Форум Игромании

Опции темы
Старый 24.04.2008, 08:07   #41
Игрок

Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
давно так не смеялся в столь серьезном разделе!

Олдмэн, ты че, тоже заразился болезнью "долой детей из интернета!"?
я понимаю что тупость, особенно многочисленная, может достать, но ведь все разные: кто-то умнее, кто-то глупее, кто-то хитрее, кто-то просто болен.....
есть варианты:
1) банить - считаю что вариант правильный, потому что посты содержащие минимум инфы, а особенно по 100 раз высказанные
в оном топе - это есть флуд.....

2) воспитывать - как бы очень правильный вариант, благородный, но не практичный и неблагодарный....

3)Надсмехаться, высмеивать тупость - вариант, но более тонкий, так как, в случае перехода на личности, является оскорблением, чего модератор в своей работе теоретически допускать не должен....
Я считаю, что выдавать нарушения за флуд достаточно, и воспитывать и высмеивать тупость не нужно. Вот побудет пользователь в бане: и воспитается, и поумнеет.
ICEhackOFF вне форума  
Старый 24.04.2008, 09:33   #42
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
форум, который и предназначен для подростков, ибо в игры рубятся подавляюще подростки, вы хотите превратить в сборище чинно вышагивающих снобов, ведущих себя как все? а куда же девать оригинальность мышления? живость ума? творческую жилку? аааааа, понял! все аккуратно складываем в ящик и опечатываем. надпись на нем - АРХИВ.
А с чего вы вообще взяли, что эти параметры были? Что значит снобы ведущие себя как все, покажите двух одинаковых, а вот парочку одинаковых оригиналов обнаружить можно элементарно.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Олдмэн, ты че, тоже заразился болезнью "долой детей из интернета!"?
Да не в этом дело, просто радикальное указание на ошибки.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 24.04.2008, 12:19   #43
Sugar

По-прежнему уклоняемся от вопросов? Видимо кто-то готов глотать любое лекарство, лишь бы за компанию...
К тому же лечить глупость путём отрубания головы... Хм, вариант интересный (и крайне эффективный), но мы вроде как пытаемся быть гуманистами.
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

OldBoy вне форума  
Старый 24.04.2008, 20:44   #44
Юзер

А от куда берутся эти слизни? И как с ними можно бороться?
Dr. Shoo вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Shoo с помощью ICQ
Старый 25.04.2008, 15:20   #45
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Dr. Shoo Посмотреть сообщение
А от куда берутся эти слизни? И как с ними можно бороться?
Интересный, хотя и провокационный вопрос. Вы меня даже сподвигли небольшой рассказец написать:

Освобождение
Скрытый текст:
Цитата:
… Толпа. Огромная серая масса. Смешавшиеся потоки устало бредущих людей под кроваво-красным небом умирающего, гибнущего мира.
Издалека это людское море выглядит девственно ровным, но если вглядеться повнимательнее, то можно заметить одинокую скалу, ставшую последним рубежом, прибежищем для небольшой группы других людей. То, что они другие и кардинальным образом отличаются от колышущейся внизу толпы можно заметить сразу, с первого взгляда. Эти личности не являются роботами из плоти и крови, движения их не синхронны, взгляды не затуманены и, самое главное, они могут свободно мыслить, не будучи рабами мозговых слизней, которые оккупировали этот обречённый мир. Их называют Mind Workers. Люди же внизу, ничего не соображающие элементы серой многоликой толпы, хоть и различны внешне, но ведут себя в едином направлении с остальными, как частицы цельного и большого организма. Их глаза выпучены и устремлены в одну точку – на скалу, на это последнее место во всём мире, где остались ещё не порабощённые мозговыми слизнями люди; по их подбородкам стекает слюна; руки со скрюченными пальцами вытянуты вверх, в стремлении дотянуться и сдёрнуть со скалы последних здравомыслящих людей. Если приглядеться к ним внимательнее, то можно заметить зеленовато-серые комочки мозговых слизней, крепко присосавшихся к затылку и управляющие своими жертвами. Мир ФиНВ не первый на их пути, оккупированы и находятся под их гнётом целый ряд вселенных…
Толпа что-то бубнит, монотонный гул стоит в воздухе, перекрывая все остальные звуки этого мира. Члены Mind Workers, окружённые беснующейся толпой на пятачке небольшой скалы, о чём-то совещаются. У них остался последний шанс, последняя попытка победить в неравной схватке отвратительных мозговых слизней и очистить от них, по крайней мере, мир ФиНВ. У них осталось последнее тайное оружие, которое находится тут же, накрытое большим чёрным полотнищем. Наконец от группы Mind Workers отделяется фигура, которая медленно подходит к готовому к использованию оружию. Фигура оказывается большим ушастым зайцем с широкой сардонической улыбкой. Он медленно обводит взглядом плескающуюся внизу толпу несчастных жертв мозговых слизней, он чему-то улыбается и кивает сам себе, он принял решение… Внезапно повернувшись, он одним движением сдёргивает чёрное полотнище, под которым оказывается… огромное зеркало.
Слитный гул сотен голосов оборвался моментально и наступившая гробовая тишина оглушает непривыкшее к ней ухо. Взгляды толпы устремлены на зеркало, в котором отражается весьма неприглядная картина, в виде сонма безумных, забрызганных слюной лиц. Громадный вздох разочарования прокатывается по толпе, увидев свой истинный облик, люди падают на землю, корчатся в приступах брезгливости и пришедшего понимания. Их телесные оболочки не испытывают никакой боли – отмирают в жутких муках крепко укоренившиеся хозяева-захватчики, коварные мозговые слизни. Вот первый освободившийся встаёт на ноги, его шатает от прилива к голове свежего кислорода, но взгляд этого нового человека абсолютно трезвый и разумный, не такой как прежде. Лишь покраснение на затылке выдаёт то, что раньше он был бездушной куклой, марионеткой в объятиях мозговых слизней. За ним встают на ноги всё новые и новые люди. Всеобщий крик ликования разносится над спасённым миром. Яркий солнечный луч пробивает толщу пыльных красноватых облаков и озаряет одинокую скалу…
Олорин вне форума  
Старый 25.04.2008, 15:51   #46
Юзер

Олорин
Весьма благодарен Вам за этот рассказ , я узнал из него много нового )))
Dr. Shoo вне форума  
Старый 25.04.2008, 15:53   #47
Гейммастер

Олорин
Спасибо, прогиб защитан. Однако, всё же всем просто необходимо следить за собой и не допускать признаков указанных в первом пост.
luden вне форума  
Старый 25.04.2008, 17:11   #48
Игрок

О боже… Кажется во мне кто-то живет… Зеленый… Скользкий…
Старый 25.04.2008, 18:00   #49
Sugar

Цитата:
Сообщение от Червь Угаага Посмотреть сообщение
О боже… Кажется во мне кто-то живет… Зеленый… Скользкий…
Нет, это твоя душа, слизни обычно обнаруживаются в районе головного мозга (именно по этой причине среди их обладателей популярны кепочки).
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

OldBoy вне форума  
Старый 25.04.2008, 19:10   #50
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Червь Угаага Посмотреть сообщение
Кажется во мне кто-то живет… Зеленый… Скользкий…
И это говорит червь.
luden вне форума  
Старый 26.04.2008, 11:17   #51
Юзер

А их может быть два слизня на одной голове?
Dr. Shoo вне форума  
Старый 26.04.2008, 11:50   #52
Гейммастер

Dr. Shoo
Нет, более сильный сожрёт слабого.
luden вне форума  
Старый 26.04.2008, 15:28   #53
Юзер

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
покажите двух одинаковых,
Unspeakable, OldBoy.
Олорин
ну вот. еще один. у вас мания подлизывать? одни лижут партии, другие майндворкерам. своими мозгами не судьба? вот именно так гопота и собирается кстати. да сколькож вас таких тут?

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ
Старый 26.04.2008, 16:19   #54
э

Цитата:
ну вот. еще один. у вас мания подлизывать? одни лижут партии, другие майндворкерам. своими мозгами не судьба? вот именно так гопота и собирается кстати. да сколькож вас таких тут?
по-моему вы слишком часто сидите в сети и начинаете путать реальность с виртуальностью
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™
Старый 26.04.2008, 17:33   #55
Заблокирован

Цитата:
Олорин
Oh, shit! Извините, но другого слова не подберу, - тупая детская логика, завуалированная под откровенный троллинг. Где я тут кому-нибудь и что-нибудь лижу? Мне ничего и ни от кого не нужно, я высказываю собственное мнение + возраст у меня не тот, чтобы подлизываться или создавать себе кумиров. Да, цель у меня схожая с членами рабочей группы Mind Workers, так как я тоже считаю, что раздел нуждается в некотором совершенствовании, улучшении контингента пользователей, постящих в данных темах, но только из-за того, что на большинство постов без слёз смотреть невозможно... Но, что здесь плохого?
З.Ы. Если вы имели в виду рассказ "Освобождение", то он написан с небольшой толикой стёба, чего вам, видимо, не понять...
З.З.Ы. Вопрос закрыт. Всякого рода "срач", г-н pOKet в Рекаке устраивайте.
Олорин вне форума  
Старый 26.04.2008, 21:06   #56
э

Да, кстати, тема немного про другое.
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™
Старый 27.04.2008, 02:38   #57
Юзер

Not еnough lоvе
А про что же? Чего Вы еще ждали от пользователей, если вы сами их на это провоцируете? Как вы собираетесь указывать на ошибки, когда вы только то и делаете, что унижаете посетителей раздела, пытаетесь внести раскол в их ряды. Цель конечно права, но отнюдь не оправдывает средства.
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ
Старый 27.04.2008, 09:24   #58
Игрок

pOKet
Ты наверное не понял рассказ. Олорин ни у кого не лижет, в рассказе он имел в виду, что никто, кроме Майндвокеров(и некоторых пользователей) не укажет жертвам мозгового слизня путь истинный.
ЗЫ Это не мозговой слизень у тебя на аватарке?
ICEhackOFF вне форума  
Старый 27.04.2008, 11:45   #59
Sugar

Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Как вы собираетесь указывать на ошибки, когда вы только то и делаете, что унижаете посетителей раздела, пытаетесь внести раскол в их ряды.
Отделять зёрна от плевел - иначе никак.

OldBoy вне форума  
Старый 27.04.2008, 12:07   #60
Гейммастер

Цитата:
Unspeakable, OldBoy.
*булькнул от смеха* Это всего лишь доказывает, что ты с ними не знаком.
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Как вы собираетесь указывать на ошибки, когда вы только то и делаете, что унижаете посетителей раздела, пытаетесь внести раскол в их ряды.
Рядов нет, есть капитальнейший бардак. Один из способов решить проблему, это создать обстановку в которой будет стыдно писать глупости.
luden вне форума  

Опции темы