Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 20:50   #1
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Motorstorm: Apocalypse

Motorstorm: Apocalypse


Жанр: Racing
Разработчик: Evolution Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PS3
Релиз в Европе: 16 марта 2011 года
Релиз в США: 12 апреля 2011 года

Описание:
Цитата:
Фестиваль MotorStorm уже перевернул вверх дном Долину Монументов, остров в Тихом океане и северный полярный круг. Пришло время перебраться на улицы The City... в самый разгар масштабного землетрясения. Покинутый мегаполис - самое лучшее место для невероятно захватывающего и смертельно опасного... нового гоночного фестиваля MotorStorm. Забудьте все, что вы знали об уличных гонках, здесь это вам не понадобится. Садитесь за руль одного из разнообразных транспортных средств: вас ждут крыши падающих небоскребов, разрушенные здания, темные тоннели метрополитена и раскачивающиеся мосты города, раздираемого на части землетрясением! Создайте собственный уникальный автомобиль и вместе с другими гонщиками выходите на трассу, пока оставшиеся в живых силы правопорядка заняты отловом мародеров. Присоединяйтесь к нам на последней вечеринке... перед концом света!

Скриншоты:
Скрытый текст:









Арты:
Скрытый текст:








Видео:



Последний раз редактировалось Sanya123; 10.12.2023 в 18:26.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:43   #481
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Кстати, а что за перки в игре вообще имеются?
Просто никак не представляю, что можно для гонок придумать (:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:53   #482
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Кстати, а что за перки в игре вообще имеются?
Много разных, у меня пока открыты: "Лучшее сцепление", "Взрывная волна после аварии", "Сбрасывние перегрева двигателя в воздухе даже при нажатой кнопке газа", "Улучшенные тормоза" и так далее...
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Просто никак не представляю, что можно для гонок придумать (:
Я тоже был в недоумении, но как видишь внедрили, и самое главное, оно реально работает)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:55   #483
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Меня игра пока только радует. Скриптовые разрушения это даже хорошо. Не надо копить буст как в секонде и думать взорвать ли мост или потратить на мелочи.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:56   #484
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
Люди HELP ME!!
скажите пожалуйста,вот недавно вышло обновление MS:A весило гдето 15 мб.
Ну вот я скачал его и после этого игра перестала запускаться((
точнее она запускаеться но зависает на моменте загрузки меню(когда пишут:"Sony Computer int....) ни на что не откликаеться(
что делать??
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:59   #485
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
v1rtual, просто удали обновления игры из "управление данными игры" и перезапусти Motorstorm.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 06:47   #486
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
я посмотрел там есть какое то обновление но весит оно не 15мб,а гдето 360.
ну допустим я удалю и заного скачаю его,уровень в игре у меня останеться(в мультиплэере)?
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 09:47   #487
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
v1rtual, обновления никак не влияют на твой игровой прогресс, он исправляют ошибки. Прогресс исчезнет, если ты снесешь сейвы в "управлении сохраненными данными". Убирай обновления из "данных игры" (только не перепутай) и ставь заново.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:59   #488
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
Блин(,Вообщем я удалил это обновление и после этого установил его заного(скачав с нетворка)
и все равно нету результата,зависает на том же месте.
Что теперь делать не знаю( Может поменять?,как думаете?
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 16:56   #489
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Вообще удали обновления и запусти игру без них. Если продолжает зависать, значит дело либо в диске, либо в консоли.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:02   #490
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
я и без них запускал,все равно
вот сейчас попробовал через другой профиль запустить и пошло!)
но почему тогда через мой не катит?
а через другой профиль можно зайти в нетворк по тому профилю по которому не шло?)
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:07   #491
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
v1rtual, единственное отличие игры с другого профиля - файлы сохранений. Неужели дело в них? Если есть возможность, скопируй файлы сохранений игры на флешку, затему удали их с консоли. Если игра после этого корректно запустится с твоего профиля - дело в них, если нет, сможешь вернуть сейвы обратно с флешки. И еще проверь, нет ли "поврежденных данных" в файлах сейвов.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:46   #492
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
вообщем сделал все как ты сказал=)
-скачал файлы на флэху
-удалил их с консоли
-запустил игру,и пошло! только никак не пойму почему такая ошибка была в этих файлах)
попробовал закинуть обратно и сново завис,такчто буду играть без сэйвов.а там уровень тотже останеться?)(сорри что спрашиваю есчё)
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:55   #493
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
v1rtual, про сетевой уровень я не знаю, не играл по сети, но есть предположение, что данные уровня хранятся на серверах игры. Сейвы точно отвечают за прохождение сингла и личные настройки игрока.

Повреждение сохраненных данных могло произойти после того, как ты обновил игру, ведь ты говоришь, что играл и до обновлений. Но вообще такого происходить не должно, видимо какой-то независимый глюк. В любом случае, старые сейвы тебе уже вряд ли понадобятся.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:10   #494
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
ясно,спасибо
ну я попробовал поиграть без сейвов,и там всё стёрто кроме уровня(сетевого)
все тачки закрыты и.т.д.
получаеться я гоняюсь какбы с 1 но уровень у меня больше))
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 01:29   #495
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Блин, чет взял я игру у друга, начал играть и.... Все! Это просто жесть! Про музыку и комиксы здесь все уже сказали, но сама игра разочаровала(
Я прошёл пока гонок 5-7 и пока игра не нравится, разрушения тоже не понравились, в основном влияют на карту минимально и их очень маловато пока! Короче плохо пока, особенно после идеальной pacific rift! Помню в alone in the dark был эпизод с поездкой по разрушающемуся Нью-Йорку на такси, вот этот момент мне крышу снёс! Вот приблизительно этого, только в духе моторшторма, я ожидал от апокалипсиса, а тут игра даже свой дух потеряла(. Хотя не знаю, может я ещё не разигралсья...
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:26   #496
Юзер
 
Аватар для Gectar
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 142
Репутация: 21 [+/-]
Прошел больше половины. Игра оставляет только положительные эмоции. Кинематографичность потрясающая. Когда взлетает в воздух от взрыва цистерна и до земли ей остается каких-то 2 метра, а именно в этот момент ты проскакиваешь под ней, когда сверху перед тобой падает самосвал и его на всей скорости целует обогнавший тебя соперник - слюни капают на пол. Понятно, что подобных перков сейчас встречается довольно много, но если рассматривать автосимуляторы - здесь идеальный баланс масштабности и накачки адреналина.
Gectar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 08:52   #497
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
А вот я лично бросил играть в alone in the dark именно из-за эпизода поездки на такси по разрушающемуся Нью-Йорку, потому никак не мог пройти его, я не люблю, когда геймдизайнеры излишне усложняют игру, нет, понятно, что когда сложно, то интересно пройти трудное место, есть азарт, но когда ОЧЕНЬ сложно (лично для меня), я в итоге все бросаю. Могу пример привести, сейчас играю в Портал 2, там всякие логические задачки, но их можно в итоге разрулить, т.е. мучаешься, мучаешься, я даже однажды уже комп даже включил и полез за прохождением, и тут, бум!!! озарение, все как просто, и так все время, гениально, вот пример правильной игры, хоть и не про гонки.
Касаемо Моторшторма, начало, когда играешь как Новичок, игра проходится на Ура! прямо, трассы не сложные, попасть надо в пятерку, короче порог вхождения в игру очень низок. Однако, начинают мучать сомнения, а что же хорошего в этой игре? Все менятся, когда попадаешь на трассу, где надо прыгать по крышам домов, мне кажется, что это лучшая карта в игре, все меняется, игра разворачивается в полную силу и после этого эпизода становится интресно. Но, сколько веревочке не виться, короче я застрял в пригороде, на уровне Профи, мучался часа два, наверно, максимально смог придти, блин, четвертым. Короче игру забросил, но могу смело заявить, что есть в ней драйв и прочии радости, а так же подача сюжета через стильные и веселые комиксы, хоть сюжет и тривиальный, но подается оригинально, тем более, если учесть, что игра-то про гонки!. Советую всем поклонникам Split/Second.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 14:01   #498
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 84
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gectar Посмотреть сообщение
Прошел больше половины. Игра оставляет только положительные эмоции. Кинематографичность потрясающая. Когда взлетает в воздух от взрыва цистерна и до земли ей остается каких-то 2 метра, а именно в этот момент ты проскакиваешь под ней, когда сверху перед тобой падает самосвал и его на всей скорости целует обогнавший тебя соперник - слюни капают на пол. Понятно, что подобных перков сейчас встречается довольно много, но если рассматривать автосимуляторы - здесь идеальный баланс масштабности и накачки адреналина.
Поддерживаю, игра получилась отличная. В прошлые части не играл, но эта затянула, фестиваль прошел полностью, дошел до 42 уровня в онлайне, и до сих пор не надоедает
AlexSpb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:18   #499
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Какие обряды у костра можно провести, дабы добавить машинкам толику веса? Просто многотонный тягач, который скачет по трассе аки блоха, управляется, мягко говоря, непривычно.

И с какого приблизительно левела в мультиплеере начнут выдаваться более-менее сносные перки, медали и награды? За два с половиной часа докачался до жалкого 6 уровня и покамест все награды и медали ограничивались 100-1000 ХР, изредка попадались плюшки в 5000 ХР.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:04   #500
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Какие обряды у костра можно провести, дабы добавить машинкам толику веса?
Вибрацию высокую поставь, будет получше.
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
и медали ограничивались 100-1000 ХР, изредка попадались плюшки в 5000 ХР.
Всё прибудет со временем, советую на них не заморачиваться.

Мне порой вообще после гонки ничего не выпадало, а на следующей подарок в виде 10-15 тысяч опыта вываливался.
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
И с какого приблизительно левела в мультиплеере начнут выдаваться более-менее сносные перки, медали и награды?
Там перки все похожи по сути, если сносно ездишь можно занимать лидирующие позициии и с самыми первыми.

Надо погонять кстати, вот только обнову скачаю...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования