Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 68 27.09%
Хорошо 81 32.27%
Удовлетворительно 43 17.13%
Неудовлетворительно 17 6.77%
Отвратительно 42 16.73%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 13:42   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 48
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне тоже не досталось ни наклеек, ни ключа к игре! Журналу я всё равно поставил отлично:
1). Наконец увидел хоть какой-то материал про Risen и Arcania: A Gothic Tale - две самые ожидаемые мною игры
2). Прикольная статья про Bully, рецензии на Crysis Warhead и Spore
3). На диске есть демка FIFA 09, чему я был приятно удивлён, неожидал увидеть, являюсь также фанатом этой игры
Союственно говоря ради этого номер и покупал, но и другие статьи читать тоже было интересно
Forward вне форума  
Старый 04.10.2008, 13:48   #82
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Ставлю удовлетворительно. Рецензия на Spore ужасная, для Saint's Row 2 зачем-то три полосы выделили. Особенно смешно стало, когда в репортаже про FUEL было написано слово "трасса" с одним "с" - "траса". Хорошо хоть, что в NFS Undercover "шоссе" с одной буквой "с" не написали. И после этого некоторые личности из редакции будут гордо заявлять, что перед отправкой в печать каждая статья просматривается под микроскопом, вылавливаются стилистические ошибки. Стилистические выловили, а вот грамматические за пятый класс(удвоенные согласные в корне слова) - нет.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 04.10.2008, 18:38   #83
Новичок
 
Аватар для Diakarb
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Рецензия на Spore слишком длинна можно было и уполовинить.
Crysis Warhead лаконично и по существу.
WoW вездесущ в каждом номере неужели без него нельзя он уже в печенках сидит,честно.
Рубрика Special вызвало Дежавю, русские в играх уже приелись и не вызывают уже того эмоционального отклика.
Понравился разве только Краткий путеводитель по будущему и все.
Быть крупнейшим не значит быть лучшим и с каждым номером все хуже и хуже.
Diakarb вне форума  
Старый 04.10.2008, 20:10   #84
Новичок
 
Аватар для 'S' 'S' 08
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г.Балашиха (Южный)
Сообщений: 34
Репутация: 8 [+/-]
Кстати это у всех, или только часть тиража такая: На 135 странице в игровых тестах в 4 столбцах не написаны игры. Если это только чать тиража скажите пожалста в каких играх тесты проводили видеокарт, по порядку как столбцы расположены, буду признателен
'S' 'S' 08 вне форума  
Отправить сообщение для 'S' 'S' 08 с помощью ICQ
Старый 04.10.2008, 20:14   #85
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 'S' 'S' 08 Посмотреть сообщение
Кстати это у всех, или только часть тиража такая: На 135 странице в игровых тестах в 4 столбцах не написаны игры. Если это только чать тиража скажите пожалста в каких играх тесты проводили видеокарт, по порядку как столбцы расположены, буду признателен
Неужели так тяжело посмотреть предыдущие посты?
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 04.10.2008, 20:22   #86
Новичок
 
Аватар для 'S' 'S' 08
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г.Балашиха (Южный)
Сообщений: 34
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GURken Посмотреть сообщение
Неужели так тяжело посмотреть предыдущие посты?
сори, я пролистал и чё-то незаметил...
'S' 'S' 08 вне форума  
Отправить сообщение для 'S' 'S' 08 с помощью ICQ
Старый 04.10.2008, 20:37   #87
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
в номере порадовало:

всякие клевые рекламки
репорт с GC
( что ж это за игры такие секретные, которые увидим в 11 номере )
рецензии на интересные игры
Special
раздел железо всегда радует.

вполне заслуженно, ставлю ХОРОШО.
za1Nx вне форума  
Старый 04.10.2008, 21:50   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 48
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
'S' 'S' 08 У меня тоже самое, списка игр нету. Но так благодарность за тестирование видеокарт журналу.
Forward вне форума  
Старый 05.10.2008, 10:55   #89
Новичок
 
Аватар для tyman-veter
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я купил "Игроманию" в роспечати, но один из дисков был сломан.(ошибка CRC) Могу ли я обменять его? Спасибо.
tyman-veter вне форума  
Старый 05.10.2008, 12:05   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Хорошо ставлю,но номер все же средненький.Раньше Игроманию воспринимал как что-то очень хорошее,теперь-как данность.Началось это пожалуй как раз с этого года.Эксклюзивов стало больше-а души меньше.Эксклюзивные обзоры,рецензии-это все хорошо,но сделано как то без души.И вот-я уже писал что получается что интересность журнала зависит только от того,вышел в этом месяце хит или нет.Теперь даже это не факт.Уровень статей начал падать.
Смотрю тут все ругают Spore и соответственную рецензию.Говорите что как игра Spore очень слабая.По-моему как раз об этом говорится в редакторском слове,в "во что поиграть в этом месяце",да и в самой рецензии,только не прямым текстом.В рецензии не понравилось то,что она какая-то банальная и поэтапная.Говорится не об игре в целом,а о ее этапах.В общем-"без души".
Mike 007 вне форума  
Старый 05.10.2008, 12:24   #91
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 63
Репутация: 3 [+/-]
"Без души, без души". Я ОЧЕНЬ долго читаю журнал и вот, что могу сказать: журнал отличный , без изянов (ну, ладно один есть - надоели каждый номер статьи о World of Warcraft) .А люди, которые поставили минусы репутации это те люди которые всё воспринимают в штыки.
Alex92 вне форума  
Старый 05.10.2008, 14:14   #92
Новичок
 
Аватар для Mr.Boonya
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
Дорогие юзеры и читатели "Игромании"! Так получилось, что мне срочно необходим скан 193 страницы октябрьского выпуска журнала. Будьте так добры, у кого имеется пдф-версия\сканер, залить\передать по асе(1610174)\почте(u7y6@mail.ru). Буду очень благодарен!

P.S. Скрин действительно очень необходим, извините, если просьба находится в несоответствующей теме.
Mr.Boonya вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Boonya с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 17:10   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Все довольно средне, статьи как уже говорилось - без души. Видеомания неожиданно порадовало юмором, например где репортаж с GC, там чувак проходит мимо и камеру закрывает, а Кузьменко говорит ему: "Куда же ты? Милейший!". Опять в видеочасти ошибок куча, например в Видео Рекламная Пауза уже не в первый раз видеофайл The Force Unleashed не запускается. Опять в некоторых роликах в конце черное затишье секунд по 10. В самом журнале интересных статей мало, даже юмор исчез. Раньше и юмор был и интересного больше было, я не говорю о журналах где полно анонсов было, я говорю о качестве статей. Короче прочитал журнал за 1 день и полностью посмотрел видеоманию. Конечно у всех вкусы разные. Я ставлю ей 6,5-7 из 10.
BossXbox вне форума  
Старый 05.10.2008, 17:34   #94
Юзер
 
Аватар для PakstonFetel
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Armacham Technology
Сообщений: 119
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Смотрю тут все ругают Spore и соответственную рецензию.Говорите что как игра Spore очень слабая.По-моему как раз об этом говорится в редакторском слове,в "во что поиграть в этом месяце",да и в самой рецензии,только не прямым текстом.
Игра на самом деле хорошая, но 9,0 не достойна, да к тому же выбора редакции и слово в жанре. Мое мнение, рецензия на Spore, единственный минус в этом номере журнала.
__________________
● Не судите, да не судимы будете...

● А-а-а, водка стоит сто рублей - это небеда,
Хоть вообще-то эт не водка, а одна вода.
Самый лучший вариант всем глаза залить,
Спьяну жизнь хе...во видно, даже легче жить... © Сектор газа.
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 20:17   #95
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Мое сообщение относится именно к номеру 10. Вы объявили конкурс по играм Криса Тейлора. На сайте сказано, что ответы отправлять по адресу spacesiege@igromania.ru до 27 октября, а в видеомании сказано, что на videocontest@igromania.ru и до 1 ноября 2008 года. Как это понимать. По какому адресу нужно отправлять ответы в действительности и до какого числа?

Надеюсь на оперативный ответ, так как хотел бы принять участие в конкурсе.
a59 вне форума  
Старый 05.10.2008, 20:40   #96
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Всем привет...хочеться очень сильно плакать...поставил неудовлетворительно,завысив оценку(из принципов-люблю игроманию).Мало интересующих меня тем,много нового открыл в плане "нонсенс"...Как та или иная игра может быть потрясающей,когда её из 10 человек 9опозорили(из друзей),а 1 просто не стал читать.Спора тоже...игра так себе-играется нормально,даже с интересом первые 2 часа...после этого игра превращается в глупенькую стратегию без каких либо интересов-тыкай и тыкай.Когда игра перейдёт в этап "космос"-уже становится интересно...после,опять же 2х часов игры начинает тошнить от тераформинга и тд и тп...обьясню в крацие:Как можно повторять одну и туже процедуру миллионы+++ раз?А при достижении цели"добратся до центра вселенной" и вовсе падает настроение...игра уникальная...создай существо...доберись до этапа космос...тераформингом позанимайся(пока тошнота не нагрянет).Видео часть получилось скучной.Единственное что приподняло настроение-это юмор в журнале.Но УВАЖАЕМЫЕ ИГРОМАНЦИ,у вас журнал не юмористический.Надеюсь на следующий выпуск журнала.
P.S. 1)извините за ошибки в моём тексте;
2)извините за столь сумбурное высказывание,но что на душе-то и на словах.
Рву на себе волосы в надежде...собиритесь "Игромания".Удачи в следующем.
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 20:44   #97
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
ALbT
Цитата:
Как можно повторять одну и туже процедуру миллионы+++ раз?
Если задуматься, то в большинстве игр мы повторяем одни и те же процедуры миллион раз, да ^^ Стреляем, бегаем и все прочее. Другой вопрос, интересно ли в это играть? Лично мне в Spore играть было интересно и я полностью согласен с оценкой.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 05.10.2008, 20:50   #98
Новичок
 
Аватар для -Romanson-
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва-Тверь
Сообщений: 47
Репутация: 37 [+/-]
Номер отличный, на уже привычно высоком уровне. Понравился обзор игр с GC + фоторепортаж. Железному цеху как всегда респект, особенно за тест видеокарт и нетбуков. Не понимаю, почему все так привязались к рецензии на SPORE? Что вы ожидали увидеть? Разгром-статью? Или тупое визжание "она бесподобна"? Нормальная рецензия, в духе и стиле Игромании. А по поводу того, что Игромания с каждым выпуском становится все хуже...Мое мнение - люди, которые так пищут просто присытились журналом. Я не вижу признаков увядания Игромании. Да, журнал развивается, он крупнейший в России - но не возможно же каждый раз выкладываться по полной, работать не жалея сил. Меня вполне удовлетворяет стабильно высокий уровень журнала, и я остаюсь его преданным читателем
__________________
PSN ID: romJect
-Romanson- вне форума  
Отправить сообщение для -Romanson- с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 22:29   #99
Новичок
 
Аватар для ALbT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Влад.обл.,Алекс.р-н.
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Я не имел в виду многократно жать на клавишу...Я имел в виду смысл безконечности.Если тот,кто говорит что спор хорошо и даёт высокие балы...тем более реиграбильность-значить мало играл.Мне она тоже нравилась-даже через чур.Но когда понял смысл...безконечность...надеюсь поймёте-там нет реиграбильности(не щитая создания)
__________________
"Молитва очищает душу.Боль очищает тело."
цитата из Warhammer 40000
Победителей не судят,проигравших не вспоминают.
Эй,игрок!Ты потерял веру!?В аду тебя подвергнут страшным пыткам,если оставишь меня тут!Я может быть и злой...но как же мне хорошоооо...(цитата "инквизитора" из игры Sacred2)
ALbT вне форума  
Отправить сообщение для ALbT с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 15:30   #100
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Читаю Игроманию 2 года,и хочу сказать,что из
номера в номер журнал становится менее интереснее..но последний номер это вообще ужас..отвратительная(читай:заказная )статья о SPORE.. ИМХО 9 баллов для нее много..да и 8 полос..короче перебор..Да и рецензия на COLLAPSE ужасная..если бы сам не поиграл,поверил..Тока видеомания держится молодцом..но видео тратить 220 рублей неохото..скорее всего перейду на Навигатор.
KRanch вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования