Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 16:20   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Dungeon Siege 3



Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 10.06.2011

Системные требования:
  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,5 ГГц или Athlon X2
  • Оперативной памяти: 1500 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 5382 Мб, после 4464 Мб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon 3870, (512 Мб)

Об игре:

Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. Разработка третьей части игры была возложена на студию Obsidian Entertainment – творцов потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2, а контролировал процесс создатель и вдохновитель серии Крис Тейлор.
Вас ожидают невероятные приключения в древнем королевстве Эб, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с одним из четырех героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. Предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети!
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании, в состав которого входят коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона.

Особенности игры:
  • Станьте одним из четырех легионеров в гибнущем королевстве Эб
  • Избавьте земли от зла, развивайте свои способности и собирайте сокровища
  • Составляйте смертоносные комбинации из магического оружия и доспехов
  • Играйте в одиночку, сражайтесь онлайн или в совместном прохождении



Последний раз редактировалось M.S.-1; 25.10.2011 в 09:13.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:27   #281
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ну какие есть в игре статы те и плюсует Оо а как должно быть? типо в игре есть сила, ловкость и воля, выбил шмотку, а она тебе - опа, и запугивание добавила?))
А почему бы и нет? Где какие-то дополнительные способности/параметры, которые добавляют вещи (ведь на то они и легендарные, чтобы добавить что-то особенное), вставка каких-нибудь рун/кристаллов, прокачка меча/заточка и т.п. Разнообразия ни-ка-ко-го.

Я имею ввиду то, что на протяжении всей игры мы одеваем одни и те же вещи, которые лишь увеличивают кол-во (циферки) параметра, который был изначально в самой первой вещи и который игрок выбрал для себя (своего персонажа). Конечно, можно переодеваться с силы воли на, допустим, ловкость, но толку от этого мало, хотя якобы все персонажи готовы выступать одновременно и в роли нюкеров, и роли слешеров.

Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Мы лишь говорим, что она несколько отличается от игр жанра, причём не в цифрах и каче.
Опа, приехали, а я думал мы говорим о том, что Dungeon Siege III говно или не говно по сравнению с другими представителями жанра
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:33   #282
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Опа, приехали, а я думал мы говорим о том, что Dungeon Siege III говно или не говно по сравнению с другими представителями жанра
Ну или так, в любом случае твоё сравнение было не в адрес)
Ты заметь, никто об упрощении не говорит, ну кроме тебя и Казумы.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:34   #283
Новичок
 
Аватар для Kazuma
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 55
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Опа, приехали, а я думал мы говорим о том, что Dungeon Siege III говно или не говно по сравнению с другими представителями жанра
А я думал мы просто спорим фо фан так сказать.) Игра пусть и не говно, но звезд с неба не хватает, а могла бы. НО этим то фиг объяснишь. Так что спорим ради спора скорее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ты заметь, никто об упрощении не говорит, ну кроме тебя и Казумы.
Из присутсвующих, это раз. Я слышал много таких же мнений. Правда я их слышал в чате своей корпорации в EVE так что конечно же там казуалов нет одни хардкорщики. Да и думаю на данном форуме казуалов больше, и детей больше.
__________________
"Тот, кто сражается с монстрами, должен следить за тем, как не стать одним из них." (Ф. Ницше)

Последний раз редактировалось Kazuma; 15.06.2011 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Kazuma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:39   #284
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Хорошее у вас положение. Если слишком просто, то отмазка - это же роглайк, чего вы хотели? Если чуть-чуть усложнили - так они же молодцы, двигают жанр вперёд!
Черт, ребята стараются привносить новое в жанр. Я устал от старого. Если мне хочется поиграть в диабло, я в диабло и поиграю, а диабло-клон с ровно той же механикой но другим интерьером мне уже не нужен. ДС3 и не делался как убийца диабло. Это приятная во всех отношениях игра, заставляющая не ломать мышку из-за того что никак не получается уделать Диабло на кошмаре, а дарящая приятные ощущения от своего процесса. И давайте не подменять понятия и не кричать "фууу, казуал". Иногда хочется просто приятно провести время не бегая сто раз в мефраны и выбивая последний долбаный шлем сета наталии, которого не достает до полного сета... а ладно, что-то я в воспоминания окунулся. СМысл в том, что ДС3 создан не для задротства. Обсидиан добавили жанру глубины, характеров, сюжета и интересной истории. А геймплейно - это тот же ТК или Сакред, с той же раскачкой, но минус все бесполезные навыки, с той же стандартной для своего времени хорошей картинкой, с таким же инвентарем, только вместо куклы - систематизация, что по сути тоже самое. С тем же количеством ненужного лута, которые скидываются продавцу. Хватили строить из себя илитариев, ибо даже уже не смешно смотреть как очередной консолефоб и казуалоненавистник доказывают, что все оконсолилось. Никто не отобрал у нас ни Диабло 2, ни Балдурс Гейт, ни НВН. А зачем тоже самое? Мне - нафиг не нужно. Поставил моб на диабло для увеличения разрешения, и радуюсь жизни, а от новых игр мне хочется чего-то нового. И ДС3 дарит жанру новое: внимание сюжету и героям, и хоть чем-то выделяющуюся боевку в жанре, которая не сводится к стандартному закликиванию И нет, уважаемый Kazuma, я не "пипл который хавает" и не "казуал привыкший к Press X to win". Я четко умею разделять жанры игры и цели игры. А у ДС3 цель - развлекать, и она отлично справляется со своей целью, при этом остается самобытной и интересной. И ролевая система в ней нормальная, куда глубже того же недавнего Фейбл 3, и графика в ней приятная, обычная хорошая картинка и приятным дизайном, и никакой это не порт с консолей, уймите свой горячий бред, все в ней нормально с точки зрения управления, кроме косячного прицела. Да, тут фейл. Но не стоит раздувания слона их мухи. И боевка в ней ок, и не делают блок и перекаты особо проще, на высоком уровне сложности играть отлично, приходится и подумать тактически, но и умирать при этом по 100 раз на боссе не надо. И хватит холиварить. Не хотите, играйте в Диабло. Никто не принуждает мучаться и плеваться в ДС3.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:39   #285
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Riftrunner, аа, имеешь ввиду, шмотки, например, +10% к такому-то скиллу, или с новым умением каким-нить? ну, понятно. тут, впринципе есть же всякие warding, vampiric, retribution, но мне это все каким-то сомнительным показалось... подразумевается, что надо набирать всем шмотом какую-то одну фичу, но имхо лучше по статам подбирать вещи, надежнее.)
им, реально, над было это все конвертировать в человеческие показатели, типо %крита, %заморозки и тд.. а то получается, что на все эти заморочки особо внимания не обращаешь при подборе шмота. хотя моно будет как-нибудь по приколу набрать одну какую-нить фишку, мож что интересное получится.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:39   #286
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Ты заметь, никто об упрощении не говорит, ну кроме тебя и Казумы.
Смею предположить, что это из-за того, что из присутствующих в данный момент в этой ветке форумчан, только нам с Казумой не понравилась эта игра. Не смотря на это я её прошёл. Чтобы иметь полное представление. Даже странно как-то, не ожидал от себя такого)) Форум подтолкнул к прохождению игры, в которую играл через силу.

А по поводу упрощения. Ну, я же не безосновательно. На предыдущих страницах я много говорил об этом. Лень искать и повторять

CORSA, ну, ты сам подвёл итог. Тут мне добавить нечего.

Единственное, у меня возникала мысль поиграть за Рейнхарта, используя лишь динамическую магию (а не массовую). Т.е. одевать его на выносливость и защиту, прокачать в защитные селфы, сделать ставку на vampiric (которого, к слову, почему-то очень мало попадалось) и дубасить, дубасить всех кулачищами Бредовая затея, наверное.

Morfius, хоть у кого-то из протекторов хватило сил сложить мысли воедино и написать всё с толком, с расстановкой. Спасибо за твою точку зрения. Она несомненно имеет право на жизнь, и даже кое в чём я с тобой согласен.
Теперь мне твоя позиция стала яснее.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!

Последний раз редактировалось Riftrunner; 15.06.2011 в 22:50.
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:42   #287
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Могла-не могла..мы имеем конечный продукт..далеко не худший надо заметить..ну да не шедевр..но если уж биовары скатились до исполнения аля драгон эйдж 2 то о чём тут как бэ говорить?)Обсидиан никогда звёздами не были)сделали как смогли...не облажались в общем-то..даже продвинули серию вперёд)Всё)о чём спорим то?)уг-не уг понятие субъективное))вон Ведьмака тоже некоторые уг называют и что?)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:11   #288
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Могла-не могла..мы имеем конечный продукт..далеко не худший надо заметить..ну да не шедевр..но если уж биовары скатились до исполнения аля драгон эйдж 2 то о чём тут как бэ говорить?)Обсидиан никогда звёздами не были)сделали как смогли...не облажались в общем-то..даже продвинули серию вперёд)Всё)о чём спорим то?)уг-не уг понятие субъективное))вон Ведьмака тоже некоторые уг называют и что?)
Знаешь, что меня задевает? Когда человек, сравнивая DS3 с предыдущими играми подобного жанра, пытается их опустить ниже плинтуса. Из-за этого весь сыр-бор.
То им в Titan Quest сюжет уныл, то Sacred не интересный, а Dungeon Siege вообще говно говном. Вот эта позиция.. словно выстрел солью в задницу. Заводит не по-детски.
Если хвалите игру, так хоть хвалите за что-то конкретное (вот, кстати, как и поступил Morfius в последнем сообщении) и не стоит опускать игры, которые в своё время были отличными.
А если вы с чем-то не согласны в моих суждениях, читайте-читайте статьи, обзоры, ревью, пытайтесь посмотрить на игры глазами их авторов. Может и найдется в головушке уголок для противоположной точки зрения.

Я вообще хотел опустить спор до официального выхода DS3, чтобы почитать мнения западных игроков, посмотреть на оценки журналов и сайтов, полистать ревьюшки. Но этого ещё ждать минимум четыре дня.
А пока могу сказать вот что. Если DS3 хотя бы вплотную приблизится к нижеперечисленным играм по рейтингу, то я буду рад. Чёрт, лицемерю, нет, конечно же нет. Не буду рад А пока моя оценка игре шесть баллов.

Dungeon Siege on metacritic. Score 86 (71)
Titan Quest on metacritic. Score 76 (86)
Torchlight on metacritic. Score 83 (88)
Titan Quest Immortal Throne on metacritic. Score 80 (91)
Diablo 2 on metacritic. Score 88 (82)
Deathspank on metacritic. Score 77 (81)
Sacred on metacritic. Score 74 (73)
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!

Последний раз редактировалось Riftrunner; 15.06.2011 в 23:14.
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:34   #289
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Знаешь, что меня задевает? Когда человек, сравнивая DS3 с предыдущими играми подобного жанра, пытается их опустить ниже плинтуса. Из-за этого весь сыр-бор.
То им в Titan Quest сюжет уныл, то Sacred не интересный, а Dungeon Siege вообще говно говном. Вот эта позиция.. словно выстрел солью в задницу. Заводит не по-детски.
Если хвалите игру, так хоть хвалите за что-то конкретное (вот, кстати, как и поступил Morfius в последнем сообщении) и не стоит опускать игры, которые в своё время были отличными.
А если вы с чем-то не согласны в моих суждениях, читайте-читайте статьи, обзоры, ревью, пытайтесь посмотрить на игры глазами их авторов. Может и найдется в головушке уголок для противоположной точки зрения.
Ну про первый сакред я ничего не говорил..я его пролопатил ещё и несколькими персами)А второй да был уныл..это моё мнение..тоже и с титан квестом в купе с ДСками..ну такое у меня мнение..не затянуло.
По-поводу конкретики)я там где-то выдавал минирецензию и написал что мне понравилось)конкретно)и в споре уже несколько раз озвучивал как довод)что для меня важнее всего в игре сюжет)вот если он меня потянул я буду играть(ну если конечно геймплей не совсем уныл), а нет-до свиданья)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 03:47   #290
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Если DS1 - говно, то почему спустя 8 лет вы сожрали точно такое же дерьмо? Ведь сами же постоянно повторяете, мол, почти тоже самое, только сюжет и персонажи лучше.
Тут лучше все. Дизайн (и я сейчас не про технологии, а именно про дизайн, то есть, художественную составляющую, понимаешь?), литературная составляющая, и боевая система. То есть, по сути, все что есть. А в первой части все эти элементы были ниже плинтуса. Тут кто то сказал что у Тейлора стратегии получаются лучше и я с ним согласен. Хотя не то чтобы фанат его творчества.

Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Я вас, кажется, попросил написать почему понравилась игра.
Я уже раз десять написал почему она мне понравилась.

Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Почему я назвал тебя и ещё нескольких форумчан ньюфагами? Потому что, похоже, что вы, как и многие в наше время, купились на красивую картинку и простецкий геймплей. Уж извини, что вижу о том и говорю.


Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
И если ты считаешь себя прогеймером
Не считаю

Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
у которого игровой стаж более 15 лет, то ты должен понимать лучше остальных, что в то время (1990-2000 г.г.) зарождались и выходили проекты, которые и дали толчёк для развития игровой индустрии на добрый десяток лет (а то и на два) вперёд.
А как по твойму могло быть иначе? Так было в любой индустрии и в том числе и в искусстве.

Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
главное, что игры были сделаны с душой,
Что в твоем понимании "с душой?" Не для себя а для народа? За еду работали? Да ничего подобного, точно так же как и сейчас хотели заработать, просто тогда в силу отсутствия опыта таланта и денежных средств получалось то что получалось. Всякие Дюки, Думы, Дарк форсесы, Шадоу Варриоры, Хексены, Еретики и.т.д. (я специально привел в пример все эти игры как образец игростроя девяностых, несколько игр сделанные разными "студиями" с совершенно одинаковой графикой, геймплеем, одними и теме же задачами и напрочь отсутствующим сюжетом, и так тогда делалось все, вот тебе и душа)

Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
каждая вторая несла что-то новое, а не копировала прадедов. Тогда игры не пиарили, так, как сейчас, не собирали команды из нескольких сотен человек, а просто творили.
Читаем выше, девять игр (с учетом частей, которые повторяли оригинал почти полностью) которые были СОВЕРШЕННО одинаковые, понимаешь? СОВЕРШЕННО, во всем... Это так тогда не копировали? Про стратегии можно даже не упоминать.

Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
А был там у кого-то талант или нет
Конечно не было, тогда был чистый энтузиазм и желание раскрутиться. Что в общим то и понятно. Но это не помогало делать хорошие игры (хотя на то время на них фапали буквально все), у кого талант начал проглядываться раньше всех так это у Близзард.

Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
одной из любимейших мной серии игр (The Elder Scrolls), и новую игру которого (Kingdoms of Amalur: Reckoning), я очень жду.
Ну вот в новый скайрим и поиграешь. Обещает быть отличной игрой.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 08:03   #291
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
вопрос: у скиллов есть 2 варианта апгрейда - коричневый и синий...я так понял, что они отличаются в такой же степени как плохой/хороший..или я не прав? это как то влияет на развитие сюжета и судьбу перса?
и еще - в особняке не разрушил артефакт нага (как то так) и оставил особняк своей сестре (играю за Катарину)...это как-то повлияет на сюжет?
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 08:46   #292
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mtaba Посмотреть сообщение
вопрос: у скиллов есть 2 варианта апгрейда - коричневый и синий...я так понял, что они отличаются в такой же степени как плохой/хороший..или я не прав? это как то влияет на развитие сюжета и судьбу перса?
Это просто чёрное и белое. Ни на что не влияет, помимо того, чем/как будет "жарить" твой скилл.
Цитата:
Сообщение от Mtaba Посмотреть сообщение
и еще - в особняке не разрушил артефакт нага (как то так) и оставил особняк своей сестре (играю за Катарину)...это как-то повлияет на сюжет?
Влияет на то, какие слайды ты увидишь в концовке. В DS III перед игроком частенько ставят выбор убить/оставить в живых, принять сторону гоблинов/сторону циклопов и т.п.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Тут лучше все. Дизайн (и я сейчас не про технологии, а именно про дизайн, то есть, художественную составляющую, понимаешь?), литературная составляющая, и боевая система. То есть, по сути, все что есть. А в первой части все эти элементы были ниже плинтуса. Тут кто то сказал что у Тейлора стратегии получаются лучше и я с ним согласен. Хотя не то чтобы фанат его творчества.
Извини, но я с тобой не согласен. Конечно, спустя столько лет и дизайн, и графика, и "словастика" должны были улучшиться, но намного ли?..
Если бы все элементы в первой части были ниже плинтуса, она бы не получала такие высокие оценки, и не была бы так горячо воспринята не только критиками, но и рядовыми игроками (ага, вы сейчас обратно всё спишете на первое 3D).
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
А как по твойму могло быть иначе? Так было в любой индустрии и в том числе и в искусстве.
А, к примеру, так, как в кино. Уже 20 лет стоим на одном месте (разве что разработка 3D радует). Сюжеты одни и те же, актёры те же. Большинство фильмов снимается лишь из-за денег, никакого творческого потенциала и амбиций. Всё захватывает казуальщина, примитивизм и попкорн. Многие режиссёры "испаганились" (Джон Карпентер, к примеру). Кругом повторение пройденного, сплошные ремейки и сиквелы.
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Что в твоем понимании "с душой?" Не для себя а для народа? За еду работали? Да ничего подобного, точно так же как и сейчас хотели заработать, просто тогда в силу отсутствия опыта таланта и денежных средств получалось то что получалось. Всякие Дюки, Думы, Дарк форсесы, Шадоу Варриоры, Хексены, Еретики и.т.д. (я специально привел в пример все эти игры как образец игростроя девяностых, несколько игр сделанные разными "студиями" с совершенно одинаковой графикой, геймплеем, одними и теме же задачами и напрочь отсутствующим сюжетом, и так тогда делалось все, вот тебе и душа)
Игра с душой - понятие аморфное, каждый воспринимает его по-своему. Для меня это игры, которые, не смотря на довольно простецкий геймплей, техническую составляющую (если уж говорим о 90-ых по сравнению с нашим днём) могли увлечь так, что современным DS III, Dragon Age II и прочему ширпотребу и не снилось. Где ставка делалась на какие-то смелые решения, идеи и новинки. Т.е. да, я говорю о Baldurs Gate, Jagged Alliance, Fallout, Grim Fondango, X-COM, Half-Life, Heroes of Might & Magic, Mechwarrior, Sims, Dune, Full throttle, тот же GTA... Думаю не стоит "кипятить" мозг в попытках вспомнить остальные. И так понятно, что их много.
Более того, даже сейчас установив тот же Fallout или IceWind Dale я в очередной раз с удовольствием пройду их. Вот только мне не верится, что через 10 лет потомки так же будут играть в Dungeon Siege III. О чём это говорит?..

Кстати, ни в одну из приведенных тобой игр я не играл.

Вот тебе простая задачка: назови мне десяток компьютерных игр, вышедших в 2001-2011, которые стали вехой в игроиндустрии.
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Конечно не было, тогда был чистый энтузиазм и желание раскрутиться. Что в общим то и понятно. Но это не помогало делать хорошие игры (хотя на то время на них фапали буквально все), у кого талант начал проглядываться раньше всех так это у Близзард.
Прикинь, не только в то время фапали, но и сейчас. Странно, правда?..

Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
Ну вот в новый скайрим и поиграешь. Обещает быть отличной игрой.
Вот и поиграю. И не только обещает, но и будет. Потому что это Bethesda, и они ничего не буду кардинально менять в культовой серии. Они идут своим путём, делая масштабную игру с открытым, прекрасным миром (в современных RPG такого о-о-очень не достаёт, кругом сплошные коридоры, как, собственно, и в шутерах ).
Цитата:
Сообщение от Noxilar Посмотреть сообщение
у кого талант начал проглядываться раньше всех так это у Близзард.
Шутка? Я что-то не могу припомнить ни одной из игр, кроме бравой тройки Warcraft, Starcraft и Diablo. К слову, первые две ну-у-у очень похожи. Это эти игры в которых проявился их талант? Или ты про WoW? Да, несомненно хорошая "речушка с баблом". Благодаря ей компания процветает.

А талант да, он будет в Diablo III, несомненно. Сдвинет h'n's с мёртвой точки (при чём не перекатами и ролевая системой для даунов, а чем-то действительно стоящим), при этом не затронув кононы первых частей (ага, а "где-то" убрал карту, упростили инвентарь..).

Я заканчиваю это бессмысленное обсуждение, т.к. мы довольно далеко отклонились от темы.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!

Последний раз редактировалось Riftrunner; 16.06.2011 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:41   #293
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Вот тебе простая задачка: назови мне десяток компьютерных игр, вышедших в 2001-2011, которые стали вехой в игроиндустрии.
не удержусь..напишу..изобрести колесо второй раз уже невозможно..да, будут какие-то новшества, но вехой эти игры 2001-2011 г. уже не станут..тем не менее есть игры, к которым я испытываю большое уважение:
Beyond Good & Evil, Jedi Outcast, KOTOR, Age of Mythology, Titan Quest, Hitman, Resident Evil 4...есть еще куча интересных, но рядом с этими их не могу поставить..так что "десятка" не набирается )))
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 11:20   #294
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Вот тебе простая задачка: назови мне десяток компьютерных игр, вышедших в 2001-2011, которые стали вехой в игроиндустрии.
Bioshock, Half-Life 2, Metal Gear solid 2, GTA3, Мафия, новые Fallout, NWN1-2, КоД2, Halo, Готика, Морровинд, тот же Portal, КОТОР, Beyond Good and Evil, я могу перечислять долго и упорно, так что не надо тут бросаться подобным.
Цитата:
Всё захватывает казуальщина, примитивизм и попкорн.
Они по-всюду! Фак ноу!
Цитата:
А талант да, он будет в Diablo III, несомненно. Сдвинет h'n's с мёртвой точки
xDDD и всем сразу же наплевать, что там тоже выпилили элемент задротсва, теперь то там не надо наворачивать сотни мефрано и баалранов, чтобы набить омега-сеты и добраться до 99 уровня, теперь планка максимального развития обещают будет браться аккурат к концу игры xD вот оно лицимерие в высшей точке развития Для справки, в Д3 теперь теже сферки жизни, что и в ДС3, таже коридорность, судя по видео, и большее внимание истории.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 15:40   #295
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
А талант да, он будет в Diablo III, несомненно. Сдвинет h'n's с мёртвой точки
Близзард скорее удавится, нежели захочет навредить своим фанбоям с сих тонкой душевной организацией.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:16   #296
Юзер
 
Аватар для F 430
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Сталинград
Сообщений: 350
Репутация: 149 [+/-]
Ролики несут какую-нибудь смысловую нагрузку ? Просто в моей версии игры они вырезаны .
__________________
Проверь мотор и люк открой. Пускай машина отдыхает. Мы все перенесем с тобой. Мы люди, а она стальная.
F 430 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:10   #297
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,789
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F 430 Посмотреть сообщение
Ролики несут какую-нибудь смысловую нагрузку ? Просто в моей версии игры они вырезаны .
В игре как таковых роликов нет, есть вставки с картинками и сюжетным повествованием. Если они у тебя есть (например, письмо Одо в самом начале), тогда всё ок, остальное неважно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:46   #298
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 9
Репутация: -3 [+/-]
Ребята помогите плиз))) я спецом зарегался тут у вас что б задать вопросик по этой игрухе... есть ли у кого нить гайдик на прохождение? Ребятки просто застрял я на Раджанди, всё уже перепробывал...первую убиваю, а потом когда она синей становится не в какую не могу завалить, она с пары плюх валит и я хз как с ней справится, может есть какая нить тактика...не судите строго, но игрушка нравится, а застрял на этом пите и всё не могу убить...помогите советом...
PupsiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:56   #299
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
PupsiC, не стой на месте перекатывайся и юзай перки исцеления, вот все что я могу тебе сказать.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:12   #300
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
Играем с другом по кооперативу,нам очень нравится.Может в сингле и не так,но кооп пока что вставляет.
Makkey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования