Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 23:42   #1
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
FIFA - Pro Clubs

Pro Clubs

Цитата:
Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:
Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:
В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер

Официальная форма FC Igromania:
Скрытый текст:


Записи матчей FC Igromania
Группа команды в ВК
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 09.09.2015 в 10:20.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 19:46   #541
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
ars2013, это не клич, команда в принципе укомплектована. Но каждый желающий с форума сена может попробовать свои силы и отвоевать место в составе. Никто не говорит, что это будет легко. А здоровая конкуренция ещё ни одному клубу не повредит.

Арс, тебе просто не зашёл этот режим. Тебе был бы скучно и напом играть. УТ - твой режим, Про - нет
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 19:46   #542
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
игроками, которые с самого начала с клубом, не дорожите?
Уважаемый, твое неоднократное сидение в УТ, когда ты прекрасно видел что нам не хватает 1-2 игроков потренироваться, говорит о том, что это как раз ты не дорожил клубом и людьми в нем, и более того, тебя оставили в клубе, хотя в любом другом более менее серьезном, ты бы вылетел за такое наплевательское отношение к команде максимум на второй день,а то и сразу, так что даже не пытайся тут играть в обиженного.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:04   #543
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Тебе был бы скучно и напом играть. УТ - твой режим, Про - нет
ну если было время)я совмещал бы с удовольствиям) но как его нет,то да,поэтому и не лезу не куда)
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:11   #544
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Можно пример?
Мой пример.
Цитата:
Тобой как раз дорожили и предлагали пробиваться ЦАПом и ФРВ.
Так дорожили, что аж убрали из состава прям в день турнирного матча, после того как команда с другим игроком на позиции, сыграло пару удачных игр. Позицию ЦАПа мне предлагали только в случае отсутствия Санда, а про ФРВ ты там что упомянул, но Геном там же ответил, что ему с тобой удобно играть.

Цитата:
А аргументирвать?
Ты и Геном явились инициаторами создания клуба, и нет ничего плохого в том, что естественно вам хочется в нем играть и на тех позициях, что вам нравятся, просто и позиционировать себя нужно так же.
По началу, много кто предлагал Геному поменяться хотя бы на матчик, он тогда отказывал. А потом, уже и смысла не было его менять, как минимум, исходя из нацеленной прокачки его игрока на ФРВ.
Так же и ты не особо удачно играл на ФРВ, ну пока я с вами играл, и мне например никто не предлагал попробоваться на той позиции. Вы продолжали играть так же. И даже больше скажу, вы тогда решили, что я на ЦАПе не очень, отправили меня на ЦП, а на ЦАП по-моему Протея поставили. И это с учетом того, что это был мой третий матч на ЦАПе, и что-то сомневаюсь, что один я там был причиной неудач.

Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Ник, ты прекрасно знаешь, что я к тебе отношусь хорошо, но вот не надо из себя строить жертву
Когда на майские праздники у нас был недобор игроков, то ты спокойно шпилил в УТ, хотя мы тебя звали играть.
Один раз я не пришел, не объяснив почему, остальные - я предупреждал, что не смогу.

Цитата:
То что ты не пришел - уже показывает твое отношение к клубу.
То что я не пришел тогда - это ничего не показывает. Вас там играло-то три с половиной человека, ни один я тогда отсутствовал.
Цитата:
И поскольку наш левый вингер шпилил в УТ, а заменить его было некем, мы попробовали схему без флангов вообще и она зашла.
Не зашла она у вас никуда, за то время пока я не играл, вы из 5-го или 6-го дива, скатились в 7 или 8-ой.

Цитата:
На ЦАПе ты хорошо сыграл ровно один матч,
Всего из трех, что у меня были, после чего меня послали играть ЦП, тем самым решив, что я виноват, в том что не шла игра.
Цитата:
Санд же, по общему мнению, один из сильнейших игроков команды.
Который постоянно где-то пропадал, пока я играл с вами.
Цитата:
Ты же, вместо того, что бы бороться за место в составе, хоть на СТ (Андрей тебе предлагал), хоть на ЦП, включил обиду и замолчал на неделю.
Меня выперли прям перед турнирным матчем! Я что должен был молчаливо согласиться с этим?
Цитата:
И так же молча покинул клуб спустя неделю.
А что мне там ловить, если от меня отказались, и как бы вообще пофиг всем на это. Мне уже нечего там ловить, и у вас уже точно застолблены три места, где я могу принести пользу, так что тут все понятно как по мне.
Цитата:
Ничего личного, но клуб заинтересован в игроках, за которыми не нужно бегать, как за писанной торбой. И ты это знал.
За мной не надо было бегать, да, я там отсутствовал несколько дней во время Майских, но как бы бывают дела по мимо фифы, думаю тут ничего нет постыдного. Заметь! За день до турнирной игры я был и играл, и на следующий день я подошел тогда, когда надо было подойти. А мне поворот-отворот.

Так да, обидно мне чутка, я считал, что у меня есть место в основе клуба, и что бы меня оттуда потеснить, не будет достаточно сыграть два удачных матча. Оказалось это не так. Против вас ничего не имею, рад за ваши успехи, клубу удачи!

Этот разговор, я начал, что бы вы не создавали иллюзию, что каждый может попасть в клуб и закрепиться там на любой позиции, где он захочет. Есть вон клуб у Хаоса, там еще куча свободных мест, пусть лучше туда идут.

Последний раз редактировалось Archer_nk; 18.05.2015 в 20:15.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:17   #545
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Есть вон клуб у Хаоса, там еще куча свободных мест, пусть лучше туда идут.
Ну хз, у нас в клуб пускают только тех, кто знает как минимум 15 финтов и может их применять с закрытыми глазами. Исключение - Дудка, но у него особенно смешной дриблинг с разворотом прямо на заща, он этим поднимает команде мораль


А если серьёзно, кто хочет в клуб, добавляйтесь в ориджин slooowpoke, будем тестить
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:26   #546
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Archer_nk,
1. Тебя из клуба никто не выгоняли, прост поменяли схему, где нет вингеров. Тот же Санд спокойно вставал на ЦЗ ни схеме 433
2. Конкуренцию Санду на ЦАПе проиграл не только ты, но и Протей с Экслеем.
3. На ФРВ я тебе точно предлагал пробоваться, и если бы ты играл сильнее, то я искал бы новое место. Но ты почему-то решил, что я тебе его все равно не уступлю
4. Тебя звали когда ты был онлайн и в тебе очень нуждались.
5. Иллюзий никаких нет, каждый может отвоевать себе место в составе, пример Камарио на лицо. Просто кроме игрового скилла есть ещё ряд серьезны требований

К тебе отношусь положительно, ты сильный игрок и это показывал. Но по факту, ты просто не захотел ни с кем конкурировать за место и доказывать.
Думаешь, если к Хаосу придет более скилловой игрок на твою позицию, он тебя не заменит?)
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 18.05.2015 в 20:35.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:29   #547
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Вас там играло-то три с половиной человека, ни один я тогда отсутствовал.
Меньше шести человек даже не садимся играть. На моей памяти по крайней мере.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Не зашла она у вас никуда, за то время пока я не играл, вы из 5-го или 6-го дива, скатились в 7 или 8-ой.
Все зашла. Сейчас тоже схема без вингеров и до третьего дива дошли где неплохо себя чувствуем.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
тем самым решив, что я виноват, в том что не шла игра.
Всегда виноват тот кто не привычен к конкретной схеме.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Меня выперли прям перед турнирным матчем! Я что должен был молчаливо согласиться с этим?
Ты предлагал поставить на официальный матч игрока в состав, который пропустил кучу тренировок, который не наигран по новой схеме, который вносит дисбаланс в игру изза этого.
Никто так делать не будет, ни в ИРЛ ни в Фифе.
Кроме того тебя не выперли а посадили на скамейку
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
и как бы вообще пофиг всем на это
А чего ты ждал? Ты играешь хорошо и вносишь позитив в конфу, но, извини, ты не фифашный Месси который накручивает по 5человек в официальных играх и срет хеттриками что бы за тобой ползать и умолять вернутся.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Так да, обидно мне чутка, я считал, что у меня есть место в основе клуба, и что бы меня оттуда потеснить, не будет достаточно сыграть два удачных матча. Оказалось это не так.
Это была старая политика клуба - когда можно было приходить играть когда вздумается, страдать фигней, торчать в 8ом дивизионе а в официалках проигрывать всем подряд. Теперь у нас дисциплина и новая клубная философия, которая приносит результат.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
у вас уже точно застолблены три места
Они застолблены, потому что на этих местах играют самые активные участники.
Если они тоже начнут пропадать "на недельку-другую" то тоже возвращатся будут на скамейку, где им снова придется выгрызать свое место в старте
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:36   #548
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Один раз я не пришел, не объяснив почему, остальные - я предупреждал, что не смогу.
У тебя этот один раз затянулся на 3 дня. Нормально так. При том, что я тебе лично писал в Оригин и звал играть, ответа от тебя не было.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
То что я не пришел тогда - это ничего не показывает. Вас там играло-то три с половиной человека, ни один я тогда отсутствовал.
Ты бы мог стать 4.5 человеком и мы бы увидели твое отношение к клубу. Ты предпочел слиться под предлогом "никого нет, значит и меня не будет". И все остальные, кого тогда не было, во первых, предупредили об этом, а во вторых не имели доступа к игре физически. Ты же никого не предупредил, не отозвался на приглашение и спокойно себе шпилил в УТ. Разница на лицо.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Не зашла она у вас никуда, за то время пока я не играл, вы из 5-го или 6-го дива, скатились в 7 или 8-ой.
Нам понравилось по ней играть и тот факт, что мы уже вышли в 3-й дивизион, играя по этой схеме, только подтверждает то, что мы сделали правильный выбор.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Который постоянно где-то пропадал, пока я играл с вами.
Который заранее предупредил, что его не будет и который физически не имел доступа к игре в те дни.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Меня выперли прям перед турнирным матчем! Я что должен был молчаливо согласиться с этим?
Откуда тебя выперли? Тебя поставили перед фактом, что в старте сыграет Юра. При этом тебе никто не запрещал после матча бороться за твое место в основе и доказывать свою необходимость клубу. Ты же включил режим "гордый и непокоренный", твой выбор.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
А что мне там ловить, если от меня отказались, и как бы вообще пофиг всем на это.
А, то есть ты ждал ,что за тобой прибегут и красную ковровую дорожку постелят, что бы ты вернулся? Извини, такого никогда не будет.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Мне уже нечего там ловить, и у вас уже точно застолблены три места, где я могу принести пользу, так что тут все понятно как по мне.
Как по мне, ты бы мог принести немало пользы, играя атакующего ЦП, да и наши ЦП были не против конкуренции. Более того, Андрей был готов уступить тебе СТ, если бы мы увидели твое отношение к клубу. Ты же молча обиделся и ушел. Так что вини в ситуации только самого себя.
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
За мной не надо было бегать, да, я там отсутствовал несколько дней во время Майских, но как бы бывают дела по мимо фифы, думаю тут ничего нет постыдного.
Ты сам честно в голосовой конфе признался, что в эти дни залипал в УТ, играл там кубки и вскрывал паки. Или это уже не твои слова? Соответственно ты просто положил прибор на клуб,в те дни, вот и все.

А по поводу твоей обиды, что ж, такова жизнь. Мы тоже считали, что имели под рукой надежного человека, который не подведет
И тебе удачи в клубе Хаоса, Ник.
За сим я сию беседу прекращаю, если будут вопросы - в скайп пиши
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:39   #549
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
ну вот, подробности забавные открылись)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:40   #550
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
ну вот, подробности забавные открылись)
тааак... а более развернуто можно услышать анализ выявленного?))
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:54   #551
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
да че писать то, у каждого своя правда в данной ситуации, но я уже раньше намекнул, что пробиться на ст или сам в вашем клубе почти не реально)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:01   #552
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
wankuzidi,
У нас даже на ЦЗ сложно пробиться если редко играешь.
Эти позиции потому и заняты, что на них люди постоянно играют, без пропусков и провалов.
"Жопу поднял - место потерял" один из краеугольных камней построения состава
Если придешь, раскаченным персом и покажешь хороший футбол на тренировке то место получить не сложно.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:06   #553
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Ладно я вас понял, каждый останется при своем, да и мне если честно, никогда не была по душе эта линия с излишней серьезности по отношению к про режиму, для меня это было в основном местом, где можно было и в фифу поиграть и в приятной компании пообщаться, а это время, походу и так к концу подходило.

С Хаосом и Дудкой мы пару матчей сыграли, там пока делать нечего, слишком мало человек. Да и у меня весь май напряженный будет, не думаю, что будет много свободного времени. А в Июне, если народ еще будет хотеть, можно будет активней за тот клуб взяться.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:12   #554
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Archer_nk, ну а к чему были эти строки, про то, что выгнали из клуба, недооценили и прочее? Если изначально не было серьезного отношения к режиму и команде?
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:26   #555
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
dust88, ну потому что мне нравилось играть, не меньше чем вам. И потому что я считаю, что незаслуженно потерял место в команде. Что бы не было дальнейших вопросов - не заслуженно, по отношению к тому, кто меня заменил. Встань на мое место протей или экслей, то ради бога, они чаще меня играли, в общем и непосредственно перед турнирной игрой, о санде, я такого сказать не могу. Использую я аргумент - "играл чаще", потому что якобы из-за этого меня и убрали из основы, причем - это даже не обсуждалось за день до игры, и как проблема не выносилось, но вдруг всплыло, как санд появился.

Про "серьезное отношение" я не раз в голосовой конфе говорил, когда начиналась бесконечные разборы полетов, что этим самым в убиваете позитивный настрой в клубе, не приближаясь никак к решению проблем, а просто мусоля одно и то же.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:27   #556
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Да ладно ребят, я включаю адекватный режим и отпишу свои мысли, потому что от этих розовых соплей, что вы тут нарисовали у нейтральных людей может сложиться неправильно представление о клубе. Тут будто какая-то волшебная страна, где все имеют право голоса, конкуренция процветает и всё просто замечательно, лол.
Так вот, о какой вы конкуренции пишете, кто бы там дал где-то пробоваться с таким "руководством"? Да сыграй Арчер или кто-либо на ЦАПе в 3 раза лучше Сенда пару игр, никуда он бы его не подвинул, вы все это знаете и я это знаю. И Генома, самого вашего донного игрока, катающего на клаве в атаке и не умеющего развернуться с мячом, никто никогда не подвинет, будь он хоть трижды сильнее.
Момент, когда я вышел из вашей конфы и вся та ситуация показательно на 100%. Сидят 6-7 человек и хотят играть, Сэнд обещал быть в хх-00, но его нет уже лишних полчаса, я говорю "го играть", геном заявляет, что без Сенда не будет, ему нравится с Сендом. По итогам 7 человек должны его ждать неизвестно сколько ещё. И эти 7 человек не могут сыграть без генома, потому что в сраном 7м диве очень важен результат, давайте все сидеть. И на цапе никто не сыграет нормально, потому что геному нравятся пасы сенда, после них видимо приятней терять мяч на развороте или отдавать назад в защиту. И поэтому опять же все ждём. Я собирался уходить из команды, потому что всё равно было понятно, что активно играть не смогу, а приходить с перерывом в пару дней туда было нельзя. Но я не мог не посраться по поводу такого эгоистичного и наплевательского отношения к членам своей же команды, просто клоунада, ей-богу
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 22:26   #557
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
ChaoSKnight, т.е. следуя твоей логике Камарио "насосал" место в основе?

FC Loko 0-1 FC Igromania

Обыграли лидера ФНЛ А!
Ну и я скромно забил единственный мяч)
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 18.05.2015 в 23:37.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:37   #558
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
ChaoSKnight, т.е. следуя твоей логике Камарио "насосал" место в основе?

FC Loco 0-1 FC Igromania

Обыграли лидера ФНЛ А!)
Огого,круто!Мои поздравления!

Все же жаль,что я не с вами,может к фифе 16 что-то изменится в плане моего свободного времени
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:58   #559
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Saalbor, мы тоже надеемся на твоё возвращение в строй!)
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:19   #560
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
FC Loko 0-1 FC Igromania

Обыграли лидера ФНЛ А!
Ну и я скромно забил единственный мяч)
Запись матча
http://www.youtube.com/watch?v=SkBaQdWb8mI
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования