Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот аттракцион?
1 - Плохо 22 4.34%
2 4 0.79%
3 4 0.79%
4 5 0.99%
5 - Проходняк 43 8.48%
6 21 4.14%
7 44 8.68%
8 69 13.61%
9 88 17.36%
10 - Отлично 207 40.83%
Голосовавшие: 507. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 23:48   #1
Новичок
 
Аватар для R|DD|CK
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия,Тюм. обл.
Сообщений: 32
Репутация: 16 [+/-]
Трансформеры 2: Месть падших / Revenge of the Fallen

Трансформеры 2: Месть падших / Revenge of the Fallen





«Месть неминуема»



Год: 2009
В главных ролях:
Страна: США Режиссер: Майкл Бэй Cценарий: Эрен Крюгер, Роберто Орси, Алекс Куртцман Продюсер: Майкл Бэй, Йен Брюс, Аллегра Клегг Оператор: Бен Сересин Композитор: Стив Яблонски
Жанр: фантастика/боевик/приключения
Бюджет: $200 000 000
Мировая премьера: 18 июня 2009
Премьера в России: 24 июня 2009
Релиз на DVD: 3 ноября 2009
Рейтинг MPAA: PG-13
Время: 147 мин.
IMDb: 7.7/10

С ю ж е т :

Минуло несколько лет с момента масштабного столкновения Автоботов и Десептиконов на Земле.
Сэм, пытаясь скрыться от прошлого, на время расстался с Микаэлой и отправился учиться в университет.
Отряд автоботов во главе с Оптимусом Праймом был объединён вместе с людьми теперь уже сержанта Леннокса в специальное подразделение под названием «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers) и занялся отловом оставшихся на планете Десептиконов.
Но зло не дремлет, оно лишь затаилось. И очень скоро на планету обрушатся несметные полчища вражеских солдат, желающих во что бы то ни стало воскресить своего павшего лидера — Мегатрона — и разгромить ряды защитников добра…


Официальный сайт IMDb

Kinopoisk
FILMZ.RU


Кадры и Фотографии [1] [2]


Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Во время пре-продакшена Майкл Бэй заявил, что будет специально инсценировать утечку в сеть различной фальшивой информации, чтобы подстегнуть шумиху вокруг фильма и обсуждение картины на различных киносайтах.

  • Съёмки начались на следующий день, после того как «Трансформеры» получили награду MTV в номинации «Лучший фильм».

  • Майкл Бэй планировал снять кино с небольшим бюджетом в промежутке между фильмами о трансформерах. Однако, когда график съёмок второй части «Трансформеров» сдвинулся, Бэй отложил свой маленький проект, так как не хотел, чтобы сиквел снимал кто-то другой.

  • Изначально Роберто Орчи и Алекс Куртцман, написавшие сценарий первого фильма, отклонили предложение написать сценарий сиквела из-за занятости на других проектах. Однако, после того как студия признала сценарии других авторов неприемлемыми, продюсерам удалось убедить Роберто и Алекса поработать над вторым фильмом.

  • Сиквел вполне мог пасть жертвой забастовки сценаристов, однако Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Эрен Крюгер успели закончить тритмент в ночь перед началом забастовки.

  • В июле 2008-го года Шайа ЛаБаф попал в аварию. Сценаристам пришлось обыграть в фильме травму его руки.

  • Мэттью Мэрсден был фанатом комиксов о трансформерах в детстве, а Эрен Крюгер присоединился к сценарной команде во многом благодаря своему энциклопедическому знанию вселенной трансформеров.

  • Изначально, в первом фильме должны были присутствовать такие популярные трансформеры, как Автобот-женщина Арси и главный шпион Десептиконов — Саундвэйв. Они появятся во второй части.

  • Фильм приурочен к двадцатипятилетию «Трансформеров» (1984).

  • Группа «Mutemath» записала рок-версию музыкальной темы «Трансформеров» (1984), которая должна была быть использована в первом фильме. Создатели так и не нашли для неё места, однако композиция будет использована в сиквеле.

  • 18 мая вышла в свет песня группы Linkin Park, которая станет главной темой фильма, — «New Divide».

Последний раз редактировалось R|DD|CK; 27.06.2009 в 17:56.
R|DD|CK вне форума  
Отправить сообщение для R|DD|CK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 19:32   #101
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Шикарно, эпично, круто... Вряд ли в этом году может быть что-нибудь круче "Трансформеров". Не "лучше", а именно "круче", потому что если посмотреть на этот фильм объективно, то найдется множество недостатков: неизобритательность экшена, несколько глупых, пошловатых и неуместных шуток, плохой сюжет, некоторая неровность фильма, а также два раздражающих фактора, которые на протяжении всего фильма появляются на экране и отвешивают дурацкие шутки и неуместные комментарии, когда можно было уделить время более интересным Трансформерам, нежели близнецам-придуркам...
По сути это первая часть, компоненты которой умножены на два. Здесь в два раза больше экшена ("Терминатор 4" и рядом не стоял, хотя экшен там и поизобретательней), в два раза больше юмора (иногда неуместного, но вцелом получилось действительно смешно), в два раза больше красивых ракурсов камеры, в два раза больше размах, в два раза круче сандтрек... Но между тем умножились на два и неуемный пафос и бредовость сюжета. Собственно из-за этого фильм и получился немного неровным, в отличие от первой части. "Трансофмеры 2" то и дело впадает в какую-нибудь крайность: то в пошлость, то в немного утомительные сражения, то в местами длинные диалоги... Да, фильм длинный и это заметно. Если из него выризать 25-30 минут, то получится гораздо лучше: без Трансформеров-близнецов и местами занудных диалогов.
Но все таки это фильм Майкла Бэя. Это очень красиво, эпично, зрелищно, бесконечно круто и местами действительно смешно. И за это я не мог не поставить фильму оценку 10 баллов. Да, она нисколько не объективна. Но какая к черту объективность, когда Майкл Бэй получает 200 миллионов долларов и снимает фильм. Если не самый, то точно один из самых красивых, которые я видел.
Вывод: Идеальный по меркам летнего блокбастера фильм, который наверняка захочется пересмотреть и не один раз. А большего как-то не требовалось. Идеальным определением будет фраза "Фильм Майкла Бэя".
ИТОГ: 10/10

Последний раз редактировалось Mike 007; 24.06.2009 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:11   #102
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
Видимо, те кто незнаком с оригинальным мультсериалом. Там вообще бред.
кто бред ты бред.
во-первых, какой именно "оригинальный мультсериал"? их тыща была.
masterforce вот или полнометражка по G1 ничуть по сурьезности не уступают фильмам бэя, да было бы чему уступать.
вселенная мультиков гораздо проработанее, чем та, которую (пока) показал Бэй
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:12   #103
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
нет, это были те же самые десептиконы и других просто быть не могло
Почему не могло быть? Их что, ограниченное число и все известны поименно?
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:18   #104
Юзер
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 275
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 2
Фильм класс! Мне понравился! Намного смешнее и интереснее первой части.
Я, как фанатка Трансформеров, поставлю ему 10 баллов.
Меня больше всего прикольнуло то, что у Девастатора снизу два шара висели =)
kvetogaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:27   #105
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
Кстати, у нас премьера сегодня, в Петербурге (Следовательно и Москве) вчера была, а у вас когда показывать начали?
Я сам не знаю.Ходил 23го.Вроде 24го обещали но раньше показывали.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:29   #106
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Почему не могло быть? Их что, ограниченное число и все известны поименно?
блэкхаут это он и был, а не какой либо другой трансформер , бонер тоже, единственно кого не показали это баррикаду (жалко что про ящик забыли, злобный девайс)
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:41   #107
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
блэкхаут это он и был, а не какой либо другой трансформер
Так я и спрашиваю, откуда такие выводы. Поименно там всех не называли, а с точки зрения вселенной в вертолет мог превратиться кто угодно. Кроме того непонятно, как они выбрались с дна морского.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:48   #108
Юзер
 
Аватар для Makaveli.
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 370
Репутация: 275 [+/-]
Только пришёл с Трансформеров, и впечатлений полные штаны. Не зря я ждал этот фильм так долго. Бэй - молодец, снял хорошую фильму.

Сюжет весьма примитивен и отходит от своих корней в лице первого поколения мультфильмов. Хотя знакомые моменты с него есть. Так же очень не понравилось, как показали десептиконов. Спецэффекты - без комментариев, имя режиссёра говорит обо всем. Юмора в фильме было очень много, можно сказать, что фильм наполовину комедийный. Понравились близнецы и агент=). Саундтрек мне не понравился, но это сугубо моё субъективное мнение. Хороший поп-корновый фильм. Все кто хотят найти в нём глубокий философский смысл могут обходить этот фильм стороной.
В общем ставлю 9/10
Makaveli. вне форума  
Отправить сообщение для Makaveli. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:04   #109
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Как ни странно, здровоский пркилюченческий попкорновый блокбастер. Двухчасовое шоу со взрывами, феерверками, гигантскими насекомочеловекоподобными роботами. Снят на голову выше сумбурной предыдущей части: на второстепенных персонажах уже нет такой концентрации внимания, ровное повествование, нет того бесящего "дерганья" камеры...
ЗЫ. Старским похож на огромного механического шмеля, лол.)))
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:08   #110
Юзер
 
Аватар для Knell Rohan
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 195
Репутация: 48 [+/-]
Парни, не ходите на трансформеров, ибо шлак, пшик, тупой пафос и тупейший юмор + тупейший сортирный юмор; и еще тупое слоу-мо. Настроение испортили просто этим фильмом.
Достаньте старого доброго Джона Ву, Голливуду есть чему сейчас поучиться у маестро боевиков. Пересмотрите старые фильмы с Джекки Чаном. Операторская работа, монтаж, та же хореография у них на порядок выше.
А спецэффекты - при таком рваном монтаже и операторской работе, никак не смотряться, даже раздражать начинают.

Итого фильму 5 из 10.
Knell Rohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:08   #111
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knell Rohan Посмотреть сообщение
Достаньте старого доброго Джона Ву, Голливуду есть чему сейчас поучиться у маестро боевиков. Пересмотрите старые фильмы с Джекки Чаном. Операторская работа, монтаж, та же хореография у них на порядок выше.
я вот не понял, при чем тут ДЖеки Чан\ДЖон Ву и Майкл Бей с офигенными спец.эффектами?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:29   #112
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
$=P=Y, да, десептиконы почти все какие-то толстые, серые, бесцветные.
А Старскрим хотелось, чтобы был такой бело-красный высокий трансформер, такой бело-красный красавец-самолет.)
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:39   #113
Юзер
 
Аватар для Knell Rohan
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 195
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
я вот не понял, при чем тут ДЖеки Чан\ДЖон Ву и Майкл Бей с офигенными спец.эффектами?
Разжевываю: Майклу Бею, как режиссеру, нужно у них поучиться сначала азам монтажа, грамотной операторской работе, не перебарщивать с музыкой, которая часто играет не в тему и совсем не то что надо бы, бои роботов ужасны (тут бог в помощь фильмы Джекки Чана (не кунг-фу, кия, мое кунг-фу сильнее твоего), а подойти к боям так чтоб запомнилось и каждая схватка была индивидуальна), я, например, не помню ни одной толковой схватки, кроме потасовки близнецов.

Кому не нравится мои отсылки к Ву и Чану, тогда Бею могу посоветовать Камерона, Копполу, можно чуток взять от Джексона, у которого и получился эпик. Бей обещал же эпический фильм, а вышла комедия с трансформерами.
Knell Rohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:45   #114
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Knell Rohan, Бей снял замечательный фильм под названием "Скала", доказав этим, что учиться ему не нужно ни у кого.
Цитата:
Сообщение от Knell Rohan Посмотреть сообщение
Парни, не ходите на трансформеров, ибо шлак, пшик, тупой пафос и тупейший юмор + тупейший сортирный юмор; и еще тупое слоу-мо.
Людям нравится. Даже 10 тут ставят, так что призыв не идти на фильм полностью уныл. Даже если фильм противоречив, то как раз сходить следует, чтобы иметь собственное мнение.

Мне жутко не понравились первые Трансформеры. Только не понял почему, либо просто не понравились и всё, либо потому что такие фильмы исключительно для просмотра в кинотеатрах. Собираюсь на просмотр вторых.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:50   #115
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Честно говоря я разочарован. Понравились моменты где десептикон пытался совокупиться с Меган Фокс, мочилово где Оптимуса завалили и новый трансформер семейства кошачьих. А дальше уже не прет. Связано это с тем что больше всего внимания уделяют не трансформерам, а людишкам. Даже в последней битве нет того драйва что было в первой части. Не говоря уже про трансформацию теперь ее стараются делать поменьше большим роботам. А маленьким побольше. В конце не показали все трансформации десептиконов. Что обидно. Новые автоботы больше раздражают чем радуют. Это я про братьев. Местами шутки уместны, а иногда нет.
В фильм хотели пихнуть как можно больше трансформеров что не good. Т.к. у большинства нет нормальной харизмы. А актеров говорить не буду т.к. они здесь как в роли статистов. Стараешься их не замечать когда идет мясорубка роботов. Ну оператор пихает их чуть ли не в каждый кадр.
Вообщем моя оценка 7 баллов. Все что я написал ИМХО. Чтоб не было претензий.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:56   #116
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Ну, собственно, если коротко про фильм, только: ТЫЩ!
А терперь подробней (спойлеров нет, не бояться):
Скрытый текст:

Почему то с фильмом интрига была убита после первого тизера, и лично я совсем не сомневался, что это будет, хоть и очередной, но, как всегда, выполненный со знанием дела, блокбастер от Майкла Бея. В результате же, получилось, как с Человеком Пауком 3: ты не сомневаешься, что он тебе понравится, как первые части, на просмотре радуешься появлению старых знакомых, смотришь на отличные эффекты, но на протяжении всего сеанса чувствуешь себя, как-то неудобно, чувствуется какая-то вымученность.

Первый фильм был хоть про что-то: он рассказывал о контакте и взаимодействии друг рас, о том, как люди воспринимали битву автоботов и десептиконов. В сиквеле вообще нет ничего, просто куча экшена, сюжет построенный на "тайнах цивилизации", и много много плоских пошлых шуток. Конечно, видеть последнее в Беевских фильмах нормально и привычно, но НЕ В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ. То есть, если на экране гигантские роботы не набивают друг другу рожи, значит это 20-секундный неуместный прикол. Ближе к половине фильма возникает такое чувство, что перед тобой ни какой-нибудь грандиозный эпический блокбастер, а какой-то убогий фарс. Если первая часть комбинировалась на 2 составляющий: "спецэффекты", "шутки", "пафос", то во второй части последнее убрали, а на оставшееся места заполнили первыми двумя ингридиентами.

Персонажей перед экраном возникает просто куча, в результате персонажи получились какие-то ну очень простые: Сэм бегает, пытаясь всех спасти, Микаэла бегает за ним, Бамблби (первая машина) бегает за ними, роботы бегают сами по себе. Из кучи персонажей не проявляется характер практически ни у одного трансформера, в первой части всё было намного лучше. Обещали персонажей во второй части раскрыть, вроде бы, военным какая-то специальную сюжетную линию, но абсолютно ни у кого нет индивидуальности, увы.

Не смотря на ужас, который предстаёт в виде сценария и сюжета, всё, как всегда, просто таки отлично с вложенным бюджетом. Здесь сразу же видны 200 милионов долларов, в отличии от того же Т4. Во второй части отдышаться от экшена невозможно, теперь он тут на протяжение всего фильма, не останавливаясь и не прерываясь. Но, блин, опять же, уже не впечатляет так, как первая часть, возможно именно из-за переизбытка.

А вот музыка превосоходна без каких-либо "но". Яблонски всегда делал отличную музыку, не подвёл и сейчас, темы фильма просто пробирают до мурашек. New Divide от Linkin Park всё таки похуже их What I've Done, но отлично используется в течении всего фильма, то в оркестровом стиле, то инструментально, то с упором на электронные сэмплы. По поводу лицензированного саундртека тоже претензий нет - кому понравилась музыка из первой части/любит всяческий пост гранж и поп рок должно понравиться.

Тем не менее, что фильм хуже первой части, он выигрывает из-за малого количества конкурентов в этом сезоне: Т4, как массовое кино, смотрится хуже, а Стар Трек уже прошёл.

Итог:
У Очередных американских горок Бэя, хоть и стали они выше и длинее, немного поржавели рельсы. Смотреть можно, но только 1 раз, только, что бы расслабиться.
Оценка: 7.0

Ну и парочка вещей-спойлеров:
Скрытый текст:
Середина жутко напомнила мне какую-то странную смесь какого-то мегатрешового ужастика и Терминатора 3. Аж прям смотреть фильм не хотелось. Бэй это всерьёз?
И 2 типа-киноляпа/придирки что ли... (может уже оговаривалось):
В первый раз, когда Сэм приходит в квартиру, около постера Монстро красуется обнажённая модель какая-то, второй раз - постер Плохих Парней 2.
И когда Старый Добрый Десептикон телепортирует всех в пустыню, там показывается, что у Сэма вся рука окрававленная, спустя 5 секунд экранного времени, его рука перебинтована (где они бинт взяли, когда успели перевязать?)
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:59   #117
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Скрытый текст:
когда Старый Добрый Десептикон телепортирует всех в пустыню, там показывается, что у Сэма вся рука окрававленная, спустя 5 секунд экранного времени, его рука перебинтована (где они бинт взяли, когда успели перевязать?)
Скрытый текст:
вроде актер попал в аварию на съемках из-за этого повязка у него на руке. Хотя ты прав я тож не понял откуда она у него.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:17   #118
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Knell Rohan Посмотреть сообщение
Парни, не ходите на трансформеров, ибо шлак, пшик, тупой пафос и тупейший юмор + тупейший сортирный юмор
почему это пишут только поклонники Стрёмного Рыцаря?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:20   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knell Rohan Посмотреть сообщение
Парни, не ходите на трансформеров
Не стоит так категорично. Посмотри голосование. Я конечно понимаю, что тебе могло не понравиться, но устраивать такие призывы когда большая часть людей посмотревших фильм оценивает его на 10/10 не стоит. Тут на вкус и цвет, как говорится.
Цитата:
Сообщение от Knell Rohan Посмотреть сообщение
тупой пафос
С пафосом действительно переборщили.
Цитата:
Сообщение от Knell Rohan Посмотреть сообщение
тупейший юмор + тупейший сортирный юмор
Людям нравится. Я конечно понимаю что людям и бразильские сериалы нравятся, но откровенно тупых шуток в фильме всего несколько. И сортитрный юмор в фильме скорее не потому что он так нравится создателям, а потому что его любят зрители. Тут главное не переборщить. Бэй немного переборщил.
Цитата:
Сообщение от Knell Rohan Посмотреть сообщение
не ходите на трансформеров, ибо шлак
Под такими высказываниями следует подписываться "ИМХО".
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:27   #120
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
спустя 5 секунд экранного времени, его рука перебинтована (где они бинт взяли, когда успели перевязать?)
во время съемок Шиа поранил руку и сценаристы решили вписать это в фильм. Вот он руку и поранил в фильме, а перевязали в жизни, чтобы заживала
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Под такими высказываниями следует подписываться "ИМХО".
госпади,вы хоть знаете что такое имхо,детишки?
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Т.к. у большинства нет нормальной харизмы.
очередное госпади. Оптимус-вечный защитник, Мегатрон-уничтожит все живое всеми любыми способами, Старскрим-жополиз и предатель, Подростки_автоботы-ну,подростки этим все сказано, автобот_с_кучей_пушками-типичный вояка, Бамбли-как верный пес у Сэма и так далее...
Я один это понял за 1 просмотр фильма?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования