Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2018, 14:26   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Anthem

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В мире, покинутом богами ещё при создании, людям угрожает тёмная фракция. Злодеи мечтают завладеть древними технологиями, и только Фрилансерам под силу их остановить.

Играйте в команде от двух до четырёх человек и собирайте высокотехнологичные бронекостюмы ручной работы с уникальными возможностями. Исследуйте бескрайние руины, побеждайте опаснейших врагов и добывайте невиданные артефакты. Ваша сила и возможности вашего джавелина будут возрастать с каждой миссией. Бросьте вызов опасностям изменчивого мира. Как один встаньте на борьбу со злом. Побеждайте вместе!

Anthem™ открывает для вас совместный ролевой экшн в новом загадочном мире от BioWare™ и EA.

Ключевые особенности:
Скрытый текст:
Теперь герои-одиночки будут побеждать вместе. Командная работа и тесное взаимодействие — вот что лежит в основе Anthem. Создайте команду от двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Отправляйтесь в совместную экспедицию или поделитесь своим контрактом с друзьями, чтобы заручиться их поддержкой в трудной ситуации. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений.

Выбирайте экзокостюмы из целого арсенала и настраивайте их по своему вкусу. Все они сконструированы так, чтобы значительно повысить способности пилота к атаке и защите. Выбирайте любой из мощных джавелинов в своей коллекции при каждом входе в игру. Стреляйте из тяжёлого оружия и пользуйтесь разрушительными способностями. С лёгкостью отражайте удары, способные раздробить кости. Наслаждайтесь невероятной скоростью, рассекайте небеса и погружайтесь в подводные глубины. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сильнее становитесь. Шаг за шагом вы будете развивать свои навыки управления джавелинами и одновременно улучшать боевые и тактические возможности самих экзокостюмов.

Преобразите джавелины на свой вкус, показав миру свои достижения! Новые уровни игрока и победы над грозными врагами принесут трофеи, помогут продвинуться по сюжету и позволят изменить внешний вид костюмов. Так вы сможете превратить их в воплощение своей славы.

Исследуйте загадочный открытый мир Anthem, полный тайн и опасностей! Благодаря технологии Frostbite он завораживает, постоянно меняется, развивается, готовит сюрпризы, бросает вызовы и сулит встречи с врагами. Мир Anthem живой, он меняется и растёт. В нем постоянно появляются новые истории, испытания и события. Эта реальность прекрасна и смертельно опасна. Каждая новая экспедиция станет для вас и вашей команды Фрилансеров испытанием на прочность и проверкой тактических навыков.
Платформы: Origin, Xbox One, PlayStation 4
Жанр: Экшн-RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 февраля 2019 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Уже скоро

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2018 в 15:00.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:31   #201
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Earth2Space, я тоже не понял претензий к скрину. Нормально у него все, голова круглая, высокополигональная. Придумки и оправдания
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 13:14   #202
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Ааааа, забыл совсем. У меня есть одна большая претензия: они поменяли заглавную тему. В альфе классная музыка в главном меню играла.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 13:27   #203
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Earth2Space, где послушать??
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 13:35   #204
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
ArtChery, была эта тема, сейчас, вроде бы эта.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 04:35   #205
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Удивительное дело, но играется в Гимн намного бодрее, чем это выглядит со стороны (геймплейные видео или стримы), я даже не могу четко сказать, с чем это связано, но за первые 3 часа в игре мне не было скучно. Это динамичный, не шибко сложный (на нормальной сложности) кооп-шутан.
В релизе, кстати, пофиксили управление с клавомыши и летать стало очень удобно.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 20:34   #206
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Пока все гоняют на поезде в метро, наиграл уже 6 часов в данную игру, хочу немного поделиться впечатлениями.
Во вторую Дестини в свое время играл, особенно на старте, поэтому с чем сравнить есть, но самое интересное, я бы не сказал, что она очень сильна на нее похожа.
Лор игры весьма неплохой, в начале игры показывают целую кучу неплохо поставленных роликов, чтобы ты был вообще в курсе, что там происходит, не сказал бы чтобы вселенная сильно заинтересовывает, но видно что люди стараются сделать какой никакой упор не сюжетную составляющую и к моему большому удивлению игра не воспринимается как гриндилка, она кажется сингловой игрой, где просто все сюжетные миссии ты проходишь в коопе (а можно и одному). Интересные персонажи попадаются, есть желание узнать что будет дальше, система диалогов - да всего 2 варианта ответов, но эти ответы сильно противопоставлены друг другу и уже сейчас видно, что они влияют на дальнейшее отношение с героями. Геймплейно игра действительно довольно не напряжная на нормале, особенно когда играешь в коопе. Но к слову тут 3 обычных уровня сложности и еще 3 после харда, которые не сразу открываются и для которых нужна слаженная команда (это как раз для тех, кто хочет что нибудь по хардкорнее, мол не зря я все эти циферки персонажу подбирал). Летается на джавелинах вполне интересно(действительно симулятор железного человека), эта фишка отличает игру от многих в плане геймлея, все таки игра не воспринимается очередным шутаном со способностями. Разные костюмы прилично меняют геймплей, опробовал пока что половину. Графически игра выглядит хорошо, ничего сверхъестественного, но и картинка приятная. На 1070 выдает от 80 до 110 фпс в FHD.
Из недостатков присутствуют баги, но не очень критичные, по сравнению с бетой, что была до этого. Только никак не пойму, почему тут такие долгие загрузки между локациями, я беру квест и порой минуты по 2 длятся загрузки, причем 3 напарника уже загрузились и мне пишет, вы отстали от команды через 20 сек вас к ним перенесут и я обычно уже так далеко, что не успеваю их догнать, меня переносит и опять экран загрузки! Благо, что не такой долгий и я уже появляюсь рядом с напарниками. Мб дает о себе знать старичок I7 4770.
Сам открытый мир безусловно пустоват, есть конечно какие то локальные задания на нем, но честно и дестини в нем не было особо чего делать, если только выполнять какие-то небольшие дейлики.
А так в целом у меня вообще сложилось такое впечатление, что Биовар больше делали упор на сюжет и лор игры, этакий масс эфект с кооп миссиями и джавелинами, прокачка своего джавелина довольно простая, мне она показалась не такой навороченной, как в дестини перса, но лично мне этот дроч на циферки у персонажа и не нужно, меня вот это всегда и напрягало в той же дивизии, я прошел сюжет и мне дальше просто стало не интересно собирать оружие и броню всех цветов радуги... А здесь можно пройти неплохой сюжет, опробовать всех джавелинов, прокачать их немного. С друзьями сходить в местные аналоги рейдов и т.д. пару раз, а большего мне от этой игры и не нужно.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 03:28   #207
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
А так в целом у меня вообще сложилось такое впечатление, что Биовар больше делали упор на сюжет и лор игры
У меня вообще сложилось впечатление, что изначально делалась синглплеерная игра. Эдакий массэффектозаменитель, но с джавелинами. И уже по ходу разработки ЕА посмотрела на ранний билд игры и велела из этого пилить дестиниподобную игру. На это прям очень сильно намекают многие геймплейные элементы и механики, что я успел подметить. Например катсцены посреди миссии. Причем не просто 10-15 секунд постановочного ролика, а полноценная катсцена с персонажами, диалогами между ними и развитием. Это как минимум очень странно для кооп шутера.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 14:25   #208
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Например катсцены посреди миссии. Причем не просто 10-15 секунд постановочного ролика, а полноценная катсцена с персонажами, диалогами между ними и развитием. Это как минимум очень странно для кооп шутера.
Думаешь, они сначала сделали кат-сцены, потом пришла ЕА и заставила делать игру с геймплеем про захват оборону точек от мобов и катсцены оставили?
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 01:37   #209
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Мне вот интересно, какого игра так долго грузится? Пока я загружусь, другие игроки уже начинают миссии проходить. Игра установлена на ssd.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 04:11   #210
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, какого игра так долго грузится? Пока я загружусь, другие игроки уже начинают миссии проходить. Игра установлена на ssd.
Такая же проблема, надеюсь поправят потом патчами.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 14:20   #212
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Игрушка вышла, кто-нибудь будет брать на старте?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 15:41   #213
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Evgisman, кто хотел - взяли уже. Все уже поиграли, обзоры вроде понаделали. Эта дата ни на что не влияет.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 17:42   #214
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Игрушка вышла, кто-нибудь будет брать на старте?
Максимум через год, за 1-1,5 рубля и то ЕСЛИ вообще будет в этом смысл в плане контента, ЕСЛИ раньше не помрет и игроки из игры не свялят навсегда. А ЕА спокойно может на все наплевать и закрыть BioWare еще до того как они успеют что-то сделать и доделать собственное игру (ME Andromeda), потому что то что на старте это поганый обрубок и обычный каркас, на который нужно навешивать все мясо и собственно остальные и по самые интересны части игры, которых сейчас нет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 14:27   #215
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Авторы Anthem представили контент-план на первый сезон игры — он пройдёт весной.


Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VANQ; 28.02.2019 в 22:00. Причина: больше 800 под спойлер
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 22:31   #216
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Я более явного призыва / послания не покупать игру на старте еще не видел. Удачи им там.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 12:30   #217
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
начал играть, оптимизацию потеряли то ли с последними дровами от Нвидиа, то ли с последним патчем. На базе вообще лютые просадки до 40 фпс. В рейдах еще более менее стабильно держится 60. До патча было лучше
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 13:03   #218
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
ArtChery, https://www.dsogaming.com/pc-perform...ance-analysis/
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 13:21   #219
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Agent4Seven, в двух словах по русски - к чему они там пришли?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:09   #220
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ArtChery, Это ты купил за 3к или по подписке?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования