Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:51   #2541
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
bulkin,
Скрытый текст:
Потому что в каждой вселенной есть переменные, а есть константы. Лиз может быть в башне / может быть увезена, это переменная. Поэтому в одном мире так, а в другом иначе. Про постоянные нам рассказывают в начале Лютеци и в конце Лиз. С постоянной связана основная сюжетная петля.
Хотя с другой стороны я не вполне понимаю, почему эта версия Лиз и эта версия Букера не могли просто взять и уйти в тот же Париж. Возможно потому что Лиз, увидев все варианты событий, захотела прекратить страдания себя и других себя раз и навсегда.


МорозовИгорь, вроде того.
Скрытый текст:
Отсекается вся ветвь событий Букер приходящий на крещение
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:54   #2542
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
говорит о том, что ты ничерта не понял
Я не дошёл до туда, где всё разжёвывают. Более того, когда пророк говорит про Букера, у того реакция не "откуда ты это знаешь?", а "ты ничего не знаешь обо мне!". Ну что за тупь? После такого только школьники захотят играть дальше, право слово.
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Ты забыл привести в пример сценария и сюжета РЕ6
Он там вполне годный. Почему? Потому что ты изначально знаешь, что будет несколько историй, взаимодополняющих друг друга. И потому есть стимул пройти их все, чтобы получить полное видение сюжета.
В Биошоке же ничего подобного нет. Поэтому все эти глюки Букера сильно раздражают. Более того - в Биошоке почти всё раздражает. Эта игра умудрилась заключить в себе всё, что меня раздражает в современных играх. Попадание в десятку просто.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Абсолютно в любом сюжете есть то, что ты узнаешь не сразу
Угу, только подаётся не так косо. Это если бы в Звёздных войнах первая встреча Вейдера и Скайуокера началась со слов "Привет, сынок", ага. Очевидно же, что сюжет нового Биошока посасывает у предыдущих игр серии.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:57   #2543
Юзер
 
Аватар для МорозовИгорь
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 347
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 2
http://www.vg247.ru/hronologiya-soby...resny-e-fakty/
вот по моему самое понятное объяснение концовки, сразу все понял)) - добавьте в шапку
блин, я практически упустил весь сюжет т.к не слушал ни одной записи, ох уж этот английский язык, если бы игра была с полным переводом то было бы намного проще воспринимать игру
а так только побегал пострелял))
__________________
Gigabyte GTX 670 OC Windforce
Core i5 2500k 4Ghz
CoolerMaster V8
G.Skill Ripjaws 2x4gb (2133Mhz, 9-11-10-28)
Gigabyte Z68XP-UD4

http://www.youtube.com/user/MarozOFF - мой канал на YouTube (геймплей новых игр)
МорозовИгорь вне форума  
Отправить сообщение для МорозовИгорь с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:59   #2544
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МорозовИгорь Посмотреть сообщение
блин, я практически упустил весь сюжет т.к не слушал ни одной записи, ох уж этот английский язык
А кто мешал прочитать эти записи в дневнике?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:01   #2545
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я не дошёл до туда, где всё разжёвывают.
И тем не менее ты посылаешь в жопу сценарий. Что это вообще, зачем?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Более того, когда пророк говорит про Букера, у того реакция не "откуда ты это знаешь?", а "ты ничего не знаешь обо мне!". Ну что за тупь? После такого только школьники захотят играть дальше, право слово.
Вполне стандартная защитная реакция "принять в штыки" подобные инсинуации.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:03   #2546
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
ShadowJack,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хотя с другой стороны я не вполне понимаю, почему эта версия Лиз и эта версия Букера не могли просто взять и уйти в тот же Париж. Возможно потому что Лиз, увидев все варианты событий, захотела прекратить страдания себя и других себя раз и навсегда.
Ну ты же сам почти пересказал один из финальных диалогов игры =)
-Давай просто переместимся в Париж! Комсток мертв!
-Нет, он жив еще в тысячах и миллионах миров.

Wolfsheim,
Просто прекрати =(
Я даже понять не могу чем ты недоволен. Флешбэки раздражают? Букер говорит не теми фразами, как тебе хочется? Надеюсь ты просто тролишь.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:14   #2547
Новичок
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Собираю рейд на тему про Resident Evil 6 ХМ, нид 5 толстых троллей, 8 тонких и 11 поддакивальщиков, ilvl 600+ висп ачив "Падение Вольфсхайма (25 чел.)". Слёзы тролля анрол.

Последний раз редактировалось loza; 02.04.2013 в 16:20.
loza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:26   #2548
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
После такого только школьники захотят играть дальше, право слово.
Целый тред школьников. Дядь, оставь нас в покое, мы три месяца на завтраках экономили.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Он там вполне годный. Почему?
Потому что РЕ6 для взрослых дядей, понятно же.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Очевидно же, что сюжет нового Биошока посасывает у предыдущих игр серии.
Ты ж понимаешь, что либо ты резко сменишь манеру общения в этом треде, либо уйдёшь, либо начнёшь огребать варны. Что выбираешь? Вопрос риторический и ответа не требует.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:22   #2549
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
лучшая игра за последние несколько лет. Взял лицуху и не пожалел. Эта одна из немногих игр. которая стоит своих денег
pampampam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:53   #2550
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Довольно интересные статьи о том, как менялась Колумбия. Анализ основан на том, что показывали публике. Даже если кто-то не захочет соглашаться с автором, можно очень удобно посмотреть все трейлеры в хронологическом порядке и почитать приведенные статьи, а не копаться в анналах истории и собственной памяти.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:56   #2551
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 113
Репутация: 25 [+/-]
При покупке season pass, будущие длс будут доступны бесплатно?
.DEMON. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:59   #2552
Новичок
 
Аватар для Ван-Бандит
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 46
Репутация: 13 [+/-]
хочу получить ачивку в стиме: "Падальщик" (Scavenger Hunt), где надо завершить игру в режиме 1999, ничего не покупая в торговом автомате «Доллар Билл», Подскажите, а можно улучшать оружия/энергетики? или только нельзя патроны и аптечки покупать, я чево-то не пойму))... а и еще ничего если я в автомат заглянул случайно, ачивка сбудиться?
Ван-Бандит вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:07   #2553
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Эта игра умудрилась заключить в себе всё, что меня раздражает в современных играх. Попадание в десятку просто.
лол у меня с резиком последним так, там все что я не перевариваю в играх - противники (прыгающие зомби wuut), ситуации, карты, бесконечный респ, неубиваемые регенераторы и там еще по мелочи.
а вот сабж ниче так бодро пробежал, сценарий на любителя конечно, но пострелушки веселые и город красивый. графон то годный, ты чего, имхо очень грамотно с последним анрилом они поработали. вот дизайн персонажей и их реализация в РЕ6 в миллионы раз лучше, это да... вообще недостижимый уровень для создателей сабжа судя по всему.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:08   #2554
Юзер
 
Аватар для nicely.done
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50 [+/-]
Ван-Бандит, все апгрейды на оружия и вигоры продаются в двух других торговых автоматах, и покупать их соответственно можно.
Любоваться на аптечки и патроны в магазине можно сколько угодно, главное руками ни-ни.
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! ©
nicely.done вне форума  
Отправить сообщение для nicely.done с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:20   #2555
Новичок
 
Аватар для Ван-Бандит
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 46
Репутация: 13 [+/-]
nicely.done спасибо.
Может у кого есть какие-нибудь советы по прохождению 1999 режима? С каким оружием бегать? Какое улучшать и какие энергетики использовать?
Ван-Бандит вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:22   #2556
Юзер
 
Аватар для Creepydoll01
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
Уважаемые участники дискуссии, прекратите кормить Wolfsheim и подобных ей/ему. Спасибо

Подумал я тут и решил переиграть в первый биошок, дабы убедиться, есть ли там "тот самый" звук, либо другие пасхалки. Кстати, почему никто не подумал, что те звуки просто использовали для создания Сонгберда? Просто не верится, что создавая первый биошок, Левин задумывался над сюжетом Инфинита. Все таки очень большой промежуток времени эти игры разделяет

Ван-Бандит, главное - осторожность. Стрелять на самом деле можно из всего, я постоянно носил с собой автомат, под второй слот обычно шла снайперка/хендган. Вигоры - Подбрасывающий + Вороны = имба и не контрится. На поздних уровнях - чардж. Всегда держи в кармане деньги, около сотни за возрождение забирают.

Кстати, по поводу денег. Это я такой слепой, или их действительно не хватает для покупки некоторых модификаторов вигоров? В самом-самом начале на ярмарке предлагают купить подбрасывающий за несколько сотен, когда у меня в кармане и сотни не наберется.При входе на монумент айланд стоят автоматы, торгующие модификаторами за тысячу и более.... Как сколотить подобный капитал? И можно ли его сколотить вообще? Играю очень медленно, осматриваю каждый угол, то есть не думаю, что мог бы пропустить такую кучу денег.

Последний раз редактировалось Creepydoll01; 02.04.2013 в 18:30.
Creepydoll01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:40   #2557
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
Imperial,
Скрытый текст:
Цитата:
Кстати о Соловье. Известно, что это огромный полумутант-полумеханизм типа Большого папочки. В аудиозаписи говорится, что это должно быть существо, очень привязанное к Элизабет. Не еще ли один Букер, измененный учеными, находится в этом гиганте?
Тоже придерживаюсь этой теории, при том что он всю игру пытался вернуть её "домой".


Цитата:
Сообщение от Creepydoll01 Посмотреть сообщение
Это я такой слепой, или их действительно не хватает для покупки некоторых модификаторов вигоров?
на все модификаторы не напасешься,придется выбирать конкретно то что нужнее и чем чаще пользуешься. Я качал щупальца и ворон.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:52   #2558
Новичок
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
На странице сизон пасса в стиме наткнулся на довольно интересный скрин:
Скрытый текст:
Скрытый текст:


судя по всему, это скрин из DLC, и раскрывать будут тему революции. На плакате Комсток, и, вообще говоря, на Букера он не похож ни разу. Может Слейт всё-таки просто не узнал бывшего сослуживца?

Хотя, может быть это скрин из беты, я не уверен
loza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:53   #2559
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
loza, Это старый скрин из ранних Билдов.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:55   #2560
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
loza,
Интерфейс сверху, из геймплея игры еще 2011 года.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования