Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 01:09   #321
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Режим какой? Соло нормал или ранкед?
вот скажи, какая разница? Какие конкретные отличия соло нормала и ранкеда до 1.6-1.8к эло, кроме правил соло топа и джанглеров? Разницы никакой! И там и там крабы и ливеры.
К тому же там такие отцы, собирают Сионов в АП и Сивир у них круче корки.
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Руны вообще используются только для начала игры, смысл использовать руны для лейт-гейма кэрри нет.
Да тринда даже в миде гейме, который начинается обычно на 15-20 минуте (реже на 10ой и совсем рарно на 5ой) имеет один геймплей: начало замеса. Тринд вбегает, фокусит ДД, ему сливают хп в секунду, он врубает ульт, убивает ДД (или оставляет ему опасные для жизни количество хп) и улетает в лес на отхил.
Ты сам то посмотри какой у него крит шанс с 1-300 хп на 6-12 уровне. Там твои руны на 20-30% крит шанса - это тупо выброшенные деньги, без скорости атаки
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:49   #322
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Да это не слоу, а одно название. С таким то кулдауном. Получается в толпу влетел, скастовал 4 скила - умер, или убежал на лоу хп, ничего толком не сделав. Отличный керри, что сказать)
Его надо апать.. иначе это просто фан геро, в отличии от того же Олафа, которого еще и бафнули.
Да олаф это не чамп, а одно название. Влетел в толпу скастовал четыре скилла- умер. Ой... Че-то на ксина похоже получается... Как же так. Олаф же имба!!!!!
да-да ,вобщем с тобой мне спорить нет никакого профита,поскольку ты отвечаешь неаргументированно. все с тобой понятно вобщем.
P.S. Олаф говно.
Цитата:
К тому же там такие отцы, собирают Сионов в АП и Сивир у них круче корки.
Это вообще лолы=)) Беда лолгейма=)))
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:33   #323
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Кроме твитча? Твитч просто всегда умирает, последние 2 игры против него он просто фармил нейтралов. Если твитч встает в соло нормал за меня то я доджу, т.к. это бесполезный занерфленный герой. Он выиграет только когда вся его остальная команда тащить будет.
Даже нынешний Твитч, убивает пол тимы противника (а вторая половина получает -50% ХП) при нормальном пике своей тимы. Амуму, Галио, в меньшей степени Моргана, Лакс, НуНу...вообще все герои с масс или сильными сингл дизейблами это огромный плюс для Твитча и даже в средних руках, он убивает.
Про руны атк.спида - Джакс, ДПС Кайли (особенно в 3 на 3), МФ (через 2-й скилл качаясь). Да тот же Тимо, делает зачастую ФБ, если становица в инвиз на миде (закуп меч на 15% атк.спида, руны 15% атк спид , выход из инвиза 40% кажется +экзсот и игнайт), если у противника нету флеша. Вполне нужны атк.спид руны и Юи, ибо свой дамаг имеется+ больше раз используем 2-й удар.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:51   #324
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Кстати, уже обьявили абилки нового героя Ренектона.
Должен получится интересный персонаж. Система ярости из вов, посмотрим что получится)
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:55   #325
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
К тому же там такие отцы, собирают Сионов в АП и Сивир у них круче корки.
Как еще Сиона собирать? В АД? Для чего, если смысл им играть - максить щит со станом, выбегать из куста и сносить 50% хп без хорошего резиста? А насчет Сивир... Тут понятно в каком ты режиме обычно играешь, т.к. Сивир это #1 по сносу вышек. А после отличного фарма это лучший рейндж керри. Ее очень часто банят. В общем, тебе надо хотя бы игр 10 посмотреть 2000+ эло игроков, а потом уже свои выводы об игре делать. И тринды там точно в пике не будет.
Цитата:
Даже нынешний Твитч,
У меня в играх твитч умирает. Я не помню последний раз когда видел, чтобы твитч выиграл игру (нормал соло/премейд соло 5/соло ранкед). Когда он тащил команду я вообще не помню. Если для игроков проблема в инвизе и нет джанглера для ганка то это не тот уровень, чтобы делать выводы о том, какие руны/мастерисы/чемпионы должны подходить к твитчу.
Цитата:
Да тот же Тимо, делает зачастую ФБ, если становица в инвиз на миде
У меня игра начинается с того, что мы все вместе либо стоим у нашего синего баффа, либо ганкаем чужого джанглера на смнем, либо крадем чужой красный бафф.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:02   #326
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Как еще Сиона собирать?
Сион это офф-танк ДД. Очень толстый, но если собирать его в АП, то в лейте после унылого прокаста ты ничего не сделаешь. Более того, нормальная команда снесет твой щит еще раньше того, как ты его взорвешь. АД сион способен наносить дикий урон и хилить свою команду на 50% от этого урона и себя на 100+% от этого урона.
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
В общем, тебе надо хотя бы игр 10 посмотреть 2000+ эло игроков, а потом уже свои выводы об игре делать.
если ты посмотрел несколько стримов Хотшота, Реджи и прочих 2к+ эло, это не значит что ты стал лучше играть каким то классом. А твою сивир не банили еще 2 месяца назад и она считалась одним из самых useless чампов. Но тут пришел Хотшот, набросал свой трололо тир лист и опа! все сразу стали почитать сивир.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 08:00   #327
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Как еще Сиона собирать? В АД? Для чего, если смысл им играть - максить щит со станом, выбегать из куста и сносить 50% хп без хорошего резиста?
Ну соберут все кресты,ну выбежишь ты с щитом из кустов,ну не снесешь им ничего,ну застанишь кого-то и все. Ты юзлесс. И это бред.
А Ад сион разложит любого и он намного круче чем ап сион.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:37   #328
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Недавно случай был. Играл джангл удиром. На соло топ пошел райз. Я уже заканчиваю фармить больших големов, этот псих пишет. Удир помоги, приди, меня гнобят на лайне. Я пишу, сек, дофармлю и приду. Проходит 3 секунды. Ферст блад. Этот ретард пишет, почему ты не пришел, я же писал. Я думаю, как я с другого конца карты прилечу к тебе. Ну он написал что это дело 5 сек, ну ладно. Я пришел, помог, убили люкс. Опять ухожу в джангл. Снова пишет, удир помоги, меня убивают, и что меня добило - хватит играть соло, это командная игра. В общем, я посоветовал ему привязать компьютер к шее и спрыгнуть с окна) Сижу медетирую.
Сижу мечтаю, чтобы игру перевели на p2p.
А посему вопрос, а какие крабы попадаются к вам в тиму?
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:03   #329
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
А посему вопрос, а какие крабы попадаются к вам в тиму?
ну в последний раз помню играл люкс, а у нас была еще аша. Ну так вот у врагов был влад, который конечно же поперся на мид. Ну аша так просилась на мид, да еще и со скином была. Ну я и подумал что наверно не полное нубье. Ну пошел на сайд лайн. В итоге аша за 8 минуте умерла абсолютно тупо 5 раз от влада. Из-за чего эта тварь отожралась и просто тупо сносила мне треть хп своим Q каждые 3-4 секунды, я даже сделать ничего не мог. Под конец этот балаган меня так достал, что я тупо продал все и начал вардами высталвять слово EPIC на своей базе. Благо шен попался понимающий, помог мне, когда деньги на I и C закончились
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:04   #330
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Под конец этот балаган меня так достал, что я тупо продал все и начал вардами высталвять слово EPIC на своей базе. Благо шен попался понимающий, помог мне, когда деньги на I и C закончились


Да много крабов попадалось, всех не упомнишь.
Вот с Владом только играли, у него был скин, тоже думал, что не нуб. В итоге он тупо кормил их (кстати он был немец), знакомый на немецком ему посоветовал удалить игру, а этот идиот походу так и сделал, поскольку через минуту после этого он вышел
Баталия кстати получилась эпичная, мы вчетвером давали бешеный отпор, до последнего дрались, пару раз эйс сделали и даже почти добрались до кристала. 1:15 играли.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 01:41   #331
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
да, кстати, есть такое мнение что crab people на самом деле немцы. При чем не важно играют они соло или премейдом. Хотя премейдом хуже, ибо они талдычат на своем что то и на твой английский вообще не реагируют.


Но случаются и удачные игры с крабами. Я как то играл, так мы ни 1 битву 5х5 не выиграли. Враги жестко доминировали, мы уже думали в сарренд идти. Так враги такое отожгли: видимо по приколу кто то написал /surrend. Ну и 3 из врагов нажали Yes xD
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 02:49   #332
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Так там надо чтоб 4 подтвердили, чтобы сурендер случился)
Кстати да, сам заметил, крабы - немцы. Иногда даже вижу немецкий ник и ливаю, так как тут не угадаешь, нуб играет или нормальный человек.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 08:27   #333
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
Так там надо чтоб 4 подтвердили, чтобы сурендер случился)
ну как бы тот кто запускает голосование тоже считается за согласие сурренда)
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:57   #334
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Но случаются и удачные игры с крабами. Я как то играл, так мы ни 1 битву 5х5 не выиграли. Враги жестко доминировали, мы уже думали в сарренд идти. Так враги такое отожгли: видимо по приколу кто то написал /surrend. Ну и 3 из врагов нажали Yes xD
Я тоже так развлекаюсь иногда, 1 раз чуть не пролетели т.е. 3, включая меня голоснули ес, четвертый тоже было хотел, но одумался вовремя Долго ржали в /all
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:17   #335
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
http://images.4chan.chan4chan.com/v/...5451987392.jpg

Лень выдумывать псевдоумный пост, чтобы запостить картинку, но что за "Fire Emblem"?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:25   #336
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Анкар, Намек на старую игру с таким же названием. http://ru.wikipedia.org/wiki/Fire_Emblem

PS Гугл рулит, я сам минут 5 ломал голову
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:39   #337
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Что последний патч сделал с джанглингом?! Раньше Фидлом спокойно с сапогом и смайтом убивал голема с синим баффом, а щас - фиг! Даже с книжкой на 20 абилы не убьешь! Фидла вроде не нерфили, а вот с нейтралами хз че сделали, как теперь джанглить?
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:55   #338
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Там вроде бы голему меджик резист добавили, вот и все. Физ джанглеры так же спокойно джанглят.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:10   #339
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
им не добавили резист, убрали отрицательный резист. Теперь все мобы с отрицательным резистом имеют 0 оного. Отсюда и понижение урона.

PS Фидл должен джанглить с бутлыкой. Ему нужны -КД и АП
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:20   #340
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Кто нибудь покупал Риот Поинты? Можно их закинуть на акк другому человеку?
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования