Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2019, 10:22   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Allsports FIFA 20

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

За несколько часов до презентации EA Play компания Electronic Arts представила дебютный трейлер FIFA 20. Главной особенностью игры станет режим уличного футбола VOLTA Football, который до этого ни разу не появлялся в играх основной серии.

В нём пользователи смогут создать собственного футболиста, мужчину или женщину, и полностью его кастомизировать. Авторы обещают глубокую систему настройки внешнего вида. Уличные матчи будут проходить на площадках в Лондоне, Амстердаме, Токио и других городах. Среди режимов — соревнования 3 на 3, 4 на 4, 5 на 5 и профессиональный мини-футбол. Арены будут отличаться по размерам. Также в VOLTA появится онлайн-лига и сюжетный режим, в котором игрокам придётся собрать собственную команду.

На самой EA Play разработчики также рассказали об улучшениях «основной» игры. Помимо того, что искусственный интеллект вновь был улучшен, равно как и физика мяча, несколько изменилась механика ударов по воротам в пенальти.

Платформы: PS4, Xbox One и РС
Жанр: Футбол, Sports
Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 27 сентября 2019 г.
Системные требования:
Скрытый текст:
FIFA 20 Minimum PC Specs:
OS: Windows 7/8.1/10 - 64-Bit
CPU: AMD Phenom II X4 965, Intel Core i3-2100, or equivalent
Memory: 8GB
Graphics Card: AMD Radeon HD 7850 2GB, NVIDIA GTX 660 2GB, or equivalent
Hard Drive: At least 50 GB of free space
Online Connection Requirements: 512kbps minimum internet speed. Internet Connection required to install and play.

FIFA 20 Recommended PC Specs:
OS: Windows 10 - 64-Bit
CPU: AMD Athlon X4 870K, Intel i3 6300T or equivalent
Memory: 8GB
Graphics Card: AMD Radeon R9 270X, NVIDIA GeForce GTX 670, or equivalent
Hard Drive: At least 50 GB of free space
Online Connection Requirements: Broadband connection recommended. Internet Connection required to install and play.
Видео:



Последний раз редактировалось VANQ; 22.06.2019 в 23:09.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 17:41   #61
Юзер
 
Аватар для MaDraDeuS
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43 [+/-]
Стандартное издание FIFA 20 купленное по предзаказу, будет доступно 24 сентября в 00:00?
В Origin, в описании к игре говорится, что только за предзаказ изданий Champions FIFA 20 и Ultimate FIFA 20 доступ 24 сентября.
У меня куплено стандартное издание FIFA 20 (загружено уже), но в Origin сообщение - Дата выхода 24 сентября 2019 г., 00:00 MSK. Начну я играть в 00:00 24.09.2019 или старт игры перекинется на 27 сентября?
MaDraDeuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 18:27   #62
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
MaDraDeuS, Как у тебя на самой игре в ориджин написано тогда и выйдет. Написано 24ого значит сможешь играть 24ого. По идее.
__________________
PC

Последний раз редактировалось KiTroj; 22.09.2019 в 23:06.
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 04:25   #63
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Я искренне надеюсь, что ближе к первой ВЛ выкатят патч, который пофиксит защиту, ибо в нынешнем виде это тот еще абзац. Задумка была понятна, заставить людей больше обороняться ручками, но реализация как обычно через одно место получилась.
Игрока атаки на дриблинге теперь контролировать просто невозможно. Если раньше комбинация опека+жокей позволяла контролить расстояние до игрока с мячом, а в нужный момент прожимать отбор, то теперь остался только жокей, который работает с жесточайшей задержкой. Опека понерфлена в хлам, в итоге условный Дибала или Неймар уходят просто на движениях левым стиком. Это даже хуже, чем было на релизе 18 фифы, когда были хоккейные счета. Тут уже не хоккейные, а баскетбольные!
А еще защита позиционно себя ведет очень странно, линию вообще не выдерживают, фланги защиты постоянно голые, даже если ставить КЗ указание "оставаться сзади".
Это ад и сотона.
Из других "фишек" отмечу, что теперь нельзя в ДР посмотреть грань между первым и вторым рангом и соответственно оценить, какой у тебя запас есть по очкам, чтоб не свалиться во второй ранг. Гениальное решение.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 12:55   #64
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hellbee Посмотреть сообщение
Поделитесь хоть дропом у кого что за 10 часов и СБЧ упало?
Успел в последние 2 часа выиграть драфт и получить пак за 50к, нападало бичей 83-84 рейтинга, ИФы Пеллегрини и Орье, из норм игроков разве что Санчо, Кансело и Ндомбеле. В целом лучше, чем могло бы быть)
Очень годный улов.

я выловил Де Хея Льорис Ди Мария.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:40   #65
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 551
Репутация: 27 [+/-]
EsTeT, На ком остановился, ДеХеа или Льорис? или обоих на продажу?
Вообще в этой игре киперы какие-то странные, играешь против бича с кипером 75 и он за одну атаку делает 3 диких сэйва успевая каждый раз подняться и выпрыгнуть. Не знаю даже плюс это или минус, но реализовать выход 1в1 стало сложнее
__________________
psn: duckyluckyducky
hellbee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 15:27   #66
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hellbee Посмотреть сообщение
EsTeT, На ком остановился, ДеХеа или Льорис? или обоих на продажу?
Вообще в этой игре киперы какие-то странные, играешь против бича с кипером 75 и он за одну атаку делает 3 диких сэйва успевая каждый раз подняться и выпрыгнуть. Не знаю даже плюс это или минус, но реализовать выход 1в1 стало сложнее
Льориса пришлось слить, остальных пока держу.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 15:36   #67
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Адрес: В. Салда, Свердл. обл
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Здарофф, народ! Из годноты выпали Льорис и Ляказет. Особой разницы между Ферманом и Льорисом не заметил, Ляказет пока радует!
Vikingvs1983 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 16:17   #68
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Подкрутили немного слабую ногу игрокам. В 19ой я вообще не мог одноногими играть, они тупо слабой ногой били в молоко. Я из за этого В карьере за Аякс Тадича продал чуть ли не сразу. Это невозможно было им играть. В 20ой снова бомблю карьеру за Аякс и Тадич один из лучших бомбардиров. Нерес с Зайехом тоже заметно улучшили играбельность. Это мне нравится.
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:40   #69
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Если я изначально купил предзаказ фифы Ультимейт издание до 5ого августа, а вчера подписку аксес(платформа ПС4), затупил я, ну что же бывет..

Не могу понять играя 10часов первых перекинутся ли мне все завтра на мою купленную фифу, и будет создан ли уже в моём ультимейт издании клуб?

И не пойму где буст по пакам за предзаказ, так как при создании клуба в УТ ничего не дали и так же не пойму как ИЗМЕНИТЬ название клуба и где?
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:56   #70
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
KueB HuK, прогресс 10 часов перейдет в полную.
Паки хз, вчера что-то выдали, было похоже на те самые из альтимейт издания. Но это на ПК. На пс4, думаю начнут выдавать со следующей недели.
Название клуба можно сменить через одно из сезонных заданий.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 22:39   #71
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 551
Репутация: 27 [+/-]
$NeK,
За Champions Edition пак прилетел сегодня утром
__________________
psn: duckyluckyducky
hellbee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 00:42   #72
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Название клуба можно сменить через одно из сезонных заданий.
Я в упор не вижу, можно скрином, спасибо
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 02:07   #73
Юзер
 
Аватар для MaDraDeuS
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
MaDraDeuS, Как у тебя на самой игре в ориджин написано тогда и выйдет. Написано 24ого значит сможешь играть 24ого. По идее.
А вот и нет. Запускаю Origin 24 сентября в 00:05 и вижу, что дата на игре с Дата выхода 24 сентября 2019 г., 00:00 MSK поменялась на Дата выхода 27 сентября 2019 г., 00:00 MSK.

А вот такое письмо я получил на почту 24 сентября 00:10 : "Наконец-то! Предварительно заказанный вами товар теперь доступен. Не теряйте ни секунды: закройте это письмо, откройте раздел "Библиотека" в клиенте Origin и играйте в свое удовольствие".

Я так понимаю функции обновить стандартное издание FIFA 20 до издания Champions FIFA 20 нет? Доплатить 1 000 рублей, чтобы стандартное издание FIFA 20 стало изданием Champions FIFA 20, чтобы играть уже начать сегодня 24 сентября?

Если возврат денег запросить, то ждать двое суток на ответ и максимум 10 дней на возврат денег. Не вариант.
А так бы к возвращенным деньгам докинул бы 1 000 рублей и купил бы издание Champions FIFA 20 и играл бы уже сегодня 24 сентября.

Последний раз редактировалось MaDraDeuS; 24.09.2019 в 06:09.
MaDraDeuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 03:31   #74
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Я в упор не вижу, можно скрином, спасибо
Скрытый текст:
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 12:38   #75
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Вон оно как оказывается. У меня просто ультимейт было издание и как было написано 19ого так ровно она и вышла.
Цитата:
Сообщение от MaDraDeuS Посмотреть сообщение
"Наконец-то! Предварительно заказанный вами товар теперь доступен. Не теряйте ни секунды: закройте это письмо, откройте раздел "Библиотека" в клиенте Origin и играйте в свое удовольствие"
Еще и тролят, сволочи)
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 00:56   #76
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Кстати, а с кем вас коннектит в Райвалс?
У меня просто по первой неделе от немцев уже глаз дергается. 8 из 10 соперников немцы. Не 41-й же год, ну(
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 14:17   #77
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapa6ac Посмотреть сообщение
Ну как и предполагалось, в начальных паках не упало ничего) кто чем может похвастаться?
Из годного только Neto выпал. За неимением иного вратаря своял состав.
https://www.easports.com/fifa/ultima...JbHM4:FFA20XBO

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Я искренне надеюсь, что ближе к первой ВЛ выкатят патч, который пофиксит защиту, ибо в нынешнем виде это тот еще абзац. Задумка была понятна, заставить людей больше обороняться ручками, но реализация как обычно через одно место получилась.
Игрока атаки на дриблинге теперь контролировать просто невозможно. Если раньше комбинация опека+жокей позволяла контролить расстояние до игрока с мячом, а в нужный момент прожимать отбор, то теперь остался только жокей, который работает с жесточайшей задержкой. Опека понерфлена в хлам, в итоге условный Дибала или Неймар уходят просто на движениях левым стиком. Это даже хуже, чем было на релизе 18 фифы, когда были хоккейные счета. Тут уже не хоккейные, а баскетбольные!
А еще защита позиционно себя ведет очень странно, линию вообще не выдерживают, фланги защиты постоянно голые, даже если ставить КЗ указание "оставаться сзади".
Это ад и сотона.
Из других "фишек" отмечу, что теперь нельзя в ДР посмотреть грань между первым и вторым рангом и соответственно оценить, какой у тебя запас есть по очкам, чтоб не свалиться во второй ранг. Гениальное решение.
Защиту если подправить, то не много. В принципе ручками она рулится не плохо. Кто фишку не просек, тот получает полную авоську. Вчера я накидал 7 одному фантику. Он так и не понял, что выдергивать защитников не думая это плохая идея. ))))))

В прнципе понравилось как поменяли физику, движения и обработку мяча. Судя по вчерашним пробам Сайнт-Максимина, по крайней мере в начале, бегунки будут решать. Бомжовая защиты пыль глотает на ура.
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 25.09.2019 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 17:08   #78
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Кстати, а с кем вас коннектит в Райвалс?
У меня просто по первой неделе от немцев уже глаз дергается. 8 из 10 соперников немцы. Не 41-й же год, ну(
У меня тоже. Немцы и турки в основном. По крайней мере русских названий команд пока не замечал. Наши наверно ближе к 27ому подтянуться.

Вопрос - Подскажите в сбч задание где 11 лиг и 99 сыгранность, там только бразилы же подходят правильно?
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 17:14   #79
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
KiTroj, аргентинцы еще подходят. Но в любом случае нужно будет лояльность выбивать.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 17:23   #80
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
Вопрос - Подскажите в сбч задание где 11 лиг и 99 сыгранность, там только бразилы же подходят правильно?
В прошлом году сделал не бразилами. Кажется испанцев накидал. Но бразилами легче всего.

Порадовала результативность.

В нападении Мората+Иглесиас в испанской части.
Мората 14 матчей 16 голов 11 передач
Иглесиас 14 матчей 13 голов 13 передач

Начало бодрое ))))))
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 25.09.2019 в 17:49.
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования