Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 15:12   #1
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
Go-Go Gadget-thread! ver. 4.01


Последний раз редактировалось OldBoy; 08.04.2016 в 15:10.
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:13   #1261
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
и самое забавное, что дискуссия, настолько же развернутая, насколько пустая (еще и без участия того, кто спросил ), все же не ответила на вопрос, с которого началась.
Честно говоря, я не увидел запроса на модели, а обратил внимание только на обоснованный личной неприязнью негатив к виду гаджетов и решил оставить позитивный отзыв об эл. книгах вообще.

Тем не менее в беседе я неизменно отстаивал принципиальный момент, который я не понимаю как можно было не увидеть в переписке с Нефлом, заключив о пустоте спора с точки зрения первозапроса рекомендации по моделям.

Принцип таков: электронную книгу от прочих мобильных устройств отличает е-инк дисплей, который за последние 7 лет эволюционировал мало. Увеличивали разрешение, но не с такой скоростью, какую мы наблюдаем в категории смартфонов, чтобы пограничные показатели разрешения экрана (между самым низким и самым высоким) создали интервал, который бы играл существенную роль. Улучшали цветное отображение, которое для чтения текста излишне. И всё.

И поскольку опции - совершенно побочные функции, а также поскольку в этой сфере гаджетов именитые бренды не представлены (относительно рынка смартфонов, опять же; трудно представить настолько узкую общественную группу, в которой названия производителей ридеров осуществляли бы разделительную социальную функцию, т.е. чтобы бренд-фактор был важен), то можно брать любую электронную книгу с любым е-инк дисплеем, хоть Дигму за 4к руб. (если покупатель готов взять на себя риски бОльшей вероятности брака).

Поэтому для того человека, который хотел получить конкретных рекомендаций, моя беседа с Нефлом должна была прийтись как нельзя кстати, оказав наибольшую пользу, т.к. по ходу дела осветила принципиальную особенность ридеров, которая в свою очередь не имела быстрого прогресса, тем самым освободив потенциального обладателя "читалки" от сбивающих с толку частностей и метаний выбора.

А такую отсылку
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
хотел бы разобраться в вопросе - пошел бы и разобрался, информации досточно, а здесь, ну, просто бесцельное сотрясание воздуха.
можно всем подряд адресовать. С равной степенью справедливости как мне и Нефлу, так и человеку, который ищет оптимального решения ("иди смотри обзоры", и т.д.)
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 20:09   #1262
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ну ДОПУСТИМ, я недавно посматривала ридеры, но, увидев цену за комфортное чтение (плюс к-н некомфортный плеер и некомфортный браузер), подумала, а не лучше ли смартфон размером с лопату, у него в остальном функционал будет больше и по нему даже можно будет звонить!
Ну типа это проблема всех специализированных устройств. Если бы я озвучил цену на комфортное прослушивание музыки, то стало бы совсем грустно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 20:40   #1263
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну типа это проблема всех специализированных устройств. Если бы я озвучил цену на комфортное прослушивание музыки, то стало бы совсем грустно.
это очевидно-_-
и я не такой невфигенный меломан, чтоб выбирать звук. меня просто сама возможность даже на старом ридере устраивала, но (как это назвать, интерфейс? хз) интерфейс плеера был настолько неудобным, что напрочь отбивал желание им пользоваться. я про этот дискомфорт. ахаха, кто бы подумал
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 21:05   #1264
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Сколько не пользовался ридером, ни разу не пользовался ничем кроме прямого назначения. Ибо зачем?
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 11:49   #1265
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не увидел запроса на модели, а обратил внимание только на обоснованный личной неприязнью негатив к виду гаджетов и решил оставить позитивный отзыв об эл. книгах вообще.
да ради бога, разумеется, это тоже хорошо
я про нефловское:
- подскажите ридер, мужики
- давай лучше поговорим про пользу и вред экранов e-ink
- здорово, но мне нужно выбрать ридер
- нет, мы все же поговорим
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
оказав наибольшую пользу
да, я понимаю, знание общего принципа помогает человеку самостоятельно действовать и делать выбор, но есть еще такое понятие, как уместность
в моей среде, например, у людей в процессе рисунка часто возникают сомнения о правильности пропорций тела на своей работе.
можно прочитать длинную лекцию о закономерностях соотнесения пропорций человеческого тела, а можно просто указать человеку на ошибки и коротко объяснить почему это так, а не по-другому.
это поможет ему закончить работу, но не поможет мгновенно усвоить эти самые закономерности.
но в этой ситуации его запрос был именно на получение результата, а значит, уместнее помочь ему решить задачу и завершить рисунок - по той простой причине, что он сам этого хочет.
когда человек захочет понять общий принцип, я уверен, он будет в состоянии обратиться именно за этим.
это достаточно разумно - давать людям то, что они хотят, а не то, что, как ты считаешь, им нужно на самом деле.
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
С равной степенью справедливости как мне и Нефлу, так и человеку, который ищет оптимального решения ("иди смотри обзоры", и т.д.)
как я уже сказал, речь идет именно о словоблудии нефла, который по всем признакам вступает в дискуссию не для выяснения истины, как хочет показать другим, а из любви к самому процессу.
в конкретно этой дискуссии гораздо разумнее собрать информацию самостоятельно, а неясные моменты как раз и вынести на общее обсуждение в виде опять же конкретных вопросов, на которые нужно найти ответ, без цели навязать свое сомнительное мнение кому-то другому.
я пишу это лишь для того, чтобы моя позиция была ясна, здесь нет руководства к действию и тому, как правильно, а как нет.
слишком много слов о совершенно бытовой фигне.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 15:32   #1266
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да я как раз внимательно читаю.
Нет. Твой вывод именно, что в духе не читал, но осуждаю.

На чем строится вообще беготня с еинками? Правильно нет своего светового потока. Это гениально, ибо если не читать, то это и в правду будет абсолютно безопаснее для глаз. Но. Так ридеры берут не для того чтобы не читать, а вполне так читать. А это значит что? Перестановка слагаемых. Нет своего излучения, есть чужое. А чужое оно какое? А неважно, сразу делаем вывод, что безопаснее и радуемся безопасному чтению. Уже в это момент должно бы бомбануть. Но нет, улыбаемся и машем.
А даже еще даже в дебри не влазил, а уже лол. Но нет конечно давайте лучше обсудим нефла, ведь он зараза на такой фетиш покушается, да еще и пишет там абзацы целые какие-то мутные зараза.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
у типа это проблема всех специализированных устройств.
Только это не специализированное устройство. На ардуинке плюс экран, для совсем нубов если брать, то можно собрать ридер который будет справляться со всем тем же за и быть даже более специализированным устройством. Вообще если бы ридеры были нужны, то клепались бы специализированные устройства, которые уже сейчас были бы как в тех фантастиках про газету в виде свернутого экрана или хотя бы свитка. И это было бы специализированное устройство. А нынешние ридеры это отходы смартфонов и допиленные еинки, которые вообще для других задач как разрабатывались так и разрабатываются. Не потому, что обожечки как же это безопасно для глаз, а для долгосрочного отображения статики с эффективным энергопотреблением.
Не надо сравнивать это с теми же плеерами, потому что под плееры внезапно разрабатывается именно что специализированное, от железа до софта.


Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
я про нефловское:
- подскажите ридер, мужики
- давай лучше поговорим про пользу и вред экранов e-ink
- здорово, но мне нужно выбрать ридер
- нет, мы все же поговорим
И в чем проблема? Вон в мобильной флудилке чувак хочет купить себе джейку, уж сколько раз и как ему объясняли, но он все равно хочет и купит. Вот прямо изнасиловали беднягу. А надо то оказывается соглашаться и подбадривать его было.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 31.08.2018 в 15:39.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 19:08   #1267
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
На чем строится вообще беготня с еинками? Правильно нет своего светового потока.
Вообще то нет частоты обновления экрана.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 19:19   #1268
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вообще то
Вообще-то именно что да. Беготня именно в этом. Потому что именно в этом плюсы и минусы еинков, и собственно вообще суть их существования.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
нет частоты обновления экрана.
Сферической в вакууме?
Ну да ладно допустим нет. И в чем проблема с частотой обновления экрана (напомню мы не во времена элт живем)? Если её нет то что в этом полезного\вредного?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 31.08.2018 в 19:23.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:24   #1269
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
но в этой ситуации его запрос был именно на получение результата, а значит, уместнее помочь ему решить задачу и завершить рисунок - по той простой причине, что он сам этого хочет.
когда человек захочет понять общий принцип, я уверен, он будет в состоянии обратиться именно за этим.
это достаточно разумно - давать людям то, что они хотят, а не то, что, как ты считаешь, им нужно на самом деле.
В рамках правил форума я могу действовать в согласии с самим собой. Если это "согласие" будет ненормальным, то я окажусь вне поставленных рамок со всеми вытекающими для меня последствиями. Это является наиболее уместным.
Полагать же, будто я знаю, что хочет "среда" формучан, отталкиваясь от своего внефорумного окружения и, исходя из этой экстраполяции, буквально исполнять ожидания людей (ожидать ожиданий), для которых получение готового результат обладает, на мой ортопедический взгляд, степенью достаточной разумности - брать не себя слишком многое.

Я встал на защиту беседы с Нефлом в данном случае, потому что она всё-таки полезна даже для человека, которому, как ты допускаешь (а я временно соглашаюсь, потому что это предстоит доказать) нужен был лишь готовый результат, потому что здесь принцип не просто даёт опорные точки для самостоятельного поиска, что самоценно вне зависимости от среды и представляемых ожиданий (не релятивизируемо средой и насущными потребностями),т.е. и в этом случае уместно более чем, но в случае с ридерами ещё и исчерпывает собой немногочисленные вариации, в других видах техники часто обоснованно вводящие в ступор.
Уместность беседы относительно запроса в том виде, в котором его представил ты, sоmnus, так же продемонстрировал комментарий Рубл, подчеркнувшей потенциальную пригодность стороны Нефла и его аргументов.

И раз уж ты решил охладить пыл ослеплённых спорщиков, совершив возврат к началу, то вернёмся к нему. Тем более, что я его пропустил, а нахождение спора зависимым от выдвинутой первопричины оказалось неожиданностью.

Посмотрим, хотел ли человек настолько точно получить готовый и конкретный результат, что одёргиванию было необходимо найти своё острое выражение - оценить мою с Нефлом беседу как неуместную и бессодержательную.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Джентльмены, назрела необходимость в читалке на e-ink. Что можно приобрести в бюджете до 7-8 тысяч рублей?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Зачем она тебе вообще нужна?
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Ну, читать, вестимо.

Комментарии оставляю твоей совести.


Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Сферической в вакууме?
Ну да ладно допустим нет. И в чем проблема с частотой обновления экрана (напомню мы не во времена элт живем)? Если её нет то что в этом полезного\вредного?
Сферический в вакууме, да, и под умеренным солнечным освещением не утомляющий глаза, как тебя, мне хотелось бы надеяться, ослепляют ярчайшим светом мои сообщения, ведь я пишу об этом основном преимуществе ридеров уже в n-ый раз.

Проверь на себе. Найди и скачай интересную тебе книгу, достань с антресоли свой ридер и почитай часов 5. И не ночью, а днём и возле окна. А на следующий день прочти эквивалентный объём со смартфона.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:11   #1270
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Проверь на себе.
Проверенно, и не раз. Просто проверено согласно настройки условий от освещения и экрана, до банально культуры чтения и тб. Но разговор то не о вкусе фломастеров.

Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
и под умеренным солнечным освещением не утомляющий глаза
Кто хоть раз нормально выставлял студийный свет для сьемки, про неутомительность солнечного освящения не размышляет, оно сразу идет куда подальше. Ибо у него свой уровень применения или меньшее из зол.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 07:57   #1271
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
FENL, я тебе и так, и сяк, и в вакууме, и через опыт, и "ну ты сам попробуй, уси-пуси", но всё попусту.

Да я б не и возвращался к теме, если бы сначала чел какой-то с агрессией через слёзы не вызвал опекунского чувства с назидательным тоном.
А потом ещё sоmnus потревожил СУДЕЙСТВОМ, которое распирает от предвзятости к личностям, не говоря уж о том, что относительно самим сомнусом выставленной нормативности бесполезного и пустого в куда большей мере в его сообщениях, чем в судимом ими споре.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 12:38   #1272
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
которое распирает от предвзятости к личностям

здесь мы закончим, мда, ну ладно
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 13:40   #1273
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение

здесь мы закончим, мда, ну ладно
это да, надо завершить, но не из-за твоей реакции на обличение в предвзятости (этот смайлик и "мда, ну ладно"), будто бы у тебя есть основания не соглашаться или тебе есть, чем возразить.
Это уже в личку.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 15:02   #1274
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
я тебе и так, и сяк, и в вакууме, и через опыт, и "ну ты сам попробуй, уси-пуси", но всё попусту.
Ну дык потому и попусту, что ты пытаешься объяснить мне опыт более примитивный, как опыт. И информацию боле примитивную, как информацию. И эмоции более примитивные, как эмоции. И общую картину более примитивную чем мою. Хотя все мои эти составляющие они так же примитивны, но даже эта разница примитивности дает несовместимый эффект. Коммуникация вообще устроена на лжи, ибо сам аппарат значимости и приоритетов человека работает на обмане. Поэтому манипулировать и врать другому человеку проще чем его понять и говорить правду, но до тех пор пока разница не достигает слишком различных уровней. Тогда начинаются пляски с бубном. Ты пытаешься за раз произвести манипуляцию и привести меня к тому что я уже переварил (по опорным точкам уже да). К тем фактам причинам и приоритетам к которым пришел ты. Я же уже не пытаюсь затащить тебя непосредственно в свой опыт, я пытаюсь дать стимулы тебе вырасти из твоего опыта. И ты и я даем ответы. Только твои ответы они ответы, а мои ответы это вопросы.

Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Комментарии оставляю твоей совести.
Ну дык я же уже комментировал, та же ситуация, что в мобильной флудилке с джейкой. Там, когда пользователь ушел от рассказов что джейка хороша и сформулировал для себя! что ему просто нравится самсунг разговор и закончился, даже на уровне бомбежа.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 20:45   #1275
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Словил тут на Redmi S2 какие-то засветы на двойной камере. Заказал камеру с таобао. На алиэкспресс только один продавец и похоже тот же из Китая.

Где взять еще модуль двойной камеры на этот телефон?

Последний раз редактировалось Cyclops; 03.11.2018 в 20:55.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 21:40   #1276
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Где взять еще
Где фотка твоей сяо ляо?
Вот люди, вначале хвастались (ты не в их числе), а потом спрашивают (вот тут ты в их)
Хотя и выше до тебя какие то плыли мотивы
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 03.11.2018 в 21:43.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 22:40   #1277
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
toymax, да что тебе фоткать, вот такой он вот.
Скрытый текст:

Был куплен за 9100р прямиком из Китая на замену старому Xiaomi Redmi 3, который также приехал. Отдал его ребенку (сестре).
Скрытый текст:

До него вообще был iPhone 4 16Gb. Ушел с молотка вообще за 3500р в 2016 году, а был куплен в конце 2010-го знакомым перекупом в США (в рублях около 18к руб вышел) и был залочен на оператора ATT. Приехал наверное ближе к 2011-му, но был сначала не у меня, а у матери около года. Много лет с ним отходил, работал и работал. На обновления ПО забил вообще. С 2011-го до 2016-го отжил. Пытался переходить на HTC Sensation, но разочаровался в нем после покупки и снова ушел назад на айфон.
Вроде HTC Sensation выглядит неплохо, а оказался отвратительным телефоном. На нем еще быстро отвалился Bluetooth, WiFi и задняя камера. А всё после программной разлочки.
Скрытый текст:


До четвертого айфона был iPhone 3G с 2009-2011 год, еще залоченный на T-Mobile и приплыл с Германии. Что было до айфона 3г, это вообще весело. Легендарный Sony Ericsson W810i. Купленный переходе в 2007 году за 4700р. Бомба, а не телефон.

Еще как-то разбил экран этому iPhone 4 по глупости и недолго ходил с Gigabyte GSmart G1345, который купил дешево по уценке в днс. Вышло около двух тысяч рублей. Телефон был только для интернета, музыки и не более того. Запускал на нем GTA 3 и Andry Birds. Телефон полная конина на самом деле.

Последний раз редактировалось Cyclops; 03.11.2018 в 22:56.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 13:27   #1278
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Cyclops, али поищи тройка продавцов есть, был не в омске легко бы нашел на каком нибудь рынке
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 14:02   #1279
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Cyclops, палю годноту для нищебр умножадных: смартфоны от Sony. с момента релиза хожу с Xperia Z2 (года 3-4) и не испытываю никаких проблем, кроме постепенно умирающей батареи. если бы была возможность легко заменить её без всякой возни с клеем/походами в сервисы, то о покупке нового смартфона от сони даже не задумывался бы
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 17:10   #1280
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Джигмэн
Ты это серьезно соньку предлагаешь человеку с сяоми или просто троллишь?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования