Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2024, 20:46   #6021
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, а варианта нет где то на хранение оставить, естественно не с заоблачной оплатой? А там после помаленьку как нибудь, с оказией какой нибудь перевезти частями. Смотря что конечно везти. Кровать наверняка отпадает))
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 07:28   #6022
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну всё это хорошо, конечно, но я вот думаю, как вещи перевозить в Беларусь. Типа, если в транспортной компании Газельку нанимать, то это в 50к выйдет примерно. Так что получается, что остаётся всё на авито продавать по дешёвке (ибо иначе быстро не купят), и прям налегке ехать в Беларусь с одним чемоданом и ноутом. Нафига спрашивается всё это покупал, блин
А ты не думаешь что получится как с Москвой, что в итоге уйдешь спустя пару дней с работы и в итоге окажется с еще большей голой жопой, да еще и в Минске, где работы еще меньше чем в Москве и зарплаты ниже.

Может еще что-нибудь попробуешь в Москве поискать? По тому же направлению в плане контент-мейкинга и прочего.

Зачем сразу бежать если поманили.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 09:31   #6023
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
как вещи перевозить в Беларусь. Типа, если в транспортной компании Газельку нанимать, то это в 50к выйдет примерно. Так что получается, что остаётся всё на авито продавать по дешёвке (ибо иначе быстро не купят), и прям налегке ехать в Беларусь с одним чемоданом и ноутом. Нафига спрашивается всё это покупал, блин
Проведи домашнюю инвентаризацию. Посмотри что тебя устраивает или не нужно. Продай/выкинь/отдай бедным.

Если ничего крупногабаритного нет, то дешевле СДЭК или почтой. Самому себе на новый адрес.
Когда-то помню из Смоленска в Омск перевозили вещи крупногабаритные тоже. В большом таком контейнере и перевозка обошлась в крупную сумму.

Комп лучше почтой не перевозить. Монитор проще продать и купить новый на месте. Идеально иметь ноутбук под рукой, чтоб не остаться без инета.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 11:51   #6024
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
BMB89, чего ты там накупил?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:17   #6025
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чего ты там накупил?
Зубы.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 14:24   #6026
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
А ты не думаешь что получится как с Москвой, что в итоге уйдешь спустя пару дней с работы и в итоге окажется с еще большей голой жопой, да еще и в Минске, где работы еще меньше чем в Москве и зарплаты ниже.
Звучит правдоподобно. Для начала могли бы пару "тестовых" роликов и удалённо принять. А то может их что-то не устроит уже потом по факту. Хотя если они сейчас с самого начала поведутся на удалённое производство даже пары тестовых роликов, потом они уже ничем не смогут обосновать требование присутствия в Минске.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 15:30   #6027
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
потом они уже ничем не смогут обосновать требование присутствия в Минске.
А оплаченная за их счет квартира?
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 16:06   #6028
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чего ты там накупил?
Робот-пылесос. Самый верный друг
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 04:17   #6029
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Минск -- классный город, я б пожил там

Без рофлов
К сожалению после многим известных событий лета 20 года очень просела инфраструктура: от сферы услуг в общем (качество заведений, мед услуг, тд) до общей квалификации людей. Многие люди, которых не устраивал порядок вещей, покинули страну. Кто-то ещё в 20 году, кто-то после февраля 22.
Жаль, что тебе не довелось увидеть город в прайме в условных 10-18 годах.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 14:33   #6030
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dianthrose Посмотреть сообщение
Жаль, что тебе не довелось увидеть город в прайме в условных 10-18 годах.
Это кто тебе сказал
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 06:28   #6031
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чего ты там накупил?
Геймерское кресло, например. При этом механизм качания, газлифт и крестовину пришлось на кастомные заменить со временем, потому что кто-то слишком много кушает, да. Геймерский стол, опять же. Типа что, стол и кресло я тупо должен взять и подарить хозяину хаты? Как и всякие мелочи, типа микроволновки, электрогриля, напольного вентилятора и всего такого, что ты не повезёшь в другую страну, но и оставлять жалко.
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
А ты не думаешь что получится как с Москвой, что в итоге уйдешь спустя пару дней с работы и в итоге окажется с еще большей голой жопой, да еще и в Минске, где работы еще меньше чем в Москве и зарплаты ниже.
Самое главное моё опасение озвучил, да. Типа, я и сам это понимаю прекрасно, и представляю, какая жопа будет, если мне через пару дней скажут: "Мы подумали и вы нам не подходите".
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 11:47   #6032
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
, я и сам это понимаю прекрасно, и представляю, какая жопа будет, если мне через пару дней скажут: "Мы подумали и вы нам не подходите".
А у них ты про это спрашивал? Типа каковы ваши гарантии, что я не останусь хрен знает где с голой жопой? Думаю, они должны понимать, что переезд - это не раз плюнуть
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 20:55   #6033
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа, я и сам это понимаю прекрасно, и представляю, какая жопа будет, если мне через пару дней скажут: "Мы подумали и вы нам не подходите".
Но ведь перед поездкой в Беларусь не обязательно заранее распродавать все барахло и съезжать с квартиры в МСК

Ты же не в США уезжаешь нелегалом через Мексику с пятью пересадками, а за 3К летишь в братский Минск пару часов

Последний раз редактировалось Джигмэн; 31.03.2024 в 21:00.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 22:53   #6034
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Но ведь перед поездкой в Беларусь не обязательно заранее распродавать все барахло и съезжать с квартиры в МСК
Предлагаешь оплачивать квартиру в Москве, не проживая в ней? Ну можно, конечно, но довольно накладно получается, хех. С другой стороны, если с работой не выгорит, то хотя бы с голой жопой не останусь
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 15:16   #6035
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Предлагаешь оплачивать квартиру в Москве, не проживая в ней? Ну можно, конечно, но довольно накладно получается, хех
Чел выше правильно сказал об этом. Сильно накладно что ли? Обычный месячный платеж. Если вернуться в него еще успеешь попасть.
Вообще, как, к какому числу тебя там ждут? Да и не парься особо, нигде ничего на самом деле нет.

Добавлено через 1 час 17 минут
Банальный я чел, повторяю, что выше написали.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 01.04.2024 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 17:37   #6036
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вообще, как, к какому числу тебя там ждут?
Забавно, что ты это спросил. Я этот же вопрос задал челу, с которым я по идее должен бы работать, и в итоге он четыре дня молчит уже. Так что походу меня там вообще не ждут уже. Ну типа камон, мы говорим про переезд в другую страну, и оставлять человека в подвешенном состоянии на четыре дня, когда он думает съезжать - не съезжать, продавать - не продавать всё, это такое себе. Я конечно понимаю, что чел может быть занят, но блин, насколько сложно вообще ответить на одно сообщение в Телеграме?

Последний раз редактировалось BMB89; 10.04.2024 в 18:12.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 19:22   #6037
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, надеюсь ты эти ништяки, что тебе предоставили, в качестве отступного себе оставил.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 11:57   #6038
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что чел может быть занят, но блин, насколько сложно вообще ответить на одно сообщение в Телеграме?
Он просто прочитал эту ветку на форуме и передумал
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 15:21   #6039
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Cyclops, да фирма может у них сплошное сидение на иголках, сегодня плюс, завтра минус, сами не знают чего хотят. Вот его захотели, а на другой день перехотели.

Cyclops вот тебе еще одна песня от меня. То есть пел не я, иолько машину вел, но песня хорошая. Самая первая, дальше не слушай там скучно, первая норм. Я там даже сейчас отредактирую, что посвящается тебе. Ну и поглядишь заодно, как нормально траком управлять при забирании контейнера.
https://www.youtube.com/watch?v=fUH8ub-Em3M&t=333s

Добавлено через 1 час 8 минут
Cyclops, вот еще что можно рассказать немножко. Я сейчас один живу шикую в однокомнатной. Это не вечно скорее всего будет, тут и так по доле только пол-квартиры была моя.
А люди, вот, главный инженер с обувной фабрики, такая же однушка и еще эмансипированная жена и трое детей, один постарше и двое разнополые близнецы помладше.
Такой оравой в однокомнатной жить. А на работе высокая должность, начальник.
И вот что было. Оказывается он гомосексуалист еще вдобавок. Как то зашел, не помню зачем, может катушку с записью взять, он говорит, там внизу в гастрономе ликер немецкий Carola, сходи купи три бутылки. Я без задних мыслей, может посидим, за музыку, аппаратуру побеседуем. Купил принес. Сидим и он вдруг своей ногой начал до моей дотрагиваться. ППц. Откланялся я быстро. Потом у него 10 000 занимал, надо было дать девочке. что ехала в Москву, с рук на руки привезти стереосистему, привезла Ореанда-204 стерео (потаскушник с полностью электронным управлением, двухкассетный)
Деньги я ему конечно вернул, мне и переводом присылали. И об этом случае мы больше не заикались. Просто его уже в живых нет, только тут еще можно наверно об этом рассказать.

Краткий обзор Ореанда 204 стерео
https://www.youtube.com/watch?v=clzmmqEOHN4
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 02.04.2024 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 17:00   #6040
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
ваши социальные кредиты слишком низки
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования