Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:35   #5501
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
- 2018
- Кого-то все еще интересует политизированный оскар
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 10:45   #5502
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Мне абсолютно по фигу на онлайн кинотеатры с их пожатым хомном и арендой фильмов.
Если бы ты ещё покупал нормальные блю рей релизы, а не русскую хренотень, я бы ещё понял этот снобизм.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
http://www.dell.com/ed/business/p/de...17h-monitor/pd
И тут снобизм вообще разлетается в клочья. Потому что ту разницу в качестве, про которую ты говоришь ты фактически не заметишь. От 40 дюймов уже есть хоть какой то резон.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Да ладно, продолжайте и дальше оправдывать пиратство и не желание поддерживать производство фильмов рублем
Поддерживать рублем производство зарубежных фильмов, ммм.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 13:26   #5503
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если бы ты ещё покупал нормальные блю рей релизы, а не русскую хренотень, я бы ещё понял этот снобизм.
Чем тебе не нравятся наши релизы, 80% из которых на 100% соответствуют европейским аналогам по начинке на диске/ах? Ты фильмы на Blu-Ray дисках что у нас выходят покупаешь вообще, или судишь по 2-3 кастратам от НД после которых сформировалось общее мнение обо всех релизах?

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И тут снобизм вообще разлетается в клочья. Потому что ту разницу в качестве, про которую ты говоришь ты фактически не заметишь. От 40 дюймов уже есть хоть какой то резон.
Кхм...

http://forum.igromania.ru/showthread...29972&page=793

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Поддерживать рублем производство зарубежных фильмов, ммм.
У нас, по хорошему, с середины 90-х абсолютно ничего интересного и достойного не снимают (я уже не говорю о фильмах на все времена), а способствовать появлению всякой гадости в кинотеатрах (на нашем ТВ ее еще больше, но не суть) и поддерживать наших рублем, ну, лично у меня абсолютно никакого желания нет и не будет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.01.2018 в 22:08.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 13:52   #5504
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
У нас, по хорошему, с середины 90-х абсолютно ничего интересного и достойного не снимают
Прекращай нести чушь.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 14:15   #5505
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Кхм...
Кхм, я должен следить за твоими покупками? Ты показал, что смотришь на мониторе.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
У нас, по хорошему, с середины 90-х абсолютно ничего интересного и достойного не снимают
Ясно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 16:28   #5506
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Прекращай нести чушь.
Ты не поверишь, но мне очень бы хотелось оказаться не правым в этом вопросе, но увы, реальность такова что чушь я не несу. Справедливости ради конечно можно вспомнить несколько фильмов за которые было просто банально не стыдно, но все остальное я своим детям совершенно точно показывать бы не стал как пример того, что у нас могут снимать хорошие фильмы в современной России и что актеры хорошие сейчас у нас тоже есть (нет).

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кхм, я должен следить за твоими покупками? Ты показал, что смотришь на мониторе.
Да все нормально было и на 27'' мониторе с расстояния 1,5 метров, не говоря уже про разницу между Blu-Ray диском и пожатым контентом. Вообще, тебе не приходило в голову, что есть люди которые могут видеть разницу, а есть те, которые не могут, что ничего в этом странного и криминально нету и что люди эти не врут?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:59   #5507
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
есть люди которые могут видеть разницу, а есть те, которые не могут
а у тебя HDMI с позолоченными контактами? если нет, то ты обманываешь, потому что идеального изображения можно добиться только с кабелем с позолотой и специальной программой для просмотра blu-ray. если бы я тайно подменил твои диски на аналогичные, но с пожатым видеорядом, то ты бы не заметил разницы и продолжал причмокивать от великолепного качества картинки
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 19:37   #5508
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
а у тебя HDMI с позолоченными контактами?
https://www.onlinetrade.ru/catalogue...bs_description

Еще вопросы?

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
специальной программой для просмотра blu-ray.
Ась?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 21:45   #5509
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
У нас, по хорошему, с середины 90-х абсолютно ничего интересного и достойного не снимают (я уже не говорю от фильмах на все времена)
Ок. Расходимся

Слышали новость про Дюка и Джон Сина? Уверен, рестлер сам очень хочет сыграть Дюка, он вполне подходит под эту роль.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 22:37   #5510
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
https://www.onlinetrade.ru/catalogue...bs_description
так это же дешёвка какая-то китайская без золотого напыления, с такой можно вообще рипчики на 4гб смотреть, разницы не заметишь
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 22:56   #5511
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Слышали новость про Дюка и Джон Сина?
Я надеюсь у них хватит ума (если дело вообще до съемок дойдет) выпустить эту какаху сразу на DVD и Blu-Ray дабы не позориться в кинотеатрах.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
так это же дешёвка какая-то китайская без золотого напыления
Нужна китайская дешевка с золотым напылением? Тебе сюда.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
с такой можно вообще рипчики на 4гб смотреть, разницы не заметишь
OK

Скажи еще что это надо было брать для 1080p TV и 1080p Blu-Ray плеера))) Словом, молчал бы лучше если в вопросе не разбираешься, "эксперт" доморощенный 8/
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.01.2018 в 23:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 23:39   #5512
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
я бы поныла и повозмущалась насчет низменного гонора вокруг высокопиксельного потребления кина, уровень которого все равно - бургер из макдака, заворачивай ты его в сусальное золото или нет, подавай на спине тейлор свифт или нет. потому что в формате бд бессмысленно или невозможно смотреть фильмы, снятые до его появления, фильмы не имевшие весомого бюджета на визуал, фильмы категории артхаус (может единицы, которые еще и не выпускаются в россии)

но вы сами пристали к чуваку
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:32   #5513
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Я убиваю великанов
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:54   #5514
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Я убиваю великанов
В жанрах написано: драма, триллер, фэнтези, но по трейлеру больше похоже на детскую сказку, в стиле Гарри Поттера.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
подавай на спине тейлор свифт
Почему на спине? Лучше на обратной стороне туловища
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:04   #5515
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Teamat, как, к примеру, Мост в Терабитию или Голос Монстра тут трелер производит несколько обманчивое впечатление, на Хэйри Посхера оригинальный графический роман вроде совсем не похож.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:13   #5516
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Голос Монстра
Голос монстра вообще мрачный и депрессивный фильм, перед просмотром я ожидал нечто другого. Схож с Лабиринтом Фавна, только хуже на мой взгляд.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:50   #5517
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
трелер производит несколько обманчивое впечатление
зато в описании к нему все прямым текстом написано.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 19:07   #5518
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Голос монстра
Мне трейлера хватило чтобы понять, что не мое вообще и смотреть не буду. А Лабиринт Фавна мне понравился, жалко что BD релиз у наш запороли как только могли.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 08:49   #5519
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ааааааааааа, дааааааааааа, наконец таки дождался. =3
Единственно что Великаны в комиксе были как символизм борьбы девочки, а тут уж много экшна видно. Но если все правильно изложат, то норм.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 09:19   #5520
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Единственно что Великаны в комиксе были как символизм борьбы девочки, а тут уж много экшна видно.
Ну как и в Терабитии и Голосе великаны вымышленные, видимо.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования