Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 12:06   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
SSX

SSX



Жанр: Sports
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA
Платформы: PS3/Xbox 360
Дата выхода: 2 марта, 2012
Официальный сайт: Открыть


Цитата:
Покоряйте горы планеты — От Антарктики до Африки, от Гималаев до Альп - игрокам предстоит покорить девять самых знаменитых горных массивов планеты Земля. Взяв за основу топографические данные NASA и используя собственный программный комплекс Mountain Man, разработчики изменили ландшафты, сделав их идеально подходящими для состязаний SSX.

Участвуйте в гонках — В отличие от обычных гонок, в SSX игрокам предстоит стремительно мчаться вниз по склонам огромных гор с многочисленными подъемами и полным отсутствием преград по бокам.

Выполняйте трюки — Бросая вызов реальности, SSX позволяет игрокам выполнять трюки, способные поразить величайших сноубордистов мира. Забудьте про 1260° Double Mctwist - если в SSX вы вращаетесь на высоте 60 метров над землей с ногами, зафиксированными в креплениях, это значит, что вы еще новичок! С усовершенствованной системой трюков и ландшафтом, предоставляющим возможность для выполнения оных на каждом повороте, заполнить индикатор Tricky стало просто как никогда.

Попробуйте уцелеть — В новом игровом режиме, созданном по мотивам профессионального сноубординга, игрокам предстоит преодолеть самые коварные склоны планеты. Вашим противником станет сама Природа, а оружием в ее руках будут лавины, бураны, запредельный холод и многое другое.

Усовершенствованная физическая модель — Используя максимум возможностей современных консолей, разработчики SSX создали революционную физическую модель, которая позволяет игрокам выполнять трюки с участием практически любого объекта игрового мира - без каких-либо преград.

Улучшайте свое снаряжение — От досок с разными скоростями до вингсьюта, позволяющего пролетать большие расстояния, вы можете улучшать свое снаряжение, для того чтобы сделать гонку более быстрой, трюки – более сложными, а выживание – более вероятным.

Новые и старые персонажи — В SSX появятся как полюбившиеся фанатам старые персонажи, в числе которых будут Elise, Kaori, Mac, Psymon, Moby и Zoe, так и новые герои, для которых эта игра станет дебютом.

Исследуйте мир – Исследуйте каждую точку огромного мира SSX. Продемонстрируйте лучшую скорость в Race Drops, установите новый рекорд в Trick Drops и спуститесь дальше всех по склону в Survival Drops. В дополнение к традиционным рейтинговым таблицам, в которых отражаются результаты ваших друзей, их призрачные фигуры могут сопровождать гонку, демонстрируя различные варианты прохождения трассы. Бросайте вызов призрачным гонщикам своих друзей или оставьте вместо себя своего собственного призрака, в то время как вы находитесь не возле консоли.

Мировые состязания Global Events – Непрерывные мировые состязания с реальными людьми в реальном времени проходят в каждой точке мира SSX. Состязания могут продолжаться один спуск – или длиться часами и даже днями, в то время как ваши друзья и соперники будут непрерывно подключаться к игре и выходить из нее. Ставьте рекорды – и продвигайтесь по турнирной таблице даже после того как вы выключили консоль!

RiderNet – Созданная на основе потрясающей системы Autolog из игровой серии Need for Speed, RiderNet станет для вас проводником в мире SSX. Эта система позволит игрокам запоминать любимые точки, рекомендовать их и своих друзей другим игрокам, указывать игрокам на призраков, обгоняющих их по результатам, и многое другое.
Скриншоты|Видео

Последний раз редактировалось Сold; 22.12.2011 в 15:20.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:42   #61
Новичок
 
Аватар для HolyLight
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-герой Менск
Сообщений: 60
Репутация: 15 [+/-]
Кто нибудь выбил на трюках золото?
__________________
SEN ID: Honest_Stealer
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/saint_noob
HolyLight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:13   #62
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Наиграл уже довольно немало, "сюжетку" прошел, о каком однообразии тут писали не понимаю, поэтому отпишусь довольно подробно.

Скрытый текст:
Трассы (46 сюжетки, 250 всего) в каждой зоне отличаются между собой как визуально (тут и разрушенные заводы, и подобие китайской стены и даже внутренности гималайских вулканов), так и геймплейно (в демке была примитивная турбаза зеландии, в полной таких простых спусков мало), при чем создавая кастомный эвент на любую из трас можно выбрать любой из режимов: гонка, трюки, смертельный спуск (хеллбар полоска и лишь 3 возврата времени), смертельный спуск с лавиной + их вариации + возможность принудительной смены камеры на реверсивную.

Геймплейно это аркадное чудо прямиком из прошлого поколения, но с в разы большим разнообразием чем раньше. В плане трюков (наперед, флипы я не буду считать) не хватает лишь скольжений и мануалов (10 и 2 соответственно), но это с лихвой закрывается 73 воздушными + парочкой на взаимодействии с вертолетом. Так же чтоб разнообразить спуски в игру добавили оборудование и соответсвенно трассы которые его условно требуют (возможно пройти и без него, но это дико сложно и забава лишь для любителей ачив). Оборудование можно поделить на 3 вида: визуальные (сенсор и фонарик) - помогают в спусках с ограниченным обзором (сильный снегопад, темные туннели); жизненные (броня, теплосборщик, балон воздуха) - помогают выживать в экстремальных условиях; ну и отдельно от всех мой любимый костюм с крылышками, с ним и так все понятно. Еще вполне органично добавили возврат времени. В трюках он сбивает комбо и дает минус к очкам, в гонках возвращает тебя, но не останавливает секундомер, а в смертельном спуске количество возвратов просто ограничено.

"Сюжетка" - по сути очень длинная тренировка, где по 9 точкам планеты нас ведут по одинаковому курсу из 5 спусков + финальная гонка с кучей оборудования за раз. В основе сюжета лежит "спор" кто первый покорит 9 самых опасных спусков, наша команда ССХ или её бывший участник (знакомый по 3 части) Гриф (секретный 10персонаж). Зайдя в зону получаем красивый ролик с описанием её особенностей. Первый спуск это 1на1 гонка/трюки на простенькой трассе, управляем Зои (рыжая из демки) против будущего участника команды ССХ, после победы получаем досье на этого персонажа в виде ролика-комикса, 2-3 это гонка и трюки соответственно, но едем мы уже новым участником тренируясь со случайными соперниками из нашей команды (достаточно приехать в тройке, потом все равно не показывает каким ты пришел, а лишь помечается флажком что пройдено), после этого нам дают тренировочный заезд для демонстрации нового снаряжения и в конце смертельный спуск сделанный именно под него.

Мульт это такой огромный апгрейд автолога. В режима исследования мы можем соревноваться с стандартными призраками на медальки + лучший результат на треке выбранного друга. Причем соревнование с призраками друзей вознаграждается, вызвали призрак друга и победили получаете бонусные деньги, проиграли - их получит ваш друг. В соревнавательном режиме создаются разные события на определенное время, они могут быть как и общими, так и вашими (видимы только друзьям). И поверьте, при очередном запуске игры получать сообщение "ваш результат в эвенте из 30к участников взял 1 место, получите 1кк денег" очень приятно, и это ведь до офф. запуска, представьте масштабы которые будут спустя неделю-две. Ну и все рюшечки из автолога, вроде "предлагаем зафрендить" и т.д. тоже на месте.

Графически игра очень приятная, может и полигонов не так много, но это ей не мешает (не с каждого ракурса круглая попка француженки все равно радует глаз). Работа дизайнеров хороша настолько, насколько тут это возможно (ролик из развития от концептов до моделек тому подтверждение). Саунд ожидаемая подборка лицензии электроники, дабстепа, днб, целых 2х рок песен и ужасно выводящий ТРИКИТРИКИТРИКИ от дмц (играет во время включение 2ой стадии трики-мода). Подборка в целом хорошая, но для несогласных можно заменять на любой свой плейлист, а ТРИКИТРИКИТРИКИ и вовсе убрать.

Еще хотелось бы отметить кастомизацию персонажей, внешность им конечно менять нельзя, но вариаций расцветок и бонусов для шмоток просто огромное. Не хватает лишь забав вроде "разбей на время кости", слаломов и прочих мини игр, надеюсь патчами/длц их добавят. Как итог прекрасное возрождение экстремальных спортов, с кучей геймплейных рюшечок, прекрасным левелдизом, сверхстабильным фпс, огромным потанциалом сожрать сотни часов и любимым многими безумством прошлых поколений. Полностью согласен с 9.0 от игн, она более чем заслужена.


HolyLight, в полной для этого спуска планку понизили до 13кк, берется без проблем даже в 2 комбы, а если съехать одной можно овер 30кк выбивать.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging

Последний раз редактировалось Staluxa; 26.02.2012 в 03:30.
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 08:06   #63
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Как нормально пользоватся топорами?Или при резком поворте автоматически?
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 08:45   #64
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
12ALTruist94, крюки только помогают на льду избежать заноса, применяются автоматически, да
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:01   #65
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
С первого взгляда все понравилось!Но вот трюки делаются все как попало,нету четких комбинаций(типо сделай Х+B+Y+поворт стика на 90 градусов и получиш то!),там оно не нужно,можно просто как попало жваркать стиками и получать хорошие комбы
И блин когда слетаеш с доски и сноубордист летит куда то и бьется об все камни хоть гамовер делали после этого
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:19   #66
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
Но вот трюки делаются все как попало,нету четких комбинаций(типо сделай Х+B+Y+поворт стика на 90 градусов и получиш то!)
все есть, просто они примитивны и больше на скорость нажатия реагируют, рандомом ты никогда не возьмешь большие очки, так как след. повторение трюка дает за него меньше очей, соответсвенно надо послабее делать в начале, а все крутое оставлять на 20х. У меня вполне неплохо вышло на "зомби джетпак" в новой зеландии это показать, правда там в середине сбилась комба, но тень для ознакомления как минимум с маршрутами в начале советую посмотреть %)

Цитата:
Сообщение от 12ALTruist94 Посмотреть сообщение
И блин когда слетаеш с доски и сноубордист летит куда то и бьется об все камни хоть гамовер делали после этого
у стартовых спусков просто хелсбар редко дают, в экплорере и кастом эвентах он намного чаще, собстно в кастоме будет он или нет зависит только от создателя эвента.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:17   #67
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
все есть, просто они примитивны и больше на скорость нажатия реагируют, рандомом ты никогда не возьмешь большие очки, так как след. повторение трюка дает за него меньше очей, соответсвенно надо послабее делать в начале, а все крутое оставлять на 20х. У меня вполне неплохо вышло на "зомби джетпак" в новой зеландии это показать, правда там в середине сбилась комба, но тень для ознакомления как минимум с маршрутами в начале советую посмотреть %)


у стартовых спусков просто хелсбар редко дают, в экплорере и кастом эвентах он намного чаще, собстно в кастоме будет он или нет зависит только от создателя эвента.
Я врятли буду там вникать,записал сугубо для ожидания Масс эффекта и просто от скуки
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:42   #68
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Впервые когда увидел игру на Е3, она мне многим напомнила Sled Storm и его дикий фан, я надеюсь получить от игры нечто похожее, при чем и прессу она собрала хорошую.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:54   #69
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Оценки:

Скрытый текст:
Eurogamer - 90

Totally360 - 90

IGN - 90

OXM UK - 90

G4 TV - 90

Eurogamer Italy - 90

TeamXbox - 90

GameTrailers - 87

Videogameszone.de - 86

Destructoid - 85

3DJuegos - 82

VideoGamer - 80

OPM UK - 80

TheSixthAxis - 80

Metro - 80

IncGamers - 80

Game Informer - 78

Gamereactor Sweden - 70

EDGE - 50
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:49   #70
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Оценки:

Скрытый текст:
Eurogamer - 90

Totally360 - 90

IGN - 90

OXM UK - 90

G4 TV - 90

Eurogamer Italy - 90

TeamXbox - 90

GameTrailers - 87

Videogameszone.de - 86

Destructoid - 85

3DJuegos - 82

VideoGamer - 80

OPM UK - 80

TheSixthAxis - 80

Metro - 80

IncGamers - 80

Game Informer - 78

Gamereactor Sweden - 70

EDGE - 50
Ты сайтом метакритики работаешь? Народ вроде самостоятельный
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 19:57   #71
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Rainer, вобще то люди точно так же и на оценки авторитетных изданий смотрят, прежде чем поиграть во что либо. Кому то просто интересно будет. Да и многие пользователи на форуме постоянно выкладывают такие оценки, так что не нужно базлать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.02.2012 в 20:05.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:46   #72
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
SSX Review
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:48   #73
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Ребята, вот очень хочу приобрести игру для своей PS3. В связи с этим возникает несколько вопросов... Обязателен для игры инет? Или можно консоль вообще не подключать к PSN? Просто нет пока нормального инета, а к другу уже надоело консоль носить... Далее. Есть ли в игре кооператив или возможность играть в splitscreen режиме? Ну и как вообще играется? Я обожаю сноубординг, а в этом жанре уже очень много лет не было ничего путного. Видел много видеороликов благодаря которым возлагаю большие надежды на этот проект. Стоит покупать?
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 14:25   #74
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Spellcoaster, То что ты написал - бери, просто бери и не смотри ни на что другое. Все круто, интересно. Можно играть без инета, в оффлайн режиме без чемпов с друзьями и соревнованиями по очкам\времени. Сплитскрина вроде нету. Да, и играется это лучше, чем смотрится.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:04   #75
Юзер
 
Аватар для Blackvolk24
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 419
Репутация: 79 [+/-]
Круто,интересно,неожиданно, но боты такие читерные.
__________________
1/7/2010 200 Сообщение =D
20/11/2010 300 сообщений
29.7.2010 Куплен Xbox360 Arcade Jasper
Blackvolk24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 01:48   #76
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
поиграл пару дней в игру, должен сказать что она превосходна! графика, музыка, перкы, все очень качественно сделано. радует то что игра аркадна, а не симулятор где нужно делать все правильно. геймплей тоже на высоте. в первое время я беспокоился, думал что игра будет слишком однообразна, оказалось что это далеко не так. каждый спуск не похож на другой. если в одном мы спускаемся на бешеной скорости и делаем трюки, то на другом надо ехать аккуратно, чтобы не слитеть с трассы или врезатся в дерево. чуство скорости присутствует, драйв есть, трюки делаются на ура. в начале все сводилось к раскрутке обеих стиков в надежде чтото сотворить, теперь же стараюсь делать именно то что надо в данный момент. если раньше, перед покупкой игры я брал ее ради фана, то теперь все наооборот. автолог делает свое дело, ведь ты хочешь показать лучший результат на спуске! а тут не так просто, учитывая скорость езды, препятствия, цель побить рекорд по трюкам время спуска. все это надо сделать на отлично.
до конца игры мне еще далеко, но сейчас я очень доволен и советую брать другим, кто любит такой фан, конечно же. и да, у кого есть игра, добавляйтесь в псн, вместе куда интереснее.
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 10:29   #77
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Кто-нибудь знает названия треков и исполнителей музыки из этой игры?
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:27   #78
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
ALEXEVIAN, в ЕА трекс религия мешает зайти?
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:41   #79
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Дэмка очень понравилась, ощущения как от старых добрых частей на зы 2. Сейчас очень не хватает такой игры.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:30   #80
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 304
Репутация: 39 [+/-]
Прошёл, игра и правда очень классная и разнообразная. В онлайне оч трудно, там за сброс порой до 500000 и больше доходит цена. Хотя и призы соответствуют. Вот например за 300000 был сброс на трассу где мноооого отдельных глыб льда, между ними пропасти. Рассчитано на то, что через них перелетаешь на wingsuit, тут он отключён, так же как и отмотка времени. Надо проехать как можно дальше. Это ппц, малейшая ошибка и всё. Прощайте 300000. На трофеи особый экстрим проходить режимы выживания без спец снаряжения=) Пока ток лавирование между деревьями без брони прошёл=)
Adekvat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования