Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

ККИ Коллекционные карточные игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2016, 07:31   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,173
Репутация: 1621 [+/-]
Gwent: The Witcher Card Game



Издатель:
Жанр: Card Game, F2P

Разработчик:
Дата выхода: 2017





Официальный сайт игры

http://www.gwentdb.com
Цитата:
В Гвинте вам предстоит сразиться с друзьями в стремительных поединках: вам придется моментально принимать решения, блефовать и при этом внимательно собирать колоду.

Командуйте тремя рядами войск в течение трех раундов, хитрите, провоцируйте соперника! Используйте весь потенциал героев, заклинаний и специальных умений, чтобы одержать триумфальную победу!
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.12.2022 в 17:11.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 01:16   #421
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Резанули бронзу белок, и довольно сильно. В принципе верно конечно, теперь хоть бронза ну муллигане играется как должна, а не как финишёр.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 08:34   #422
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
КАК этого ивентового тролля обыграть на сложном? 2 часа проигрышей.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 10:23   #423
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Первый раунд - пасуешь не играя ни одной карты. Во втором кидаешь зелье на двух крон, вылезает тролль который ест твоих юнитов. Убиваешь его дворфом наносящим 3 урона. Дальше становится легко.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 16:46   #424
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
вау, спасибо. сразу прошёл.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 10:53   #425
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
очень крутой патч
эвент отличный, Регис+Вампиры, эксперт мод очень потный
карты новые много возможностей открывают, новые колоды нравятся. Вроде как мета наконец-то без унылых дагонов, но пока рано судить. Если сильно все не поменяется через неделю то вполне может быть один из лучших патчей у игры в плане геймплея. Надеюсь и в плане баланса тоже.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 15:38   #426
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
ивент с Саовиной прикольный, особенно музычка в тему.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:09   #427
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Зашёл посмотреть на обновку -

Солтыция прошёл быстренько, пару раз вайпнулся на эксперте только. Карт новых и изменений накидали, конечно, много.
в одной Коллекции карт просидел часа 2, пока колоду себе настраивал, еще неудобно как то немного там изменили.

Что не понравилось - что они наупрощались и убрали главную "фишку игры" - это разделение карт по рядам/войскам. что в ней лично меня привлекало больше всего.
теперь абсолютную любую карту можно поставить в абсолютно любой ряд. поставить мечника в ряд катапульт и наоборот и т.д. ну что это такое?!
ну еще убрали, чтоб отнимались очки при проигрыше в рейтинговых играх. правда тут сказать точно не берусь - захожу раз в месяц/два и идет ли сейчас какой сезон, не знаю. но я с 2го до 9 ранга за часа 3 взбежал и очки добавляются только за выигрыш.

ну а так, любимая "колода Брувера", на 90% из краснолюдов, пока актуальна.
в простой игре против моего 20го лвла выпал 100й, и лично я понятия не имею как выдавил с ним ничью.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:56   #428
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
но я с 2го до 9 ранга за часа 3 взбежал и очки добавляются только за выигрыш.
слишком малый ранг чтобы они отнимались, это кстати давно сделали, с летнего апдейта вроде
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 00:18   #429
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ну а так, любимая "колода Брувера", на 90% из краснолюдов, пока актуальна.
в простой игре против моего 20го лвла выпал 100й, и лично я понятия не имею как выдавил с ним ничью
На таких рангах всё актуально, у меня до 2800ммр попадались часто чуваки, которые например стражниц выставляли по одной из руки, а потом воскрешали по одной. Ну т.е. там вообще больше половины или совсем новички, или тупые на голову. Актуально что-то или нет, нужно глядеть на 16+ рангах как минимум
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 16:03   #430
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Актуально что-то или нет, нужно глядеть на 16+ рангах как минимум
В идеале вообще 4300+. Потому что до того можно вполне спокойно дойти и на тир 2 колоде. Даже и на тир 3 реально.
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Что не понравилось - что они наупрощались и убрали главную "фишку игры" - это разделение карт по рядам/войскам. что в ней лично меня привлекало больше всего.
только это нифига не упрощение. Как минимум потому что это возможностей добавляет в разы больше и делает некоторые карты куда более играбельными. Да и почва была подготовлена еще месяц назад, по сути уже тогда многие карты заиграли, которые раньше были почти неиграбельными.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 16:35   #431
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
ну на 16+ ранг я врядли наиграю, я такой "раз в месяц забежал, может через пару недель еще забегу, или нет".
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 10:41   #432
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Патч кстати просто бомба, наконец интерфейс допилили, особый респект за человеческую панель смены юнитов. Ну и вообще развитие баланса нравится как обычно. Еще больше играбельных колод, по сути на любом архетипе можно брать хороший ранг, если грамотно составить колоду.
Ну и блин, я просто в шоке, насколько же разрабы нежадные. Мало того, что они не уменьшили приход ежедневный голды и за сезон гигантские награды оставили, так еще и дейлики ввели, как в ХС. Я себе как-то наабузил 16к обрывков на старте игры год назад, потратил там на 2ю колоду себе помнится до 13к, и потом лаже надобности не было - постоянно есть в наличии по 3-4 играбельных колоды и больше не нужно, и сейчас обрывков стало уже 20к, то есть все, что наабузил, так и не понадобилось. И такими темпами не понадобится. Но мне в принципе всё равно, не жалко задонатить было изначально хорошим людям

Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ну на 16+ ранг я врядли наиграю, я такой "раз в месяц забежал, может через пару недель еще забегу, или нет".
Ну чтобы 16 ранг взять, достаточно поиграть пару недель по 30-40 минут. Если у тебя нормальная колода конечно. Я вот примерно такое время назад и начал играть после перерыва, и сейчас 17 ранг, за всё это время проиграл может пару раз, причем колода как бы вообще не метовая, на эредине и морозе. И соперники часть просто жесть, вчера попался парень,у которого вообще чуть ли не рандомные карты без синергии. Играет на скрытом, причем без юнитов на жор, кидает золотые погоды, гончих с морозом, полнолуние, и ставит не стакающихся с погодами юнитов. И это всё на 3500 ммр, жесть какая-то. Правильно Санвиш пишет, если раньше 3300-3500 уже нужно было начинать потеть, то сейчас походу ближе к 4к.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 28.12.2017 в 10:47.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:32   #433
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Подскажите, плз, где актуальную инфу об игре посмотреть, колоды, гайды? Снова начал ведьмака читать, и как-то в гвент потянуло.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 20:18   #434
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Подскажите, плз, где актуальную инфу об игре посмотреть, колоды, гайды? Снова начал ведьмака читать, и как-то в гвент потянуло.
gwentdb.com
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 09:46   #435
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Последний раз играл в бету и вот запустил вчера посмотреть что изменилось. По факту - новая игра. Все оновные мехкники притерпели изменений, рядность потеряла значение, карт и взаимодействий больше в разы. Мне в целом понравилось, но играть я в нее не буду. Слишком уж много времени и халявного фарма позади, начинать с нуля вообще резона нет. Проджекту удачи. В 2018 будет интересно наблбдать как ведьмак, артефакт и тес леджендс будут сражаться с хской за народного любимца.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 11:20   #436
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
Слишком уж много времени и халявного фарма позади, начинать с нуля вообще резона нет.
Тут можно даже не думать о ресурсах, в конце месяца у тебя будет с дейликов и за ранг в рейтинге уже столько бочек, что спокойно можешь делать 2-3 любые колоды и еще куча карт для других будет
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 00:30   #437
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
ChaoSKnight, кстати , а как часто добавляют новые карты?
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 18:29   #438
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
А колод с полуголыми эльфийками нет, что ли? Какие нашел - какие-то приличные. Как будто и не про Геральта игра.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 19:13   #439
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simon says Посмотреть сообщение
Слишком уж много времени и халявного фарма позади, начинать с нуля вообще резона нет.
Чушь. Это все таки не гейстоун, здесь тебе дают железно 1 пакич в день, еще есть дейлики, которые тоже полпакича в день дают. Это час игры макс. Если играть 2-3 то можно 3-4 пакича в день лутать. Нормальную колоду можно собрать за неделю. Ну максимум за две. Я за 50 часов нехило так прокачал свой второй аккаунт.
Играл на нем тупо до 19 ранга в двух сезонах. Есть еще у тебя 4 дня чтобы полутать пакичи за ранкед. Добраться до 16-17 не доставляет проблем даже на дефолтных колодах, это 16-17 пакичей в конце сезона
+ за достижение ранга (14,17,10~ какие-то такие, в наградах можешь посмотреть) дают 3-5 пакичей.
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
ChaoSKnight, кстати , а как часто добавляют новые карты?
Раз в 2 месяца. Последний раз через полтора месяца добавили. Помимо того постоянно хотфиксы если с балансом беда. Щас сезоны станут раз в месяц и там может что-то еще поменяется.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Как будто и не про Геральта игра.
Как будто этим определяется. Большинство карт играбельные, но это не значит что здесь обязательно должны быть колоды с полуголыми эльфийками. Зато помимо сисек еще и мерзости хватает.
Скрытый текст:
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 19:51   #440
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Как будто этим определяется. Большинство карт играбельные, но это не значит что здесь обязательно должны быть колоды с полуголыми эльфийками. Зато помимо сисек еще и мерзости хватает.
Ну, Геральт без сисек это не Геральт же %(
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования