Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 18:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 05.08.2016, 20:23   #14281
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
просто бред. но люди берут
мало кто понимает вопрос. да, за последние годы грамотность людей в строительстве и недвижимости заметно выросла. но её всё равно катастрофически недостаточно для того чтобы пнуть застройщиков и чиновников хотя бы падением спроса на этот ужас.
Хотя о чём я. Как только эти товарищи начнут терять деньги как например из-за интернетторговли наши барыги, сразу начнут появляться законы с "беспокойством о людях" и то и терроризм приплетут.
Но это по строителям хоть какой-то вариант.
По чиновникам в сфере земли и строительства же всё совсем печально.
Ну а банки это банки, тут как бы изначально бред.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 05.08.2016, 23:18   #14282
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
https://geektimes.ru/post/279168/

"русские ничего не производят"
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 06.08.2016, 03:15   #14283
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Trias, для тебя виноват директор магазина, а кто там по факту: поставщик Петя, продавщица Люся или уборщица Катя это уже внутренняя кухня магазина, тебе ущерб возмещает директор магазина и жалобу ты пишешь на его имя, аналогия понятна?

Последний раз редактировалось Michail Shep; 06.08.2016 в 03:24.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 06.08.2016, 03:29   #14284
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Trias, для тебя виноват директор магазина, а кто там по факту: поставщик Петя, продавщица Люся или уборщица Катя это уже внутренняя кухня магазина, тебе ущерб возмещает директор магазина и жалобу ты пишешь на его имя, аналогия понятна?

Это у вас логика упрощённая. Не надо её на всех переносить. Я вам написал кто и в каких случаях виноват для меня. И нет, жалобу я пишу скорее всего на старшего смены. Вовсе не на директора магазина.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 06.08.2016, 03:38   #14285
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Trias, рука лицо....отвечает за все директор магазина, все претензии на его имя, на старшую только в книге жалоб и предложений можешь
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 06.08.2016, 04:13   #14286
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Да уж, воистину идиотский высер от Медведева.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 06.08.2016, 04:59   #14287
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Michail Shep, Ну вы так себе лицо разобьёте со своей логикой: Кошка бросила котят - это Путин виноват.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 06.08.2016, 11:16   #14288
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
мало кто понимает вопрос. да, за последние годы грамотность людей в строительстве и недвижимости заметно выросла. но её всё равно катастрофически недостаточно для того чтобы пнуть застройщиков и чиновников хотя бы падением спроса на этот ужас.
Хотя о чём я. Как только эти товарищи начнут терять деньги как например из-за интернетторговли наши барыги, сразу начнут появляться законы с "беспокойством о людях" и то и терроризм приплетут.
Но это по строителям хоть какой-то вариант.
По чиновникам в сфере земли и строительства же всё совсем печально.
Ну а банки это банки, тут как бы изначально бред.
пишешь верно, нужна конкуренция, чтобы пнули из по зад. но недвигу ты не перетащишь в другую страну, это не тот товар, на который распространяется конкуренция. поэтому, кстати, строительство является большой частью в ВВП, помимо сырьевой части экономики.

на мой взгляд, тут не в грамотности проблема, а в том, что и в правительстве, и руководители компаний видят в населении рабов. халупы панельные понастроить и пускай живут типо. да ещё и в ипотеку на 20 лет.

решение для этого очень элементарное - создать министерство по строительству, которое будет контролировать качество строительства и регулировать эту сферу. а со стороны финансирования на базе взаимодействия центрального банка и банковской сферы создать банк или пару банков (на основе того же АИЖК), чтобы выдавать банку из ЦБ РФ долгосрочное кредиты на 10-20 лет под 1-3% годовых, а ипотеку выдавать под 3-6% годовых. в первые годы будет рост недвижимости за счет увеличения ипотечного спроса, но с учетом качественной работы первого пункта (мин-ва по строительству и т.д.) и ввода большого количества качественного жилья по всей стране спрос и предложение нормализуется в течение 5 лет. более того, сейчас у нас демографическая яма идет. поэтому спрос и так в два раза упал номинально по поколению людей 20-30 лет.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 06.08.2016, 15:33   #14289
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
халупы панельные понастроить и пускай живут типо.
во-во, места блин столько, что можно каждому по коттеджу построить с бассейном. а строят эти свечки дурацкие. в Питере вообще линчевать нужно за строительство чего-то выше 5 этажей, но и там понавтыкали уродливых 20 этажных многоквартирных домов. ужос Т_т
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 06.08.2016, 17:17   #14290
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
создать министерство по строительству
Легко сказать, да не так легко сделать. Но в целом солидарен, ситуация со строительством и рынком жилья меня тоже не радует.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 06.08.2016, 18:58   #14291
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Но в целом солидарен, ситуация со строительством и рынком жилья меня тоже не радует.
И не может радовать. Продают какие-то бетонные коробки в которые потом еще самосвал раствора вливать, чтоб ветер не завывал в щелях, и еще полстоимости квартиры на ремонт даже нищебрд-вариант упирается в какие-то нереальные деньги, я уж не говорю о чем-то приличном на нормальную семью.
Я по европе когда гонял и интересовался, что там да как с этим, и выяснилось, что даже не то, что в Германии какой-нибудь, а даже в совковой Болгарии не продают уже голые стены.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 06.08.2016, 21:17   #14292
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
но недвигу ты не перетащишь в другую страну, это не тот товар, на который распространяется конкуренция.
Ну как бы есть своя доля конкуренции.
Вот примеры не буду называть названия.
Был план на четыре "свечки" после здачи первых двух в настолько ужасном состоянии, что заселившиеся накатали бумаг куда только можно, сменили для оставшихся не только застройщика, но и чиновника который был ответственнен. Хотя конечно никто не получил сроков за мошенничество, никто не вылетел с работы из принимающих, вообще никакой ответственности, но оставшееся передали другим.
Или вот случай анекдот. Был в администрации один принципиально не любящий гастарбайтеров при строительстве жилья (часть из квартир социальные, ну и вообще там много бюрократии и распила и отчетности по планам) поэтому днем работали бригады славянсвой внешности, а ночью привозили несколько автобусов таджиков. И всё бы хорошо если бы какой-то зам не проболтался. Вторую и третью очередь тоже делал уже другой застройщик.
Также пример был дом призрак, в котором квартиры были уже в собственности (дольшики в основном) но жить там никто не жил толком ибо даже риэлторы не хотели пападоса связываться с этим дерьмом. На следующий застрой тупо не набрал дольщиков, и пришли другие.
Но это всё из разряда исключений или совсем ужаса
Цитата:
решение для этого очень элементарное - создать министерство по строительству, которое будет контролировать качество строительства и регулировать эту сферу. а со стороны финансирования
Финансирование я хз, у нас наоборот скидывают как могут все на самих, даже не подумают же.
А вот министерство ничего не решит, ибо будет работать также как сейчас все чиновники задействованые, просто вывеску сменяет и скучкуются. Ибо если прокатывает, зачем заморачиваться?
Хотя с министерством могут прийти и более доступные экспертнолабораторные центры что уже хорошо, да и много чего, но пока народ будет покупать шевелиться особо не станут.

Цитата:
на мой взгляд, тут не в грамотности проблема, а в том, что и в правительстве, и руководители компаний видят в населении рабов. халупы панельные понастроить и пускай живут типо. да ещё и в ипотеку на 20 лет.
Вообще основные проблемы
это ужас с чиновниками порой поднимает "неофициальный" бюджет настолько, что приходится или экономить на материалах и рабочих или задирать цены выше рыночных.
вторая это застройщики которые просто привыкли срубать бешеное бабло на гастрабах и дешёвых материалах.
Со вторыми, как раз без грамотности населения хотя бы в банальных снипах ничего не будет происходить. Пока народ будет покупать этот ужас, тех кто делает качество или хотя бы без эпического идиотизма будет меньшинство.

Цитата:
во-во, места блин столько, что можно каждому по коттеджу построить с бассейном
Ой ну место это хорошо, но без инфраструктуры оно нахрен не нужно. Потому и строят коробки. При нынешней ситуации ты или отваливаешь немалый кусок чтобы в планах города и служб появилось всё по вводу коммуникаций, дорог и прочего. Либо вваливаешь бабло и делаешь сам. Котеджики так и будут в другом ценовом диапазоне при таких затратах. Элитка по застройщикам.
Но если ты не застройщик а строишь себе, то тебе как ни странно выгоднее (особенно в долгосрочке) именно строить частное жильё чем брать квартиру (но это лишь в случае, когда вопрос с землей в норме и ты разбираешься в теме, иначе хз). Но без грамотности, самозастройщики в большинстве будут опять же путём вваливания бабла. Но повысь грамотность, и эта сторона начнёт сильно преображаться.

Цитата:
выяснилось, что даже не то, что в Германии какой-нибудь, а даже в совковой Болгарии не продают уже голые стены
Если бы строили, как в Германии я бы тоже не хотел голые стены. Но учитывая как строят у нас лучше уж "ухудшеная" черновая чем ремонт от застроя или подрядчика.
Хотя у нас люди то, за ремонт, от гореремонтников отдают деньги. И не важно дёшево от таджиков или дорого от компаний. Ибо рынок ремонта и строительства в плане профессионалов ужасен, но их продолжают кормить по незнанию.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 07.08.2016, 08:49   #14293
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
решение для этого очень элементарное - создать министерство по строительству, которое будет контролировать качество строительства и регулировать эту сферу. а со стороны финансирования на базе взаимодействия центрального банка и банковской сферы создать банк или пару банков (на основе того же АИЖК), чтобы выдавать банку из ЦБ РФ долгосрочное кредиты на 10-20 лет под 1-3% годовых, а ипотеку выдавать под 3-6% годовых. в первые годы будет рост недвижимости за счет увеличения ипотечного спроса, но с учетом качественной работы первого пункта (мин-ва по строительству и т.д.) и ввода большого количества качественного жилья по всей стране спрос и предложение нормализуется в течение 5 лет. более того, сейчас у нас демографическая яма идет. поэтому спрос и так в два раза упал номинально по поколению людей 20-30 лет.
Панельные халупы строить перестали...и ценник на жилье лишь из-за откатов запредельных в Москве и Области.

Кстати, пакет "Яровой"... я тут сегодня обнаружил, что оказывается, оператор сотовой связи имеет право менять условия тарифа, в том числе и ценник в одностороннем порядке, уведомив абонента не менее, чем за 10 дней до нововведения. При это, уведомление может быть опубликовано в СМИ, коими и зареганы их оф сайты. И как показывает судебная практика, абоненты в таких случаях дела не выигрывают. И даже если они возвращают за подключенные "левые" услуги, то издержки, связанные с судебным делопроизводством никто не возмещает. Получается начнешь судиться из-за 1к рублей, а потратишь гораздо больше. Это жесть.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.08.2016, 09:49   #14294
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
я тут сегодня обнаружил
серьезно? только сегодня? Вообще уж пару лет такая фигня.
pankor вне форума  
Старый 07.08.2016, 09:57   #14295
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
серьезно? только сегодня? Вообще уж пару лет такая фигня.
Раньше меня не касалось и я так думал, что старые тарифы поменять нельзя. Оказалось что не все так просто. Эти уроды вместо безлимитного подсунули мне ссаные 50 ГБ, которые я слил за 2 дня, даже не зная об этом ограничении...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.08.2016, 12:11   #14296
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Эти уроды вместо безлимитного подсунули мне ссаные 50 ГБ, которые я слил за 2 дня, даже не зная об этом ограничении...
Поменьше порнушку смотреть надо

Добавлено через 5 минут
По строительству...недавно знакомые вьехали в новострой с подземной парковкой. За машиноместо заплатив кучу бабосов. Через месяц эту парковку стало топить. Они к застройщика, те мы сдали мэрии идите туда. В мэрии говорят мы дом приняли, но парковку не принимали...машины стоят на улице, на первых этажах пошла плесень...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Michail Shep, Ну вы так себе лицо разобьёте со своей логикой: Кошка бросила котят - это Путин виноват.
Да это не я разобью, а ты и подобные мозги себе вывихнули. Ищут виноваты министров...смех! Ты че специалист по бюджетной политике? Кого выбирали тот и виноват, а Силуанов, Медведев, Улюкаев и прочие по барабану.

Последний раз редактировалось Michail Shep; 07.08.2016 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 07.08.2016, 14:53   #14297
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Michail Shep,

Нет, всё же зря логику из школы убрали... Ой зря....
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 07.08.2016, 17:21   #14298
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Michail Shep, кто о чем, а Мишаня о наболевшем...
У нас в Оди машиноместо 1-1,5 ляма
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.08.2016, 22:45   #14299
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Michail Shep,

Нет, всё же зря логику из школы убрали... Ой зря....
слив я тебе уже засчитал, так шо можешь не повторять того с чем у тебя итак тут самые большие проблемы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
.
У нас в Оди машиноместо 1-1,5 ляма
у нас однушка на стадии строительства столько же

Последний раз редактировалось Michail Shep; 07.08.2016 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 07.08.2016, 23:06   #14300
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
у нас однушка на стадии строительства столько же
Удивлю, у нас тоже)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования