Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2019, 18:38   #1241
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Лично знаю одну даму, которая когда-то встречалась с жирным дядькой, обладающим унылой физиономией не лучше Бэмбиного (это не сарказм). К тому же, с ее слов, он был крайне скучным собеседником, чего, я уверен, не скажешь о Бэмби.
Сказочка для них обоих, конечно же, однажды закончилась. Толстячка бросили. А барышня страдает до сих пор, выйдя замуж за меня. Но факт остается фактом. Жирненькие прекрасно умеют устраивать свою личную жизнь. Было бы желание.

У толстожопого олененка желания нет. Он ходит на свидания не за отношениями, а за пополнением коллекции кулстори и подтверждением своих предположений.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 19:48   #1242
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Сказочка для них обоих, конечно же, однажды закончилась. Толстячка бросили. А барышня страдает до сих пор, выйдя замуж за меня.
Окей, поздравляю, ты убедил меня в том, что баба СРАЗУ ЖЕ бросит своего мужика, найдя более подходящего кандидата =) Может этой бабище просто не подворачивались нормальные мужики, вот она от безысходности бытия и встречалась с жирным мужиком (ну чтобы её хоть кто-то потрахивал), а как только ей подвернулся более подходящий вариант - жиробас тут же был послан куда подальше. Не уверен, что меня радует идея быть для кого-то запасным аэродромом, каждый день осознавая то, что баба меня может бросить, просто встретив более симпатичного парня =)
BMB89 на форуме  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 19:54   #1243
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не уверен, что меня радует идея быть для кого-то запасным аэродромом, каждый день осознавая то, что баба меня может бросить, просто встретив более симпатичного парня =)
а ты её откармливай (чтоб больше никто не позарился), дави на жалость и угрожай самоубийством, как Картман в прошлом году в "Южном Парке"
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:47   #1244
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне нет никакого дела до других людей, и уж тем более мне нет дела до втягивания кого бы то ни было куда бы то ни было =) Мне просто доставляет сам процесс ведения спора, причём даже спустя столько лет
Ты в двух строчках противоречишь сам себе.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
нет никакого дела до других людей
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
На Ютубе подписчики меня скорее всего будут поддерживать
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
если бы юзеры этого форума
Офигенно сочетается. Задолбал уже врать всем, включая себя.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:54   #1245
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
А я не понимаю, чего вы его кормите то.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:56   #1246
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Забаньте уже его
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 21:59   #1247
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Deetz, это традиция ентого форума.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 01:33   #1248
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Забаньте уже его
Ну ты че? Там он устроил весь плананиг все такое все и а
Как вот полазить тут с нами, сделать такие дела
Может и люди чужие влезли в общительный мир..
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 03:06   #1249
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Я кстати уже несколько раз спрашивал (никто так и не ответил), но спрошу ещё раз. Если внешность не важна, найдутся ли тут желающие встречаться с мерзкой жирной тёлкой, заплывшей целлюлитом? Просто интересно =) Типа, явно же вы лицемерите, господа хорошие :3 Говорите, что внешность не важна, но вот по-любому, никто из вас бы не захотел трахать жирную и страшную тёлку, при наличии более красивых тянок, верно?
BMB89 на форуме  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 03:18   #1250
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, ты песни не слышал советских ВИА, там была одна, что нежность не заменит внешность, маленького сердца большую доброту. Не важна промежность, главное увидеть эту эту красоту
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:33   #1251
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так это возвращает нас к тому, зачем я вообще должен усираться, худеть и улучшать свою внешность, ради баб,
Ради себя.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почему меня вообще должно хоть как-то задевать, что мне пишут на форуме? =)
Если тебе пишут это на протяжении многих лет и не один-два человека - все же стоит задуматься.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Говорите, что внешность не важна
Это из встречают по одежке...
Думаю для многих важен определенный образ/типаж сформировавшийся еще в юные годы. Внешность важна для каждого индивида, но каждый воспринимает одну и ту же внешность по своему.

Но тут "проблема" в другом - человек не хочет выйти из зоны комфорта (?).

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 17.10.2019 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 12:50   #1252
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
найдутся ли тут желающие встречаться с мерзкой жирной тёлкой, заплывшей целлюлитом?
Been there, done that.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 13:25   #1253
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
баба СРАЗУ ЖЕ бросит своего мужика, найдя более подходящего кандидата
Прошу учесть, что брошен он был не из-за веса или внешности, а из-за того, что был чрезмерно ревнивым нытиком и сталкерил.

Можно быть золотым человеком по мнению большинства, но при этом в отношениях проявляться как пропитанная зеленым гноем губка, морально затрахивая партнершу вымогательством опровержений твоих комплексов.
Я жирный, да? Ну признайся, считаешь меня жирным? Я страшный, да? Недостаточно красив для тебя, да? Тот парень красивее меня, да? Скажи, не стесняйся, я привык. У меня член маленький, да? Тебе бы побольше, хочешь член побольше моего? У твоего бывшего был побольше? Твой бывший был похудее и покрасивее, да?
И тебя шваркнут. И поделом.

Если ты не очень симпатичный толстяк, это следует уравновешивать. Бытовыми навыками, добротой, пониманием, открытостью, юмором, приветливостью, эмпатией. А если ты не просто жирный и стрёмный, но еще и желчный, душный, ограниченный недотролль, то сорян. Убеждать тебя в том, что ты такой кому-то всрался нет смысла.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 15:52   #1254
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
ArtVik, вот оказывается, что этих проблем у каждого в рюкзаке за спиной в избытке. Просто не все об этом напишут. А они у все есть, и у меня свои, даже у Стивена Кинга, - вот каким образом его дочка стала лесбиянкой? Папа помог? Все может быть. Ты хотя бы не скрывая написал
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 17:23   #1255
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не уверен, что меня радует идея быть для кого-то запасным аэродромом
why not? сам же себя закапываешь в шлаке, готов себе вертухана прописать и тут такой неуверен.
ты даже не доходишь до стадии с тянками когда можно действительно словить лулзов. потенциал в годном контенте есть, чувак.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 22:29   #1256
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А барышня страдает до сих пор, выйдя замуж за меня.
Я правильно понял, что по толстяку? Или у тебя куколд-юмор такой?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если внешность не важна, найдутся ли тут желающие встречаться с мерзкой жирной тёлкой, заплывшей целлюлитом?
Если с ней интересно и на неё стоит шишка, то в чем проблема? Вкусы разные бывают и их не осуждают.

Последний раз редактировалось Cyclops; 17.10.2019 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 23:06   #1257
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Другу предложили жить вместе, это еще в начале 90-х. Она его лет на сорок постарше, зато у нее собственный дом и волга 24. Он принапугался, говорит ну ее нафиг
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 23:14   #1258
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
А сейчас был бы свободный с домом и волгой.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 03:51   #1259
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Ахах, щас прикиньте, мне в ВК написала тянка, которая увлекается авиасимами, она назвалась моей фанаткой и говорит, что написала мне, чтобы я ей дескать помог с самолётиками разобраться. Они реально существуют, лол =D Ну, тянки - любительницы авиасимов. Прям успешным ютубером себя почувствовал сразу, хех. Зацените, что она мне написала:
Скрытый текст:
"Я только за общаться. Только я боюсь вас разочаровать: в недавнем видео вы говорили об этом, что некоторые добавляются в друзья и вообще не пишут и не отвечают на сообщения. Я, конечно, не отношусь к игнорщикам, но порой могу стесняться писать первой. Не могу объяснить это внятно, но если вы добавите меня в друзья, я постараюсь не разочаровывать. Если честно, еле-еле поборола стеснение, чтобы написать. Вы еще предлагали писать в феврале, но я все не решалась)"

И вот ещё:
Скрытый текст:
Если бы вы родились на пару деньков пораньше, то тоже были бы раком по гороскопу) Но в отличие от меня этот знак вы бы не оправдывали, ибо то, что я вижу на ваших видео, даже самый глупый человек не сможет назвать неумелым)

Я конечно не исключаю того, что это на самом деле хейтер, который прикинулся тянкой, и пишет мне, чтобы получить переписку и выставить меня в негативном свете (да, такое уже было, и логи личной переписки со мной сливали, причём не раз), но всё же.

Последний раз редактировалось BMB89; 18.10.2019 в 05:56.
BMB89 на форуме  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 03:55   #1260
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А сейчас был бы свободный с домом и волгой.
И живой бы наверно был, в 1998 зарезали и кто? Сын сожительницы его папы. Там вся история была, этот сын потерял ногу на мотоцикле, со временем злобным стал, а бухали они вместе. Что самое вот, тетя то предлагала, потому что он с десанта, то есть лично видел его пируэты протяжки ног на уровень выше головы, физически продвинутый. И он никогда не носил с собой ножей, просто понимал их опасность. А тут вот так его ткнули. Чел то с мажоров, папа бывший куратор УВД, сьели, друзья в беде не оставили, директором ГПТУ 28 назначили, гдя в 80-х сам учился. Представляете, как дико было чувствовать себя идя там по коридорам в кабинет директора. Потому что на его дочке немножко малость был женат.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования