Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2014, 00:37   #1
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Итальянская Серия А 2020/2021

__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh

Последний раз редактировалось Sanya123; 27.09.2020 в 23:28.
Joyst вне форума  
Старый 29.04.2018, 13:25   #261
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Посмотрел удаление вчерашнее. Ну что сказать, это реально шок. Я думал там оранжевая карточка, когда игрок не успел к мячу и ударил шипами прямой ногой подкатившегося соперника. А там даже удара прямой ногой не было, а если вернее Весино ногу подогнул после касания сразу и всячески старался уменьшить контакт. У Жука там конечно рана и тд, но это этот контакт все равно никак не тянул на красную. В итоге за фол, который максимум тянул на жк, судейка дал пряму красную, а за фол, который на прямую красную был похож гораздо больше, а по факту как минимум жк, не дал предупреждения вообще. Уверен, что тут просто купленная игра

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 29.04.2018 в 13:29.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 29.04.2018, 14:16   #262
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Уверен, что тут просто купленная игра
ну то есть видеоповторы - не панацея?
WinSerg вне форума  
Старый 29.04.2018, 14:59   #263
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Он вроде как не смотрел повтор с Пьяничем...
Фол, за которую дали кк был действительно грубоватый, так что там хз
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 29.04.2018, 15:22   #264
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
WinSerg, не панацея от ошибок на 100%, но уменьшают их количество радикально. А если перестанут ныть о потерянных паре минут лишних и они будут чаще смотреть повторы, то и вовсе их будет во много раз меньше, чем сейчас.
Вон в АПЛ клубы проголосовали против повторов, а потом клопп ноет, что им пеналь не дали, похожий в целом на тот, что был в игре Шальке вчера. Ну что тут скажешь, сами идиоты, что теперь пенять на судью, который не имеет супергеройских навыков и не может увидеть всё. Зато дух игры сохранили, видимо этот дух называется "несправедливый результат"
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 29.04.2018, 15:23   #265
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
"он не смотрел" - это не оправдание по нынешним тестовым правилам. Видеосудья ОБЯЗАН вмешаться, если главный явно ошибся.
Вывод только один: видеосудья не посчитал это ЯВНОЙ ошибкой, т.е. допустил и такое решение главного в эпизоде.
Вспоминаем и КК с пенальти на Полозе.
Решение, я считаю, может быть только одно. 2-3 челленджа у главного тренера команды на матч, чтобы главный был обязан посмотреть моменты с голом/фолом и т.д.
WinSerg вне форума  
Старый 29.04.2018, 15:59   #266
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
WinSerg, ты сейчас говоришь о том, что систему надо дорабатывать. Никто с этим не спорит. Просто в фразе про панацею посыл иной - повторы не решают проблем.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 30.04.2018, 19:31   #267
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Уж не знаю, фейк или нет, но история прелюбопытная. Было бы забавно увидеть Юве в серии б опять)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.04.2018, 20:01   #268
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ChaoSKnight, на спортсе тоже написали. Но выглядит как откровенная желтизна. При работе с судьями никто так палиться не будет. Такие вопросы решаются до матча в кабинетах.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 30.04.2018, 20:38   #269
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Никогда такого не было и вот опять. Кальчополи не за горами.

Но если честно, мне кажется, что это скорее притянуто за уши. Не думаю, что Аллегри в подтрибунном помещении "Сан-Сиро" стал бы обсуждать такие вещи. Но Пьянича удалять нужно было однозначно.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 30.04.2018, 20:42   #270
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но выглядит как откровенная желтизна.
Согласен, Аллегри явно на камеру такого бы не стал говорить
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 23.05.2018, 23:36   #271
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
"Наполи" попрощался с Сарри и теперь их тренировать будет Карло. Маурицио гений, он смог вдохнуть в команду новую жизнь, а от Анчелотти не стоит ждать результата "здесь и сейчас". Хоть Анчелотти и говорил, что не будет тренировать другой итальянский клуб, я всё равно желаю ему удачи, это будет интересно.

А с "Миланом" всё итак понятно, если бы не провальный старт, то всё могло быть гораздо лучше. Изначально не верил в Рино, но у него получается, посмотрим что будет если его оставят на следующий сезон. Не так уж далеко ушли от "Интера" и "Лацио", а значит можно надеяться на лучшее.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 05.07.2018, 21:39   #272
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Что за треш под названием "Криштиану в Ювентусе"?
alxp90 вне форума  
Старый 06.07.2018, 00:22   #273
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Что за треш под названием "Криштиану в Ювентусе"?
не в МЮ же ему переходить)
Ezio Ever вне форума  
Старый 06.07.2018, 00:51   #274
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Захотел бы МЮ его вернуть, конечно же бы перешел, родной дом как никак.

Но вот нафига ему под старость лет Серия А, а не ПСЖ, я и правда не совсем понимаю. Только разве что для галочки в виде чемпионства во всех трех топ чемпионатах.

Да и зачем не шибко богатому Ювентусу 33 летний игрок за 100 миллионов с личкой 30 в год, при самом выскооплачиваемом футболисте в чемпионате с зп 7.5 Как бы еще и Дибалу помимо Игуаина и Сандро скидывать не пришлось.
alxp90 вне форума  
Старый 06.07.2018, 01:02   #275
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
За тем, что он принесет кучу бабок и повысит бренд клуба. За последние 3 дня акции Юве выросли на 22% и на 160 миллионов повысилась капитализация клуба. А это просто на новостях о возможной покупке игрока.
В МЮ он бы не пошел, Юве на другом уровне сейчас, Юнайтед не конкурент в спортивном плане в последние годы. В ЛЧ в частности.
В ПСЖ ему, если и идти, только после продажи Неймара, которого этим летом не продадут явно.
Про не шибко богатому вообще позабавило)) иди почитай про владельцев Юве.
А это тебе зля затравки:

Криштиану Роналду станет глобальным представителем Ferrari.

Семья Аньелли и их группа FCA (Fiat Chrysler Automobiles), который владеет «Ювентусом», Maserati, Fiat, Ferrari, Jeep и другими большими компаниями, планирует создать большую синергию между различными секторами своей империи. Роналду подписывают не просто как игрока, но также как бренд и маркетинговое благо.

Именно поэтому часть зарплаты португальца, а именно 20 миллионов евро, будет платить Ferrari, а сам игрок станет лицом именитого итальянского автомобильного бренда.

Последний раз редактировалось Ezio Ever; 06.07.2018 в 01:06.
Ezio Ever вне форума  
Старый 06.07.2018, 01:41   #276
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
В МЮ он бы не пошел, Юве на другом уровне сейчас, Юнайтед не конкурент в спортивном плане в последние годы. В ЛЧ в частности.
Как глобальный бренд, Ювентус в световых годах позади МЮ, как и Серия А от АПЛ в целом.

В спортивном плане, напомню, когда прошлый раз Криштиану менял клуб, он ушел из команды, которая три года подряд брала чемпионство, побеждала в ЛЧ, а худший ее результат в еврокубах был полуфинал. Ушел он в команду, которая каждый год вылетала в 1/8 от Лиона и заглатывала в чемпе у Барсы. В принципе, первые свои 4 года в Реале он занимался тем же самым. Так что спортивная составляющая в данном случае явно не решающий фактор, он же все таки не в Зенит переходит.


Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
В ПСЖ ему, если и идти, только после продажи Неймара, которого этим летом не продадут явно.
Лучшего момента, чтобы продать Неймара в Реал и не придумать, тем более он сам очень хочет уйти.


Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
Про не шибко богатому вообще позабавило)) иди почитай про владельцев Юве.
Какое мне дело до их владельцев? Клубы каждый год публикуют финансовую отчетность, вот тебе например за 2017. На первом месте там сам знаешь кто(при том, что команда за этот отчетный период не участвовала в ЛЧ и заняла шестое место в чемпионате) Финалист ЛЧ и чемпион Италии Ювентус с невероятными владельцами замыкает десятку, с отставанием почти в 300 миллионов за год, а скоро и вовсе из нее вылетит, как только Тоттенхем новый стадио запустит.

Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
А это тебе зля затравки:

Криштиану Роналду станет глобальным представителем Ferrari.

Семья Аньелли и их группа FCA (Fiat Chrysler Automobiles), который владеет «Ювентусом», Maserati, Fiat, Ferrari, Jeep и другими большими компаниями, планирует создать большую синергию между различными секторами своей империи. Роналду подписывают не просто как игрока, но также как бренд и маркетинговое благо.

Именно поэтому часть зарплаты португальца, а именно 20 миллионов евро, будет платить Ferrari, а сам игрок станет лицом именитого итальянского автомобильного бренда.
Моя любимая часть. Больше всего кайфую от такой чуши каждый год, вроде "адидас заинтересован в переходе Месси в МЮ и готов оплатить половину трасфера" или как трансферы за счет футболок отбивают, при том, что клуб с футболок почти ничего не имеет.
Зарплатная ведомость, как и трасферные траты, одна из ключевых частей финансовой отчетности. Поэтому схемы, при которых клуб платит за игрока копейку, а все остальное какие-то левые бичи со стороны, абсолютно недопустимы, как и такие же махинации по зарплате.
Кайфовал в том году от новости, что Неймар заключает контракт с Катаром на 250 миллионов и будет их официальным послом на ЧМ 2022 и на эти деньги выкупает контракт с Барсой и переходит в ПСЖ свободным агентом.
alxp90 вне форума  
Старый 06.07.2018, 01:49   #277
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
ну да, Неймар же не сам себя выкупил, поэтому ПСЖ болт положил на ФФП))
про остальное и отвечать не буду, ибо ты кузьмич по этой теме.

Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Моя любимая часть. Больше всего кайфую от такой чуши каждый год, вроде "адидас заинтересован в переходе Месси в МЮ и готов оплатить половину трасфера" или как трансферы за счет футболок отбивают, при том, что клуб с футболок почти ничего не имеет.
Зарплатная ведомость, как и трасферные траты, одна из ключевых частей финансовой отчетности. Поэтому схемы, при которых клуб платит за игрока копейку, а все остальное какие-то левые бичи со стороны, абсолютно недопустимы, как и такие же махинации по зарплате.
Кайфовал в том году от новости, что Неймар заключает контракт с Катаром на 250 миллионов и будет их официальным послом на ЧМ 2022 и на эти деньги выкупает контракт с Барсой и переходит в ПСЖ свободным агентом.
ахахах, держи, аналитик

Последний раз редактировалось Ezio Ever; 06.07.2018 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Ezio Ever вне форума  
Старый 06.07.2018, 02:13   #278
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
про остальное и отвечать не буду, ибо ты кузьмич по этой теме.
Ну да, куда мне заработки клуба мерить по статусу его владельца.

Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
ахахах, держи, аналитик
А ты вообще в курсе, что такое клаусула и как она активируется?
Погугли, кузьмич.
alxp90 вне форума  
Старый 06.07.2018, 02:17   #279
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
alxp90,
Цитата:
Зарплатная ведомость, как и трасферные траты, одна из ключевых частей финансовой отчетности. Поэтому схемы, при которых клуб платит за игрока копейку, а все остальное какие-то левые бичи со стороны, абсолютно недопустимы, как и такие же махинации по зарплате.
Кайфовал в том году от новости, что Неймар заключает контракт с Катаром на 250 миллионов и будет их официальным послом на ЧМ 2022 и на эти деньги выкупает контракт с Барсой и переходит в ПСЖ свободным агентом.
ты, видимо, что-то другое писал, да?

или Неймар не свободным агентом ушел, когда выкупил сам себя? ПСЖ так же левые дал ему бабки, и в его отчетность это не легло, знаток отчетностей.
Ezio Ever вне форума  
Старый 06.07.2018, 02:33   #280
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Любой игрок в Испании, чтобы активировать клаусулу, обязан выкупать себя сам, просто за деньги покупающего клуба. Тьяго выкупал себя сам, переходя в Баварию. Эррера выкупал себя сам, переходя в МЮ. Из-за этого даже конфликт был, МЮ предлагал такую же сумму Бильбао, но те ответили, что игрок не продается, хочет уйти, пускай сам себя выкупает и валит. Покупающий клуб попадает на какие-то лишние проценты из-за законодательства Испании, продающему все равно.

ПСЖ под санкции не попал, просто провернув трюк с арендой Мбаппе, поэтому за тот год у них траты 240 и 90 заработок, -150 вполе обычные цифры для топ клуба.

По тому дикому вбросу, Неймар должен был заключить контракт с Qatar Sports Investment, стать послом ЧМ и получить 300 миллионов из которых 222 он тратит на свой выкуп контракта и ПСЖ якобы вообще достается бесплатно. Но это, само собой, оказалось очередным унылым вбросом, как и Феррари, покрывающей 20 миллионов зп Роналду в Юве.
alxp90 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования