Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 18:27   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Sacred и Sacred Underworld - Обсуждение игры

Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: Ascaron Entertainment
Издатель в России: Акелла
Статус: в продаже с 6 мая 2005 года
Официальный сайт: http://eng.sacred-game.com/
Жанры: Action / Add-on / RPG / Isometric
Схожие игры: Диабло\Sacred
Multiplayer: есть Мультиплеер
FAQ:
Скрытый текст:

Ответы:
• При установки Подземелий Анкарии выскакивает ошибка "Установленная версия Sacred изменена или содержит испорченные файлы", что делать?
Вам необходимо переустановить игру с оригинального диска Князь тьмы, затем скачать дополнение и, после этого, устанавливать Князь Тьмы: Подземелья Анкарии
• Никак не могу поставить Подземелья Анкарии, что же делать?
Существует такой вариант установки: Пропатчиваем Sacred до версии Sacred 1.8(PLUS), далее скачиваем данный файл, распаковываем архив и запускаем файл. Далее в редакторе реестра надо указать папку в которой установлен ваш Sacred, чтобы это сделать нажмите кнопку "Пуск", выберите пункт "Выполнить". Напишите в появившемся окне regedit и нажмите "ОК". В левом окне выберите слудующую директорию: HKEY_CURRENT_USERSoftwareAscaron EntertainmentSacredInstallLocation Вместо G:Sacred впишите путь к вашему Sacred
• В игре немогу переключить раскладку клавиатуры, что мне делать?
Есть три варианта решения этой проблемы:
1. Нажмите на иконке языка в трэе правой кнопкой, параметры, а дальше измените стандартное переключение языков(ALT+Shift, Ctrl + Shift...) на какой-нибудь более оригинальный вариант(например Alt+Shift+1(Рус), Alt+Shift+2(eng))
2. Скачать программку Punto Switcher
3. Скачать патч 2.24 для русской версии игры [24.5Mb]
• У меня не работают стандартные клавиши управления в игре(A,I,W и т.д.), почему так?
Это вызвано кривой локализацией. Есть два варианта решение данной проблемы: 1. Зайти в панель управления -> Языки и Региональные стандарты -> Языки -> Подробнее -> Ставим язык ввода по умолчанию английский. 2. Скачать патч 2.24 для Акелловской версии игры [24.5Mb] (http://download.ascaron.com/sacreduw....0.2.4_RUS.exe)
• Я установил русский перевод Sacred underworld, но теперь вместо текста квадратики, в чём дело?
Т.к. Sacred Underworld у вас изначально не русский, то и шрифтов русских в нём нету, поэтому вам необходимо скачать шрифты от Sacred 1.5 и установить на ваш Sacred Underworld.
• Как установить русский перервод с этого сайта?
Если у вас немецкая(НЕПАТЧЕННАЯ) версия Sacred Underworld, то простой заменой global.res! Если же у вас пропатченная немецкая версия или английская, то, увы, никак...
• Установка Sacred Underworld длится слишком долго, что делать?
Для ускорения процесса установки Underworld необходимо сделать дефрагментацию диска на котором установлен Sacred, но перед этим освободить побольше места (3-4Gb). Даже при идеальных условиях установка длится 10-15 минут.
• Обязательно покупать лицензионный оригинальный Князь Тьмы для игры в Подземелья Анкарии?
Да, но не обязательно лицензию, можно обойтись меньшей кровью. Если есть возможность, вы можете купить любую пиратку оригинального Sacred(правда не будет ключа от оригинала, поэтому могут возникнуть проблемы при получение ключа для игры в SU, т.к. в первой партии дисков Подземелий Анкарии наклейка с ключом для игры по интернету отсутствовала), установить на неё любой патч от Акеллы, будь-то препатч, далее пользуемся ответом на вопрос "Никак не могу поставить Подземелья Анкарии, что же делать?" в этом разделе FAQ'a.
• Игра жутко тормозит, что можно сделать?
Провести дефрагментацию диска, на котором находится игра, также проверить, есть ли файл подкачки(Мой компьютер->Свойства->Дополнительно->Быстродействие->Параметры->Дополнительно->Виртуальная память).
• Как перенести моего персонажа из Sacred в Sacred Underworld?
Если вы ставили отдельно Sacred Underworld, то просто скопируйте вашего персонажа(hero**.pax) из папки save(в папке с оригинальным Sacred) в туже папку, только уже Sacred Underworld, далее ваш персонаж будет доступен в меню Импорта персонажей.
• Я скачал с вашего(или любого другого) сайта героя, как мне его импортировать в игру?
Прежде всего, убедитесь, что файл с героем называется Hero00.pax(возможно не 00, а 02, до 07 включительно). Вторым шагом поместите его в папку save(в корневой папке с игрой). Третьим, в игре зайдите в меню импорта персонажей и вы его там увидите.
• Я приобрёл Sacred GOLD и хочу играть без диска, ваш образ не подходит, что делать?
Да, к сожалению файлы защиты StarForce в версии Sacred GOLD немного отличаются. Поэтому прежде всего пропатчите версию игры до последний(в данный момент это патч 2.24), даже если Sacred GOLD имеет уже эту версию, всё-равно пропатчите свежим патчем для Sacred Underworld(дабы заменились файлы защиты StarForce и игра начала бы требовать не диск Sacred Gold, а первый диск Sacred Underworld). После чего сможете спокойно использовать предлогаемый нами образ.

Вступление
Железной рукой правил своим народом жестокий принц Шаддар, достойный наследник Моргаста I, утопившего свою страну в крови невинных жертв. Темные эльфы, зная о том, что он давно продал свою душу силам тьмы, называли его "Илим'Шаддар" - "Скиталец страны теней". Говорят, что ради одного из ритуалов Шаддар замучил и убил собственную дочь.
Но жажда Шаддара овладеть силами жизни и смерти привела к тому, что Анклав магов в замке Мистдэйл потребовал его казни. Его хотели сжечь, но затем решили изгнать в южные пустыни. Для любого человека это означало мучительную смерть.
На протяжении следующих веков о злом колдуне ничего не было слышно. Но до сих пор ни орки, ни гоблины, ни темные эльфы не смеют произносить вслух имя Скитальца страны теней. Говорят, что на каменистых равнинах стоит его темная башня, Шаддар-Нур. Истории о кошмарном правителе прошлого рассказывают по ночам путешественники, собравшиеся вокруг костра, а матери говорят детям, что если они будут плохо себя вести, ночью их заберет ужасный Шаддар.
На самом деле легендарный колдун выжил, вызвав демона Саккары. Эти демоны - повелители нежити, проклятых душ из ада. Они отпрыски древнего рода демонов, истребленных серафимами во времена Войны Богов. Но ритуал пошел не так, как задумывал колдун. Демон повернулся против того, кто призвал его. Первый раз за много веков демон Саккары появляется на землях Анкарии. Жестокий культ Саккары, запрещенный во всех цивилизованных частях Анкарии, снова поднимает голову...
Анкария страдает от нападений бандитов, наемников и присоединившихся к ним охотников за рабами культа Саккары. А из пустынь нападают гоблины, рабы страшных орков Хорад-Нура. Существование королевства старого короля Аарнума поставлено под угрозу. Его сын, принц Валор, просит помощи у барона ДеМордри, королевского фельдмаршала. Но у барона, великолепного стратега, жаждущего власти, свои планы…
Ваш герой оказывается в центре эпической истории, в которой переплетены политические интриги, борьба за власть и демоническая магия. Только вы можете спасти от уничтожения королевство Анкарию. Выберите одного из шести персонажей и вперед, навстречу приключениям!

В Аддоне вас ждут все те же персонажи:
• Гладиатор
• Серафима
• Лесная Эльфийка
• Темный Эльф
• Боевой Маг
• Вампиресса
+ 2 новых персонажа:
• Демон
• Гном
(о них ниже)
также и без того огромный мир стал больше на 30% (добавились подземелья анкарии и новые локации)
+ новые вещи
+ новые монсты
не соскучиться точно.
Персонажи

Про лошадок
Монстры
Боссы
Пасхалки
Все патчи
Поиск магических предметов(Magic Find)
Арт
Советы от Nikos Hope:
Скрытый текст:

Горячие клавиши:
Esc: меню
F8: загрузить быстрое сохранение
F9: быстрое сохранение
Print Screen (Ctrl+: снимок экрана (полученные файлы сохраняются в папке Capture корневого каталога игры в формате tga и jpg)
C: экран комбо
~: консоль
1-5: наборы оружия
6-0: слоты способностей
Num -: отдалить камеру
Num +: приблизить камеру
Tab: карта местности
Q: эликсир уничтожения нежити
W: эликсир наставника
E: эликсир противоядия
R: эликсир концентрации
I: рюкзак
O: настройки
P: пауза
A: поднять все предметы
S: сохранение
F: способности
H: подсказки
L: журнал
Shift: замедлить передвижение
Shift+щелчок на лошади: слезть с лошади
Shift+шелчок на предмете в рюкзаке: выбросить/продать/переложить в сундук выбранный предмет
C: комбо
M: карта мира
Ctrl+левая кнопка мыши: провести атаку на месте
Сtrl+[: меню
Ctrl+F: отображать FPS
Ctrl+Z: быстрое сохранение
Ctrl+X: загрузить быстрое сохранение
Ctrl+B: снимок экрана
Windows: свернуть игру
Alt: показать имена и названия предметов
Alt+Tab: свернуть игру
Alt+Enter: перейти к оконному режиму
Space: лечебное зелье
Советы:
1. Если зажать клавишу Tab, а затем, не отпуская её, нажать клавишу Alt, то карта местности останется открытой.
2. Если щелкнуть по колодцу, из него выпадет лечебное зелье

Последний раз редактировалось M.S.-1; 17.04.2010 в 16:56.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 05:48   #341
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
или утилита мож есть специальная.
ArtMoney
Игровыми путями (без редактирования файлов) - только через сеть
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 06:11   #342
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
Это не вторая часть, здесь нет общих вещей.
Но сундучок то есть. Значит, только для своих вещей.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В игре есть возможность создавать выделенный сервер на компе.
А вот это - вполне возможно.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:53   #343
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
ArtMoney
Интересно как ты собрался с его помощью это делать?
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:37   #344
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MarS0K Посмотреть сообщение
Но сундучок то есть. Значит, только для своих вещей.
Cундучок есть, то в нём нет спец. отдела - общие вещи.

Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
ArtMoney
Это взломщик игр, а не спец. утилита.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Игровыми путями (без редактирования файлов) - только через сеть
Самый разумный способ для первой части.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:06   #345
Новичок
 
Аватар для Rolland
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 65
Репутация: 20 [+/-]
можно ли как нить поиграть по сети если ключи уже забиты? у мя лиц, с последним патчем но ключами для онлайн игры кто то уже воспользовался... такая вот проблема, какие нить пиратские сервы может или типа гарены есть что нить?
Rolland вне форума  
Отправить сообщение для Rolland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:16   #346
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Rolland, Российские сервера вообще уже давно закрыты, а насчет иностранных - не знаю. Можешь через хамачи попробовать, она локалку создает.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 02:39   #347
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Я когда играл, демонессу свою Пандорой назвал чтоб у меня сет именной был. Поэтому с пасхалкой в поселении хадуков я пролетел, просто не допер что там имя героя... я то подумал что это очередная могила сетового героя%)

Пожалуй, кладбище гномов вспомню... оно мне больше всего запомнилось. Могилы почти всех героев Анкарии плюс аццки неубиваемый гномий король ох и заставил он меня побегать.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 08:58   #348
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Вот давно хотел спросить... В этой части навыки "владение мечем" и "два оружия" складываются или как во второй части? Сколько раньше играл - не задумывался...
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:21   #349
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
-PhantomX-, не, они отдельно бонусы дают. А показатели оружия могут быть завязаны как на "владение мечем" так и на "парное".
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:53   #350
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Люди помогите с квестом !
Еть квест Эвакуация там ты идеш на песок забераеш 4-5 человек(простоых людей) заводиш их в лагерь затем говориш со стражнеком и открывается Портатор в который входят люди вот они зашли а я немогу я насквозь него пробегаю и меня не портирует ! Затем через время порт закрылся и всё...Мисия у меня не пропала на карте показывает и пишет Эвакуация на месте там где был порт ! Что же делать ?!
Asabo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:19   #351
Юзер
 
Аватар для монстробой
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 325
Репутация: 56 [+/-]
Asabo, тебе надо убить всю нежить в лагере,а потом поговорить с капитаном этого лагеря.В портал лучше не заходить,там с ним проблемы начинаются.
__________________
Cogito ergo sum — «мыслю, следовательно, существую»
монстробой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:53   #352
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
У меня вопрос по Sacred Underworld.
Можно ли открыть 2 окна этой игры ? Я знаю в Диабло стандартно тоже нельзя но есть в и-нете .exe файл который кидается в директорию с игрой и можно потом открывать 2 и больше окон.На Sacred такое возможно ? Пожалуста помогите !
Asabo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:46   #353
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Asabo,
Нет, вроде. Такое невозможно
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 17:20   #354
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ver-sokolo@yandex.ru
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Sacred+Underworld кто нить походил эту игру до конца ? у меня такой вопрос реально ли убить этого Шадара в последнем квесте и при этом чтобы в живых осталась Баронеса ?
BERANIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 17:21   #355
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
BERANIKA,
в каком смысле?она вроде жива по окончанию Миссии на поверхности
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 19:40   #356
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ver-sokolo@yandex.ru
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Question

Цитата:
в каком смысле?она вроде жива по окончанию Миссии на поверхности
я вообще то про Underworld имела виду , последний квест когда кузнеца адского задание выполнишь итд. по ходу пьесы последний бой с этим→ може неправильно имя его назвала ну не помню как его звать→так вот ЭТОГО пока убьёшь он успевал при этом и Баронессу Вилью убить →вот я и спрашиваю кому удалось и ЭТОГО убить и жизнь Баронессе сохранить може поделятся опытом как это сделать и вообще возможно ли такое ???
BERANIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 02:25   #357
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
BERANIKA,
Глав Злодея Подземки зовут Андукар ,поэтому не понял, а жизнь Баронессе сохранить нельзя, игра же линейна и с одной концовкой .
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:51   #358
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ver-sokolo@yandex.ru
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Wink

По сетевой что можно поиграть это я поняла , а вот в итернет как ? кто что говорит что разрабы вроде как прикрыли возможность игры через итернет --вот я и думаю стоит туда суваться или как ? хотелось бы с кем нибудь поиграть а то одной уже как то неинтересно бегать

Добавлено через 13 минут
жаль ...могли бы разрабы и два или три варианта концовки при думать что бы интереснее было ..но нет так нет ... :-)))

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от K@! Посмотреть сообщение
BERANIKA,
Глав Злодея Подземки зовут Андукар ,поэтому не понял, а жизнь Баронессе сохранить нельзя, игра же линейна и с одной концовкой .
жаль ...могли бы разрабы и два или три варианта концовки при думать что бы интереснее было ..но нет так нет ... :-)))

Последний раз редактировалось BERANIKA; 20.07.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
BERANIKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:42   #359
Юзер
 
Аватар для Iron Eye
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlooDBоy Посмотреть сообщение
А можно как-нибудь передавать предметы между персонажами???
Это возможно, вот как это можно сделать:
Передача Вещей от персонажа к персонажу на Одном компьютере.
Без наличия сети.

Всё делается в следующей последовательности...

Открываем "Панель управления". Выбираем "Установка обородования". Когда запустится "мастер установки оборудования" жмём "далее". Выбираем "Да, устройство уже подключено". Жмём "далее". из списка, в самом низу, выбираем "Добавление нового устройства". "Далее". Выбираем "Установка оборудования, выбранного из списка вручную". "Далее". Ждём. Снова "Далее". Выбираем "Сетевые платы". "Далее". И вот сдесь, выбираем "Адаптер Microsoft замыкания на себя". "Далее". Вновь "Далее". И "Готово".
Теперь заходим в "Панель управления". "Сетевые подключения". У вас должно было появится новое сетевое подключение. Кликаем на нём правой кнопкой мыши и выбираем "Свойства". Там делаем активным "Протокол Интернета (TCP/IP)" и кликаем по кнопке "Свойства". Ставим галочку на "Использовать следующий IP-адрес:" и в поле "IP-адрес:" вводим - 192.168.0.1 (вместо последней 1 можно указать число от 0 до 255), а в поле "Маска подсети:" - 255.255.255.0. Жмём "ОК". Всё, с эти разобрались!

Для Первого способа обмена нам надо создать на компе второго пользователя, для того, что бы можно было запустить Sacred в 2-х экземплярах.
Для этого... Открываем "Панель управления" и выбираем "Учётные записи пользователей". Там выбираем "Создание учётной записи". Вводим любое имя и жмём "Далее". Осатвляем всё как есть и жмём "Создать учётную запись". Всё.

Теперь... Запускаем Sacred заходим в меню сетевой игры, выбираем "Локальная сеть". Выбераем перса от которого хотим забрать вещи (!!! почему именно так, см. ниже. ) Создаём свою игру. Всё - мы в игре. Выбрасываем на землю всё, что хотим передать. Теперь нажимаем Win+L - оказываемся на экране выбора пользователя для входа в систему. Заходим под другим именем и запускаем Sacred ещё раз. Идём в меню сетевой игры. "Локальная сеть". Выбираем перса, которому хотим передать вещи. И вот! Мы видим что у нас есть уже созданная игра - подключаемся. Забираем вещи. Делаем "Экспорт". Выходим. Всё. передача вещей окончена! Причём, вещи Переданные новому хозяину исчезают на Старом, имейте это ввиду.

Есть и второй способ. Он является логическим продолжением предидущего, но почему-то только Один человек смог до него додуматься. SMALLFISH - благодарность за смекалку!
И так, ставим loopback adapter от Microsoft, как описано выше. Входим в мультиплеер, выбираем перса с кучей шмоток. Создаем игру "Кампания" ("Cooperative" - !!! Здесь Главное отличие!). Далее, заходим, выкидываем шмотки, СОХРАНЯЕМСЯ, выходим. Теперь, входим персом, которым хотим забрать вещи. Опять Мультиплеер, Кампания -> ЗАГРУЗИТЬ. Загружаем этот же сэйв и спокойно подбираем вещи. Все еще проще и не надо запускать 2 копии игры, от которых бывают мощные глюки.

Warring!!! В случае первого способа, переключаться между двумя играми не получается (у меня точно не получилось. ) - выдаётся сообщение об ошибке и игра закрывается. Поэтому и надо сначала скинуть все вещи первым персом, а потом забрать вторым. По возвращению в Первую игру она с дикими глюками "падает".

Всё выше изложенное может показаться сложноватым - на самом деле всё просто! Самое главное, ПЕРЕД ПРОЦЕССОМ ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ СВОИХ ГЕРОЕВ !!! За глюки и Ваши ошибки администрация ответственности не несёт. Кто не знает, герои хранятся в файлах hero0*.PAX? где *== 0, 1... 5, в той же последовательности, как персонажи стоят на Пъедестале, слева направо.

Копированние Сейвов героев даёт вам и ещё одно приемущество: если зайти в Одну игру Несколько раз одним и тем-же Героем - Донором - можно получить Столько Копий вещичек, сколько хотите! В этом и состоит суть процесса клонированния Вещей.

P.S. а кто нибудь еще через инет играет в Sacred?
Iron Eye вне форума  
Отправить сообщение для Iron Eye с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:40   #360
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Что скажете про вампиршу?
Ivan163 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования