Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 24.12.2018, 22:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Soul Sword

Самое страшное что может быть в игре - внутри клановый конфликт.

В этой игре нет ничего идеального.

Когда богатый донат обзывает бедного, нищеброда по выражению дона, тупицей, то это почему-то у них считается нормой поведения.

Почему игрок должен создавать донатеру режим наибольшего благоприятствования в прохождении игры? Почему должен уступить убийство босса, не воспрепятствовать божественному медитированию перса донатера во время Вечной Войны?

В общем, интерес в том - выживет ли теперь мой персонаж, когда его будут убивать, скидывать с арены, лишать ресурсов при прохождении некоторых данжей. Уйти из клана можно в другой клан, но мой персонаж идее предательства интересов клана не подвержен. Он стоик. Он воин.

В этой игре у меня умеренный донат. В силу серьезной болезни не имею возможности много вложить в игру. Сила кошелька на стороне противника.

В игре на сей момент 32 сервера. Arpadar из клана "Черный Ветер" на 9-м сервере.

Молить о помощи не буду, но если будут желающие доказать, что простой прокачкой персонажа при минимуме доната можно противостоять им, донатерам, вооруженным купленными артефактами, то буду рад подкреплению здоровыми, ИМХО, силами игрового сообщества.

Прокачка предстоит, конечно, задротская. Не всем по силам одолеть за два месяца 105 уровней.

Кто не боится, уверен в своих силах - добро пожаловать в игру, в которую можно вложить миллион долларов и не исчерпать всех возможностей прокачки. Это уже у нас доказано некоторыми игроками, которые с карандашом и бумагой следят за новинками, новыми видами вооружения, магии, защиты, внешности и пр. и пр.


Тема не оформлена должным образом. Закрыто.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.04.2021 в 14:45.
Arpadar вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования