Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2008, 19:23   #1
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Arrow DC Universe Online

DC Universe Online



____________________________________

Название: DC Universe Online
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment
Жанр: Free MMORPG
Язык: английский
Дата выхода: 14 января 2011 г
Платформа: PC (Windows Vista) Playstation 3
____________________________________

Начальная заставка

Сюжет:

В альтернативном будущем межгалактическому суперкомпьютеру Брейньяку удалось захватить Землю. Могучие Супергерои пали. Бывший враг Супермена Лекс Лютер осознает плачевность ситуации и отправляется в прошлое. Вернувшись назад во времени, он предлагает хитрый план по превращению миллионов обывателей в спасителей человечества.




Обзор на Игромании - http://www.igromania.ru/articles/139...rse_Online.htm

Список персонажей вселенной, которые появились в игре:
Скрытый текст:
Герои

Alpha Lanterns
Ambush Bug
Aquaman
Batgirl
Batman
Batwoman
Beast Boy
Black Canary
Booster Gold
Captain Marvel
Cyborg
Doctor Fate
Donna Troy
Etrigan the Demon
Fire
Flash (Jay Garrick)
Flash (Barry Allen)
Green Arrow
Green Lantern (Alan Scott)
Green Lantern (Guy Gardner)
Green Lantern (Hal Jordan)
Green Lantern (John Stewart)
Green Lantern (Kyle Rayner)
Hawkgirl
Hawkman
Huntress
Kilowog
Krypto
Martian Manhunter
Mera
Nightwing
Oracle
Power Girl
Question
Raven
Red Tornado
Robin
Spectre
Starfire
Steel
Supergirl
Superman
Swamp Thing
Wildcat
Wonder Girl
Wonder Woman
Zatanna


Злодеи

Amon Sur
Arkillo
Atrocitus
Bane
Bizarro
Black Adam
Brain
Brainiac
Brother Blood
Brother Eye
Bruno Mannheim
Calculator
Captain Boomerang
Captain Cold
Catwoman
Chang Tzu
Cheetah
Chemo
Circe
Clayface
Deathstroke
Doctor Psycho
Doctor Sivana
Doomsday
Eclipso
Evil Star
Felix Faust
General Zod
Giganta
Gorilla Grodd
H.I.V.E.
Harley Quinn
Heat Wave
Hush
Isis
Joker
Killer Croc
Killer Frost
Krona
Kyle Abbot
Lady Shiva
Lex Luthor
Lion-Mane
Lyssa Drak
Manhunters
Major Force
Metallo
Mirror Master
Monsieur Mallah
Mr. Freeze
Mr. Mxyzptlk
Non
Parallax
Parasite
Penguin
Poison Ivy
Queen Bee
Query and Echo
Ra's al Ghul
Riddler
Scarecrow
Sinestro
Solomon Grundy
Talia al Ghul
T.O. Morrow
Toyman
Trigon
Two-Face
Ultra-Humanite
Ursa
Veronica Cale
Vice
Weather Wizard
Whisper A'Daire
Zoom


Остальные персонажи

Amanda Waller
Commissioner James Gordon
Harvey Bullock
Jack Ryder
Jeremiah Arkham
Jimmy Olsen
Jonathan and Martha Kent
Jor-El
Lana Lang
Lois Lane
Lucius Fox
Maggie Sawyer
Perry White
Pete Ross
Vicki Vale



FAQ
Скрытый текст:

Статы:
Health - ваши жизни. Зеленая полоска. Важен для всех, особенно для танков.
Power - запас силы (она же "мана"). Синяя полоска.
Might - прибавляет урон к вашим силовым способностям, которые расположены на основной панели скилов. Важный стат для дамагеров.
Precision - прибавляет урон к вашим атакам оружием. Бонусов к нему от стиля ведения боя нет.
Defense - уменьшает входящий урон от мобов. Важный стат для танков.
Toughness - уменьшает урон от игроков. Важный стат для PVP. Бонусы к ним от стилей ведения боя всегда идут в паре. Любой стиль, который увеличивает показатель Defense, также увеличивает Toughness на такое же количество.
Dominance - определяет продолжительности ваших контроль-способностей, такие как станы и запутывания. Важный стат для контроллеров.
Restoration - оказывает воздействие на ваши лечащие способности. Чем выше показатель Restoration, тем больше вы хилите. Важный стат для хилеров, а также для Fire танков, которые используют самохил.
Vitalization - оказывает воздействие на восстановление вашей силы (Power). Важна для контроллеров.
Critical Attack Chance и Damage - Увеличивают шанс крита и дамаг крита на небольшой процент. Важный стат для дамагеров.
Critical Healing Chance и Effect - Влияют на исцеляющие способности, которые вы применяете к себе или остальным. Важен для хилеров и Fire танков.
Stealth Rating - влияет на вашу способность незаметно передвигаться, используя Stealth/Hide, Disguise, или Canine Form (в ветках Gadgets, Mental или Shapeshifting, соответственно).


Роли:
Контроллер (Gadgets/Mental): оружие Brawling, Dual Wield, Hand Blaster или Staff для DOMINANCE. Rifle, Dual Pistol, One-handed или Two-Handed для VITALIZATION.
Хилер (Nature/Sorcery): оружие Dual Wield, Dual Pistol, или Martial Arts для RESTORATION. One-Handed, Staff, или Hand Blaster для CRITICAL HEALING EFFECT.
Танк (Fire/Ice): Brawling, Rifle, Hand Blaster, или Two-Handed for HEALTH. Выбирайте Bow или Staff для DEFENSE. Если же вы огненный танк (Fire) и опираетесь на самолечение, смотрите Хила.
Дамагер (любой Power): Martial Arts or One-Handed для MIGHT. Выбирайте Dual Pistol, Dual-Wield, Brawling, or Martial Arts для CRITICAL ATTACK DAMAGE.
Для PVP: Bow или Staff для TOUGHNESS. Bow или Martial Arts для STEALTH RATING.


Бонусы стилей ведения боя
Bow: +30 Defense & Toughness; +60 Might; +3 Restoration; +4 Vitalization; +1% Critical Attack Chance; +2% Critical Attack Damage; +12% Critical Healing Effect; +3 Stealth Rating
Brawling: +18 Dominance; +3 Restoration; +70 Health; +1% Critical Attack Chance; +12% Critical Attack Damage; +3% Critical Healing Chance; +2% Critical Healing Effect
Dual Pistol: +70 Might; +45 Restoration; +15 Vitalization; +14% Critical Attack Damage; +1% Critical Healing Chance
Dual Wield: +18 Dominance; +60 Might; +48 Restoration; +4 Vitalization; +1% Critical Attack Chance; +14% Critical Attack Damage
Hand Blaster: +18 Dominance; +70 Health; +60 Might; +3 Restoration; +2% Critical Attack Damage; +1% Critical Healing Chance; +12% Critical Healing Effect
Martial Arts: +25 Health; +70 Might; +45 Restoration; +14% Critical Attack Damage; +2% Critical Healing Effect; +3 Stealth Rating
One-Handed: +45 Health; +70 Might; +3 Restoration; +15 Vitalization; +2% Critical Attack Chance; +14% Critical Healing Effect
Rifle: +70 Health; +10 Might; +19 Vitalization; +3% Critical Attack Chance; +3% Critical Healing Chance; +2% Critical Healing Effect
Staff: +30 Defense & Toughness; +18 Dominance; +25 Health; +10 Might; +4 Vitalization; +3% Critical Attack Chance; +14% Critical Healing Effect
Two-Handed: +70 Health; +15 Vitalization; +3% Critical Attack Chance; +2% Critical Attack Damage; +4% Critical Healing Chance; +2% Critical Healing Effect




Полезные ссылки
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d

Последний раз редактировалось СУМРАК; 13.11.2011 в 17:05.
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:52   #321
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Уже больше недели играю в нее со знакомыми, если честно, то оторваться порой вообще невозможно. Так она меня затянула, да и не только меня... Лично для меня, она на данный момент остается самой лучшей MMO, куда как лучше всяких дико надоевших WOW и Linage, да и вобщем то я в них долго не играл, чтобы могли надоесть, но тем не менее...
А по поводу персонажей, это да, можно переносить на разные серваки, правда при переходе на европейский сервак ещё какие-то обновления качаются.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 12:36   #322
Юзер
 
Аватар для Nolasco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Z-world
Сообщений: 303
Репутация: 138 [+/-]
Между этими играми (именно играми, а сервера к ним уже вдобавок) просто какой-то языковой барьер и он качает только локализации текстов общим объемом 2 мегабайта.
А что касается степени втянутости, то это да, ибо такая игра очень даже нова сама по себе - ни тебе орков, эльфов и прочего "продукта копировального аппарата" ммо-игростроя. Даже Champions Online при первой встрече у меня не вызвал никаких ощущений, но здесь всё обстоит почему-то по другому.
__________________
Это не месть. Это Правосудие! ©Фрэнк Касл
Nolasco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:18   #323
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Да и боевка интересна, типа как в слэшере, а не то что, тупо тыкнул мышкой и герой сам бежит или бьет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:35   #324
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Хочу спросить, а будет ли русификатор для игры или надо учить английский? И ещё, как я могу играть в неё со своими друзьями? Как выбрать сервер для совместной игры?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 06:27   #325
Юзер
 
Аватар для Nolasco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Z-world
Сообщений: 303
Репутация: 138 [+/-]
<KANE>, то есть как выбрать сервер для совместной игры? Их там всего два: Европейский и Американский. Просто создаете персов на одном сервере и играете, главное не забудьте, что и фракцию нужно будет выбирать одну (Hero или Villians), иначе все, что вы будете видеть постоянно это трупик вашего друга)))
__________________
Это не месть. Это Правосудие! ©Фрэнк Касл
Nolasco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:25   #326
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Хочу спросить, а будет ли русификатор для игры или надо учить английский?
Да там в принципе итак все понятно, на мой взгляд надо быть полным деревом в английском языке, для того чтобы не разобраться в этой игре. Я изначально тоже не все понял, но постепенно разобрался, да и по игре существует уже множество форумов и обсуждений... Так что разобраться в этом не составит особых проблем на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
И ещё, как я могу играть в неё со своими друзьями? Как выбрать сервер для совместной игры?
Все правильно, выбираешь один сервак, а так же сторону... За героев к примеру. Лучше всего выбирать и одинаковых протагонистов, например Бэтмена, делается для того, чтобы совместно начать прохождение одних и тех же сюжетных заданий.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:12   #327
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
MilesDayson, Да, по совместной игре понятно.
Да я в игре тоже сразу разобрался, но как бы хочется понимать о чём там говорят герои и злодеи. Принцип миссий понятен, а вот разговор их не понимаю, слишком бегло болтают!)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:38   #328
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
<KANE>, да там в большинстве своем удовольствие получаешь от самого процесса геймплея и прохождения миссий...) Но вот докачался я с товарищем до 30 уровня и все, игру как то забросил..) Потому что дальнейшие миссии для 30 уровня по какой-то причине не выполняются в компании, а только по одиночке. Плюс, для того чтобы купить крутую фиолетовую броню, мне нужно ещё порядка как минимум 50 убийств других игроков выполнить, а это тоже, лично для меня как то не интересно стало на самом деле..)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 01:22   #329
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
А чем отличается бесплатный Аккаунт, от Платного? Можно во всех подробностях?
И ещё, могу-ли я например с бесплатного вступить в корпус Зелёных Фонарей или Лигу справедливости? Ну хотя-бы в обычный клан? И последнее, сколько стоит абонентская плата в месяц?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 09:03   #330
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Ну хотя-бы в обычный клан?
В обычный клан можешь вступить без проблем, главное чтобы кто-нибудь из него прислал тебе приглашение.

Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
А чем отличается бесплатный Аккаунт, от Платного?
Каких-то особых отличий во время игры я не замечал, но скорее всего это выражается в шмотках и некоторых вещах, которые на бесплатном аккаунте ты не нацепишь на своего героя. А вообще рекомендую первое время поиграть на бесплатном, потому что игра может и надоесть, после того, как прокачаешься до 30 уровня..) А там уже решишь для себя, стоит ли играть дальше..
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:41   #331
Юзер
 
Аватар для МегаПингвин
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 135
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
А чем отличается бесплатный Аккаунт, от Платного?
http://www.dcuniverseonline.com/free/?locale=en_US
Цитата:
И ещё, могу-ли я например с бесплатного вступить в корпус Зелёных Фонарей или Лигу справедливости?
За фонаря можно играть только купив соответствующее длц, а квест на всупление в лигу доступен всем героям 30-ого уровня.
Цитата:
сколько стоит абонентская плата в месяц?
Как видно по таблице 15$ в месяц.
__________________
Assassin! Murder! Monster!
МегаПингвин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:52   #332
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
народ у меня при включении самой игры видно только карту полосу жизни и слоды а остольное чёрный экран ХЕЛП!
ABZS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:30   #333
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите!Проблема в том, что при создании перса его просто не видно,интерфейс есть,но он на фоне черного экрана.Я создал перса отбалдуйски,зашел в игру,и там тоже самое.Весь интерфейс есть(панель скилов,карта и т.д)но он опять же на фоне черного экрана.Что делать?
HARON47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:51   #334
Новичок
 
Аватар для Lay
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Ребята, помогите такая проблема на ps3. Дальше создания персонажа некуда не зайти, даже при выборе типа игры пве или пвп мне не дают выбрать мир на котором я хочу играть (или так и надо?). Помогите пожалуйста, уж очень хочу поиграть.
Lay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:14   #335
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Lay, поищи тему в консольном разделе вот здесь - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=230 , если тут не ответят...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:15   #336
Новичок
 
Аватар для Vinor34
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Урюпинск (и это не шутка)
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
Ребят, у всех сегодня игра запустилась (на PC)? Вчера норм играл, а сегодня пишет, что ошибка при загрузке Net Framework.
Vinor34 вне форума  
Отправить сообщение для Vinor34 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vinor34 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 18:32   #337
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Сыграл тут немножечко, вобщем, что могу сказать о игре:
Графика конечно сочная, а атмосфера, стилистика просто шикарны. И сюжетная составляющая неплоха. Что довольно нечасто можно увидеть в MMORPG. Кастомизатор персонажа тоже сделан довольно хорошо пускай и набор способностей не так велик. Только есть минус который приводит к следующему парадоксу: Если все крутые, то крут никто.
То есть, можно сказать тут убита основная изюминка MMORPG - быть круче остальных. Тут уже практически не имеет никакого смысла гнаться собрать крутейший сет что бы потом какие-нибудь нубы заглядывались на тебя. И это конечно печально. Хотя, если не брать во внимание этот аспект, то игра конечно выглядит очень недурно. При том что она теперь перешла в формат F2P.

Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 11.02.2012 в 18:36.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:16   #338
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,218
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Если все крутые, то крут никто.
Ну как бы это есть во многих MMORPG на мой взгляд. По меньшей мере в тех, что мне известны, точно.

Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Тут уже практически не имеет никакого смысла гнаться собрать крутейший сет что бы потом какие-нибудь нубы заглядывались на тебя.
Почему не имеет? А целая куча PvP режимов там для чего? А крутая броня, которая выдается только после определенного количества убийств других игроков? PvE сервак, для большего хардкора... Да даже сюжетная составляющая, которую лично я в итоге все равно не осилил, но до 30 лвл. все же докачался. Другое дело, что лично мне вообще не интересны все эти PvP, но по сути, благодаря им, можно на долго залипнуть в игре. И даже при 30 лвл-е, все равно, сам можешь быть этим самым нубом.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 04:27   #339
Юзер
 
Аватар для Nolasco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Z-world
Сообщений: 303
Репутация: 138 [+/-]
Dr.Freеman, это пвп-ориентированная игра без гринда. Здесь нет определенного углубление в фарм сетов - он приходит к тебе сам по мере просиживания на БГ. В этой игре все решает не то, сколько времени ты провел за игрой или сколько ты вложил денег в игру (не в этом случае, но все же), а скилл... да-да, именно скилл. Это пожалуй самое лучшее качество, присущее онлайновым играм со времен Guild Wars, где все решал только навык владения своим персонажем и его способностями напрямую и где не играет фактор "1000 часов"
__________________
Это не месть. Это Правосудие! ©Фрэнк Касл
Nolasco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:01   #340
Новичок
 
Аватар для BlackPR
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Ребят подскажите где в игре забирать донат, купил Lightning Strikes и Fight For The Light а где забирать непойму (покупал через сайт)
BlackPR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования