Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 11:19   #1
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Fallout 3 - Впечатления

Fallout 3


Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C
Статус: В официальной продаже в России: 31 октября 2008 г.
Официальный сайт: http://fallout.bethsoft.com
Официальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/rus/home/hom...
Жанр: RPG

Здесь делимся впечатлениями полученные от игры Fallout 3 во время её прохождения, что вам понравилось в данной игре, а что наоборот разочаровало. Что вы ждали от игры, а что получили. Пост раскрывающий сюжет игры прячьте под spoiler.

Обсуждение игры.
Технические проблемы.
Вопросы по прохождению.

Кратко о игре

Инженеры Vault-Tec работали не покладая рук, чтобы вы могли наслаждаться интерактивным видом жизни на Пустошах, не покидая комфорта убежища. Это обширный мир, уникальная боевая система, потрясающе реалистичное изображение, тонны возможностей выбора для игрока, неподражаемый надор динамичных персонажей. Каждая минута - это отчаянная схватка на выживание против ужасов внешнего мира: радиации, супермутантов, враждебных порождений мутации. От Vault-Tec - разработчика постъядерных симуляторов № 1 в Америке!

Прежде чем постить, внимательно читаем все нижеперечисленное!

Формат темы не предполагает обсуждений, уточнений, споров, поправок и обобщенных выводов, уложенных в пару строчек. Оставьте все это для темы обсуждения игры, которая находится рядом.

Следуйте нормам поведения:
Оставляем впечатления развернутые, читаемые и осмысленные.
Посты вида "Я от нее в восторге, а-а-а" идут под нож вместе с авторами означенных постов. Люди, не умеющие связно рассказать о своих впечатлениях, тоже куда-нибудь идут.
Желающие поспорить с оставленными здесь постами, сравнить Fallout 3 с другими играми и что-то оспорить идут в обсуждение игры. Можно с цитированием поста отсюда.
Пренебрегающие означенными правилами становятся в очередь на получение соответствующих плюшек.

С уважением, злой модератор раздела.


За оформление спасибо Skull007.

Последний раз редактировалось Leo; 03.04.2009 в 03:27.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:40   #41
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 79
Репутация: 15 [+/-]
Post

Я поиграл, и вот, что думаю:
Я не играл в первые части, но Fallout3 мне очень понравился. V.a.t.s. совершенно не портит игру (в пошаговые RPG я много играл, а до фоллаута рука не дошла) и даже разнообразит например из-за таких сцен:
играю за персонажа 5-го уровня, здоровья с очередной битвы почти не осталось. захожу за угол и тут же отпрыгиваю-Мутант!!! Достаю охотничью винтовку и стреляю мутанту: 2 раза в голову, в ногу, опять в голову. от этой деятельности голова у монстра взрывается. Усталый, но довольный я подбираю лут...
Графика на уровне, звук то же, а геймплей уже нет сил описывать.
Моя оценка 9,5 из 10
__________________
PSN - Danreva
]_R@ZeR_[ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:28   #42
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Получил то, что и ожидал. Игра, с хорошей графикой, замечательной боёвкой (МЯСО), восхитительной атмосферой (не знаю кому как, но мне первые две части сильно напоминает), интригующим сюжетом, сбалансированной прокачкой, отличным саундтреком, тупыми НеПеСями, и кривой анимацией. Вообщем ещё один шедевр от Бесезды.

графика - 7.5. Картинка довольно хороша, детализация приличная, эфекты тоже. Анимация не радует - те же палки, что и в Обле. Зато дизайн отличный.
геймплей - 9.0. Очень затягивает. Немаленький мир, много интересных квестов. Прокачка сделана на ура, всё очень сбалансировано, и нет совсем не нужных умений и перков. Боёвка отличная - с ВАТС естественно.
звук и музыка - 9.0. Звуки вполне хороши, но вот лично меня радует музыка - отличные композиции, дополняют великолепную атмосферу.
интерфейс и управление - 9.0 Для меня всё очень удобно, и управление, и меню перса.

реиграбельность - Да. В игре присутствует нелинейность, так-что при одном-двух прохождениях все секреты и интересности не узнаешь.
оригинальность - Да. Как мне кажется, местный ВАТС довольно оригинален, подобное редко можно увидеть в играх.
классный сюжет - Да. История интригующая, от начала до конца. Есть колоритные персонажи.
легко освоить - Да. Лично мне было легко освоится с этой игрой.

Итог - 9.0 баллов.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 01.12.2008 в 11:42.
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 03:14   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Фаллаут 3 для меня - игра довольно неоднозначная.

С одной стороны, прекрасно проработанный игровой мир. С первых шагов в Убежище и на протяжении всех долгих путешествий на Пустоши чувствуешь - это та самая постъядерная Америка вечных пятидесятых будущего, те самые пустыни и горы, те отчаянные рейдеры и сумасшедшие супермутанты. И если подняться достаточно высоко, увидишь в море чёрное пятно на месте разрушенной громады Убежища Гидрополиса.
Настоящий мир. Мёртвые дома с застигнутыми врасплох Великой Войной обитателями: вот кто-то слушал последние радиосводки, отдыхая в ванне, вот супружеская пара, застывшая в вечных объятьях, вот человек, после рабочего дня смотревший телевизор... Новые города, очаги возрождающейся цивилизации с жителями, легко переходящими от гостеприимства к недоверию и враждебности - потому что на Пустошах тот, кто слишком доверчив, быстро становится слишком мёртв. Заброшенные станции метро и обращенные в руины взрывами и временем фермы с огромными амбарами и элеваторами рассказывают множества историй в каждой своей детали.
С другой стороны, в сюжете хватает непонятного. Я до сих пор не понял, как смог в течение 200 лет существовать "детский" город Литл-Лемплайт (все дети за это время успели бы вырасти и быть изгнаны согласно законам, а город, соответственно, опустеть и исчезнуть); как за 200 лет в сумасшедшем убежище 106 кто-то ещё выжил; как мертвяка Гарольда занесло на другой конец страны; откуда "внезапно" взялся Анклав в полном расцвете сил и самое обидное - почему "ручной мутант" Фокс так странно поступил в финале? Ну и конечно, разочаровывает скоротечность главной линии, невозможность продолжить игру после неё и отсутствие в заключительном ролике "судеб городов".
Совсем закоренелые lorekeeper'ы Фаллаута твердят о несостыковках с историей мира, но я не осилил Библию Фаллаута из-за бесструктурности и англоязычности, а с сюжетом игр я противоречий не вижу.

Игровой процесс достаточно хорош, чтобы не служить преградой между игроком и игрой. Мне бы конечно приятнее было бы вместо V.A.T.S. иметь полноценный выбор между режимом реального времени и походовыми боями. Но V.A.T.S. тоже хорошо вписывается в игру, как и миниигры взлома замков и компьютеров.
Другая сторона - баланс. Ряд совершенно недопустимых (имхо) перков, вроде Исследователя или Интенсивной тренировки, странная система уровней сложности (с повышением выдачи опыта), и заниженная сложность вообще (проходил на "Среднем", постоянно возникало ощущение, что стоит "Лёгкий").

Но главное всё-таки, что за достоинствами игры не замечаешь недостатков и недостатки не мешают получать удовольствие. Так что игра удалась, а следующий опыт Bethesda во вселенной Fallout станет шедевром, если они сделают вывод из нынешних ошибок =)

p.s. цифр ставить не буду, т.к. они ничего не значат.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".

Последний раз редактировалось Кет; 05.12.2008 в 04:03.
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:23   #44
Юзер
 
Аватар для niger92
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: где упаду, там и сплю
Сообщений: 252
Репутация: 44 [+/-]
я не играл ни в предыдущие фоллауты, ни в Elder Scrolls, поэтому сравнивать эту игру мне не с чем. Игра в целом понравилась. Графика не шедевр, но играть можно, анимация, конечно, ужасная, когда ходишь от 3-го лица, на движения ГГ иногда смотреть просто страшно. Ну да я всегда считал, что графика в игре не главное. Отсутсвие передовых технологий заменяет атмосфера игры, когда выходишь из убежища и видишь разрушенный мир - это что-то! Мир насыщенный, везде можно найти что-то интересное, повсюду валяются предметы, которые можно подбирать, и т.д. Квесты довольно интересные, хотя я еще не прошел игру полностью и не могу полностью о них судить.
Ну, в общем, игра мне понравилась, не идеал, конечно, но играть интересно. Правда, немного портят впечатление частые вылеты и баги, но после непропатченого Чистого неба это уже пустяки)
__________________
И когда послезавтра заколотят в дверь, уходя в андеграунд, я встречу винтовкой Новый 37-й!
niger92 вне форума  
Отправить сообщение для niger92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:47   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Уважаемые модеры, знаю, что нельзя, но поймите - иногда всё-таки необходимо.

Цитата:
Совсем закоренелые lorekeeper'ы Фаллаута твердят о несостыковках с историей мира
Слушай больше идиотов. С библией фола как раз несостыковок нет.

Цитата:
как мертвяка Гарольда занесло на другой конец страны
Вот и зря библию не осилил. Гарольда потянуло путешествовать после встречи с Выходцем - он пошел, куда глаза глядят, и остановился в Гекко, так как там компания и все свои. Ну, а когда в город пришел/ла герой/иня второй части, Гарольду снова стало интересно, что в пустыне происходит, и он ушёл. И в библии английским по цензурному написано, что дерево его разрослось, стало большим и красивым, и семена его растут там, где не растет ничто другое. Результат мы видим в третьей части.

Цитата:
откуда "внезапно" взялся Анклав в полном расцвете сил
А ты что, свято веришь, что нефтяная платформа и база Наварро - это весь Анклав? И снова, почитай библию. Члены правительства, военные чины и обслуживающий персонал перед войной были распределены по множеству укрепленных обьектов по всей территории страны, так что у Анклава сил ещё предостаточно. Конечно, после морской вечеринки со спецэффектами в умах у солдат истинного порядка начался небольшой разброд и анархия - в результате создан вымышленный президент, якобы знающий, что нужно делать.

Цитата:
как за 200 лет в сумасшедшем убежище 106 кто-то ещё выжил
Очевидно, дело в количестве и плодовитости, а также нормированной дозировке препаратов?

Цитата:
как смог в течение 200 лет существовать "детский" город Литл-Лемплайт
Усиками размножаются... будто мало в пустошах детей бездомных.

Короче говоря, от критики третьего Фола я лично в полном выпаде. Критикуют его все, кому не лень, при этом знатоками себя мнят люди, которые в Фоле не мыслят вообще НИЧЕГО. Повторяю по буквам - Николай, Иван, Харитон, Урия, Яков. Когда слышишь речи вроде "игра, в которой можно сесть на корточки или подпрыгнуть - это не Фоллаут", становится дико смешно. Сказать что-либо по существу мы не можем, поскольку о Фоле слышали только краем уха, но ведь надо же понтануться своим презрением ко всему новому, чтобы все знали, какие мы знатоки.
Моё же личное мнение о третьей части лучше всего выразить, перефразируя Хиллари Иствуд - "Вы вернули мне то, что я потерял так давно, что даже не помнил о потере" (Интересно, кто-нибудь вспомнит, откуда эта цитата и как она звучит в оригинале?)
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 05.12.2008 в 10:57.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:01   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Yar1s, нет, скорее странно, что для Братства это было такой неожиданностью...
Вообще про Анклав и Гарольда я рассуждал относительно слов другого человека, как и ты знакомого с библией Fallout. Если интересно, могу дать ссылку. Но претензии не ко мне.

Ты по-моему вообще не понял мысль моего поста =)
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".

Последний раз редактировалось Кет; 06.12.2008 в 03:06.
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:54   #47
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
нет, скорее странно, что для Братства это было такой неожиданностью...
Для этого Братства - не странно. Потому что это восточная ветвь, долгое время не контактировавшая с западной. Сначала это была просто разведывательная экспедиция - в которую, если включить мозг и копнуть поглубже, послали тех, кого не жалко было. А когда в западном Братстве случилась какая-то непонятная фигня, про них попросту забыли. Отсюда и полнейшее незнание об Анклаве, и отсутствие винтокрылов, и многое другое, за что "особо просвещенные фанаты серии" ругают третью часть

Цитата:
знакомого с библией Fallout
О да, я заметил...
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:28   #48
Новичок
 
Аватар для -ShamanX-
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г. Магнитогорск
Сообщений: 70
Репутация: 56 [+/-]
Игра очень сильно впечатлила меня. Как фанат 2 части я скажу это тоже самое только в 2 раза лучше. Движок TES IV Oblivion меня добивает ибо устарел как морально так и физически, но атмосфера игры искупает все. Какие же все таки Bethesda талантливые ибо только они могли передать атмосферу разрухи после ядерной войны. V.A.T.S. я считаю открытием года с ним гораздо веселее играть, когда у супермутанта от дробавика отламывается голова - это выглядит эффектно. Интересные квесты, много запоминающихся персонажей однозначно 10/10 баллов.
-ShamanX- вне форума  
Отправить сообщение для -ShamanX- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:53   #49
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]
Кет
там вообще-то каждый тип оружия имел собственное графическое оформление крита - лазерное разрезало пополам, пулеметы изрешечивали, ЮК сжигала в пепел, плазма превращала в кучку радиоактивной жижки, винтари/пистоли сноли кусок - да. Просто катящиеся головы после пары/ тройки просмотров поднадоедают - разнообразия хочется
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:33   #50
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
Кет
там вообще-то каждый тип оружия имел собственное графическое оформление крита - лазерное разрезало пополам, пулеметы изрешечивали, ЮК сжигала в пепел, плазма превращала в кучку радиоактивной жижки, винтари/пистоли сноли кусок - да. Просто катящиеся головы после пары/ тройки просмотров поднадоедают - разнообразия хочется
Вот за это ненавижу фол 3.
Вернуть все то,что написал ты,как во 2ой части + нормально разрешить уничтожать все,без теряющих сознание и детей + нормальные случайные встречи...тогда можно было бы и 10 нарисовать,да.
А так...глаза открылись,атмосфера потаяла,сюжет совершенно не впечатлил.А от староствитковых "Эй,ты!Ты кто?А,это не важно.Ты мне сразу понравился,парень!" меня до сих пор тошнит...
Salikumarou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:25   #51
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Вобщем, только что прошел игру... Никогда, никогда еще игра так меня не впечатляла! То, что сделали Bethesda не укладывается в рамки моего восхищения! Я вообще не фанат ролевых игр, они меня по большей части утомляют, но над игрой я сидел день и ночь! Огромный мир, наибольшая свобода выбора из всего что я видел, настоящий живой мир, в отличие от моей любимой "симуляции жизни" в Сталкере. При этом великолепна и игровая механика, я впервые вижу, чтобы всю игру, а не какую либо отдельную сцену можно было пройти разными путями. Я впервые вижу настолько продуманый стелс геймплей! Так же меня очень впечатлила финальная битва, когда робот Братства все разрушает - удовлетворена моя страсть к красивому шоу, за которое я люблю шутеры. А концовка... не знаю, как бы сказать, но это первая игра, концовка которой меня... задела... Вобщем, эта игра для меня открыла очень много нового. Я навсегда останусь ее фаном! Теперь начну детальное изучение мира...
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:57   #52
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
А концовка... не знаю, как бы сказать, но это первая игра, концовка которой меня... задела... Вобщем, эта игра для меня открыла очень много нового. Я навсегда останусь ее фаном! Теперь начну детальное изучение мира...
Правильно, так держать! Мир в Фолле3 настолько глубокий, что исследовать его придется очень долго.
А вот концовка... Она, конечно, захватывающая, но все же подпорчена тем, что после завершения основного сюжета, независимо от концовки, нельзя продолжать игру. А это очень важно... по крайней мере, для меня.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 10:20   #53
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Мои впечатления:
Графика - Норма, чуть лучше Обливиона, 9/10
Звуковое оформление - Хорошо, радио радует всегда
Сюжет - сюжет хороший, но концовка слита напрочь, хотя и там можно посмеяться. Вне сюжета мир очень интересен, необычные задания и персонажи.
Игровой процесс: как бы описать то... Мне понравилось. Конечно, метро очень уныло и безрадостно, также как и пустоши, но нужные впечатления создает. V.S.A.T. оставляет двойственное впечатление. С одной стороны - отголосок старых игр, с другой - сильно упрощает жизнь.

В целом игра - хорошая, но не более. Не шедевр.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 23:10   #54
Юзер
 
Аватар для Lizard11112
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 146
Репутация: 6 [+/-]
Я напишу вам дети что такое хорошо и что такое плохо.
Начну с плохого так как люблю когда все заканчивается хорошо.

Плохо:
1) Первое что приходит в голову - радио. Ну почему его так мало, если исследовать весь мир, при включенном радио то прошарив половину локаций игры будешь угадывать фразы Тридогнайта пока тот их еще полностью непроизнёс.
2) Второе. Почему монстры рвутся одинаково? С технической точки зрения это понятно, реализовать в 3D то что было нарисовано в изометрии очень тяжело. Но душе то хочется. Так что вечноотрывающиеся головы - не зачот.
3)Побольше статичных обьектов окружающих нас всю игру(кружки, супер - клеи, бронька) и иже с ними. К середине игры все обьекты наизусть помнишь.
4)Мало сюжета! Хочу больше сюжетную линию.
5) Анимация. Третья по серьёзности проблема. Ужас.

Хорошо:
1) Самое хорошее - атмосфера. Она без комментариев.
2) Живость мира. В нём столько всего прикольного. Чего стоит целая куча квестов абсолютно различной тематики.
3) Ватс, мегаклассное изобретение.
4) Стиль графический. Темновато, размазано чуток, по моему очень красиво смотрятся закаты и рассветы.
5) Всё остальное.
Lizard11112 вне форума  
Отправить сообщение для Lizard11112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:36   #55
Юзер
 
Аватар для Barin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Телецкое озеро
Сообщений: 274
Репутация: 54 [+/-]
Прошел наконец-то фолаут. Прямо-таки скажу: финальный ролик и конец игры уныл. Что вызвало во мне восторг, так это шествие робота у_которого_по_идее_нифига_не_функционировало по идее.
По сравнению даже с обливионом (не говорю уже о морровинде) сюжет ОЧЕНЬ короток.
Графика: немного хаотичная. В мегатонне вначале я чуть не потерялся
А так графика нормальная.
Немного подкачала оптимизация - подергивания немного надоедают.
Насыщенность мира слабоватая, но это только подтверждает название Пустошей.
Геймплей отличный, быстро приспособился к ватсу.

Оценка: 9/10, почти шедевр.
__________________
Подпись, с уважением, Кэп.
Barin вне форума  
Отправить сообщение для Barin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:27   #56
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barin Посмотреть сообщение
Насыщенность мира слабоватая, но это только подтверждает название Пустошей.
Не соглашусь - окружающий мир в игре насыщен настолько, что некоторые детали реально можно не заметить после первого и даже второго (уж поверьте мне) прохождения.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 02:49   #57
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Графика: немного хаотичная. В мегатонне вначале я чуть не потерялся
Это называется не графика, а дизайн уровней.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 03:02   #58
Юзер
 
Аватар для <DeniS>
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Остров Сахалин
Сообщений: 101
Репутация: 11 [+/-]
Игра очень понравилась. Не понравился сюжет и устаревшая графика. Сюжет по "строению" напоминает Обливион: и там, и там мы сначала ищем чела, потом ищем ему вещь, которая поможет спасти мир и т.д. Такой сюжет банален и предсказуем. Но в остальном меня всё устраивает. 8.5/10
P.S В предыдущие игры серии не играл, но сейчас решаю это недоразумение.
<DeniS> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:20   #59
Новичок
 
Аватар для sgm
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Я прошел Fallout 3 и, честно говоря, был немного разочарован ее короткой продолжительностью. Но ее атмосфера и геймплей просто чудо! К своему стыду, я не играл в первые две части и воспринимал игру как Oblivion+STALKER, но после прохождения очень захотелось приобщиться к культу и все-таки сыграть в первые две части!
sgm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 02:40   #60
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Я вообще не могу понять тех людей, которые говорят. что в Фоллауте3 устаревшая графика! Где же она там устарела???
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования