Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 10:46   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Evolve - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума


Жанр: Action Coop-Shooter Like a Left 4 Dead
Платформы: PC, PlayStation 4 and Хуан
Разработчик: Калифорнийская студия Turtle Rock
Дата выхода: Осень 2014 год

Официальный сайт игры

Краткое описание: По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Сводка информации об игре

Evolve Coverage Trailer - Game Informer

__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 15.10.2014 в 01:43. Причина: Превьюшечка добавлена.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 11:18   #141
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Его тоже косольщики изгадили?
Я имею ввиду консольная концепция геймплея - игра по фану, как тут пишут. Еще задротская прокачка. Сама идея ввести в сетевой шутер прокачку, означает несостоятельность геймплея как токового. То есть просто кооперативно отстреливать монстра не интересно. Надо еще что нибутд придумать, что бы продержать игрока хотя бы 50ч.
Заявлено еще четыре режима, я уверен что все будут детматч рубиться. Как и в Титанфоле.
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 11:18   #142
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Так, я тут интересную подробность для себя узнал: с друзьями играть можно за охотников, вчетвером, лобби создать разрешено, но вот монстром может быть только рандом, невозможно впятером поиграть. Это правда? Ничего менять не собираются? Если так, то проект медленно сливается в унитаз.
Можете сливать, об этом говорили с самого анонса.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 11:22   #143
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
Можете сливать, об этом говорили с самого анонса.
Вместе с прокисшим борщом отправлю тогда.

А странно что нельзя. Это какое-то обоснованно концептуальное решение было?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 11:40   #144
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Вместе с прокисшим борщом отправлю тогда.

А странно что нельзя. Это какое-то обоснованно концептуальное решение было?
Вероятно будет возможность в настраиваемых боях, но без прокачки и учёта статистики.

Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Еволв в этом плане значительно лучше, но в отличие от Л4Д игра слишком фановая, здесь главную роль не четкость действий и знание мест на карте, сколько импровизация и смекалка.
В любой ПвП игре, когда оба игрока серьёзны, всё начинает сводиться в чистый абуз знаний карты и прочих внутриигровых механик.
Вчера играл против группы охотников третей полосы (т.е. они все предзаказали игру и были настроены серьёзно), так меня ловили в купол фиг знает сколько раз на каждой форме, и каждый раз я эволюционировал имея менее одного деления хп, и только в финальном бою у реле я таки победил. В таких боя ставить на то что враг окажется менее "смекалистым" или просто глупым, на мой взгляд не логично, приходится использовать только то что действует на 100%.

Последний раз редактировалось Firerage; 18.01.2015 в 11:54.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 11:43   #145
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Титанфол был весьма безыдеен, вроде бы что-то интересное есть и играется бодро, но ничего нового. Еволв в этом плане значительно лучше,
В Титанфоле, - паркур, меха бои, участии ботов в онлайн сражении.
В Еволве - игра за монстра, ассимитричные сражения, агрессивная фауна
По моему по креативности обе игре одинаковы.
Другое дело что в Еволве, игрок все таки чувствует плече напарника, а в Титанфоле тупая мясорубка.

Цитата:
но в отличие от Л4Д игра слишком фановая, здесь главную роль не четкость действий и знание мест на карте, сколько импровизация и смекалка.
В Л4Д был в первую очередь СТРАХ перед неизвестным, перед зомби, перед агрессивной средой, которые могла сожрать, поэтому игроки держались вместе. В Еволве такого нет, четыре крутых охотника, сражаются с крутым монстром, для того что бы нагнуть друг друга.
А я думаю большинство, как раз этого хотело агрессивного окружающего мира, когда за каждым кустом таилось неведомое, которое могло сожрать. А охотники вместо того что бы прыгать по скалам на джетпаках, тихо пробирались через чащи, прислушиваясь к малейшим звукам.
Главное фичей Л4Д был РЕЖИССЕР, Туртол рок пиарило свое нововведение как самую главную фишку в игре. В одиночной игре создавалось впечатление что с тобой играют. В Еволве стать РЕЖИССЕРОМ была возможность у монстра. Но разрабы просто проигнорировали одно из важнейших инновационных достижений в геймплее сетевых шутеров, которые они сами же и придумали, в угоду консольщикам. Потому что реактивные ранцы это ведь так круто, ага! Так ведь замечательно сидя на диванчике, прыгать по скалам.
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:10   #146
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Вероятно будет возможность в настраиваемых боях, но без прокачки и учёта статистики.
Ну если будет, то круто. А то ведь фан сильно зависит от того, с кем играешь.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:15   #147
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
В Титанфоле, - паркур, меха бои, участии ботов в онлайн сражении.
В Еволве - игра за монстра, ассимитричные сражения, агрессивная фауна
Да, в Титанфоле и паркур и меха и боты, но я еще в бетке сел играть и сразу привык к геймплею, т.к. он точно такой же, как в во всех шутерах). В Эволве большее ощущение новизны.
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
В любой ПвП игре, когда оба игрока серьёзны, всё начинает сводиться в чистый абуз знаний карты и прочих внутриигровых механик.
Вчера играл против группы охотников третей полосы (т.е. они все предзаказали игру и были настроены серьёзно), так меня ловили в купол фиг знает сколько раз на каждой форме, и каждый раз я эволюционировал имея менее одного деления хп, и только в финальном бою у реле я таки победил. В таких боя ставить на то что враг окажется менее "смекалистым" или просто глупым, на мой взгляд не логично, приходится использовать только то что действует на 100%.
В лефте обычно все знают, что вот тут будет атака, отсюда будет гром, здесь тослтый, а здесь курить будут и вопрос в том, какая команда лучше справится в каждом известном участке (не знаю как среди "про" всяких, но на среднеуровневой игре почти всегда так). В Эволве в самом геймплее вот этот обман заложен - пройти в одну сторону, оставить следы и прыгнуть в противоположную, устроить засаду в узком месте рядом с крупным монстром и т.д. Пока рано конечно говорить, но я не вижу каких-то четких схем геймплея.

з.ы. В отличие от прошлого теста, в этом люди стали значительно общительнее) 3-4 человека всегда с миками.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:28   #148
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Да, в Титанфоле и паркур и меха и боты, но я еще в бетке сел играть и сразу привык к геймплею, т.к. он точно такой же, как в во всех шутерах).
А что ты ожидал от создателей колды?
Я вообще бесплатно поиграл пол часа и удалил игру.
Вот сейчас бесплатно в Еволве играю. Но покупать? Нет уж, увольте. Возможно на скидках, если о игре не забудут.
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:44   #149
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Такое чувство что альфа разрабов ничему не научила, спасибо хоть оптимизацию завезли, остальное как не работало, так и новых багов завезли. Особенно порадовали туториалы с медалями за время прохождения при нерабочих скриптах.

А также тот самый баг со сменой команды во время боя так и не пофиксили благодаря чему игра отправилась на удаление во второй раз)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 13:40   #150
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
-CUT-, А я бы хотел чтобы против меня охотники с падами играли, а то, сволочи, попадают всё время следящими дротиками с другой стороны карты, на бегу... Если бы можно было играть против консольщиков монстром - я бы вообще никогда не проигрывал, наверное.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 13:54   #151
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Мдем. Хорошая команда знающая карту = смерть монстра ещё до 3 эволюции.

Надо было им какой то рандомный генератор карт сделать, чтоб каждый раз в новинку.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:51   #152
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
В Титанфоле, - паркур, меха бои, участии ботов в онлайн сражении.
В Л4Д был в первую очередь СТРАХ перед неизвестным, перед зомби, перед агрессивной средой, которые могла сожрать, поэтому игроки держались вместе. В Еволве такого нет, четыре крутых охотника, сражаются с крутым монстром, для того что бы нагнуть друг друга.
А я думаю большинство, как раз этого хотело агрессивного окружающего мира, когда за каждым кустом таилось неведомое, которое могло сожрать. А охотники вместо того что бы прыгать по скалам на джетпаках, тихо пробирались через чащи, прислушиваясь к малейшим звукам.
Главное фичей Л4Д был РЕЖИССЕР, Туртол рок пиарило свое нововведение как самую главную фишку в игре. В одиночной игре создавалось впечатление что с тобой играют. В Еволве стать РЕЖИССЕРОМ была возможность у монстра. Но разрабы просто проигнорировали одно из важнейших инновационных достижений в геймплее сетевых шутеров, которые они сами же и придумали, в угоду консольщикам. Потому что реактивные ранцы это ведь так круто, ага! Так ведь замечательно сидя на диванчике, прыгать по скалам.
Щито? Нет агрессивной среды? Вот тебе два самых ярких примера за 4 часа игры №1 Я стоял стрелял в монстра и на меня какой то верблюд на прыгнул и запинал очень быстро, напарники даже не успели спасти .
Пример №2 Бежал и не перепрыгнул небольшую пропасть с водой (в ранце топливо кончилось) упал к какому-то бегемоту и он меня съел. И я ждал высадки.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION

Последний раз редактировалось Азилус; 18.01.2015 в 16:09.
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:27   #153
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Веселая игрушка. Спустья месяц после релиза, народ еще будет играть получше, будет больше классов и монстров - это будит дикий фан
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:28   #154
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
-CUT-, А я бы хотел чтобы против меня охотники с падами играли, а то, сволочи, попадают всё время следящими дротиками с другой стороны карты, на бегу... Если бы можно было играть против консольщиков монстром - я бы вообще никогда не проигрывал, наверное.
Жди платных длс, с новыми более крутыми монстрами.
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Мдем. Хорошая команда знающая карту = смерть монстра ещё до 3 эволюции.
Хорошая команда смерть монстра и на третьем уровне.
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
Щито? Нет агрессивной среды? Вот тебе два самых ярких примера за 4 часа игры №1 Я стоял стрелял в монстра и на меня какой то верблюд на прыгнул и запинал очень быстро, напарники даже не успели спасти .
Пример №2 Бежал и не перепрыгнул небольшую пропасть с водой (в ранце топливо кончилось) упал к какому-то бегемоту и он меня съел. И я ждал высадки.
Ни разу такого не было, окружающая среда лишь небольшая помеха, от от всего можно ускакать на ранце. Если конечно не полный идиот, бежишь в другой конец карты и тебя там съедают.
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:39   #155
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
-CUT-, Кстати какая окружающая среда в L4D опасная? Бочка красная если горит? Мне лично L4D вообще не понравился, никакого фана я не испытал. Evolve за 4 часа дал мне намного больше фана, чем L4D за то же количество времени.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:41   #156
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ни разу такого не было, окружающая среда лишь небольшая помеха, от от всего можно ускакать на ранце.
Ранец бывает разряжается в самый неподходящий момент. Особенно когда монстр умеет ударить - отступить и так весь раунд. Один раз и вовсе бежал комрада лечить и наступил в чертов цветок из-за чего 2 члена команды сразу рип
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:45   #157
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
-CUT-, Кстати какая окружающая среда в L4D опасная? Бочка красная если горит? .
Ты сначала научись писать правильно.
Не окружающая среда, а окружающий мир.
Особые зараженные могут сожрать запросто, ведьма, машина с сигнализацией. Все это чревато.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ранец бывает разряжается в самый неподходящий момент. Особенно когда монстр умеет ударить - отступить и так весь раунд. Один раз и вовсе бежал комрада лечить и наступил в чертов цветок из-за чего 2 члена команды сразу рип
как вы играет???
десть часов наиграл, ни разу такого не было
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!

Последний раз редактировалось -CUT-; 18.01.2015 в 17:52.
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:52   #158
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
нет, с балансом очень большие проблемы у игры. На 1 уровне монстра очень легко если не убить то, неприлично понизить здоровье. А вот на 3 уровне даже очень хорошей команде крайне сложно будет.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:55   #159
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
-CUT-, Всё я правильно написал, это синонимы. И не надо меня поправлять.

Добавлено через 3 минуты
Dima47, Согласен на этот счёт, но много кто говорит что тут нужно ещё сделать правильный выбор охотников. Потому что первая группа охотников отлично борется с Голиафом, вторая с Кракеном, ну и третья с Тенью.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION

Последний раз редактировалось Азилус; 18.01.2015 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 18:09   #160
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
нет, с балансом очень большие проблемы у игры. На 1 уровне монстра очень легко если не убить то, неприлично понизить здоровье. А вот на 3 уровне даже очень хорошей команде крайне сложно будет.
с балансам проблемы???
да его попросту нет! это фикция
я играл матч где охотникам просто надоело бегать за монстром. И мы тупо стали возле реле дожидаться на открытой площадке, пока он отъесться. Вынесли монстра без особых проблем с полной линейкой жизней и брони.
Или например если карта имеет не форму арены, а вытянутая, с узким проходом по середине, монстру просто нет никаких шансов уйти от преследования.
Голиафу просто нечего противопоставить слаженной работе команды, где медик лечит кого надо, трапер ставит гарпуны, поддержка щиты, а танк выносить с удвоенным дамагом.

Цитата:
Dima47, Согласен на этот счёт, но много кто говорит что тут нужно ещё сделать правильный выбор охотников. Потому что первая группа охотников отлично борется с Голиафом, вторая с Кракеном, ну и третья с Тенью.
а вот это уже откровенное вранье, ничем не подтвержденное
я уверен на 100%, ты даже не играл вместе Тенью
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!

Последний раз редактировалось -CUT-; 18.01.2015 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования