Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 20:06   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Hitman: Absolution - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / TPS / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos / Square Enix
Издатель в России: ND Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Официальный сайт
The Barcode Society

Описание игры:


Скрытый текст:
На его затылке - особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но у него - особое задание, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, где за деньги можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги - и все остальное.

За разработку игры отвечает студия IO Interactive, а значит, новая часть знаменитой игровой серии сохранит все лучшее из предыдущих частей. В потрясающей кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов. При этом в игре появится немало новых элементов, интересных как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.

Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
Различная информация по игре:

1, 2, 3
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.12.2012 в 17:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:07   #1881
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
бутылочный стелс
В Blood money был монетковый стэлс, problem?
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:02   #1882
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MUH Посмотреть сообщение
В Blood money был монетковый стэлс, problem?
Ага, проблема в том, что ты не прошел БМ дальше обучения, потому что монетка используется в единственном месте в обучении, во всей остальной игре в ней нет никакой необходимости. То есть, может, и есть места для её использования, вот только и помимо них есть куча возможностей пройти. В представленном же видео бутылочный стелс за 2 минуты используется дважды.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:39   #1883
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
бутылочный стелс.
О да, в БМ была бесконечная монетка с той же самой функцией и ничего, ШЕДЕВАР.
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Начнем с того, что любой спор - перекидывание субъективными мнениями,
Субъективное мнение бывает аргументированным, а бывает как твоё, субъективный максимализм, ёрничание и двойные стандарты.

Manshtein, цитата из другой темы.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что было затратно отлаживать совсем разную систему взаимоотношений разных соц. групп. И их отношение к подозрительному субъекту в их рядах, а потом же ещё надо баги выловить. А просто отключать обнаружение для "цивилов" глупо.
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
В любом случае, конечно, двухминутный кусок из немаленькой игры ничего не значит.
У меня вся игра до этого так выглядела, кроме тех моментов где можно спокойно в костюме хитмана ходить(и одного момента в подвале отеля, где перекатываться из укрытия в укрытие быстрее, чем просто идти присев).
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Ага, проблема в том, что ты не прошел БМ дальше обучения, потому что монетка используется в единственном месте в обучении, во всей остальной игре в ней нет никакой необходимости. То есть, может, и есть места для её использования, вот только и помимо них есть куча возможностей пройти. В представленном же видео бутылочный стелс за 2 минуты используется дважды.
Монетка очень юзабельна, и если ты проходил без неё, это твоё лично дело, здесь тоже можно без бутылок.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:37   #1884
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение

Субъективное мнение бывает аргументированным, а бывает как твоё, субъективный максимализм, ёрничание и двойные стандарты.
А вот подобные обвинения следует аргументировать. Аргументируй. И ты, кстати, так и не сказал мне, на какие именно высказывания тебе нужны аргументы, а лишь обвинил в неаргументированности. Ты конкретней давай, конкретней, дружок.


Цитата:
У меня вся игра до этого так выглядела, кроме тех моментов где можно спокойно в костюме хитмана ходить(и одного момента в подвале отеля, где перекатываться из укрытия в укрытие быстрее, чем просто идти присев).
То есть, каждую минуту ты кидаешь бутылку, чтобы отвлечь врага. Безумно увлекательно, гениальное игровое решение.

Цитата:
Монетка очень юзабельна, и если ты проходил без неё, это твоё лично дело, здесь тоже можно без бутылок.
В игре куча мест, где один коридор и много-много охранников и невозможно их пройти, не кинув бутылку или не взорвав чего-нибудь погромче. Исключение - некоторые места типа того что в видео, включить музыку и так далее. Однако и там автору пришлось бросить бутылочку.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:35   #1885
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
То есть, каждую минуту ты кидаешь бутылку, чтобы отвлечь врага. Безумно увлекательно, гениальное игровое решение.
Опять ёрничаешь,говорили про перемещение, а ты перескочил на бутылки.(Ёрничание и субъективный максимализм)
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
А вот подобные обвинения следует аргументировать. Аргументируй. И ты, кстати, так и не сказал мне, на какие именно высказывания тебе нужны аргументы, а лишь обвинил в неаргументированности. Ты конкретней давай, конкретней, дружок.
И?
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
В игре куча мест, где один коридор и много-много охранников и невозможно их пройти, не кинув бутылку или не взорвав чего-нибудь погромче. Исключение - некоторые места типа того что в видео, включить музыку и так далее. Однако и там автору пришлось бросить бутылочку.
Когда ты проходишь БМ в костюме 47-го, ты точно так же развлекаешь охрану отвлечением внимания, поэтому ты предъявляешь претензии БМ в том числе, но для себя ты её при этом исключаешь из числа игр которым ты предъявляешь претензии(вот и двойные стандарты).
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
И ты, кстати, так и не сказал мне, на какие именно высказывания тебе нужны аргументы,
Неужели?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А теперь можешь накидать мне изменения и минусы, с аргументацией почему это плохо, только без воды
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 04:14   #1886
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Ох ты, нашёл крутую пасхалку... Тему не так часто мониторю, так что наверно кто-то уже писал, но всё же...
Скрытый текст:
В миссии где надо проникнуть в здание суда, во второй локации, если залезть в вентиляцию(она там вроде одно), то когда доползёшь до середины можно нажать кнопку "выглянуть" и увидеть как Кейн пишет письмо своей дочери, зачитывая его вслух. То самое письмо с которого начинается первая часть о Кейне и Линче. Вообщем-то теперь задумываться о появлении этих персонажей в игре не стоит, ибо они абсолютно лишены логики. Пару миссий назад мы видим Кейна в баре, уже вырвавшегося на свободу, а тут нам показывают практически начальную сцену с письмо? А если ещё и учесть заметку в газете из ВМ, то можно понять что по хронологии они уже давно сбежать должны были. Как бы там ни было, пасхалка весьма занятная и приятная.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 06:37   #1887
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
проблема в том, что ты не прошел БМ дальше обучения
Как я щас ржу)
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 06:49   #1888
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Ага, проблема в том, что ты не прошел БМ дальше обучения, потому что монетка используется в единственном месте в обучении, во всей остальной игре в ней нет никакой необходимости.
И это должно восприниматься как норма, когда элемент стелс-механики в стелс-игре не используется?
В Absolution как раз и очень радует то, что буквально весь арсенал 47-го находит применение, в том числе бутылки, отвертки, биты или кирпичи.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:12   #1889
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
В Absolution как раз и очень радует то, что буквально весь арсенал 47-го находит применение, в том числе бутылки, отвертки, биты или кирпичи.
Эм, это же от стиля прохождения зависит, точно так же можно было задействовать/не задейстовать все примочки в старых хитманах, я вот и в абсолюшене, и в блад мани не видел особой надобности в отвлечении противников монетками/бутылками.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:31   #1890
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
adaniil2, В Absolution отвлекать противника чаще всего необходимо, особенно если хочешь пройти уровень только в костюме.
На кладбище (финальный уровень) в самом начале без вазочки или кирпича в принципе нельзя пройти незамеченным мимо своры наемников.
Оружие это тоже вариант, но не в случае с "бесшумным убийцей" или "тенью".

В Blood Money не было какого-то соревновательного элемента, ачивок всяких или сравнительной статистики среди друзей...поэтому пройдя какой-нибудь театр и убив актера сброшенной сверху люстрой, не все возвращались на этот этап снова в поисках другого варианта. Максимум потом на форуме прочли и все.
А в Absolution хочется возвращаться я вновь и вновь...ибо мало того, что дикая вариативность почти на каждом этапе, так все это хочется попробовать сделать, дабы в конце среди результатов не найти каких-то закрытых ячеек.
Казалось бы банальная и даже глупая фича с ретингом и ачивками, которая должна была давно приесться и надоесть...но она реально работает до сих пор.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:04   #1891
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
V!st@, ну лично мне миссии в BM казались гораздо более интересными, поэтому я их перепроходил много раз, в абсолюшене не тянет.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:12   #1892
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
В Absolution отвлекать противника чаще всего необходимо, особенно если хочешь пройти уровень только в костюме.
Я вот заметил, что большинство на форуме рассматривает прохождение миссии в костюме (для ачивки) только в варианте отвлечь охрану/пройти пригнувшись/перекат/пролезть по канализации. Мне же по душе больше вариант пройти не бегая/ползая/нагибаясь(по возможности конечно) выбирать маршрут где меньше врагов и мочить их пока они тебя не увидели и самое главное в тебя не должны ни разу попасть (если увидели). Правда игра не поощряет такой способ, ну да и хрен бы с этим.

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
В Blood Money не было какого-то соревновательного элемента, ачивок всяких или сравнительной статистики среди друзей...поэтому пройдя какой-нибудь театр и убив актера сброшенной сверху люстрой, не все возвращались на этот этап снова в поисках другого варианта. Максимум потом на форуме прочли и все.
Мне соревновательный элемент в игре только мешал так как заставлял проходить миссии определенным стилем, проще плюнуть на очки и проходить как хочешь. А ачивки которые спойлерят способы убийства это не очень хорошо(лучше бы они были скрыты)

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А в Absolution хочется возвращаться я вновь и вновь...ибо мало того, что дикая вариативность почти на каждом этапе,
То есть как я понимаю в Absolution тебе хочется переигрывать миссии только из за очков и открывания ачивок?
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:10   #1893
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Мне соревновательный элемент в игре только мешал так как заставлял проходить миссии определенным стилем, проще плюнуть на очки и проходить как хочешь.
А я и проходил первый раз, как считал нужным.
Желание превзойти самого себя или друзей появилось после того, как сюжетка закончилась.

Цитата:
То есть как я понимаю в Absolution тебе хочется переигрывать миссии только из за очков и открывания ачивок?
Одно порождает другое...я сегодня поймал себя на мысли, что хочу вновь пройти первую погоню от полиции, целиком.
Хотя когда я проходил первый раз, думал что он станет последним.
Прошло немного времени, и снова хочется пройти это место, другим маршрутом, другим стилем + получить за это лишний ачивмент.

Тоже самое с бандой святых...мне дали рейтинг "Тень" (среди своих друзей первый, причем с приличным отрывом), а я хочу попробовать пройти на "бесшумного убийцу". Благо есть мысли что и как делать. Осталось их воплотить.
Даже в подземную лабораторию охота вернуться и кое-что изменить...хотя изначально при прохождении мне локация не понравилась вообще.

Цитата:
Мне же по душе больше вариант пройти не бегая/ползая/нагибаясь(по возможности конечно) выбирать маршрут где меньше врагов и мочить их пока они тебя не увидели и самое главное в тебя не должны ни разу попасть (если увидели). Правда игра не поощряет такой способ, ну да и хрен бы с этим.
Вообще-то за подобную манеру дают бесшумного убийцу...только при условии, что все враги будут убиты удавкой, мишень очередным несчастным случаем, а стрельба без шума или подозрения.


adaniil2, Из всего Blood Money запомнились театр, жилая зона (как правильнее назвать не знаю) и наверное парк развлечений...остальное в глухом тумане, ибо чем-то выдающегося не увидел.

Последний раз редактировалось V!st@; 30.11.2012 в 12:20.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:16   #1894
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я до сих пор в осадке от позы, которую принимают два непися, спрятанные в стенной шкаф.
Каждый раз когда прячу второго, представляю момент пробуждения одного из них и ржу.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:23   #1895
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Вообще-то за подобную манеру дают бесшумного убийцу...только при условии, что все враги будут убиты удавкой, мишень очередным несчастным случаем, а стрельба без шума или подозрения.
То есть теперь SA дают даже если были убиты лишние человеки(надо будет по экспериментировать)?!?!?
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:31   #1896
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Я вот заметил, что большинство на форуме рассматривает прохождение миссии в костюме (для ачивки) только в варианте отвлечь охрану/пройти пригнувшись/перекат/пролезть по канализации. Мне же по душе больше вариант пройти не бегая/ползая/нагибаясь(по возможности конечно) выбирать маршрут где меньше врагов и мочить их пока они тебя не увидели и самое главное в тебя не должны ни разу попасть (если увидели). Правда игра не поощряет такой способ, ну да и хрен бы с этим.
Ну если хардкорить, то уж по полной, а не половинчатым способом.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:06   #1897
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
То есть теперь SA дают даже если были убиты лишние человеки(надо будет по экспериментировать)?!?!?
Убитого гражданского или копа врятли простят, а за пару бандитов вполне возможно. У меня пара задач выполнены на "бесшумного убийцу". Но какие именно, с лету не могу написать.

Где-то в интернете вчера нашел, что главное для "бесшумного убийцы" удавка и не попадаться на глаза.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:43   #1898
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
adaniil2, В Absolution отвлекать противника чаще всего необходимо, особенно если хочешь пройти уровень только в костюме.
На кладбище (финальный уровень) в самом начале без вазочки или кирпича в принципе нельзя пройти незамеченным мимо своры наемников.
Оружие это тоже вариант, но не в случае с "бесшумным убийцей" или "тенью".

В Blood Money не было какого-то соревновательного элемента, ачивок всяких или сравнительной статистики среди друзей...поэтому пройдя какой-нибудь театр и убив актера сброшенной сверху люстрой, не все возвращались на этот этап снова в поисках другого варианта. Максимум потом на форуме прочли и все.
А в Absolution хочется возвращаться я вновь и вновь...ибо мало того, что дикая вариативность почти на каждом этапе, так все это хочется попробовать сделать, дабы в конце среди результатов не найти каких-то закрытых ячеек.
Казалось бы банальная и даже глупая фича с ретингом и ачивками, которая должна была давно приесться и надоесть...но она реально работает до сих пор.
в БМе? не было? там же рейтинг по окончанию задания и возможность экспорта данных в инет вроде
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:54   #1899
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
То есть теперь SA дают даже если были убиты лишние человеки(надо будет по экспериментировать)?!?!?
Так и раньше было, по крайней мере в Contracts точно.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:19   #1900
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
в БМе? не было? там же рейтинг по окончанию задания и возможность экспорта данных в инет вроде
Экспорта данных не помню...а рейтинг влиял только на ту сумму, которую дадут за так или иначе выполненную работу. Примерно такая же система в режиме Contracts у Absolution.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования