Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 20:34   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 1 декабря 2015 года

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса - возможность разрушать объекты. Главное - делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Rainbow Six - элитная команда, собранная из членов лучших спецотрядов со всего мира: Русский "Spetsnaz", Британский "SAS", Американский "SWAT" и "Navy SEAL", Французский "GIGN", Немецкий "GSG9", Канадский "JTF2", Бразильский "BOPE", Японский "S.A.T.", Испанский "GEO".

Эти бойцы, обученные максимально эффективно действовать в условиях замкнутых пространств, - эксперты по ближнему бою, проникновениям и координированным штурмам.

Ключевые особенности:

Игровой процесс - В основе игрового процесса Rainbow Six Осада лежит опыт контртеррористических подразделений всего мира: напряженные ассиметричные бои между штурмотрядом и защитниками в условиях ограниченного пространства.

Играя за отряд защиты, вы сможете использовать окружающие объекты для создания неприступной крепости.

Играя за штурмотряд, вы сможете подготовить скоординированную атаку, чтобы преодолеть все препятствия на пути к победе.

Разрушение как инструмент - Разрушение - основа игрового процесса Rainbow Six Осада.

Окружающие объекты выполнены максимально реалистично, степень повреждения зависит от калибра используемых вами пуль или от совокупной мощности заложенной взрывчатки.

Стены можно разрушать, создавая новые огневые позиции, в полу и потолке можно сделать брешь и использовать ее как новую точку доступа. Оптимальное использование возможностей разрушения зачастую становится гарантией победы.

Командная игра - В Rainbow Six Осада координация может стать ключом к победе.

Объединяйтесь со своими друзьями - вас ждут захватывающие сетевые сражения! Участвуйте в PVP или PVE операциях в условиях ограниченного пространства и одержите победу над командой противника, используя верную тактику.

Добейтесь оптимальной координации в команде и разработайте лучшую стратегию, чтобы овладеть искусством уничтожения.

Системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:

OС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.03.2022 в 21:55.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 23:36   #1201
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ArtChery, А ты на каком уровне сложности играл в Антитеррор?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 08:59   #1202
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Сказано что 7 дней эксклюзивного доступа, а что под этим понимать - не понятно.
Это значит что за семь дней до общедоступного выхода новых оперативников, у сизонпассщиков они уже будут доступны.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Там только 600 кредитов
Эти кредиты главный развод всего сизонпасса! На эти "деньги" ничего толкового не купить т.к. всё более менее нормальное начинается от 620-700! Из-за этого меня постоянно бомбит и я надеюсь на распродажу что-бы цены опустили до этих проклятых 600.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
В любом случае, я считаю, что сизон пасс своих 950р не стоит
100% это так.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
у меня второй ранг бронзы, почему нет значка на оружие бронзового?? Или их больше не дают?
На сколько я понял значки выдаются только после окончания сезонов.

Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А ты на каком уровне сложности играл в Антитеррор?
Уж никак не на реалистичном. Там не побегаешь.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 16:12   #1203
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Это значит что за семь дней до общедоступного выхода новых оперативников, у сизонпассщиков они уже будут доступны.
Ну я понимал это как возможность приобрести их на неделю раньше. Ошибался. Всё равно копится на них норм
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 16:34   #1204
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
На реалистичном боты прилично хп сносят с одного удара, я как то одно время в антитеррор два дня играл, было интересно, сейчас уже в него не играю почти.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:30   #1205
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Evgisman, на обычном играю, на реалистичном и правда сложновато и много их, а на лёгком - легко) Но это не умоляет тупость реальных игроков..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 20:06   #1206
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Ну боты тоже иногда тупят. На любой сложности. Играю, только ради заданий. И то, если задание поучаствовать, то тупо сливаю сразу же
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:39   #1207
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
задания вернули, когда там следующее обновление?)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 19:38   #1208
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Тоже хочется уже обновления, чего-то нового чтоб добавили, немного игра приелась уже)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 02:35   #1209
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
*** достало уже, только что отыграл 5 игр, все слив, 4 из них у противников читаки. Я все понимаю, сложно всех забанить\отследить...но почему против меня?? и не одного у меня?!!?Так из золота слечу уже, достало!
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 19:15   #1210
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
щас впервые вытащил на реализме! 12 противников вальнул, 1 раз помер, прям повезло))

и меня всё так же бесят, когда перезаряжаются в конце раунда... что за нервная привычка?!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 02:14   #1211
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
У меня привычка не в конце раунда перезаряжаться, а просто всегда после выстрела, даже если патронов еще много, не знаю почему так.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 09:21   #1212
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Evgisman, вот из за таких вот привычек частенько помирают бойцы...это глупо так)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:38   #1213
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Evgisman, Та же привычка. Но стараюсь убедиться, что рядом противников нет. А так, частенько только из-за этого умираешь)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 10:45   #1214
Новичок
 
Аватар для the8th
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
2 августа выйдет операция Skull Rain - https://www.instagram.com/p/BISmnOyjqKy/
Копите очки опыта, господа)
__________________
"Enjoy the little things" (c)
the8th вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 11:47   #1215
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
the8th, у меня 21к и совсем уже нету желания играть. Последнее время сливаем всем подряд, сопы как на подбор 100+ левела, да и каждый 3 читачек, красиво соопровождающий мое направления движения, по кил каму видно ведь такое, а когда есть прямой путь для пули - высреливают через окна/двери точно в голову.

чуствуется, все очень сильно спрогресировали в игре. Карты выучил, меткость на уровне, выучили баг, что стрелять нужно не в тело сопа, в лупить выше головы, тогда сраху хедшот, покр мере по кил каму я вижу это постоянно, лупят вверх, попадают в голову..

только я как был нуб на старте игры, так и ан сегодняшний момент таким же и остался)
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:04   #1216
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Exclamation

OPERATION SKULL RAIN – ОЗДОРОВЛЕНИЕ


Цитата:
Рады сообщить, что события «Operation Skull Rain» в рамках третьего сезона развернутся в Бразилии – на окраине Рио-де-Жанейро. В течение недели мы каждый день будем делиться подробностями о грядущем обновлении.
В СЕЗОНЕ 3 МЫ БУДЕМ УКРЕПЛЯТЬ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ИГРЫ. СТОИТ РАЗЪЯСНИТЬ, ЧТО ИМЕННО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ТАКАЯ «ПРОГРАММА ОЗДОРОВЛЕНИЯ».
В игре уже произошло множество изменений, и когда команда начала обдумывать нововведения для 3-го сезона, было принято решение следовать одному принципу: долговечность.

Работу над «здоровьем» игры креативный директор Rainbow Six Siege Хавьер Маркис сравнил с покупкой дома: «Когда люди осматривают дом, который надумали купить, то обязательно проверяют трубы, фундамент – вообще все детали. Вы связываете свою жизнь с этим строением – этой игрой. Мы сами игроки, а потому нашей целью было и будет создание надежного „дома“ для пользователей Siege, куда они всегда могут прийти и получить удовольствие от игрового процесса, развивающегося на их глазах – вместе с самим сообществом».


Отзывы игроков на форумах, в Reddit и соцсетях стали важнейшей частью процесса разработки деталей 3-го сезона. Улучшению подвергнуться анимация, система видеоповторов, аспекты, приводившие к возникновению уязвимостей, и антимошеннические системы. Вы не ослышались: в игре начнет функционировать дополнительная система противодействия игрокам, нарушающим установленные правила: BattlEye.

Борьба с мошенничеством – важнейшая часть «Программы оздоровления»: на нее просили обратить больше внимания и сообщество, и группы внутри нашей команды. К 26 июля при участии игроков на PC будет проведено несколько крупномасштабных тестов. В рамках обновления 3.4.1 мы также на предварительной основе внедрим сервис BattlEye – клиентскую систему, которая заблокирует запуск игры при обнаружении сторонних изменений. Вскоре мы поделимся дополнительной информацией о предварительной интеграции.

Чтобы улучшить игровой процесс, мы решили внести изменения и в работу системы съемки убийства. Благодаря нескольким нововведения точность работы камеры повтора увеличится, что позволит игрокам получать корректные данные.
Дополнительно проведены работы по исправлению взаимодействия моделей объектов. Теперь части тела оперативников не будут «проступать» сквозь стены или щиты.

Мы успели рассказать лишь о части исправлений. Каждый день в Rainbow Six Siege играет множество пользователей, и команда намерена сохранить их интерес к проекту. Размышляя о ситуации уже после 3-го сезона, Хавьер Маркис напоминает, что «Siege – проект, который должен прожить „долгую жизнь“».

Operation Skull Rain выходит 2-го августа.
От себя могу посоветовать посмотреть фильм Элитный отряд что-бы как бы впечатлиться по теме сезона.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:37   #1217
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от autistic Посмотреть сообщение
только я как был нуб на старте игры, так и ан сегодняшний момент таким же и остался)
Это в рейтинге или в обычной? Просто что в обычной, что в рейтинге на серебре не видел читаков. Всё обычно
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:06   #1218
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
Джест, да как по мне , везде. убивают как хотят, и откуда хотят.
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 20:33   #1219
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Я так понимаю, будут 2 новых оперативника и новая карта в обновлении?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:40   #1220
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Джест, ты и не увидишь там их. Они сидят выше золото, меня кидает к ним.У них коеф побед 3.0 4.0 2.8 и лвл от 15 до 40))) и так далее, такие не будут в серебре.
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования