Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2022, 22:01   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Aliens: Dark Descent





Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Дата релиза: 20 июня 2023
Жанр: Action, Tactics
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Игрокам предстоит взять под контроль отряд морпехов, которые должны выжит в борьбе с опасными ксеноморфами. Сама игра представляет из себя экшен с видом сверху.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 24.06.2023 в 12:59.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 11:07   #21
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Суровый, чет звучит как-то не очень... походу скипну.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 12:38   #22
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
Игра могла бы быть очень хороша, но играть постоянно в стелс вымораживает.
Это наверно главный камень преткновения, я чё то тоже думал, что тут чуть больший упор в экшен будет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 17:23   #23
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
Игра могла бы быть очень хороша, но играть постоянно в стелс вымораживает.
Недавний Desperados 3 на 90% построен на игре в стелс и все от нее были в восторге. Эта игра очень похоже на классическую тактику, только тут управляешь целым сквадом, а не каждым персом в отдельности.

Цитата:
Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
Идиотские проблемы морпехов со стрессом - больше бесят. Встретил пару чужих - и у них уже стресс зашкаливает.
Ну тут даже можно оправдать сценарием. Например при столкновении с культистами у морпехов стресс вообще не колеблется потому что это люди, а вот таких ксеноморфы они никогда и не видели оттого и стресс у них подскакивает.

Если кратко я в игру все еще верю и хочу ее пройти от и до. Да не исключаю что у игры есть проблемы с багами и определенными геймплейными элементами поэтому подожду месяц другой пока разработчики доведут игру до ума патчами. В стиме много хвалебных отзывов так что думаю авторы не будут бросать свой проект.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 18:29   #24
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Че там по сюжету, хоть интригует, есть интерес к происходящему, или "лишь бы было"?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 19:08   #25
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Че там по сюжету, хоть интригует, есть интерес к происходящему, или "лишь бы было"?
Говорят что катсцен в игре много, что как бы намекает что у разрабов история была хотя бы не для галочки.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 20:55   #26
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Bosko, я не про кат сцены, я про сюжет.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 11:40   #27
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
McDragon, я даже первую миссию пока не прошел после пролога.
Но завязка типа упали на колонию, тут уже чужие беснуются, давайте выяснять что происходит и думать как спасти себя.
В сюжете есть персонажи, которые там срутся и выясняют отношения в попытке принять решения. То есть потенциально история может двигаться героями, а значит и сюжет какой-никакой будет.

Я так понял что на метауровне игра работает как X-Com. Есть база с модулями для апгрейдов. Есть солдатня, которая бегает на миссию. Есть выбор миссий.
Но самая первая оказалась очень длинной. Я вижу в этом проблему, потому как со временем копится стресс, кончаются боеприпасы, повышается агрессивность чужих.
Если возникнет понимание, что надо переигрывать, а ты уже полтора часа тут бегаешь, то мне проще игру нафиг послать.

Первую миссию до конца не прошел, может с прокачкой появятся интересные возможности.

Но вообще игра очень старомодна. Это управление камерой и отрядом... прям как в 2000-х.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 14:48   #28
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
На безрыбье может быть заценю тогда.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 22:41   #29
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Погонял начало народной версии и наверно придется все таки пропустить. Главный отторгающий фактор - бесконечные враги да и еще невозможность уничтожить точки откуда они спавняться. Я просто на дух не переношу когда этот элемент добавляют в любую игру. Если бы это был один уровень на всю игру, то ладно, а тут как я понял это будет до самого конца.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 23:35   #30
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Bosko, ууу, это просто решили об условности убиться, как я тебя понимаю, сам такое ненавижу, спавнящиеся враги из-за того что разрабам было лень все вручную настроить и забалансить это рак, от которого, как я думал, нормальная игровая индустрия давно ушла и осталось это только в ммо и крайне низкобюджетных казуальных игрушках, но видимо за пределами "изоляции" и AvP 2, нормальных игр по чужим не будет. В ролевых играх еще скейлинг врагов добавлять стали всюду, тоже мерзкая фигня.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 00:50   #31
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
это просто решили об условности убиться
Не совсем так. Это часть механики.
То есть мне тоже не нравится упор на стелс, но там враги не просто спавнятся.
Есть на карте гнёзда, откуда чужие могут выползать. Есть уровень их тревоги. Они идут смотреть в то место, где ты устроил месиво в последний раз.

Но это можно контролировать стационарными датчиками движения, турелями и так далее. Плюс вокруг отряда на очень большой дистанции тоже движение палится на карте.

Вступив в перестрелку - а там можно просто БТР подогнать к центру карты и из пулемета перестрелять половину чужих - по сути расчищаешь себе надолго дорогу. Пока там чужие повыползают из гнезда и разбредутся еще время пройдет.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 01:18   #32
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,549
Репутация: 1955 [+/-]
Может быть я взял бы себе игру, но цена сейчас крайне завышенная
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 01:30   #33
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Leo, у тебя у же ситуация выглядит иначе, короче самому надо смотреть.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Может быть я взял бы себе игру, но цена сейчас крайне завышенная
В магазине Хатаба бесплатные раздачи.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 21:39   #34
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
Новый патч Aliens Dark Descent позволит пропускать пролог и ограничить FPS
Цитата:
Авторы Aliens: Dark Descent сообщили о релизе нового патча (под номером «2») для всех платформ, который добавляет целый ряд всевозможных изменений и улучшений.

Создатели отметили, что исправления были внесены на основе отзывов самих игроков, которые сталкивались с разными проблемами в игре.

Разработчики не только устранили баги и вылеты, мешающие прохождению, но и добавили ряд новых возможностей.

Так, к примеру, желающие теперь могут пропускать пролог в кампании — при условии, что они до этого завершили его хотя бы однажды. Кроме того, теперь в той же кампании можно отключить «Часы смерти», а на PC разрешают выставить определённую частоту кадров (60/120/144/без ограничений).

Авторы добавили дополнительное автосохранение в «Отаго» при возвращении в главное меню или выходе из игры. А пехотинцы, которые взаимодействуют с силовым погрузчиком, не смогут выполнять ряд других активностей (к примеру, установить мину).

Ещё авторы поправили проблемы с освещением, локализацией, выправили баланс и включили много других полезных улучшений. С полным списком последних можно ознакомиться здесь.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 20:56   #35
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
Aliens Dark Descent получила режим «Новой игры+»
Цитата:
Разработчики Aliens: Dark Descent объявили, что для тактического экшена вышел режим «Новой игры+», где игроки заново смогут пройти сюжетную кампанию.

У пользователей будет возможность активировать опции по усилению урона атаки врагов и повышению уровня заражения — данные особенности можно включить и вне режима «Новой игры+».

В самой же «Новой игре» будут перенесены умения, облики и параметры бойцов, а ещё их можно будет прокачать до 15 уровня. Но вот технологии и оружие потребуется открывать ещё раз.

Со свежим режимом для игры вышло обновление, где авторы исправили большое число багов и улучшили оптимизацию.

Кроме того, Aliens недавно получила скидку в 33% в Steam — игру можно приобрести за 1473 рубля. Подобное предложение будет особенно актуально на фоне повышения цен игр издателя Focus Entertainment, которое произошло в конце сентября.

В прошлом, кстати, Aliens: Dark Descent ещё получила патч, который позволял пропустить пролог и ограничить число FPS.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 01:47   #36
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Но вот технологии и оружие потребуется открывать ещё раз.
Кажется они не понимают смысла "НГ+".
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 22:59   #37
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Как я и боялся игра-кактус, вроде и чужие, одна из любимейших франшиз, и вроде геймплей в базе своей не плохой... Прошел первый этап с этой колонией, насколько же конченная концепция, все обосрали точки бесконечного спавна ксеноморфов и отряд вечных нытиков и идиотов сбежавших прямиком из даркест данжеона, а не колониальные морпехи, у которых на 1 бонус 3 дебафа и вся игра завязана на этом всратом душевном балансе - стрессе. Постреляешь в чужого и вместо счетчика трупов и повышения самооценки и чсв, у морпеха начинают прямо в процессе трястись руки - "Ааа я слишком эффективен в бою, мне страшно, ксеносы отлетают от меня ошметками, ПАМАГИТЕ!!!!11", Он начинает мазать, скулить о том как его все задолбало, о том что бы быстрей выбраться, начинают наезжать друг на друга, и все это наслаивается одно на другое усугубляя отрицательные дебафы и получая новые и тоже их усугубляя... это такой трэш... у них стресс копится просто из-за того что они постреляли и ладно бы постреляли, так после каждой мимолетной перестрелки, где враг отлетел ничего не успев крякнуть, запускается долбанный таймер "они вас ищут", и пока этот таймер идет, довольно быстро набегает стресс и что бы его скинуть надо скушать таблеточку, которая занимает ЦЕЛУЮ АПТЕЧКУ!1!!111, которой можно вылечить почти дохлого бойца, не я все понимаю, но таблетка успокоительного размером с аптечку... Можно конечно запереться и отдохнуть скинув стресс, который еще не перешил в терминальную стадию дебафа... В общем в этой игре стрелять по врагу противопоказано, а надо сидеть как мышь, ставить сканеры движения повсюду и бегать в промежутках, когда патрулирующие всюду ксеноморфы тебя не видят. А захочешь поиграть в терминатора со смартганом, то тут ты довольно быстро поймешь, что враги бесконечные, а патроны очень даже конечные, как и стресс-бар у твоих девочек-морпехов... Идет такая бравая команда, видит огромную такую дыру - гнездо ксеноморфов, и вместо того что бы его сжечь\зачистить\взорвать\завалить\забаррикадироват ь, они посмотрят, повздыхают, скрипт обязательно запустит появление из этого очка ксеноморды, что бы в момент когда ты бродишь рядом в попытках собрать там ресурсы и воткнуть очередной сканер, покоцать какого-нибудь из бойцов и запустить вечно стрессовую ситуацию при которой сбегается вся локация. С этими гнездами вообще ничего нельзя сделать, заваривание дверей отсеков, где эти дыры это пустая трата ресурсов, т.к. любой ксен может легко сломать заваренную дверь. И вроде убиваешь самых разных тварей, выпиливаешь королев улья, но вот эти чертовы дырки ты не можешь заделать или зачистить, причем они расположены так, что бы максимально осложнить жизнь, их расположение не поддается никакой логике, просто тупо налепили их абы где и оттуда лезут каждые 10 сек новые твари (если убиты прежние), бесконечным потоком и чем дальше ведешь бои, тем больше помимо стресса растет агрессивность бесконечного улья и в один прекрасный момент тебя просто давят числом и если не успел свалить, то проигрываешь. Причем сваливать с миссии тебя прямо таки заставляют уговаривая - мол сейчас ты сдриснешь, но потом можно вернуться и все доделать свежими силами, к этому моменту рой должен утихнуть и ты продолжишь в спокойной обстановке, пока все не повторится, но забывают упомянуть что отдых морпеха может занимать пару дней (не лечение, а отдых), и в это время заполняется шкала (да-да мать их тут тоже есть шкала говноты) заражения планеты, где чем дальше тем с большим звездецом тебе придется иметь дело прямо со старта заданий. Т.е. вся игра постоянно в стрессе, постоянно в мыле, ты должен везде спешить, всего бояться, твои морпехи ссутся как школьники увидевшие тарантула, бесконечные враги вылезающие из этих дырок, и просто сидящие в вентиляции в засаде. Все это настолько портит впечатление от игры, что дальше некуда, это не хоррор, это кризис менеджмент проф-непригодными долбоящерами, которые по какому-то тупому недоразумению служат в колониальной пехоте.
Насколько же положили хер на канон это просто диву даешься, видно что делали по Кэмерону с его детализацией, с им продуманным лором, но видно опять же по написанному в дневниках и других записях, что происходит дело уже гораздо позже второй части, вероятно даже позже третьей части, где морпехи уже много раз сталкивались с этими ксеноморфами, но они по прежнему ведут себя как идиоты и делают вид что они не понимают что происходит, даже какие-то сектанты знают что делают, а долбанные морпехи словно подкрепление из салабонов отправленное на помощь тем что были во втором фильме... хотя прошло там как минимум сотня лет, уже колонии успели истощить свои шахты, ради которых создавались и целые планеты пришли в упадок, но морпехи по прежнему тупые и сыкливые, словно впервые в колониальной пехоте)) Это я не говорю о том что чужие не могут быть в принципе бесконечными, они ограничены количеством населения - 1 человек\крупное животное - один ксеноморф, это не беря в расчет, что часть просто так погибнет, часть ксенов убьют в процессе заражения колонии, т.к. у них все же есть вооруженная охрана и тд... А тут ты заходишь в улей, где ошивается королева, а там три с половиной инвалида замотанных в сопли))) Даже в фильме было видно что по датчикам те где-то в одном месте собирались трутнями улья что бы стать инкубаторами, а тут это лишь поверхностно упомянули, но геймплей построили по своему не опираясь на лор.
Даже не знаю хватит ли у меня терпения осилить эту душнину с ее ксенодырками запрещёнными к использованию xD
Чувство что авторы хотели кусочек успеха изоляции с ее прятками, т.к. она была успешна и прикрутили сюда, как им показалось, подходящие стрессовые механики даркест данжеона, при этом сделав игру тактикой... ожидаемо получился кусок говна для тех кому безразлична франшиза "Чужие" и душный кактус для тех кому нет. И я так понимаю игра в итоге никому не понравилась.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.03.2024 в 23:15.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 00:06   #38
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,549
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И я так понимаю игра в итоге никому не понравилась.
Как бы у игры 89% положительных отзывов в стиме. Может тебе просто не нравится тактика в реальном времени?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 01:54   #39
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сулариус, мне не нравятся появляющиеся из ниоткуда враги и болт таким образом лежащий на лоре чужих. Ноющие и впадающие в панику морпехи с трясущимися руками и пугающиеся даже своего огнемета на этом фоне почти не заметны. Я же вроде написал что геймплей (т.е. тактика) там вполне нормальная, еще меня напрягает скудный арсенал и невозможность вооружиться той же снайпой или дробовиком на постоянной основе тоже тупой момент, я этого не понимаю, в игре и так вооружения с гулькин... было очень глупым решением делать из снайпы или дробовика навык. А так же тупые ограничения на то где можно разместить бтр. Игра сплошные условности высосанные из пальца, лишь бы докинуть абы как усложнения довольно простецкой механики. И когда это начинаешь понимать становится грустно. Удивляет откуда столько положительных отзывов у игры, видимо ее не как самобытную игру, а как не полный провал по франшизе оценивали на фоне бесконечных фейлов что в фильмах что в играх, последняя нормальная игра была изоляцией и та была симулятором пряток. И если почитать, то да, челики в основном пишут как круто что по чужим сделали хоть что-то вменяемое и зачастую из оставивших отзывы почти никто ее не прошел, судя по проведенным в игре часам, она за 20 часов даже на легком не пройдется, если только в каком-то спидран режиме, но для этого надо знать игру, т.е. уже наиграть в нее неделю, минимум. Как по мне игра не заслужила таких скидок от игроков в оценках, и походу это какой-то стадный инстинкт присущий комментам стима. Бесконечный спавн врагов (как и скейлинг врагов в играх) как решение сложных вопросов баланса, это почти в любой игре роспись в собственной бездарности в геймдизайне. И еще этот элемент "экстракшена"... Возможно вся эта геймдизайнерская кривень была именно из-за него, что бы "модную" у альтернативно одаренных фичу привинтить кое-как к игре.
Даже игра по звездному десанту с похожей системой гнезд\ульев и тучами жуков игралась и воспринималась намного лучше, хотя была средненькой во всем игрой, и там реально можно было ВСЕГДА заваливать игрока бесконечными нонстоп-ордами жуков, благодаря лору, но даже там такое не стали делать и придали вменяемую системность и возможность через силу ликвидации угрозы.

Добавлено через 18 часов 30 минут
upd
Решил чуть дальше пройти, след миссия лезешь через склад где сидят в засаде чужие без движения, в итоге я нашел способ с помощью дронов и турелей выпилить их, потом оказалось что это еще и обучающие моменты, типа вон они дрыхнут, не попадайтесь им на глаза (кэп), в итоге подхожу к месту и врубается скрипт типа надо там-то спрятаться что бы не увидели, игра вообще кишит этими скриптовыми местами как улей фесхагерами, в итоге дальше прошел, но игра к тому моменту начала идти вместо обычных 75 кадров в 15 кадров, просто потому что оптимизация кусок говна и страдает утечкой памятью, если несколько часов поиграть без перезагрузок игры. В том месте игра решила великодушно сохраниться, и если просто дальше пройти ничего не будет, но если загрузиться с этого сохранения будет отключено управлению из-за багнувшегося скрипта, в котором нет сидящего в засаде чужого. т.к. я его заранее выпилил обнаружив дроном и поставив из-за угла турель, которая его выпилила не поднимая шухера в улье (ну и бред), т.к. бойцов он само собой запрятанных не увидел.
Мало того там же еще один баг нашел, можно дюпать турели, если начал ее ставить но прервал, останется тринога и можно или перезарядить (хз зачем треногу перезаряжать) или нажать "турель", хз что они этим имели в виду, но продолжится стройка турели, в итоге если ее прервать на перезарядке, лол, у тебя в инвентаре появится еще одна турель, а ту можно достроить и поднять, в итоге +1 турель и так можно дюпать пока хватает боеприпасов для перезарядке, ахах. И это финальная версия игры... Я проорал и выключил это))

Последний раз редактировалось McDragon; 12.03.2024 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 20:47   #40
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
McDragon, бесконечные враги это вообще худшее геймдизайнерское решение в истории видеоигр. Хуже когда только надо что то делать на время или за ограниченное количество ходов.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aliens: dark descent


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования