Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:14   #3341
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Nikquest
Чот недоглядел, буду там отписываться.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 01:18   #3342
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
О_о Святые из Бундока возвращаются приквелом в виде сериала. Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери выступят продюсерами сериала.
Интересно, только продюсерами выступят или сыграют свои старые добрые роли?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 02:21   #3343
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Святые из Бундока
Какого ещё Бундока? Все так и норовят вставлять имя фильма транслитом. Это не название города, boondock это термин, который на русский можно интерпретировать как "место, далекое от цивилизации". Мухосранск, Трущобы (в правильном переводе Пучкова).

Второй фильм был хуже первого, что получится из сериала - непонятно.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 21:15   #3344
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Досмотрел только что весь сезон Sense8. И мне понравилось. Пока самая лушая новинка этого лета. Пусть пилот в целом вышел несколько тягомотным и скомканным, но в дальнейшем сериал выравнивается. 8 персонажей, 8 разных историй. И ни одна не кажется лишней. Актёрская игра хороша и персонажи все вызывают симпатию. За сюжетом следить очень интересно. Да и вообще поставлено всё круто и динамично. Каждому персонажу уделяется достаточно времени для раскрытия. Не подвели Вачовски в этот раз. Надеюсь будет второй сезон. Смотрел в озвучке newstudio, которую всем советую.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 01:23   #3345
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
я чет не понял убийство первой серии никто так и не озвучил нормально первый сезон, но бабайки и омсберд начали озвучивать ворой, они прикалываются?

з.ы. сосны дропнул после второй серии, водолей после первой (скучно и дурацкая прическа у малдера какая то))), 8 чувство тут без комментариев....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zheny@=) Посмотреть сообщение
Досмотрел только что весь сезон Sense8. И мне понравилось. Пока самая лушая новинка этого лета. Пусть пилот в целом вышел несколько тягомотным и скомканным, но в дальнейшем сериал выравнивается. 8 персонажей, 8 разных историй. И ни одна не кажется лишней. Актёрская игра хороша и персонажи все вызывают симпатию. За сюжетом следить очень интересно. Да и вообще поставлено всё круто и динамично. Каждому персонажу уделяется достаточно времени для раскрытия. Не подвели Вачовски в этот раз. Надеюсь будет второй сезон. Смотрел в озвучке newstudio, которую всем советую.
у Ника лучшая новинка это робот, у тебя 8 чувство... хотя каждому свое, фломастеры разные, у меня например в том году лучшая новинка были Остатки
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 11.06.2015 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 01:46   #3346
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
у меня например в том году лучшая новинка были Остатки
У меня кстати тоже. Мощный сериал вышел. А уж саундтрек то какой. Он прекрасен.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 08:04   #3347
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Тут это, по Гипериону снимут сериал:
Скрытый текст:
SyFy

Ну почему

http://kg-portal.ru/comments/53244-giperion-na-syfy/
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 11:23   #3348
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Уже представляю сколько сравнений будет на тему несоответствия событий описанных в сериале относительно книги.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 03:12   #3349
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
5-я серия УП вроде и дала много ответов, но вместе с тем, породила просто тонну новых вопросов. Ох, товарищи, чувствую, что Шьямалан и Ко не разгребут всю эту кучу и все скатится к Лосту последних сезонов или хуже.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 03:29   #3350
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
GeNoM, Читавшие книги, по которым сериал снят, говорят, что там все завершили нормально. Книги, кстати, планировались к переводу на русский, но почему-то заглохли. К пятой серии сериала уже заканчивается вторая книга по хронологии, то есть, оставшиеся 5 серий - почти целиком на третью завершающую книгу (возможно, с некоторой долей отсебятины-шьямаланщины). Нормально, как по мне.
А сериал и так лимитированный, то есть, с заранее снятой концовкой. Логичная она или нет - хз, но обычно такие миники нормально заканчивают, оставляя лишь пару намеков на возможное продолжение.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 10:52   #3351
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Посмотрел восьмое чувство.
Поначалу было забавно, но потом вник в суть и плевался. Короче дерьмо еще то на мой взгляд.
Герои более менее интересные, у каждого своя фишка и это прикольно, но сюжет и вообще все что происходит настолько дерьмово выглядит что прям ваще.
В общем НО очень много и оно явно перевешивает то что прикольно, в итоге получается дерьмо.
Реал жаль потраченного времени.
Там темная материя началась, если кто смотрел было бы не плохо сравнить ощущения от просмотра.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 11:51   #3352
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Там темная материя началась, если кто смотрел было бы не плохо сравнить ощущения от просмотра.
Да пока наверное рано что либо говорить.Всего одна серия вышла ведь. Но пока впечатления положительные. Сюжет интересный, персонажи нравятся, бюджетность сильно в глаза не бросается. Да и ведь уже давненько не выходило фантастических сериалов на такую космическую тематику. Так что в целом сериал пока радует.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 12:10   #3353
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Там темная материя началась, если кто смотрел было бы не плохо сравнить ощущения от просмотра.
УГ.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 12:25   #3354
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Arhitecter
Ну, мне не понравилось. Похоже на какой то низкобюджетный трешак на фантастико тематику.

Единственный положительный момент это когда они на сверхсвет вышли, этот эффект я уже видел, вспоминал где мог видеть, но не вышло. То ли из фильма то ли из аниме, вот прямо один в один.
Цитата:
Сообщение от Zheny@=) Посмотреть сообщение
Да пока наверное рано что либо говорить.
Первая серия задает темп.
Ни сюжета ни персонажей я не разглядел.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 12:29   #3355
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Похоже на какой то низкобюджетный трешак на фантастико тематику.
Уровень любительских постановок для ютуба я бы сказал.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 05:22   #3356
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Досмотрел Sense8. В общем, чего хочу сказать. Сейчас модно бросаться фразой "пропаганда гомосексуализма" и фыркать в ответ, что не более чем стереотипизация, нивелирующая и абстрагирующая суть от обложки. Этот сериал не пропаганда, это манифест ЛГБТ, агитка если угодно. И суть не в том, что в нем много персонажей нетрадиционной ориентации, а в самой истории. Перед нами восемь персонажей, которые "не такие" как окружающие, за что их преследуют и хотят залезть к ним в мозги, лишить привычной жизни, изолировать от общества... Они такие по всему миру... И противостоять этому они могут лишь объединившись, помогая друг другу, став единым целым ведя борьбу против несправедливого мира! Ничего не напоминает? Ну а то, что зрителю регулярно показывают "естественность" однополого полового акта, "неестественность" родов, "абсурдность" религий и то, что "не такие" лучше чем скучные обыкновенные людишки просто побочка. Сериал не призывает стать геем, он призывает геев стать публичными, агрессивными, любить себя и ненавидеть окружающих. Вот такие дела.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 05:44   #3357
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Arhitecter, Меня куча восторженных отзывов и соплей в адрес этого "Сенса" чутка настораживает. Особенно у нас в стране. И ладно бы там были 13-летние девочки, но нет же, и парни тоже, и взрослые адекватно мыслящие девушки просто текут от персонажей, называют Вачовски гениями и говорят, что сериал станет культовой вещью. Странно для шоу, в котором весь сюжет каждой серии сводится к паре коротких строк. А иногда и вовсе его мизер ничем не оправдан.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 11:58   #3358
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
В Sense8 понравились линии чёрного Ван Дамма (тут авторы на всю катушку сыграли на моём юношеским фанатизме по данной персоне и включили ностальгию по полной программе), азиатки, копа, местами ди-джейки и у всех остальных бывали сцены, моменты, диалоги, которые цепляли. Особенно удались экшен моменты. Всё-таки идея, когда в одном персонаже, они по очереди, проявляли свои способности, очень классная и весьма зрелищная. Эти моменты захватывали дух на раз. Ибо у нас тут собралась полноценная группа спец реагирования: коп с огнестрельной и тактической подготовкой, боец рукопашник и хладнокровный убийца, знающий подноготную преступного мира, опытный водитель без тормозов, хакер, специалист по коммуникациям, медик-химик и .... ди-джей. Порой, даже спокойные моменты с коннекшеном персонажей, весьма цепляли. Совместное напевание песни, просмотр фейерверка, да и задушевные разговоры со сменой локаций. Вообще тут реально многое намешали, помимо гей пропаганды, и что-то для себя даже нашёл я, но именно потому что идея высказанная несколько постами выше превалирует, я не оцениваю этот сериал на хорошо. А потенциал у данной идеи хороший. И снято дорого + вкусно. Вот если бы у Вачовски не свербило в жопе. Я даже боюсь представить чтобы было с Матрицей, если бы они снимали её сейчас, когда им полностью развязали руки.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 12:20   #3359
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
И снято дорого
В смысле ? Я читал что бюджет был скуден.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:46   #3360
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
GeNoM, Да по правде говоря, не очень понятно выходит. Все друг другу мозги компосируют, и выберутся ли герои обратно домой, вот в чем вопрос. Конечно, желательно узнать ответ до конца сезона, иначе это ну вообще пустая трата времени.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования