Спасибо!
А вообще, аркада шикарная! Я не помню по-настоящему юмористических игр за последнюю пятилетку... штучная выделка, пропустить такое нельзя. Кстати, у меня еще траббл небольшой есть: как получить приз за сбор предметов?
__________________
Ты не должен красть из дома, построенного мною, не должен вершить воровство или другую несправедливость; иначе тотчас будешь ты низвержен и изгнан вон, и Земля Язычников поглотит тебя навеки. --Из Книги Камня
[THIEF-Trilogy FAN]
[Silent Hill FAN]
V-Raptor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:56   #77
Новичок
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 68
Репутация: 173 [+/-]
V-Raptor
Чтобы получить приз за сбор раритетных предметов, нужно собрать их в количестве либо 8 либо еще последние 8 и подойти к Старику Форду в обличии когда он Садовник с граблями насколько помню это в локации Геодезической Психоизоляцинной Камере, там возле домика он стоит, именно там он и добавить нужный тебе ранг!
Игра действительно Пушка! Сам прошел недавно на 100% уж очень увлекла игруха, таких мало игр!
__________________
Тукан - Длина тела 30-60 см. Клюв большой, сжатый с боков, с зазубринами по краям.
Клюв вне форума  
Отправить сообщение для Клюв с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 00:09   #78
Юзер
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Утроба Хаоса
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
И что интересно, сложная, ЗАРАЗА, ужасно. Уверен, ребенок не справится с ней - просто зубодробильные прыжковые и непрыжковые головоломки.
__________________
Ты не должен красть из дома, построенного мною, не должен вершить воровство или другую несправедливость; иначе тотчас будешь ты низвержен и изгнан вон, и Земля Язычников поглотит тебя навеки. --Из Книги Камня
[THIEF-Trilogy FAN]
[Silent Hill FAN]
V-Raptor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 17:18   #79
Guest
 
Сообщений: n/a
Ребята у кого лецензия т буки можете скинуть фаил PsychoDumpR553-75679.dmp

мыло www.hikolai@mail.ru (с www)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 17:19   #80
Guest
 
Сообщений: n/a
мыло www.hikolai@mail.ru (с www)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования