Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 231 68.14%
Хорошо 76 22.42%
Удовлетворительно 18 5.31%
Неудовлетворительно 4 1.18%
Отвратительно 10 2.95%
Голосовавшие: 339. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 19:16   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
"Видеомания" №01 (136) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №01 (136) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.12.2008, 23:26   #101
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Макс47
Новый год, и над развлекательным коналом большую работу проделали. Думаю опять неуспели. Скорее всего будет в следующем номере)
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...

Последний раз редактировалось (Pal_kaN); 30.12.2008 в 23:33.
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 31.12.2008, 00:01   #102
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Отлично.
Понравились.
Видеоновости , На прилавках , Развлекательный канал.
Не понравилось.
Не очень много интересного контента выложили , но верхние разделы это компенсируют.
Но в целом весело.
Как послушал мнение по L4D так сразу по сети поиграть захотелось , то на 360 одному игра вообще не понравилась , а вот по сети это конечно круто.
Старпом неплохо об играх рассказывает , да и вообще все мнения в этот раз были отличными.
Ждем перемен.
Всех с новым годом ! (:
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 31.12.2008, 00:23   #103
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Старпом неплохо об играх рассказывает
Да! Как будто репетирывал три часа перед расказом! Интересно и необычно. По чаще бы его на видеомании видеть)))!
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 31.12.2008, 00:26   #104
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 99
Репутация: 35 [+/-]
Два ярких события нынешней видеомании!
1) Дебют Старпома
2) Black Mesa Source!!!!!!!!
VanBuren вне форума  
Старый 31.12.2008, 05:47   #105
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Сперва: Видеомании - твердая пятерка. Атмосферу создали, в диск вложились по полной. Уйма материала, почти весь интересный, как обычно. Остальное – необычно.

Интро – «перемен, мы ждем перемен». Что ж, надеюсь. Затея с девелоперами удалась наполовину – слишком наигранно и уныло большинство выглядело. «Эй, Джон, давай скажем, что должны и закончим – у меня голова раскалывается!» Ну, дорогой, что ж ты столько вдул горячительного на банкете, что аж раскраснелся? Хм….простите, отвлекся.

Кратенько пробегусь по видеонарезке из трейлеров, отмечая самые выдающиеся. Или не самые.

Скрытый текст:
Black Mesa Source – выносит мозг. Если выйдет (халвоман внутри меня кричит «не если, а когда, негодяй!») – достану, чего бы не стоило. Создателям модификации – прижизненный памятник; великие люди, право слово.

Godfather 2 – ах-ха-ха-ха! После комментария Репетура я был готов к чему угодно…но убогий трэш, который я увидел…нет, у меня нет слов – смотрите на это сами… *истерически хохоча, ушел пересмотреть в 4-й раз для создания позитивного новогоднего настроения*

Wanted – приятно смотрится. Получится крутой одноразовый шутер, измазанный рапидом, но выглядит бодро.

White Knight Chronicles – поскольку мой ПК не терпит, мерзавец эдакий, присутствия консолей поблизости ,к jRPG я отношусь вообще никак по понятным причинам. Но этот ролик показал мне третий повод найти-таки финансы на приставку от Сони, третий после Heavy Rain & Little Big Planet. Может, все же найти?..

Mirror’s Edge – уже почти надоело ждать. Благо, осталось недолго. Опасаюсь именно того, о чем сказали в комментариях – не потребуется ли для корректной работы этой зверской технологии термоядерный реактор. Но выглядит, конечно, великолепно. Особенно стекло. Как смогу насытиться паркуром – буду бить окна %)

Ведьмак – пожалуй, лучший ролик из нарезки. Потому что Ведьмак. Потому что выносит мозг сильнее всего остального. Потому что стильно, красиво, эффектно и «просто шикарно» (с). Наслаждаюсь.

Ну и Риддик – симпатично, но не более. Однако игру жду – вроде и до ПК переиздание доберется? Все-таки один из лучших экшенов нового тысячелетия – грех не переиграть.



Девид Кейдж и компания – чудесно. Интересно, про Омикрон еще и познавательно (про Фаренгейт я, как поклонник, и так все знал…). Вообще – интересный человек. Но при этом не японец и не Мулинье, т.е. доступен для понимания.

Руслана
– много сленга. Это вообще, как я заметил, стало проблемой всего издания (и бумажного в том числе) в последнее время – ну а что же вы хотели, с ориентацией на подрастающее поколение-то… А так – ничего особенного. Хотя про нефть забавно ))

Олдман, Сазерленд и до кучи FEAR 2 – интересно. Вот просто интересно. СТРАХ 2 жду. Теперь – еще больше.

Демо (как и реклама) – ничего особенного. Демотеатр в этот раз так абсолютно. Единственный минус диска, хоть и несущественный.

Мнения – новогоднее слишком уныло. Остальные – на уровне. Но Принца все же сильно опускают. Надоел этот негатив. А вообще раздел стал одним из центральных, и вполне успешно.
Ах да, взрыв сезона - явление Старпома народу. Одобрено Минздравом. Вот только голос…ну вы понимаете, я от камрада на подсознательном уровне ожидал рыка эдакого, капитанского. А голос…обычный такой голос, мягкий.

РК - вот мы и приплыли. Часовой угар в лучших новогодних традициях. Нет, неплохо и местами вовсе замечательно. Но настроено опять же на 14-летних игроманов, а мне в целом было скучновато наблюдать за ужимками редакторов. Ставицкого, кстати, на диске лично мне не хватило. Когда прошел разговор о Total War и дедлайнах, я грустно вздохнул – надеялся, что появится.
Но в целом раздел – однозначно зачетный. Вставки юмора, личные хит-парады, вопросы с форума…разнообразно получилось, и это радует.

Итак, все зачётно. В сухом остатке лишь пара малозначительных разделов и столько же неудобоваримых мнений. Спасибо, Видеомания, ты, как всегда, на высоте. Ждем февраля – кстати, видеоитоги года оформлять не собираетесь? Даже пускай не журнальные (хотя было бы неплохо)?

Как уже сказал – 5/5. Молодцом, праздник удался.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 31.12.2008, 06:31   #106
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
DVD "Видеомания", №1, январь 2009

Оценка: хорошо (8/10)
Оправданность ожиданий: 85%


Новогодний выпуск удался, можно поставить "хорошо". Только вот ролик по "Sims 3" можно было выложить в более качественном виде, не повторять 63-й выпуск программы "От Винта!" и ответы можно было разместить не на DVD, а на форуме, если здесь они и были анонсированы. "Развлекательный канал" не плох (если брать в расчёт ролики "Street Fighter: The Later Years", "Still Alive" и пародию на Гитлера), но ребячество главный редакторов улыбку не вызывает (особенно пресные шутки). Ну, немного, конечно, расстроили новогодние логотипы и заставки, которые остаются неизменными уже несколько лет. А в остальном – отличная работа, отличный диск (лучший, наверно, за последнее время)!


P.S.1: За Алексея Макаренкова отдельная благодарность. Так держать! Побольше новых лиц в видеообзорах.

P.S.2: Цитата "убила" в положительном смысле (если ещё предположить, что Руслана задала данный вопрос именно редакторам из "Игромании" / "Видеомании" – смешно вдвойне):

– Вы сами играете в игры?
– Да…
– По твоему лицу вижу, что нет. Я думаю, дальше тизеров ты ничего не смотрел по GT4.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 31.12.2008 в 06:53.
DedMoroz вне форума  
Старый 31.12.2008, 16:19   #107
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Народ , нашел в проводнике самого диска обзор Prince of Persia
Это нам еще один новогодний подарок под елкой спрятали.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 31.12.2008, 16:40   #108
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Ах да, взрыв сезона - явление Старпома народу. Одобрено Минздравом. Вот только голос…ну вы понимаете, я от камрада на подсознательном уровне ожидал рыка эдакого, капитанского. А голос…обычный такой голос, мягкий.
Да! Да, я тоже демал у него рык будет, прям строгий голос, а у него мягкий и добрый))
Цитата:
Ставицкого, кстати, на диске лично мне не хватило.
И мне, чето давно его нету, путешествует по разрабам видимо.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 31.12.2008, 17:05   #109
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Пока не начались новогодний пьянки-гулянки оставлю и я свое мнение.
Ну-с, приступим - Видеоновости ни чего так, особенно Ведьмак), Мнение - хорошо(наконец то появился Старпом), Развлекательный канал - смешно, хит-парады опять же, ну ролики про Sacred 2 и Mirrors Edge хорошие.
P.S. Ах, да забыл вступление - заинтриговали, черти).
Отлично, однозначно.
Всех с Новым годом!
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Старый 31.12.2008, 17:44   #110
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Отличная получалась Видеомания!! Особенно развлекательный канал!! Просто шедевр какой-то!! Да и побольше бы всяких поздравлений от разработчиков.
Старпома тоже бы побольше, классно об играх рассказывает.
P.S. Видео Ведьмака просто супер!!! 5 баллов

Всем удачи в Новом году!
vinil вне форума  
Старый 31.12.2008, 17:50   #111
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
"ВИДЕОМАНИЯ" в этот раз особенно хорошо получилась!
Шутки, приколы, мнения, да и вообще весь диск получился оч. хорошо, так сказать пропитан духом нового года. Моя оценка ОТЛИЧНО с плюсом!
P.S.
Пользуясь случаем, поздравляю всю редакцию "ИГРОМАНИИ" и "ВИДЕОМАНИИ" с НОВЫМ ГОДОМ, желаю творческих успехов и Толще журнал, больше тираж!
P.P.S.
Молодцы что, поместили "Старпома" в "Видеоманию". Если будет возможность, упростите поучаствовать Светлану(если у нее будет время конечно).

Еще раз всех с НОВЫМ 2009 ГОДОМ!
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 31.12.2008, 17:59   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
С новым годом!
Поздравляю вас дорогие наши с новым 2009 годом, желаю, счастья и всех благ в работе и в личной жизни. Удачи в новом году!
chyma2 вне форума  
Старый 31.12.2008, 18:40   #113
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Народ , нашел в проводнике самого диска обзор Prince of Persia
Это нам еще один новогодний подарок под елкой спрятали.
Вполне стандартная ошибка, которая очень часто появляется на дисках "DVDмании" и "Игромании". Либо материал сделали раньше, но забыли его указать потом, либо он делался в самый последний момент. Этим никого не удивишь. Сторожили просматривают и оболочку, и html-версию, и проводник диска. Там не только затесался неуказанный "Prince of Persia" (раздел "Мнение"), но и трейлер "Godfather 2" (раздел "Демотеатр => Мультиплатформа"). Стандартная опечатка, которую стоит всё же избегать, конечно, хотя приятно иногда на диске найти такие "бонусы".

P.S.: Да, часовой материал из раздела "Развлекательный канал" с чего-то назван "CollegeHumor".
DedMoroz вне форума  
Старый 31.12.2008, 19:21   #114
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
DedMoroz
Цитата:
CollegeHumor
По тому, что они там реально отожгли! Много раз смеялся)))
P.S. Всех с наступающим!!!
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 31.12.2008, 21:21   #115
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Так называлась серия пародий на Final Fantasy, которые выкладывали раньше на дисках.
AsmoDeusEx вне форума  
Старый 31.12.2008, 21:27   #116
Новичок
 
Аватар для Stalker-pro
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Особое спасибо за Развлекательный канал, он получился очень хорошим, а самое главное Новогодним! Было очень интересно смотреть.
И ещё буду ждать всех тех изменений про которые говорили.
Stalker-pro вне форума  
Старый 31.12.2008, 22:05   #117
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Stalker-pro
По поводу изменений! Прошлой ночью мне приснился кошмар! - я держу в руках новенький журнал, и он называеться игромания(слева) и большими буквами ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ((( А развлекательный конал супер! Прямо щас пересмотрю)))

P.S. Ещё раз всех форумчан с наступающим)))!!!!!
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...

Последний раз редактировалось (Pal_kaN); 31.12.2008 в 22:12.
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 31.12.2008, 22:06   #118
Юзер
 
Аватар для UzzNIK
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Сибирь T_T
Сообщений: 157
Репутация: 87 [+/-]
Впервые за полгода с удовольствием посмотрел Развлекательный канал. Хотя думаю все тут об этом и говорят. Очень доволен тем, что успел купить журнал до нового года
Только во вступительном ролике абсолютно не слышно (наушники спасли) эту заветную фразу Логвинова. Надеюсь то самое оборудование, которое должно исправить одну из главных проблем Видеомании, мы увидим в деле уже в этом году. Ну и с поздравлениями конечно... я всегда считал себя хардкорным игроком, но, стойте, кто та девушка из команды Эпик? Я то надеялся увидеть хотя бы Джона Ди Маджио, ну или Кэпса (на Блежинского уже насмотрелся). А Руслана? Ну она то тут причем? Лично она мне не подарила самые яркие эмоции в этом году. А еще как умилительна фраза, что мол в следующем году нас ждут ярчайшие впечатления и т.д и т.п, чем в этом. Ага, она то не знает что именно в этом году вышли все те бесчисленные хиты, как величайших франчайзов, так и новые, но всеми ожидаемые уже много лет проекты. А в следующем году...
Видеоновости шикарны, спешиал и демотеатр откровенно слабые, От Винта! пропускаем. В центре внимания, обычно одна из самых интересных рубрик, пустует. Хотя в журнале указано - Gears of War 2.
Остается только На прилавках, да и Развлекательный канал. Хотя, я и не против В общем - отлично

P.S. Заинтриговали... И с сайтом, и с переменами, и с названием
__________________
lastfm.ru/user/Kazoe
myanimelist.net/profile/maroon
maroonbee.tumblr.com
UzzNIK вне форума  
Старый 31.12.2008, 22:17   #119
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
чето у меня половина видеомании виснет, хоть черех хтмл хоть напрямую хоть как...Повисает система...
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Старый 01.01.2009, 00:33   #120
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Проверь на вирусы комп, обнови дрова, закрой лишние процессы.

Огорчило отсутствие Индустриальных новостей. MAC vs PC как всегда улыбают.
AsmoDeusEx вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования