Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 17:42   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Titanfall - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформы: PC, X360, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 11 марта 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Приготовьтесь шагнуть в мир Titanfall. Созданная одним из основателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой серии, игра Titanfall перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа индустрии, человек машине. Творцы из Respawn обладают огромным опытом в создании экшенов от первого лица, и в Titanfall они намерены представить потрясающий мультиплеер нового поколения.

Особенности игры:

Стремительная война будущего, военные технологии будущего дарят полную свободу и позволяют управлять как элитными штурмовыми "Пилотами" (Pilot), так и маневренными закованными в броню семиметровыми "Титанами" (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению.

Будущее онлайновых многопользовательских экшенов, это новая, полностью сетевая игра, в которой динамичные онлайновые бои соседствуют с героическими сюжетными вставками, традиционными для кампаний. Сочетание этих элементов является одной из отличительных особенностей Titanfall.

Основоположники целого поколения игр возвращаются! Разработчиком игры является студия Respawn Entertainment, которую в 2010 году основали Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West), бывшие соучредители Infinity Ward и соавторы культовой серии Call of Duty, суммарный доход от продаж которой составляет много миллионов долларов. Опытные разработчики применяют новый подход к геймдизайну, чтобы создать новую вселенную в Titanfall.

Постеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Постеры:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.01.2014 в 09:57. Причина: Добавил скриншоты, несколько постеров (в очень низком разрешении с логотипами for display only (^_^)) и все доступные ролики
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 04:52   #1141
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Evgisman, так там же система престижей вроде есть, как в КоДах.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 09:07   #1142
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Evgisman, ужс, я вот помнится учился в шахматы играть, получил 50 ранг мастерства (выучил названия всех фигур и как они ходят, и про рокировку узнал даже - платиновый жетон сверху) и все, после этого играть смысла уже не было. В игры вроде как не только для циферок статы, но и просто удовольствия ради от процесса играть можно. Обычно среди тех, кто получает кайф от самого геймплея читеров меньше, кстати.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:47   #1143
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
так там же система престижей вроде есть, как в КоДах.
Совершенно верно, сразу не заметил. Это меняет дело)

Добавлено через 3 минуты
Rywer, А я просто привык уже к уровням в онлайн играх, да и так интереснее играть.

Последний раз редактировалось Evgisman; 12.12.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:29   #1144
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А я просто привык уже к уровням в онлайн играх, да и так интереснее играть.
Ну это не значит же, что если кончаются ранги, то полностью пропадает всякий интерес и смысл играть. Я всегда относился к значкам как к приятному такому пустячку, в том же крайзисе жетоны нужны только лишь те, что или забавные, или красивые, ибо их показывают на киллкамах.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:50   #1145
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Обзор DLC Titanfall - Expedition, Frontier's Edge, IMC Rising
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:17   #1146
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Купил игру, как раз в Ориджин сейчас скидка на нее, хотя знаю что она продавалась одно время еще дешевле. Перешел на второе поколение или можно сказать на первый престиж и решил поиграть немного умным пистолетом для разнообразия. Действительно, довольно умный пистолет, пожалуй, самое эффективное оружие против ботов, если их скопилось большое количество. Один выстрел и все пехотинцы, которые были в поле зрения пистолета, мертвы. С игроками, если враг тебя заметил и начал стрелять, приходится прыгать и ждать, пока пистолет поймает окончательно его в прицел. Играть постоянно я им конечно не буду, но несколько раундов еще поиграю, уж больно смачно им убивать ботов)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:06   #1147
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Играть постоянно я им конечно не буду, но несколько раундов еще поиграю, уж больно смачно им убивать ботов
Ой, да все так говорят, я только покачать, попробовать, один раз.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 20:25   #1148
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Да нет, я уже им наигрался, прикольная штука, но так слишком легко играть) Забавная вещь сегодня произошла со мной, хотел перейти на следующее поколение, оказывается еще нужно проходить специальные испытания для регенерации. Нужно значит еще убить 200 врагов из дробовика eva-8 и им же убить 75 пилотов, а я уже взял максимальный уровень и собрался переходить, как такой облом вышел) Первый раз сразу перешел, наверное их не было при первом переходе и они каждый раз меняются?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:08   #1149
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Evgisman, да. толь при переходе на четвёртый, толь на пятый, там нужно убить n врагов, находящихся в воздухе после катапультирования из титана. вот там то челлендж так челлендж.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:08   #1150
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Inform, Действительно, непростое испытание. Я за все время игры смог всего пару раз убить врага в воздухе после того как он катапультировался из титана) В первом случае я каким-то чудесным образом сделал это ударом ногой, а во втором случае, это было совсем недавно, убил пилота в воздухе умным пистолетом))
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:42   #1151
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Не знаю конечно как я буду проходить испытания, где нужно убивать врагов после катапультирования в воздухе, но пока эти испытания мне нравятся и благодаря тому, что они являются обязательными, интерес к игре не угасает и геймплей немного меняется. Как раз получается, что к моменту выполнения всех требовательных к регенерации испытаний, игрок уже будет близок к новому поколению, поэтому их делать приходится сразу же, как только нужное оружие будет доступно, если испытание связано с оружием.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:04   #1152
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Titanfall 2 выйдет в Steam
Цитата:
Со-основатель студии Respawn – Винс Зампелла, рассказал, что сейчас уже поздно выпускать Titanfall в Steam, однако вторая часть скорее всего появится в магазине Valve.

В интервью Gameinformer, разработчик говорит: "В какой-то момент ты смотришь на проект и говоришь – а стоит ли так поздно тратить дополнительные силы, чтобы выводить игру в Steam, учитывая сколько придется потратить времени и как может отреагировать сообщество?"

"Мы бы хотели выпустить игру в Steam с первого дня, но, наступил момент, когда это не имело смысла, когда гораздо разумней смотреть в будущее и говорить себе – мы не должны поступать таким образом снова."
Так бы и сказали, что ЕА нам яйца прижали.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:34   #1153
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Titanfall 2 выйдет в Steam

Так бы и сказали, что ЕА нам яйца прижали.
учитывая, что либо респаун принадлежит EA, либо ТФ принадлежит EA, то ТФ2 либо не выйдет в стиме и это утка, либо ТФ2 выйдет в стиме и ориджину наконец крышка.

Последний раз редактировалось Inform; 22.12.2014 в 19:47.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 23:06   #1154
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
А есть какая-нибудь информация относительно даты выхода второй части игры?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 12:36   #1155
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
Evgisman, в интервью говорили, что пока одна часть команды делает игру, не связанную с титианфол, вторая будет думать над второй частью. сказали, что в следующем году игры не будет, т.к. за проект даже не брались и все время уделялось доработке первой части.

у меня такой вопросик, не могу в игру зайти, "Потеряно соединение с сервером. Не удалось получить токен Origin". собственно, с интернетом все в порядке, Ориджин тоже норм функционирует, в бф заходит норм. в чем может быть проблема?
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:15   #1156
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
Здравствуйте!

Как известно, сейчас всё ещё идёт акция в Origin, дают поиграть в Titnafall на 48 часов.
Игра прекрасная, но покупать возможности нет.
У меня получилось запустить пробные 48 часов 2 раза, я переустанавливал винду между попытками, по надобности.

Интересует вот такой вопрос:

Где, как и что найти и удалить/исправить, из того, что прописывает в винде Origin с этой акцией после себя, чтобы скачивать и играть по те же 48 часов несколько раз с разных аккаунтов Origin?
Можно ли то же самое сделать, не перезакачивая игру заново?

Опыт подсказывает, что нужно найти и подтереть все хвосты, и тогда игра по акции "Время играть" запустится снова.
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:07   #1157
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
на боксах все ДЛЦ сегодня бесплатные. хз что будет с пека версией.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 01:08   #1158
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Inform, и на PC Сезонный пропуск Titanfall сделали бесплатным
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 14:13   #1159
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
У игры всё совсем плохо с популярностью, что ли?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 14:23   #1160
Новичок
 
Аватар для Пуйло
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 92
Репутация: 3 [+/-]
сервера жиденькие, хайп очень быстро прошел. Но бонус приятный, спасибо ЕА.
Пуйло вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования