Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2017, 13:49   #1
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
WipEout Omega Collection


GRAVITY ENDS... AS THE RACE BEGINS



Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Sony XDev Europe, Clever Beans, EPOS Game Studios
Жанр: Futuristic Anti-Gravity Racing
Платформа: PlayStation 4
Дата выхода: 7 июня 2017


Цитата:
Крутые повороты, головокружительные заносы и эффектные столкновения – вы готовы к захватывающему возвращению WipEout? Сборник Omega Collection предлагает все содержимое игр WipEout HD, WipEout HD Fury и WipEout 2048 и также включает 26 двухсторонних трасс, 46 уникальных кораблей, множество игровых режимов, новые и классические музыкальные композиции!

Побеждайте в гонках, рассекая воздух с разнообразным оружием наготове под самую запоминающуюся музыку из гоночных видеоигр. Оставьте позади друга в игре для двоих на разделенном экране или сотрите в пыль соперников в сетевых матчах для восьми игроков – здесь вас ожидает неудержимое и захватывающее футуристическое веселье!
  • Обновленные трассы и корабли в WipEout Omega Collection выглядят изумительно на 60 кадрах в секунду в разрешении 1080p на PS4 или в динамическом 4K на PS4 Pro.
  • Благодаря переработке всех звуковых эффектов WipEout звучит еще лучше, чем прежде! Кроме того, в игре представлено 28 лицензированных музыкальных композиций популярных исполнителей – таких как Swedish House Mafia, Chemical Brothers и The Prodigy.
  • Каждая игра сборника поддерживает собственный режим карьеры, а полноценный режим Racebox позволит поклонникам WipeOut внести в свои гонки любые изменения.
  • Играйте вместе с друзьями на разделенном экране или состязайтесь по сети в гонках с участием до 8 пилотов. Соревнуйтесь в турнирах, одиночных заездах, испытаниях на время или в знаменитом режиме Zone.
Вы новичок в WipeOut? Где же вы были все это время?! Скорее присоединяйтесь к Лиге антигравитационных гонок в лучшей серии игр, которая отправит вас в управляемый полет по трассам будущего на сверхвысоких скоростях! Приготовьтесь получить заряд чистого адреналина, приняв участие в культовых футуристических гонках на PlayStation 4. В нашей стране игра выходит полностью на русском языке.

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:


__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 10.06.2017 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 01:54   #2
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Список трофеев.

Еще скриншоты:
Скрытый текст:










Добавлено через 20 часов 59 минут
Новый видосик:

How the Anti-Grav Racer Changed Gaming
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 02.06.2017 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 23:44   #3
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
А вот и оценочки подоспели:
Цитата:
M3 - 9/10
Meristation - 9/10
Eurogamer Italy - 9/10
The Games Machine - 9/10
PlayStation LifeStyle - 9/10
TheSixthAxis - 9/10
God is a Geek - 9/10
GamesRadar+ - 9/10
Video Chums - 8.8/10
Vandal - 8.5/10
3DJuegos - 8.5/10
Multiplayer.it - 8.5/10
LaPS4 - 8/10
Everyeye.it - 8/10
Hobby Consolas - 8/10
IGN Italia - 8/10
Metro GameCentral - 8/10
Gameblog.fr - 8/10
Digitally Downloaded - 8/10
Trusted Reviews - 8/10
Areajugones - 7.5/10
Dualshockers - 7.5/10
Push Square - 7/10
Еврогеймер, как у них нынче принято, обошлись без оценки, но ревью тоже весьма положительное:
Цитата:
The Omega Collection is a wonderful reminder of those heady times, as well as a reminder of the potency of the formula concocted by a small team in Liverpool. When WipEout clicks - when the track falls away in perfect tandem with the bassline, sending your stomach turning as if a Mitsubishi Turbo has just spun into action as you take your first step onto the dance floor - there's nothing else like it, and given the premature demise of Studio Liverpool it's quite likely there'll never be anything like it again. There may well be other, better futuristic racers out there - but there are none that can boast this much style.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 01:10   #4
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
В общем повесьте на стенку все ваши нидфоспиды и кармагеддоны и наслаждайтесь!
P.S. Я нашел тот хит, который был у меня в детстве, кстати.
Скрытый текст:
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 02:48   #5
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Непонятно зачем было название переводить, но хоть творчески подошли)
Скрытый текст:
Хотя так тоже было бы кекульно ='D
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 06.06.2017 в 04:24.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 14:31   #6
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Игра уже в продаже!

WipEout Omega Collection – Launch Trailer
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 23:15   #7
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
CityGhost, планируешь поучаствовать в этом чумовом безобразии? =)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 01:42   #8
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Да я как бы уже вовсю участвую. Прошел все ивенты в HD на новичке, было довольно легко. Ща на элите задрачиваю. Хардкорненько. Я не особо гонюсь за платинами и тут она не из легких, но очень уж игра офигительная. Третий день запоем играю, не могу остановиться. После первой сессии руки болели ппц. Не помню когда в последний раз гонка так доставляла.

Никогда раньше не играл в вайпаут и вообще в антиграв гонки, поэтому сомневался что сдюжу, но не так страшен волк, если платина не нужна. Однозначно не зря ждал и покупкой очень доволен. Три игры, контента вагон и тележка, выглядит и играется офигенно. Даже придраться толком не к чему. По крайней мере пока, потом поподробнее распишу.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 02:24   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 99
Репутация: 2 [+/-]
Покупал за полную сумму? Тоже взял её, но не навсегда, посмотрим, что это из себя представляет, хотя огромная доля пессимизма по отношению к ней присутствует, как и к любой мотогонке, к примеру, к которым доверия нет.
SUPERHOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 05:12   #10
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SUPERHOT Посмотреть сообщение
Покупал за полную сумму?
Да, предзаказал в сторе. Темку дали неплохую.

Я люблю гонки в целом, но подобное никогда не пробовал. Посмотрел пару видео на ютубе и что-то зацепило. А мотогонки нынче делаются для очень нишевой аудитории маленькими командами за копейки. Игры в данном сборнике же являются одним из знаковых экзов плойки с самого запуска первой в 1995 году, и разрабатывались довольно крупной внутренней студией сони за много-много даларов. Что, к сожалению, стало одной из причин ее роспуска, т.к. в 2012 году серия перестала окупаться. Но я надеюсь, что этот ремастер сможет привлечь многих новых фанатов и сони даст зеленый свет новой игре в серии. Она определенно этого заслуживает.

Также очень обидно, что сони так безобразно подошли к маркетингу данного сборника. Такое чувство, что о нем никто и не слышал никогда.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 09.06.2017 в 05:19.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:52   #11
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Ща на элите задрачиваю. Хардкорненько. Я не особо гонюсь за платинами и тут она не из легких, но очень уж игра офигительная. Третий день запоем играю, не могу остановиться. После первой сессии руки болели ппц.
Оу, удачи! Для меня самыми сложными были Ченгоу и Себенко на фантоме, вот уж где нужно неимоверный скилл проявлять, при этом еще и молиться, чтобы AI сплоховал. В WipEout одни из самых зловредных ботов в жанре гонок. Ты можешь проехать идеально все круги и в самом конце, перед финишем, бот врубит буст или засандалит тебе ракету в зад. Кульминацией является турнир в Meltdown, где нужно победить, пройдя все карты залпом на скорости фантом.

Тут бы еще вспомнить чувака по имени Зико Лиу (один из разработчиков), но не буду, для меня это уже пройденный этап.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 15:35   #12
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Для меня самыми сложными были Ченгоу и Себенко на фантоме
Это определенно, очень заковыристые трассы, на скорости фантом управлять там становится нелегко. И Убермолл еще очень непростой. Моа Терма и Метропия - вот это веселые трассы, прям одно удовольствие по ним гонять.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В WipEout одни из самых зловредных ботов в жанре гонок. Ты можешь проехать идеально все круги и в самом конце, перед финишем, бот врубит буст или засандалит тебе ракету в зад.
Ну, это можно на самом деле сказать абсолютно о любой гонке с оружием, от мариокарта до блюра. Как ни старайся, а элемент рандома заложен в этот режим изначально.

Бтв, а фьюри ты не играл?
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 16:01   #13
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Это определенно, очень заковыристые трассы, на скорости фантом управлять там становится нелегко.
Отрадно только то, что на фантом не сразу сажают и всё начинается с легкого венома. Хотя, переход с рапиры на фантом ощущается как совершенно иная игра, нежели переход от венома к флэшу, или от флэша к рапире.

Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
И Убермолл еще очень непростой.
Тут хоть шорткаты есть и бочки очень подсобляют, а последняя горка перед финишем просто подарок, если есть турбо.

Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Моа Терма и Метропия - вот это веселые трассы, прям одно удовольствие по ним гонять.
Мне еще Соль 2 нравится.

Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Бтв, а фьюри ты не играл?
Играл. Могу много ласковых сказать в адрес проектировщиков трасс. Слава богу не было трофея сделать на всех картах золото против элитных ботов, там иные трассы куда хуже той же Ченгоу.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 16:28   #14
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Хотя, переход с рапиры на фантом ощущается как совершенно иная игра, нежели переход от венома к флэшу, или от флэша к рапире.
Ну это во многом потому, что веном, флэш и рапира все присутствуют вплоть до предпоследнего ивента карьеры, а фантома при этом вообще нет. И вот только последний ивент сплошь фантом, от и до. Игра сознательно не готовит к такому)

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Тут хоть шорткаты есть и бочки очень подсобляют
Бочками не злоупотребляю, особенно если после приземления резкий поворот. Не уверен, что ты имеешь в виду под шорткатами.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
а последняя горка перед финишем просто подарок, если есть турбо
А вот это да, тоже всегда ее так использую))

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Слава богу не было трофея сделать на всех картах золото против элитных ботов, там иные трассы куда хуже той же Ченгоу.
Ну, теперь такой троф есть, так что уже предвкушаю веселье) Да и в 2048 элит пассы, говорят, дают прикурить нехило. Но опять же, я человек такой, не сильно охоч до платин. Так что если не получится, то и черт бы с ним)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 17:00   #15
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Как ни старайся, а элемент рандома заложен в этот режим изначально.
А может, там просто обычная "резинка"?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 17:02   #16
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Бочками не злоупотребляю, особенно если после приземления резкий поворот. Не уверен, что ты имеешь в виду под шорткатами.
Вот в туториале по этой трассе видно хорошо, 2 места сокращаются. Я сам по этому видео учился.

Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Ну, теперь такой троф есть, так что уже предвкушаю веселье)
Зато теперь не нужно 75 зон катать (достаточно до маха разогнаться), даже на Синкопии это было пипец как сложно и утомительно. Не представляю, как народ доходил до супер соника на Анульфе, когда еще не было Фьюри-пака.

Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Да и в 2048 элит пассы, говорят, дают прикурить нехило.
Ну этож вроде с портативки трассы, а там они специально подогнаны под местное управление, с полноценным геймпадом думаю попроще должно быть.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 17:26   #17
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не представляю, как народ доходил до супер соника на Анульфе, когда еще не было Фьюри-пака.
Как показала практика, в зоне эйрбрейки творят такое, что в обычных режимах нереально) Но да, спасибо хоть такого больше нет. Еще фанаты очень благодарили разрабов за то, что они убрали троф Blind Brigade. Не знаю в чем он заключается, но хейта было МНОГО.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну этож вроде с портативки трассы, а там они специально подогнаны под местное управление, с полноценным геймпадом думаю попроще должно быть.
С переходом к нормальному управлению большая часть игры стала слишком простой, поэтому они перебалансили сложность всех ивентов 2048 с нуля.

Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
А может, там просто обычная "резинка"?
Вот кстати, нет. В этой игре нет этого дерьма от слова вообще, что меня неимоверно радует. Если ты вырвался на первое место, оторвался на 5 секунд и продолжаешь ехать без ошибок, то можешь быть спокоен за свою задницу. Во всем, что касается возможностей самих болидов, ИИ подчиняется тем же законам, что и игрок. Другое дело что нельзя предсказать какой паверап подберешь ты и какой достанется противнику. Возможно кто-то из них подберет квейк - тогда да, он достанет тебя даже с 5-секундным отрывом. Но во-первых, это не гарантирует того, что он тебя обгонит, т.к. законы игры не ломаются и он может не успеть сократить разрыв до нуля за время действия квейка. А во-вторых, даже в таком случае у тебя в кармане может быть щит и тогда ты просто игноришь квейк и едешь дальше как ни в чем не бывало)

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вот в туториале по этой трассе видно хорошо, 2 места сокращаются. Я сам по этому видео учился.
Посмотрел. Неплохое видео, но для меня такие выкрутасы слишком рискованны, тут вполне можно ехать по трассе как положено и нормально все пройти. Как и все остальные подсказки в видео - дело практики и ничего более. Я не знаю, может полезно для тех у кого вообще клинически ничего не выходит или тех кто пытается поставить новый рекорд в лидербордах, но для платины, если руки прямые и готов потратить время на несколько ретраев, не вижу необходимости в гайдах.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 09.06.2017 в 17:40.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 17:42   #18
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
убрали троф Blind Brigade. Не знаю в чем он заключается, но хейта было МНОГО.
Да, тупой был трофей. Нужно было поучаствовать в гонке 8!!! игрокам с одинаковым цветом скина болида. Фишка в том, что нужный скин выдавался только после прохождения всех чемпионатов (минимум бронза в абсолютно всех ячейках). Разумеется, при таком раскладе получить случайным образом этот трофей не представлялось возможным, только заранее договорной сбор. Хорошо что на PSNProfiles есть опция с гейм-сессиями - записался, зафрендил куратора, пришел в назначенное время и без проблем сделал.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 18:46   #19
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Вот кстати, нет. В этой игре нет этого дерьма от слова вообще
И это хорошо. А то тоже подумываю как-нибудь взять в отдалённом будущем.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да, тупой был трофей. Нужно было поучаствовать в гонке 8!!! игрокам с одинаковым цветом скина болида.
Да, раньше, походу, разрабы любили пихать в свои игры подобную дичь. Вот, например, AvP - сыграть ранкед-матч с 6-ю друзьями. Т.е. в игру должны законнектиться 6 чуваков с твоего PSN/Live списка друзей, при том, т.к. это "ранкед" - т.е. лобби создать нельзя, можно только запустить "поиск", а там уже как повезёт. Сейчас это, конечно, уже не такая большая проблема, т.к. серваки пустые, но даже с таким раскладом мы толпой человек в 8 не могли сконнектиться минут 30-40, т.к. там сетевой код, мягко говоря, не очень.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 22:30   #20
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Accolades Launch Trailer
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования