Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:08   #1
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Question [Архив] Личная жизнь и игра

Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 27.12.2007, 01:18   #261
Новичок
 
Аватар для DeathKnight
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Темная Цитадель
Сообщений: 81
Репутация: -16 [+/-]
Как то вы однобоко мыслите. Конечно, если иметь ввиду здорового человека которого "позвал на службу" гормон размножения, то тема чрезмерного увлечения комп. играми у него обычно не стоит (что абсолютно "нормально" и естественно). Тут даже и обсуждать нечего.

А как же немалая часть граждан инвалидов? Представьте, что вы, ну например, безногий инвалид. Какая тут личная жизнь и жизнь вообще? Комп игры для такого человека станут настоящим смыслом существования, выходом. Вот например, бывший рядовой Сычев, которому ноги и половые органы ампутировали после побоев "дедов", щас сутками дома перед компом сидит, а если бы компа не было?

Мое мнение: стойкая и сильная игрозависимость - следствие проблем в реале (и личной жизни), а не их причина.
DeathKnight вне форума  
Старый 27.12.2007, 06:39   #262
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
А как же немалая часть граждан инвалидов? Представьте, что вы, ну например, безногий инвалид. Какая тут личная жизнь и жизнь вообще? Комп игры для такого человека станут настоящим смыслом существования, выходом. Вот например, бывший рядовой Сычев, которому ноги и половые органы ампутировали после побоев "дедов", щас сутками дома перед компом сидит, а если бы компа не было
Все правильно, а вот если здоровый человек, сидит за компом 25 часов в сутки, это по твоему нормально?
Флешка вне форума  
Старый 27.12.2007, 12:55   #263
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 71
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeathKnight Посмотреть сообщение
Представьте, что вы, ну например, безногий инвалид. Какая тут личная жизнь и жизнь вообще? Комп игры для такого человека станут настоящим смыслом существования, выходом.
Через год такого существования человек сойдёт с ума. Люди с физическими недостатками живут более полной жизнью, чем ты думаешь, иногда даже более полной, чем обычные люди. И компьютер для них играет такую же роль, как и для обычного человека. Никогда компьютер не заменит полноценной жизни.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 27.12.2007, 21:42   #264
Юзер
 
Аватар для [Lisi4ka]
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84 [+/-]
По-моему темку надо прикрывать,а то гоняем её туда сюда и всё бестолку.Может сойтись как 50:50?

__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает
маленьких или больших решений. Есть
лишь решения, которые мы принимаем перед
лицом своей неминуемой смерти.

Последний раз редактировалось [Lisi4ka]; 28.12.2007 в 17:39.
[Lisi4ka] вне форума  
Отправить сообщение для [Lisi4ka] с помощью ICQ
Старый 28.12.2007, 01:29   #265
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
G!eN@
Согласен, но как сойтись во мнении, когда многие девушки очень негативно относятся к онлайн играм???
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 25.01.2008, 23:36   #266
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
Девушки уходят и приходят,пк остаются навсегда...
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 03:57   #267
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dark Man Посмотреть сообщение
Девушки уходят и приходят,пк остаются навсегда...
компьютеры тоже приходят и уходят. иной раз даже чаще чем девушки. увы.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 15:25   #268
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gonya Посмотреть сообщение
Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Я пока учусь, работаю и живу вместе с любимой девушкой, играю ~1-2 часа в день и никаких проблем Если вопрос встанет ребром то выберу личную жизнь и буду общаться с компом по мере необходимости.
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 16:39   #269
Новичок
 
Аватар для SRZ
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Unknown
Сообщений: 21
Репутация: 7 [+/-]
Надо просто уметь лавировать между личной и компьютерной жизнью и всегда будет хватать времени!
__________________
This is not my life, this is not my home, this is not me, I hate this!
SRZ вне форума  
Старый 26.01.2008, 17:11   #270
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Мну комп не мешает вообще. Я гуляю, учусь, и спортом занимаюсь. Учусь кстати неплохо! И ни коим образом комп не мешает.
andNsX вне форума  
Старый 26.01.2008, 23:10   #271
Новичок
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МО
Сообщений: 96
Репутация: 35 [+/-]
Блин, а у меня уже только с компом личная жизнь и есть Хорошо хоть до половой не доходит...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
© Сергей Лукьяненко "Черновик"

F1 Fan

Core 2 Duo E6400@3,2 GHz, GeForce 9600GT 512MB @750/1025/1830 MHz, 2GB DDR2 @800 MHz, Asus P5B DeLuxe, HDD 2x320GB + 1TB. ZverWinXP Pro SP3.
Человек вне форума  
Отправить сообщение для Человек с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 23:53   #272
Новичок
 
Аватар для Dav1ds
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Vault 101
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
И с личной жизнью всё в порядке, и играю достаточно, даже могу целый день просидеть за компом... Но недавно, были каникулы и я расстался со своей девушкой, после нового года делать было нечего, и просидел я неделю за компом не выходя из дома. У меня поехала крыша. Кто с этим сталкивался, и какие последствия были?
__________________
Дружище, не шелести особо, дай поясню ситуацию!
Dav1ds вне форума  
Старый 27.01.2008, 15:11   #273
Новичок
 
Аватар для Billy_Sharp
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 85
Репутация: 17 [+/-]
я играю примерно в 2-3 игры в год, самые понравившиеся прохожу, а так в инете засиживаюсь, порой комп от учёбы отвлекает, но от личной жизни в целом - никогда.
Billy_Sharp вне форума  
Отправить сообщение для Billy_Sharp с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 22:02   #274
Юзер
 
Аватар для хардкор
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Лабиринты разума
Сообщений: 306
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeathKnight Посмотреть сообщение
А как же немалая часть граждан инвалидов? Представьте, что вы, ну например, безногий инвалид. Какая тут личная жизнь и жизнь вообще? Комп игры для такого человека станут настоящим смыслом существования, выходом. Вот например, бывший рядовой Сычев, которому ноги и половые органы ампутировали после побоев "дедов", щас сутками дома перед компом сидит, а если бы компа не было?
Всё зависит от человека, любой инвалид может стать счастливее здорового ,вопрос в том сколько в нём лени и убеждения в том что он инвалид!! Если кто то инвалид это ещё не значит что жизни конец, среди инвалидов бывают люди которые переборов лень, лишь на одной воле добиваются таких результатов, что по сравнению с ними обычный человек кажется калекой! Для таких людей слово "инвалид" оскорбительно, они считают себя вполне полноценными, поэтому компьютер не выход, а лишь яма, в которую упасть легко, а выбраться очень трудно!!!
хардкор вне форума  
Старый 28.01.2008, 01:27   #275
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
не вижу в этом проблемы. Хотя это моё личное мнение. Мой парень и я любим поиграть. Это никогда не мешало нам быть вместе. Наоборот, у нас теперь есть много новых общих тем для разговоров и не только)) если раньше мы постоянно выясняли отношения, то теперь можем обсудить новую игру или поиграть по сетке))
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 28.01.2008, 09:09   #276
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 28
Репутация: -22 [+/-]
А я знаю, почему вам так хочется рассказать о своей личной жизни.

Знаете? Браво. Только оставлять такие бессодержательные сообщения ни к чему.
Флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 28.01.2008 в 10:34.
krechmar вне форума  
Старый 30.01.2008, 16:49   #277
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
Вот у меня наблюдается небольшая скажем проблема, я слишком много говорю о играх, уже друзья стали замечания делать, было даже что начал девушке про компы втирать...
P.S. хорошо что хоть в MMORPG не играю
P.S.2 а вы представьте что будет если начну
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™
Старый 30.01.2008, 16:54   #278
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Незнаю, я на первый план ставлю все-таки девушек. Игры это всего лишь развлечение, хобби.
Cremate вне форума  
Старый 24.05.2008, 15:14   #279
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Личная жизнь на первый план т.к игры это хобби как было замечено ниже.
Главное просто дозировать дозы проведённого времени за компом.
И тогда не будет таких предложения я или комп.
Если девушка хочет с тобой пройтись то не нужно ей говорить извини дорогая у меня рейд.
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 31.05.2008, 19:07   #280
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Если вы хоть немного умеете планировать и думать, никаких проблем в разграничивании игр и личной жизни не будет. К тому же, ИМХО, когда девушка срывается и орет:"ИГРЫ ИЛИ Я!!!", лучше вовсе не быть возле такой девушки. Если личная жизнь успешная, если люди любят друг друга, то никакие компьютеры не станут в этом преградой. Нужно всего лишь поговорить. Если, скажем, ей абсолютно по барабану, что игры есть искусство (или по барабану все искусство), и она видит в вашем увлечении лишь детскую неполноценную забаву, значит, она вас и в другом не поймет. И лучше задуматься над этим сразу.
Тем не менее, при отличных взаимоотношениях и доверии лучше прислушаться к гласу разума, и не злоупотреблять играми. Ибо самая красивая игра - жизнь.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования