Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
Might & Magic: Heroes VI - обсуждение


In a dynasty bound by blood and broken by betrayal, an heir is born.


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 13 октября 2011
Дата выхода в России: 13 октября 2011
Официальный сайт: http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-GB/home/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz
  • Memory: 1 GB for Windows XP and 1.5GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 512 MB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible
Рекомендуемые:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz
  • Memory: 2 GB for Windows XP and 2GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 1 GB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible

От издателя:

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой... но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
  • Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
  • Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
  • Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
  • Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
  • Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
  • Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Патчи(для русских версий от Буки):

Фанатское руководство(by Геройский Уголок):

Карты.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 18.04.2012 в 21:45. Причина: дополнение информации.
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:23   #1681
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Emix
Если я правильно понял твою проблему, тебе просто надо переключить в правом верхнем углу вкладку другого уровня:
Скрытый текст:
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:34   #1682
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
че правда? нифига себе, ну ка расскажи какого оно по 2 сценария в каждой кампании? без династии и без оружия династии, очень интересно?
русский выучи, потом пиши по-русски...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Emix
Если я правильно понял твою проблему, тебе просто надо переключить в правом верхнем углу вкладку другого уровня:
Скрытый текст:
такой вопрос: как избежать покупки "кота в мешке", а то к большинству нет описания (например: изображения разных юнитов)

Последний раз редактировалось Volha; 29.10.2011 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:51   #1683
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
некромантам легко выходить из битв без потерь
Да, оживление мертвых и лечение призраками дают хорошие результаты. А если прокачать магию, то вообще валишь всех легко. Я выигрываю на первых ходах, используя взрыв и цепную молнию.
Единственное, чего я не могу понять, нафига мертвякам ламасу? Откровенно слабые мобы, хотя может я их просто мало набирал и не использовал особо. Просто у Анастасии рулят упыри с ее умением, а кроме них всех нагибают личи с ткачихами. Скелеты еще ничего. А вампиры с ламасу как-то не у дел совсем.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:51   #1684
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Отрицательный прирост существ во второй миссии кампании Sanctuary — баг или такая задумка?
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:01   #1685
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Volha
Изображения юнитов это просто портреты, это можно понять если выбрать не все предметы, а по конкретным вкладкам.

Mr. Sinister
Да, если раньше вампиры были одними из моих самых любимых существ, то тут уже не очень активно использую их в бою, так как их уникальность с отлечиванием теряеться. А ламасу неплохи для захватов замков, так как могут перелетать, как и вампиры собственно. Только в такой ситуации и выделяються.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:02   #1686
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
Отрицательный прирост существ во второй миссии кампании Sanctuary — баг или такая задумка?
И как это у вас так получается? Без патчей играете или в пиратку? Это баг, но чтобы его словить надо постараться.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:21   #1687
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Да, оживление мертвых и лечение призраками дают хорошие результаты. А если прокачать магию, то вообще валишь всех легко. Я выигрываю на первых ходах, используя взрыв и цепную молнию.
Единственное, чего я не могу понять, нафига мертвякам ламасу? Откровенно слабые мобы, хотя может я их просто мало набирал и не использовал особо. Просто у Анастасии рулят упыри с ее умением, а кроме них всех нагибают личи с ткачихами. Скелеты еще ничего. А вампиры с ламасу как-то не у дел совсем.
ситуация как с Ламасу и вампирами почти у всех рас, у меня они стоят и вообще не участвуют в битве, т.к. они откровенно очень слабые, и толку от них нет, только потери себе делать да ходы тратить...и это печалит =(
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:22   #1688
Новичок
 
Аватар для Milan Best
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6 [+/-]
Люди я пока в Героев 5 играю, они по моему самые лучшие в серии. Хотел спросить ну как шестые нормуль или пока сыроваты???
__________________
Forza Milan!!!!
Milan Best вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:23   #1689
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
И как это у вас так получается? Без патчей играете или в пиратку? Это баг, но чтобы его словить надо постараться.
у меня за нежить вчера минус 90000 было всех существ, к счастью уже армия была неубиваемая..
з.ы. и к слову,на пиратке такого не было

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Люди я пока в Героев 5 играю, они по моему самые лучшие в серии. Хотел спросить ну как шестые нормуль или пока сыроваты???
и там и там есть свои слабые/ сильные стороны: а так, 6 норм игра, не даром после пиратки лицензию взяла

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Volha
Изображения юнитов это просто портреты, это можно понять если выбрать не все предметы, а по конкретным вкладкам.

Mr. Sinister
Да, если раньше вампиры были одними из моих самых любимых существ, то тут уже не очень активно использую их в бою, так как их уникальность с отлечиванием теряеться. А ламасу неплохи для захватов замков, так как могут перелетать, как и вампиры собственно. Только в такой ситуации и выделяються.
и что же дают эти портреты, если на золоте и платине... продаются за дорого, уж сомневаюсь что просто картинки ..

Последний раз редактировалось Volha; 29.10.2011 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:08   #1690
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Фамяк
Все прошол 2 миссию. оказалось действительно совсем не сложно. пасиб за помощь.
А какие умения лучше прокачивать нежити?
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:13   #1691
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Вампиры в принципе только для дамага нужны. Им отвечают на удары (бред полнейший), и лечатся они чуть более чем никак. У ламасу даже дамага нет, моб абсолютно бесполезный и может пригодиться только за счет физического дамага в КРАЙНЕ редких ситуациях, типа борьбы с элементалями тьмы или героем с заклинанием иммунитета к магии тьмы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
А какие умения лучше прокачивать нежити?
На свой вкус) я качаю логистику, +30 маны в primary, дамаг там же, силу магии, регенерацию у земли, молнии у воздуха, ну и практически всю магию тьмы - вампиризмы, тентакли, силу магии тьмы, мариаонетку, дебафф слезливый внизу мощный. Самое главное - ману, вампиризм и регенерацию.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Фамяк; 29.10.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:14   #1692
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Люди я пока в Героев 5 играю, они по моему самые лучшие в серии. Хотел спросить ну как шестые нормуль или пока сыроваты???
Лучшие в серии 3, в 6 лучше не играть, ибо это позор тех, кто их сотворил.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:25   #1693
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Dronios, совершенно разные люди делали, совершенно
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 08:35   #1694
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Страшные вещи творятся в дуэлях - четыре из пяти вчера сыгранных партий играл против упокоителей расположивших всю дохлятину в уголке, прикрыв ткачих и личей...пока плохо получается что либо сделать против такого приёма)
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 16:37   #1695
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Прикололись они хорошо в конце у нежити:
Скрытый текст:
Я думал, против меня кучу каких-нибудь архангелов выставят, но Уриель с 185к жизней и еще своими отрядами - это слишком. Все мои отряды убиваются с 1-2-х ударов: 32 ткачихи сдохли мигом, получив 9600 урона. Они вообще о чем думали, когда такое творили? Не, я конечно перезагружусь, наберу кучу мобов, но просто сам факт, что они такое устроили - не понравился.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 18:41   #1696
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Прикололись они хорошо в конце у нежити:
Скрытый текст:
Я думал, против меня кучу каких-нибудь архангелов выставят, но Уриель с 185к жизней и еще своими отрядами - это слишком. Все мои отряды убиваются с 1-2-х ударов: 32 ткачихи сдохли мигом, получив 9600 урона. Они вообще о чем думали, когда такое творили? Не, я конечно перезагружусь, наберу кучу мобов, но просто сам факт, что они такое устроили - не понравился.
не знаю сложностей не испытала,
Скрытый текст:
да сносил он по сотне духов/ ламасу/ зомбяков за удар, но к концу битвы с ним, потери у меня были минимальные, всех воскресила почти.
з.ы. там написано в его описании, что если ему некого воскрешать, он впадает в неситовство: я отрядами с малым дамагом била его отряды, а личи и паучихи Уриэля.
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:29   #1697
Юзер
 
Аватар для ICE-DOG
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: из леса
Сообщений: 237
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Люди я пока в Героев 5 играю, они по моему самые лучшие в серии. Хотел спросить ну как шестые нормуль или пока сыроваты???
Самые лучшие в серии Герои 3 ,моё мнение .Ну а Герои 6 либо как 4-е ,либо хуже =/
__________________
Life Is Good

Последний раз редактировалось ICE-DOG; 30.10.2011 в 19:33.
ICE-DOG вне форума  
Отправить сообщение для ICE-DOG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:43   #1698
Игроман
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2,718
Репутация: 650 [+/-]
Сегодня купил лицку, установил. Пока впечатления только положительные. Единственное, анимация города когда заходишь в него показалась по скромнее 5-х, ожидал примерно также, но нет, в принципе не критично.
Интересует вопрос по династиям. Пока играю в автономном режиме, дак некоторые функции связаные с династиями недоступны.
Реально ли обойтись без них при прохождении компании?
Я так понял они дают некое преимущество, напоминающие артефакты?
Chess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:12   #1699
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICE-DOG Посмотреть сообщение
Самые лучшие в серии Герои 3 ,моё мнение .Ну а Герои 6 либо как 4-е ,либо хуже =/
ну кому как, мне лично больше 4 и 5 понраву пришлись, хотя начинала с 3х

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Сегодня купил лицку, установил. Пока впечатления только положительные. Единственное, анимация города когда заходишь в него показалась по скромнее 5-х, ожидал примерно также, но нет, в принципе не критично.
Интересует вопрос по династиям. Пока играю в автономном режиме, дак некоторые функции связаные с династиями недоступны.
Реально ли обойтись без них при прохождении компании?
Я так понял они дают некое преимущество, напоминающие артефакты?
в 1 раз прошла без этих вкусностей, да и ничего особого эти предметы не дают, т.е. много не потеряешь

Последний раз редактировалось Volha; 30.10.2011 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 06:51   #1700
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
ситуация как с Ламасу и вампирами почти у всех рас, у меня они стоят и вообще не участвуют в битве, т.к. они откровенно очень слабые, и толку от них нет, только потери себе делать да ходы тратить...и это печалит =(
Кто стоят? Вампиры? Да ладно... отряду порезали реген, но он все еще довольно убойный... способность, благодаря которой первая атака по вампам промахивается, если они в защите - тащит неплохо. Без потерь проходить помогает во всяком - доходит до смешного, в бой против вражеского героя выпинываются вампиры в количестве 40+ шт и все... ставим в уголок и жмем деф. Дальше по желанию и обстоятельствам накидываем нормальный реген и деф (каменную кожу, например), можно еще лечение все - ковыряем в носу и пуляем в противника взрывом или еще чемнить.
__________________
-=Artificial Intelligence=-
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования