Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 21:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 19
Репутация: 12 [+/-]
Star Citizen



Название: Star Citizen
Жанр: Космический Симулятор
Мультиплеер: Да
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: "цифровая" версия- Июнь 2015
Cайт: https://robertsspaceindustries.com/

Описание:
Цитата:
Star Citizen обладает прекрасной боевой системой, но при этом не является экшен-симулятором, она относится к полноценным космическим симуляторам, с возможностью исследования вселенной. Игроков ждёт очень разветвлённая сюжетная история. Эта вселенная полна приключений, что позволяет игрокам самим решать свою судьбу. Станьте контрабандистом, пиратом, торговцем, охотником за головами, или станьте пилотом военно-космического флота и защищайте границы от внешних угроз.
Видео:



Серия подкастов по игре на русском:
Скрытый текст:


Скриншоты (внимание большой размер):
Скрытый текст:










FAQ
Скрытый текст:

перевод выполнен силами Elite Games

Star Citizen это MMO?
Нет! Star Citizen возьмет лучшее из всех возможных миров, начиная от постоянных, неизменяемых миров, похожих на ММО, заканчивая одиночной кампанией в режиме офлайн, как в играх серии Wing Commander. Игра будет включать в себя возможности для частных серверов, как в Freelancer, и будет предлагать много возможностей для игроков, которые заинтересованы в моддинге. В отличие от многих игр, ни один из этих аспектов не является второстепенным: все они в совокупности образуют основу Star Citizen.

Star Citizen это «free to play» игра? Игра с подпиской?
Для игры в Star Citizen вам необходимо лишь приобрести дистрибутив. Для игры никогда не будет необходимости в ежемесячных платежах. Некоторые внутриигровые вещи возможно будут доступны за микротранзакции, но мы НИКОГДА не будем продавать что-либо что нельзя будет получить посредством честной (и веселой!) игры.

На каких платформах будет доступна Star Citizen?
Star Citizen это игра для PC и только для него и никогда не будет доступна на Xbox 360, Playstation 3 или WiiU. На данный момент мы поддерживаем Windows и изучаем возможности выпуска на Linux и Macintosh. В команде Cloud Imperium много любителей Linux и Macintosh!

На что будет похож геймплей?
Геймплей Star Citizen будет похож на оригинальный Wing Commander и Privateer с более реалистичной физической системой. Это означает, что это НЕ «click to kill» игра типа большинства современных ММО; ваш успех в бою будет зависеть от того на сколько хорош ваш скилл в управлении космо-истребителями так и от апгрейдов вашего корабля и вашей записной книжки.

Можете оценить требования к «железу» для Star Citizen?
Будет много оптимизации в последующие 24 месяца, плюс быстрый прогресс в технологиях, так что довольно сложно сказать точно. На данный момент минимальные требования это двухъядерный PC с GTX 460 или лучше и 4Gb оперативной памяти. Если вы запускаете на i7 2500, 2600, 2700 или лучше с GTX 670 или лучше, то пределом станут лишь звезды! Игра построена на CryEngine, их системные требования примерно как наши.

Будет ли Star Citizen только на английском?
Нет, мы планируем поддерживать множество языков. Огромный процент поклонников космо-симов и PC-игр находится в Европе, особенно в Германии, и мы хотим быть уверенными, что Star Citizen доступна любому. Со старта игра будет локализована на французский, немецкий и испанский, с планами поддержки других языков в дальнейшем.

Как будет проявляться Гражданство в игре?
Несмотря на то, что в игре будут другие расы, мы начинаем со стороны человечества. Будущее стало похоже на футуристическую версию Римской Империи. Мы подумали это было бы весьма интересным, что Гражданство было бы чем-то что вы не получаете автоматически. Оно является чем-то что вы должны заслужить посредством гражданского долга или военной службы. Это способ построения классовой системы, которая создает возможности для конфликтов между различными группами игроков.
Мы хотим реализовать множество социальных аспектов во вселенной. Благодаря тому что вселенная динамична, появляются различные объединения и фракции. Для примера, быть Гражданином не единственно верное решение, мы хотим реализовать все возможные социальные объединения, так что игрок может склоняться к одному из них или к другому и проявлять себя как если бы это было в реальной жизни.

Будут ли расширения для истории или вселенной?
Мы будем постоянно расширять вселенную пока она существует. Нам не интересны в ежегодные апдейты. У нас будет команда людей, добавляющих контент на еженедельной или полумесячной основе. Так что мы будем постоянно добавлять данные, истории и кампании в зависимости от того что делают игроки. Все потому что эта вселенная зависит от действий игроков.
Игроки так же могут стать частью истории вселенной. Для примера, если игрок найдет космическую аномалию и проложит с ней путь, что не просто сделать, он сможет продать навигационные данные своего прыжка за большие деньги навигационной службе, они внесут данные в БД, а точка прыжка будет названа в честь игрока.
Цель для Star Citizen это построить живую, дышащую вселенную по своему уникальную. Это будет постоянно меняющееся и развивающееся место для приходящих сюда людей.

Последний раз редактировалось swat2000; 30.12.2014 в 12:08.
swat2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:06   #241
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, зайдите, посмотрите, вам там будут рады, найдете кучу людей с вашими взглядами и интересами под предводительством великого и несравненного смарта
Чего ты всех недовольных с этим Смартом проклятым сравниваешь? Ты на себя лучше посмотри 8/
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:10   #242
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Чего ты всех недовольных с этим Смартом проклятым сравниваешь? Ты на себя лучше посмотри 8/
Смотрю, и? Я ваше мнение услышал, вас проект не устраивает, окай, ваше полное право, у меня только один вопрос, зачем вы тут? В сотый раз высказать опостылевшее и как по кальке списанное "фи"? Лично я это уже слышал много, много раз.

Вон есть тема по ED, в ней то же тишина, хотя там много чего происходит, но только никто ничего не пишет, что так, нету негативного мнения или где?
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:10   #243
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
С этими разоблачениями вам сюда, а не ко мне, а я и дальше продолжу ждать обновлений и играть в SC. Лично я никуда не тороплюсь и спокойно читаю обновления и собственно смотрю на них в том, что дают пощупать


Интерьеры катерпиллар, старфарер, новые стволи-корабль
Но ведь он прав. Реально на такие деньги можно уже настоящий звездолет было собрать.
Взять например элиту - можно ее ругать, можно хвалить, но то что разработчики игру выпустили давно и теперь постоянно дополняют это факт.

Я сам тож очень хочу поиграть в старситизен куда больше чем в элиту, но то с какой скоростью разработчики колупаются вводит в сомнения.... Я вот очень сомневаюсь что они большую часть денег на игру тратят. Скопее всего в карманах оседает.... Уж слишко долго они возятся.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:15   #244
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Но ведь он прав. Реально на такие деньги можно уже настоящий звездолет было собрать.
С одной стороны да, с другой сороны нет, почему лично я так рефлексирую на подобные пассажи? Уже надоело их слышать, одно и то же, одно и то же, пора уже просто перестать реагировать
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Взять например элиту - можно ее ругать, можно хвалить, но то что разработчики игру выпустили давно и теперь постоянно дополняют это факт.
Об элите я уже не раз говорил лично свое мнение, там нет да же близко и половины того, что должно быть, от того, что астероиды и кометы где то там у них незримо считаются лично мне ни холодно ни жарко, это один из банальных примеров, ну и это бета, а не релиз, как бы долго брабен и все остальные не называли это релизом он им не станет, не говоря об ситуации с подтасовкой данных бэк гейма разрабами, несмотря на заявления, что игроки будут влиять только, а разрабы вмешиваться не будут или тупой гринд который они ввели, дабы хоть как то занять игроков, хотя я то же играю и понимаю как долго еще будет идти ее разработка и насколько много им еще стоит сделать

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Я сам тож очень хочу поиграть в старситизен куда больше чем в элиту, но то с какой скоростью разработчики колупаются вводит в сомнения.... Я вот очень сомневаюсь что они большую часть денег на игру тратят. Скопее всего в карманах оседает.... Уж слишко долго они возятся.
Это только из за незнания того кто такой крис и его "особенностей", у него всегда так, можно почитать что было с фрилансером, изначально было понятно что будет долго, да же очень, я то же одно время ждал, потом разочаровылся, в итоге забил и просто жду, есть много чего поиграть, а там и релиз будет

Последний раз редактировалось klop; 25.07.2016 в 20:20.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:23   #245
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Об элите я уже не раз говорил лично свое мнение, там нет да же близко и половины того, что должно быть, от того, что астеройды и кометы где то там у них незримо считаются лично мне ни холодно ни жарко, это один из банальных примеров, ну и это бета, а не релиз, как бы долго брабен и все остальные не называли это релизом он им не станет
Да б.... в SC даже всего этого нет, о чем ты тут говорить вообще? ED хоть и не идеальна в целом и еще не закончена, но контента в ней куда больше и в нее реально можно играть сотнями часов и действительно чем-то более менее достойным заниматься, чего не скажешь про SC в которым никакой игры тупо нет вообще, только вымогалово сплошное и поборы непонятно на что, но уж точно не на саму игру которой тупо нет вообще.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:25   #246
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
чего не скажешь про SC в которым никакой игры тупо нет вообще, только вымогалово сплошное и поборы непонятно на что вообще
ясно...

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
но уж точно не на саму игру которой тупо нет вообще.
ага...

"грубый" перевод статьи из PC Gamer
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:25   #247
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
CIG сместила приоритеты, пользователь не смог бы играть в игру в любом случае, потому что он калека, попросил рефунд,
если бы они на его просьбу вернуть - просто вернули деньги , то так бы и было.

а поскольку возвращать отказались и ему пришлось прибегнуть к гос. органам, то всё обретает совсем другой оттенок.

п.с. не знаю что у вас там за Смарт - новый герой СС чтоли ? внесший полляма долларов в проект ? я за этим "проектом" уже больше года не слежу - как раньше пристально, потому новых ваших героев не знаю.
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:32   #248
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
если бы они на его просьбу вернуть - просто вернули деньги , то так бы и было.

а поскольку возвращать отказались и ему пришлось прибегнуть к гос. органам, то всё обретает совсем другой оттенок.

п.с. не знаю что у вас там за Смарт - новый герой СС чтоли ? внесший полляма долларов в проект ? я за этим "проектом" уже больше года не слежу - как раньше пристально, потому новых ваших героев не знаю.
ага...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:34   #249
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
ага...
вот и Ага . цель просто что-то ответить была ? нечего написать дельного, может просто не писать ответ ? ))
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:38   #250
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
вот и Ага . цель просто что-то ответить была ? нечего написать дельного, может просто не писать ответ ? ))
инеговори...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:40   #251
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
инеговори...
угу , на столько уже все хреного с этим СС , что и даже самым ярым фанатикам написать нечего в защиту - тока чушь несут ))
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:40   #252
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
угу , на столько уже все хреного с этим СС , что и даже самым ярым фанатикам написать нечего в защиту - тока чушь несут ))
даваще...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:49   #253
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 200
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
даваще...
нидогадался что этопротебя да ? ))
-RaZoR- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:59   #254
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
нидогадался что этопротебя да ? ))
оттож...

забавное наблюдение, на гитхабе есть библиотечки для клиент-сервера, где золотым спонсором является CIG

еще одна партия моделек куллеров

и квантовые движки
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 12:34   #255
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение

Это только из за незнания того кто такой крис и его "особенностей", у него всегда так, можно почитать что было с фрилансером, изначально было понятно что будет долго, да же очень, я то же одно время ждал, потом разочаровылся, в итоге забил и просто жду, есть много чего поиграть, а там и релиз будет
Ну если ты лично и хорошо знаешь этого Криса, то тогда наверное можно расслабится. Но ты ведь не знаешь, вот в чем дело.

Насчет фриленсера - в свое время долго ждал игру так как очень мне нравился винг командер приватер. Но вот когда этот фриленсер вышел (я его конечно весь прошел), оказалось что до приватера ему как до юпитера раком....
Так что непонимаю к чему ты фриленсер вспомнил? Игра то так себе.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:10   #256
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Так что непонимаю к чему ты фриленсер вспомнил? Игра то так себе.
связь прямая, SC это то, чем должен был стать фрил, но из за ограничения бюджета, сроков, технических ограничений не стал, ну и игра так себе? до сих пор работающие серваки, немаленькая армия фанатом и море модов которые обновляются до сих пор говорят несколько о другом. SC изначально задумывался как 2 в 1, сингла для поклонников вингкомандера-старлансера и мультик для поклонников фрилансера-приватира
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:21   #257
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
klop, ну тут я имел ввиду под игра так себе то что когда я в нее играл не было ни модов ничего. Да что там, у меня тогда даже интернета небыло)
Так что в этом плане я даже не знал что на нее моды делались и до сих пор играю в игру.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:33   #258
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
SC это то, чем должен был стать фрил
В смысле чем, одним гигантским надуваловом? Не, слава богу что с Freelancer-ом случилось то что случилось. А SC явный пример того, что не нужно поддерживать проект который держится реально на честном слове уже черт знает сколько лет и до сих пор так ни во что и не превратился, хотя нет... тут я не прав, он таки во что-то превратился, а именно в машину которая собирает деньги с народа который свято верит в то что все это когда-то во что-то интересное выльется, а на самом деле... да всем все понятно уже.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:47   #259
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
В смысле чем, одним гигантским надуваловом?
Просто, чтобы внести ясность: ты в SC сколько часов наиграл?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 15:19   #260
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Просто, чтобы внести ясность: ты в SC сколько часов наиграл?
Какая разница сколько я там наиграл? Или вы хотите сказать, что во все что там сейчас доступно в игре (а доступно мягко говоря чуть, по сравнению с тем что должно быть в игре спустя почти 4 года после анонса и кикстартера на котором собрали почти 2,2 ляма) люди играют сотнями часов и считают это игрой? Еще раз - в ED не смотря на то что она еще находится в стадии беты, контента в разы и разы больше чем в SC с учетом последней его версии, это куда больше похоже на полноценную игру а не на огрызок какой-то от огромного пирога который "когда-то там типа будет". И это я только оригинальную версию в пример привел, а ведь есть еще Horizons и доступный там контент. В общем, о чем тут говорить вообще?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования