Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 13:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 09:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 12:58   #1841
Юзер
 
Аватар для Belov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 148
Репутация: 3 [+/-]
Всем привет! Игру я прошёл, мне никаких доспех не дали, а вот друг говорит что там они есть. Так что?
Belov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 13:54   #1842
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
Вчера прошел... я думаю если б не дела, то за один день бы прошел. И это самый главный минус игры - продолжительность. За первые два часа я уже 3 последовательности прошел. В откровения интересно играть только с 1-3 и с 7-9 последовательности. Остальной промежуток я думал про себя: "мазафака ну когда же кончица эта рутина". Но не без плюсов конечно. Хукблейд все-таки очень хорошая вещь, несмотря на то, что все веревки между крышами, которые мне попадались я использовать не мог (я был уже на нижнем уровне ) Бомбы... я юзал только для достижения стопроцентной синхронизации в некоторых квестах. а вот то, что орлиное чутье поменяли с буквы E на V это было для меня первые 2 часа игры жутко неудобно (в результате чтобы синхронизироваться с точки обзора зачастую выкидывались бомбочки ). Орлиное чутье кстати неплохая вещь. Парашютики тоже. Константинополь очень красивый, но имхо однообразный.
Так вот я считаю, что 600 рублей я потратил впустую. Оправдывал покупку мультиплеером, но он мне тоже очень скоро поднадоел. "Откровений" никаких не было. Сколько вопросов было столько и осталось а так и новые появились. Миссии с Альтаиром были классные но тоже короткие.
В общем плюсы: Константинополь, графон, музыка, крюк нож, парашюты, Альтаир, концовка... все! остальное сплошняком минусы
Моя оценка: 3 с минусом (хотя безумно ждаел эту игру и следующую тоже юуду ждать с надеждой на исправление ошибок). C'est la vie

Добавлено через 2 минуты
кстати, юбики, нас видать вообще считают за ослов, искусственно продливая игру тем, что известность повышается даже при вербовке новых братков.
__________________
Всем WASD, пацаны :D

Последний раз редактировалось _Deimos_; 11.12.2011 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:23   #1843
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Понакачали кривых пираток еще удивляются, почему Воспоминания Дезмонда не работают)) Кому нужен полностью рабочий репак с 5 DLC прошу в личку.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:49   #1844
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Как попасть в Кападокию во фриплее после титров?
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:20   #1845
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Есть ли карты для сбора "фрагментов анимуса"?(только начал играть)
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:37   #1846
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
@GOBLIN@, есть. Нужно собрать некое количество фрагментов (30 вроде), и тогда автоматически будут появляться на карте несобранные фрагменты.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 18:27   #1847
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
(30 вроде)
50.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:27   #1848
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
Ну вот, прошла игру. Впечатления от нее скорее отрицательные. Хотела купить игру, но сильно заболела, а папа уехал в другой город. Скрипя сердцем пришлось качать. И я рада, что не купила ее. Ничего нового в ней нет. Бомбы использовала раз 5-6, там, где это было нужно. Про 100% синхронизацию вообще забыла, ибо удавалось, но редко. Про повышение известности после покупки лавки - это вообще дурдом. Перекат через противника - зачем??? Ни разу не использовала. Смерть Люси вообще вынесла на 10 минут(ибо я романтик в душе), все-таки надеялась, что она выживет. Ладно хоть 16 показли. Бегала искала "ромбики", так интересно было посмотреть, что же это за история Дезмонда. Поиграла. НедоПортал. Не интересно. Быстрее проходила основную часть, не особо отвлекаясь на второстепенные вещи. Морское сражение с адской пушкой заставило меня улыбнуться и играть с интересом. Так же, как и город в пещере - интересно было. Гонки на повозках - ад, но разбавляют игру. Жила я только воспоминаниями Альтаира. Интересно. Конец - разочаровал. Про погром человечества было ясно после предидущей игры. Никаких ответов не было, только новые вопросы. Игра напомнила мне последние сезоны сериала Лост(и не в лучшем смысле). Спас меня от тотального истерического разочарования только безумно красивый ролик. Но вот фраза Дезмонда(как из дешевого боевика):"Я знаю, что делать!" - заставила меня усмехнуться. Может быть, когда пройдет разочарование от концовки, я по другому посмотрю на игру, но, доиграв в нее 10 минут назад, не могу позволить себе такой роскоши.
dardena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 22:03   #1849
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
dardena,
Цитата:
Никаких ответов не было, только новые вопросы
Ну как же не было? Сюжетная линия Альтаира прояснила всё о его жизни. Эцио тоже. Воспоминания Дезмодна рассказали нам всё о его прошлом. Так что ответов хоть отбавляй
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 23:38   #1850
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Прошёл игру на 100%

Эта часть действительно на мой взгляд многое раскрыла, в геймплее почти всё также как и в предыдущих частях с минимальными нововведениями, но сюжет, он шикарен, на мой взгляд, даны ответы на многие вопросы, в том числе, мы понимаем чего хотят Юнона, Минерва и ещё кое-кто от Дезмонда, к чему все эти похождения, великолепно продемонстрирована история Альтаира, только вот не понял почему его ибн Ла Ахад зовут, так как у арабов " ибн " это сын того-то, а имя отца Альтаира известно, он должен быть Альтаир ибн Омар, но это видимо разрабы не поняли, игра очень понравилась, доставила массу эмоций и удовольствия, музыкальное сопровождение как всегда на высоте, за душу берет музыка,
Скрытый текст:
особенно в библиотеке перед трупом Альтаира
, также в этой части на мой взгляд были добавлены больше спецэффектов, особенно в пещерах, при поиске ключей Масиафа, кстати, кто-нибудь может сказать првильно ли я понял конец ?
Скрытый текст:
Первая цивилизация, не смогла защитить своих и землю, от аппокалипсиса, и теперь они хотят помочь Дезмонду, чтобы он спас человечество 21 Декабря 2012 года ? и выходит бедный Эцио все три игры, в которых была его история выполнял лишь поручения как посланник Дезмонду ? как гонец ? и ещё как он смог увидеть Дезмонда в виде голографии ? Ведь, яблоко не было в будущем...Порадовал конец, как Дезмонд очнулся, и очень заинтриговали его слова: я знаю куда нам идти.... и Билл это был его отец ? он назвал Дезмонда сыном вроде ?
Большая часть вопросов убавилась, но и появились немало тоже отдельно хочу отметить за Дезмонда миссии, хоть нам и не дали побегать за него в 3-ем лице, зато получили уникальные пространственные головоломки, чего видимо в следующих частях не будет, и хорошо была рассказана история Дезмонда в них, с картинками на стенах, в принципе часть его истории можно прочесть в комиксе, игра отличная, жду следующую часть, только надеюсь, она будет подлиннее чем эта.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 06:05   #1851
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
21 Декабря 2012 года ?
Начало первой части в 2016, так что по твоей версии уже все не успели..
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 08:17   #1852
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Начало первой части в 2016, так что по твоей версии уже все не успели..
Чё? Вроде бы в 2011!
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 08:53   #1853
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Leon> Посмотреть сообщение
dardena, Ну как же не было? Сюжетная линия Альтаира прояснила всё о его жизни. Эцио тоже. Воспоминания Дезмодна рассказали нам всё о его прошлом. Так что ответов хоть отбавляй
Про Дезмонда было совершенно не интересно и не нужно, в сюжетной линии Эцио не было ничего нового про Эцио, кроме поледней речи(угольки нааамного информативнее), про Альтаира я сказала - единнственное, что понравилось очень сильно. Ответов на главные вопросы нет.
dardena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 09:40   #1854
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Народ, посмотрел Assassin's creed Embers, как думаите ?
Скрытый текст:
Этот пацан Эцио отравил ? по-моему да, скрытым отравленным клинком, он очень ехидно улыбнулся.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Начало первой части в 2016, так что по твоей версии уже все не успели..
Вообще-то там уже не в первый раз говорится, что все события происходят до 21 Декабря 2012-го года, не зря же разрабы говорят следующую часть выпустим до событий 21-го Декабря 2012-го года.

Последний раз редактировалось Ayxan26; 12.12.2011 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:54   #1855
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
dardena,
Цитата:
Про Дезмонда было совершенно не интересно
Кому как...
Цитата:
в сюжетной линии Эцио не было ничего нового про Эцио
Там как бы фундамент игры основан на истории Эцио
Цитата:
Ответов на главные вопросы нет
Ну так если на главный вопрос ответить, то про что AC3 делать?
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:55   #1856
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Народ, посмотрел Assassin's creed Embers, как думаите ?
Скрытый текст:
Этот пацан Эцио отравил ? по-моему да, скрытым отравленным клинком, он очень ехидно улыбнулся.
Скрытый текст:
Мне он уже очень напомнил Вьери Пацци,наверняка какой-то намек на прошлое Эцио.

Цитата:
не зря же разрабы говорят следующую часть выпустим до событий 21-го Декабря 2012-го года.
И история Дезмонда закончится в самой игре до 21.12.12
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:40   #1857
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
А как два яблока то оказалось мне кто-нибудь может ответить?
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:44   #1858
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
_Deimos_, Вот вот! Я сам чего-то не понял...
Скрытый текст:
Эцио ещё так удивлённо посмотрел, как-будто яблоко первый раз в жизни видет...По идеи Альтаир спрятал яблоко, Эцио нашёл и в тоже место потом спрятал. Или я путаю что-то?
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:09   #1859
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Пару слов сейчас.
Играю около двадцати часов уже, но, как это обычно бывает, сюжет толком не видел. Зато город полностью раскрыл, так что мнение складывается.

Во-первых, впечатления от игры... никакие.
Тут всё дело в восприятии: любую игру, когда речь идёт о них, я воспринимаю как "сердцем", так и разумом. Так вот, разум мне очевидно подсказывает: игра - идеальна. Концепция того самого, первого Assassin's Creed'а реализована на абсолютно чёткие 100%
Здесь блестящий сеттинг (первая игра в серии, когда по крышам бегать не хочется - возникает желание спрыгнуть вниз, к массам, и ходить-любоваться), детальность, разнообразие. Brotherhood'овский Рим, к сожалению италоманов, мрачно почёсывается в стороне. Город живой (и дело не в симуляции, хоть и она достоверна): допустим, район бедняков, порт и богато обставленные дворцы на берегу отличаются так разительно, будто это вообще разные локации.
Но при этом - сочетаются, как ни парадоксально! Вспоминаю сейчас голый Константинополь из первой AC - бррр-р!

Геймплей всегда был сильной стороной AC. Всё-таки концепция, конечно, глубочайшая - лишний раз убеждаюсь. Из неё, собственно, ещё в "Братстве" выжали максимум, так что сейчас изменения исключительно косметические: добавили экшна (тренд, чего вы хотите - Uncharted манит!), крюк этот (совершенно неэстетический - смотрится, как пятая нога у кобылы), бомбы, которые нам с таким пафосом представляли на выставках.

До сих пор помню демонстрацию Юбов на Е3.
Такие, с пафосом:
-В новом Assassin's Creed мы провели серьёзную работу над совершенствованием игровой составляющей. Итак, представляем вам нового Эцио - теперь у него есть бомбы и... крюк!
Немая пауза в зале. Из задних рядов, сдавленно:
-И... и всё?

Бомбы, справедливо будет отметить, реализованы действительно классно: простейший крафтинг, буквально на трёх кнопках, множество вариантов, разнообразные тактики. Но...
Игра никак нас всё это слащавое чудо использовать не провоцирует, террористическому экспериментаторству не способствует. Я лично использовал бомбы исключительно в миссиях, где на это разработчики явно намекали. В остальных случах по-старинке: клинок в почку - и баиньки!
А вот над чем реально поработали, так это над братством. Изменения тяжело заметить, но играется всё теперь действительно иначе. Чувствуешь настоящее подспорье в виде десятка мощных, опытных головорезов. Браво!
Но я возможностей кастомизации (хотя бы ручной подбор оружия) можно было сделать и побольше.
Вполне вероятно, что идея такая была, но её Ubisoft оставили на триквел.

Сложность также повысилась.
Вообще, Revelations - самая трудная игра в серии после первой части. Но если оригинальный "Ассассин" был сложным из-за кривого управления и тупых ограничений, то здесь всё сложно по-умному. Стражники зорки как никогда, разнообразных стрелков и дистанционников стало в разы больше, что вынуждает постоянно перемещаться. В общем, достать ятаган и, как в том же Brotherhood, перемолотить на раз три десятка противников уже не получится. Те же янычары умеют отбивать контратаки, стрелять в упор из револьвера (что дико выбешивает, так как по одиночке они не ходят), а их, в свою очередь, одним ударом вообще прибить невозможно. Впрочем, никто не мешает отступить и спокойно препроводить всех на тот свет посредством простейших ножичков.
Так что чувство хищника сохранилось, что тоже важно.

Претензий к геймплею у меня пока ровно две.
Первое: наитупейший tower defence при обороне базы. Первые пару раз смотрится свежо и даже увлекательно, но при десятом повторе... Мне легче просто проиграть базу, а затем за двадцать секунд (при помощи молодцев-ассассинов) вновь отбить, чем проходит эту тягомотину. Кривая камера, когда собственные солдаты мнутся в по углам экрана, способствует.
Второе, уже личное: верните лошадь! Хочется добавить ругательство. Пускай лошадки были кривенькие и управление в целом неинтересное, но весь Brotherhood меня неимоверно доставляла сама возможность грациозно подъехать к какому-нибудь утёсу, оглядеться презрительно вокруг, узреть группку кучкующихся стражников, оправившись в седле, небрежно махнуть рукой - и, поигрывая кинжальчиком, наблюдать, как мои парни кромсают несчастных римлян. А затем невинно так посмотреть в глазки подскочившему подкреплению, как бы отвечая на немой вопрос - "А что я, я ничего, так - холмиками любуюсь".
В такие моменты фапалось просто нечеловечески.
В общем, верните лошадь в третьем AC3! Иначе огорчусь.


И вообще.
Плавно подъехали к тому, с чего я начинал: игра, как вы помните, воспринимается всегда как разумом, так и сердцем. Так вот, разумом - это идеал, совершенство, когда нет совершенно ничего лишнего, мешающего, отягощающего, всё в меру и всё к месту. Герой, сеттинг, исторические перипетии, миссии, геймплей, сэндбокс...
Когда мы задротили в первый AC, о таком и помечтать было невозможно.
К этому мы с разумом мы пришли согласно.

А вот сердце...
Объясню на простом моменте: когда юный, с девушками и птичками в башке, Эцио долго и чуть ли не медитативно лез по какому-нибудь собору, той же Санта-Марии, затем на мгновение застывал на самом верху, на тоненьком шпиле, не торопясь, с замершим дыханием, оглядывал могучий город под собой, а затем, глубоко вздохнув, сигал вниз, к чуть видневшемуся из-за дымки стогу сенца (на главной соборной площади, ага) - мы, игроки, вместе с юным глупышом Эцио задерживали дыхание и испытывали замирание сердца. По крайней мере я.
К чему я это? Ага...

В Assassin's Creed: Revelations этого нет.
Я бегаю по прекрасно детализированным улочками Истамбула и размышляю о том, что вот сейчас надо раздать своим "браткам" задания по захвату Генуи, затем влезть на во-о-он ту башню, синхронизироваться с анимусом, затем сигануть вниз, попутно собрав какую-то непонятного назначения (хм, ага) бумажку, потом рубануть ту охрану - они ведь сундук стерегут - а затем уже мои "братки" из захваченной Генуи вернутся, надо будет их в Марсель посылать...
Нет чувства полёта, нет бешеного, захватывающего инстинкта охотника.
Игра превратилась в обыденность, но в этом Ubisoft Montreal вины нет. Они за год сделали, убеждён, абсолютно всё, на что были способны. Просто Assassin's Creed - это не Call of Duty.
Хотя c Call of Duty так же произошла вышеописанная неприятность. Black Ops ещё вытягивал посредством любопытной эпохи, а MW..
Ну, не станем о грустном.

***

Возникла ассоциация со S.T.A.L.K.E.R.ом (недавно почившем, кстати), в когда GSC задумали амбициознейшую концепцию, но реализовали её только в Зове Припяти, когда издохла уже давно атмосфера, а сюжет так и не реанимировали. Но про сюжет Revelations ничего пока не скажу, видел лишь пару первых миссий.
А вот сердце, сердце не обманешь.

P.S. Если вдруг найдётся такой игрок, который никогда прежде не видел и не играл в Assassin's Creed (завидую ему, кстати), я бы рекомендовал ему, как ни странно, начать знакомство не с оригинала и даже не с сиквела, а именно с Revelations'а.
С сюжетом много не потеряете (его кто-нибудь ещё пробует понять?), зато для таких "первооткрывателей", наверное, новый Assassin's Creed станет идеалом и одной из величайших игр. Потому что он идеален.
Но не к сроку.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:20   #1860
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Если вдруг найдётся такой игрок, который никогда прежде не видел и не играл в Assassin's Creed (завидую ему, кстати), я бы рекомендовал ему, как ни странно, начать знакомство не с оригинала и даже не с сиквела, а именно с Revelations'а.
С сюжетом много не потеряете (его кто-нибудь ещё пробует понять?), зато для таких "первооткрывателей", наверное, новый Assassin's Creed станет идеалом и одной из величайших игр. Потому что он идеален.
Но не к сроку.
Я напротив настоятельно не рекомендую начинать играть с Откровений,ибо сюжет в Assassins Creed далеко не на последнем месте.Например,игрок начнет с Revelations,не поймет ровно ничего и забудет об очередной пройденной игре.А если же он будет проходить с самой первой части,то сможет насладиться сюжетом,проследить судьбы героев и закричать в финале:"Браво!"
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования