Форум Игромании

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2013, 15:21   #1
Гейммастер

Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:

Персонажи:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:

Прочее:

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 15:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Старый 16.06.2013, 21:18   #321
Юзер

Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
AMA1701имбицил пока здесь только тот кто до последнего спорил с этими идиотами, да и здесь нормально ответить не может.
я сам люблю данную серию и чего ты мне пытаешься сказать со своим уже любимым ориджином?
А как ты думашь кто входит в раздел "идиотов"?
Все уже давно проходят мимо, потому что с тобой уже нет смысла спорить.
И я решил поступить также.Оставайся наедине со своими "яйцами в профиль"
AMA1701 вне форума  
Старый 16.06.2013, 21:41   #322
Гейммастер

Цитата:
С чего это приквел удостоен какого-то отдельного рассмотрения, если он выходец из АС?
Он следует традициям АС "постольку посколько", но не более. Это же другая студия, которой доверили серию - им что, революцию делать? Нет, конечно. Ты вспомни, какой тут хайп стоял, когда объявили, что эта часть будет не от Рокстеди. Что имеем: сперва все орали "другая студия?! НЕЕЕЕЕТ!!!!", а теперь, когда видно, что игра в грязь лицом не ударит, все орут "фу, все то же самое!!". Я б нисколько не удивился, что сделай они какие-то кардинальные новшества, кто-нибудь их воспринял бы в штыки.

Цитата:
складывая с тем что уведено - подкрадываются сомнения, тем более заочно поднимать палец вверх зная не первый день игровую индустрию.... Возможно будет халтурка, разогрев, чтобы подзаработать перед 3 частью.
И что такого мы тут увидели, что аж сомнения появились?
Я тут только с одним согласен - это разогрев, пока Рокстеди клепают шедевральный триквел.
Что до игровой индустрии, то здесь все более, чем ясно. Замечательная аналогия с Гирбоксами или Течленд. Одни подсунули халтуру в виде Алиенов, а потом стали всем рассказывать байки, мол, это другая студия делала, а основные силу кинули на Борду. Другие выступили в том же ключе: якобы Риптайд делали какие-то отщепенцы, в то время, как остальные заняты другим. С Ориджинс нам с первого анонса дали понять - игру делают другие, пусть и при поддержке Рокстеди. Уже за это их надо похвалить.

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 17.06.2013, 14:42   #323
Юзер

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Даже антураж тот же. Тот же снег, что и в Аркхем Сити, та же цветовая гамма. Само по себе это хорошо все, но... блин, это же новая игра, а не DLC или аддон
А новый сюжет ты совсем ни во что не ставишь? Или тебе хотелось увидеть Бэтмена в тропиках? Я считаю, что тут основной принцип должен быть тот же, что и в медицине: "Не навреди". Их задача теперь, на мой взгляд, с каждой новой игрой расширять и шлифовать то, что уже есть, ничего не выкидывая из игры, а лишь осторожно добавляя новое. Пока разрабам хватает фантазии на интересные сюжеты и побочные квесты, лично я, например, буду играть в игры данной серии, хоть 10 их выйдет, хоть 110. Потому что когда разрабы начинают зачем-то гробить то, что отлично себя показало и изобретать сомнительные велосипеды, то у них, как правило, получается какой-нибудь отстой типа Dragon Age 2 или Disciples 3. Оно тебе надо?
(Пифагор)
Order вне форума  
Старый 18.06.2013, 16:49   #324
Гейммастер

Блин, как уже достала эта болтовня в духе "одно и тоже, тот же снег, тот же город, та же боевка". ФАК! Вы играли в игру вообще и оценили все доступные в ней возможности чтобы писать тут подобные посты? Слабо релиза подождать и после прохождения начинать ныть если игра вас чем-то не устроит?
Старый 18.06.2013, 19:38   #325
Игрок

Да, ролики к сабжу совсем не впечатляют (кроме CGI разве что). Когда AC анонсировали сразу хотелось за предзаказом бежать (собсно, так и сделал), а тут - разве что на распродаже купить... Может, игра внезапно и будет на уровне, все равно после черт знает скольких часов, проведенных в AC, те же яйца за ту же цену как-то не охота брать.
Старый 18.06.2013, 19:54   #326
Игроман

Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Да, ролики к сабжу совсем не впечатляют (кроме CGI разве что). Когда AC анонсировали сразу хотелось за предзаказом бежать (собсно, так и сделал), а тут - разве что на распродаже купить... Может, игра внезапно и будет на уровне, все равно после черт знает скольких часов, проведенных в AC, те же яйца за ту же цену как-то не охота брать.
Внезапно мне стало казаться, что недовольные и в AC то играли не для того чтоб играть, а потому что игра года, потому что популярно.
sanmal вне форума  
Старый 18.06.2013, 20:28   #327
Игрок

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Внезапно мне стало казаться, что недовольные и в AC то играли не для того чтоб играть, а потому что игра года, потому что популярно.
Так "игра года" и "популярно" игра стала не просто так, а потому что реально развивала идеи первой части, а не тупо паразитировала на её успехе быстросиквелом.
Старый 18.06.2013, 21:59   #328
Игроман

Цитата:
Так "игра года" и "популярно" игра стала не просто так, а потому что реально развивала идеи первой части, а не тупо паразитировала на её успехе быстросиквелом.
Walking Dead построена на середняцком шаблонном сериале про зомби, где вместо реальных актеров селшейдинг, вместо 40 минут с пивом на диване 1.5 часа нудятины с текстом и кнопками 1,2,3,4. Недавний BI тоже ничем особо новым в геймплее не выделился, однако цифра слева уверяет в обратном. Так что нет, не аргумент, объясняющий ее популярность/игра года.
Сегодня игровой серии б достаточно популярности, подкреплонной фильмами, занявшими топ строчки по мировым сборам + очень, очень и очень не рукожепых разработчиков. Планка задрана высоко и способна еще держать.
Цитата:
все равно после черт знает скольких часов, проведенных в AC, те же яйца за ту же цену как-то не охота брать.
У меня в АС 130ч на стиме(в реале значительно больше), да ачивки собирал, да надоело. Именно поэтому буду не против увидеть остальную часть готэма и нового перса.
Цитата:
те же яйца за ту же цену
Почему то в других случаях это никого не смущает, а тут вдруг смутило. Надеюсь следующий недовольный придумает что то новое, акромя яиц.
sanmal вне форума  
Старый 18.06.2013, 22:24   #329
Гейммастер

Если в игре будут реплеи кинематографичные, то автоматом вин.
Старый 19.06.2013, 08:05   #330
Юзер

Цитата:
Игра прекрасна уже потому что на уровне АС при том что сделана другими людьми. Если вспомнить сколько подобных передач игр от разрабов к разрабам было удачным то действительно можно отнестись хотя бы с уважением и самой игры дождаться. Кроме того все идеи в этой игре окончательно отточены и доведены до ума. Кто то скажет что нечего доводить было, но было что. АС была моей персональной игрой года, но я видел ее недостатки и в плане геймплея и в плане сюжета было что наворачивать и докручивать.
Andever вне форума  
Старый 19.06.2013, 19:33   #331
Игрок

WB Montreal: Люди имеют право быть скептически настроенными по отношению к Batman: Arkham Origins

Скрытый текст:
По словам креативного директора студии WB Games Montreal, Эрика Холмса в игре Batman: Arkham Origins будет великолепная история, и фанаты полюбят её.

Беседуя с Gamespot, Эрик Холмс сказал, что фанаты игр от Rocksteady 'имеют право быть скептически настроенными', но считает, что они изменят своё мнение, как только доберутся до игры.

"Придите и сыграйте в эту игру на одном из мероприятий, куда мы её привезем, и я полагаю что, как только геймпад окажется в ваших руках, вы увидите, что игра является аутентичной и использует те же основы и ключевые механики предыдущих игр Arkham," - сказал Холмс, заявив, что новые тактические игровые особенности также привлекут игроков.

"И я полагаю, что у нас есть великолепная история... Я не могу многого рассказать о ней... но я могу вам сказать, что я действительно в восторге от нашей истории. Думаю, что это очень важная история о Бэтмэне и полагаю, что фанаты станут любить её вероятно больше, чем любую другую вещь в игре."

Общемировой запуск Batman: Arkham Origins состоится 25 октября для PC, PS3, Wii U, и Xbox 360.

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "

Steam:maxwel1l667
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:31   #332
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от MaXWel1L Посмотреть сообщение
сказал Холмс, заявив, что новые тактические игровые особенности также привлекут игроков
Цитата:
Сообщение от MaXWel1L Посмотреть сообщение
Думаю, что это очень важная история о Бэтмэне и полагаю, что фанаты станут любить её вероятно больше, чем любую другую вещь в игре."
7 из 10 предварительно. вообщем проходняк. ждем 3 часть.
Старый 19.06.2013, 21:01   #333
Юзер

Цитата:
Вынести оценку на основании 3-4 предложений.0_о
Это мощно!!!Мне кажется таким людям, как Логвинов,Кузьменко,Еремеев и Асанов нужно у вас поучиться, как выносить вердикт и писать рецензии
AMA1701 вне форума  
Старый 19.06.2013, 21:06   #334
Игрок

Цитата:
проходняк. ждем 3 часть.
Спасибо, а то я уж покупать думал.

Собственно не сказать что создатели представляют мало материалов об игре, но тут 100 страниц(пока игра не выйдет) будет обсуждаться "ко-ко-ко игра не от тех разработчиков", "меня терзают сомнения", "дестроук должен был избить Бэтмена" и прочее.
Уже сейчас видно, что игра будет как минимум хорошая. То что ее делают другие разработчки, еще не значит что рокстеди не следят за разработкой, или хотя бы что они не дали им указаний. Я лично думаю, что рокстеди запилили сюжет, механику и так далее, а доделывает это все другая студия по инструкции. Problems?
И даже когда игра выйдет, и будет хороша, все равно найдутся те кто будет говорить что они были правы.
А представляете игру бы делали рокстеди? О чем бы вы писали?

Можно испортить игру с хорошей идеей, путем плохой реализацией. Когда анонсирует проект, и весь форум вместе со статьями игромании смакует будущий провальный проект.
Здесь же проверенная концепция (В которой нет ничего надоевшего. А если и есть, попробуйте сделать на текущем поколении лучше), и смешно видеть как люди спокойно играющие в калл оф дути и ассасинс криды, говорят про какую то однообразность.
Новая история. Новая локация. Новые герои. Новый Бэтмен.
Fristyle вне форума  
Старый 19.06.2013, 21:11   #335
Гейммастер

Ну мы спептики по крайней мере хоть какие-то аргументы на данный период приводим. А вы вот именно что кукарекаете)))
Я думаю справедливо тему закрыть и оставить автору для новостей.
Старый 19.06.2013, 21:15   #336
Юзер

Цитата:
Ну мы спептики по крайней мере хоть какие-то аргументы на данный период приводим. А вы вот именно что кукарекаете)))
Я думаю справедливо тему закрыть и оставить автору для новостей.
Аргументы в студию!!!!
AMA1701 вне форума  
Старый 19.06.2013, 21:50   #337
Юзер

Цитата:
Ваши аргументы такие: игра такая же как и прошлая часть. Ее делает другая команда, но при этом она на уровне прошлой части. Вывод: проходняк.
Офигительно взрослое и объективное мнение. Нету лишней трескатни в стиле взвешивания таких вещей, которые называются фактами. Например того что новые люди не испортили то что уже работало, при этом прогресс прошлых частей остался. Или думаете это так просто передать игру в руки кого то еще и те же люди смогут так просто удержать уровень.
Насколько я помню франчайз Halo как раз неплохой такой пример кривой передачи дел когда новые разрабы создали игру с трудом находящейся на одном уровне с игрой десяти летней давности, практический пустив под нож весь прогресс серии.
Ориджинс выглядит похожим на прошлую часть, но боже мой что должно было измениться? Скажите пожалуйста потому что менять в оригинале нечего не надо. Доводить до ума и менять масштаб, возможно. Делать большую песочницу наполненную сайд квестами, возможно. Но по сути это в Ориджин есть даже в большем масштабе чем в АС.
Так в чем претензия?
Andever вне форума  
Старый 19.06.2013, 21:57   #338
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Ваши аргументы такие: игра такая же как и прошлая часть. Ее делает другая команда, но при этом она на уровне прошлой части. Вывод: проходняк.
Офигительно взрослое и объективное мнение. Нету лишней трескатни в стиле взвешивания таких вещей, которые называются фактами. Например того что новые люди не испортили то что уже работало, при этом прогресс прошлых частей остался. Или думаете это так просто передать игру в руки кого то еще и те же люди смогут так просто удержать уровень.
Но вряд ли большинству, не фанатов, интересен простой на одном месте. Вздутие вон тоже не портят, нам от этого лучше? Понятно что качественного скачка, или количественного, ждать тут не стоит, остаётся надеяться что не угробят серию.
WectoR вне форума  
Старый 19.06.2013, 23:55   #339
Гейммастер

Wrex, тебя не слышат.
Цитата:
Обычно на такие фразы отвечают картинкой Дауни, закатывающего глаза.
Цитата:
А вы вот именно что кукарекаете)))
Вспоминается годовой спор в теме Масс Эффекта. Там тоже вопили про отсутствие аргументов, однако ничего не могли сказать сами. Внятного, естественно. Тут то же самое. Ну да, механика и дизайн те же - и что? Я еще раз повторяю: задачей Ворнеров было обнадежить фанов, что игру не отдали криворуким людям. Мне хватило всего - и скринов, и трейлера, и геймплея, чтобы успокоиться. А кардинально что-то менять - народ, вы понимаете вообще всю суть проблемы? Игру делает совершенно другая студия, которую тут в начале 90% людей (и я в том числе) незаслуженно поливал грязью только за то, что это не Рокстеди, а вы хотите, чтобы вам они полностью новый проект сварганили?

И успокойтесь уже. Рокстеди делают полноценный финал трилогии, а эту игру следует рассматривать, как очень качественный "аддон", если уж так угодно. Огромный и самостоятельный.

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 20.06.2013, 00:14   #340
Sandman

Цитата:
Рокстеди делают полноценный финал трилогии
не надо так думать, а то всё может кончится нытьём уже с твоей стороны, что серию загубят и вовремя не закончили, а я более чем уверен, что продолжения ещё будут, если не сфейлят, но это врятли.
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответ

Опции темы