Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 09.08.2014, 20:19   #1141
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Ну так Рондон - хороший футболист. Но чем он лучше Думбия или Ндоя?
WinSerg вне форума  
Старый 09.08.2014, 20:21   #1142
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Ну так Рондон - хороший футболист. Но чем он лучше Думбия или Ндоя?
Вы меня видимо совсем не слушаете, точно. Сколько раз я уже уточнил на счет того, что я не хотел сказать, что он однозначно лучший нап в чемпионате? Раз 10? Мб 15?
Но я и не считаю, что Ндой или Думбия лучше Рондона, как мне тогда доказывали. Думбия правда показал сегодня класс, на что он способен -_-.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 09.08.2014, 20:22   #1143
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
WinSerg, По твоему все форварды забивают только потому,что им отдают в штрафную на ногу?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Ну так Рондон - хороший футболист. Но чем он лучше Думбия или Ндоя?
Здесь в первую очередь разговор был не в том кто лучше и хуже,а стоит ли Рондон 18 млн(по версии одного местного иксперта) или это дорого за него.

Последний раз редактировалось Redi; 09.08.2014 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Redi вне форума  
Старый 09.08.2014, 20:29   #1144
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
По твоему все форварды забивают только потому,что им отдают в штрафную на ногу?)
Нет, конечно. Но в одних командах забивать легче, чем в других. За счет партнеров, да.
Поэтому Рондон в Зените забивает больше, чем в Рубине. Поэтому же Месси в какой-нибудь Сарагосе не забьет 30 за сезон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Чутье должно быть голевое и мастерство.
Павлюченко лучше Рондона. Дискасс.

Последний раз редактировалось WinSerg; 09.08.2014 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
WinSerg вне форума  
Старый 09.08.2014, 20:34   #1145
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Поэтому Рондон в Зените забивает больше, чем в Рубине. Поэтому же Месси в какой-нибудь Сарагосе не забьет 30 за сезон.
но это же не значит, что ему постоянно на пустые ворота набрасывают. Забивать легче, чем в Рубине, естественно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 09.08.2014, 20:35   #1146
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Павлюченко лучше Рондона. Дискасс.
Если бы они играли в другое время (когда Павлюченко был в шикарной форме), Пав был бы лучшим, сейчас их конечно нет смысла сравнивать.

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Поэтому же Месси в какой-нибудь Сарагосе не забьет 30 за сезон.
15 уж точно отгрузит )
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 09.08.2014, 21:01   #1147
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вы меня видимо совсем не слушаете, точно.
А ты сам кого-нибудь слушаешь? Я уже тебе 2 раза ответил после твоих неуместных восторгов после каждого гола Рондона, а ты всё это продолжаешь, как будто тут кто-то утверждал, что он нулевой нап и не способен забивать
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 09.08.2014, 21:32   #1148
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А ты сам кого-нибудь слушаешь? Я уже тебе 2 раза ответил после твоих неуместных восторгов после каждого гола Рондона, а ты всё это продолжаешь, как будто тут кто-то утверждал, что он нулевой нап и не способен забивать
Эм, ты так говоришь, как будто я доказываю, что ты называл его нулевым. Нет, я каждый раз просто набрасываю потому что ты говорил, что Зенит супер-облажался с Рондоном, могли за 18(пусть даже за инсайдерские 18) кого круче подписать. И вообще говно-трансфер. А я набрасываю, что Рондон вот пришелся более чем ко двору и, видимо, нацеливается серьезно побороться за титул лучшего бомбардира чемпионата, как я и говорил. Мне просто интересно становиться, что же должен Рондон сделать, чтобы ты признал свой фейл. Он уже по г+п нафеерил, и назабивал красивых голов, и важные забивал, и даже на трансфермаркете подорожал. Серьезно, что еще нужно, лол.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 09.08.2014, 21:49   #1149
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
ну да. цска - единственная безгрешная команда. акинфеев не лажает. и вообще уровня боруссии дортмунд и наполи. просто у всех логика кривая, кто это не видит.
Inform вне форума  
Старый 09.08.2014, 22:38   #1150
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
у них состав слабейший с большим отрывом. Несколько ярких побед одержат, конечно, но пропускать будут пачками.
Там же легдарный Филя Монов стоит. Он пачками не привык пропускать, за шиворот может(раз в 20 лет), но не пачками.
Да, согласен, Арсенал по составу слабейший. Но время покажет.
http://coub.com/view/2qnyl
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 09.08.2014 в 22:42.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 09.08.2014, 22:58   #1151
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты говорил, что Зенит супер-облажался с Рондоном, могли за 18(пусть даже за инсайдерские 18) кого круче подписать. И вообще говно-трансфер. А я набрасываю, что Рондон вот пришелся более чем ко двору
А что эти 2 факта не могут сосуществовать? Зенит мог купить за эти деньги игрока сильнее, это вообще бесспорный факт (ну вернее команда с нормальной селекцией могла бы). Рондон может еще заявить о себе как о более классном напе, но на данный момент это не так.
И в то же время он сильнее конкурентов на позицию в Зените и конечно он усилил команду. Тем более что по типажу Зениту давно нужен был более габаритный форвард, чем Керж

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Мне просто интересно становиться, что же должен Рондон сделать, чтобы ты признал свой фейл.
Я писал буквально только что, что он играет пока даже хуже, чем лично я ожидал. И не могу понять, что он такого сделал по-твоему, отчего можно ему петь серенады. А что он должен делать? Классно играть, пока что это уровень каких-нибудь Дзюбы или Кураньи. И даже если начнёт, я скажу "молодец, вырос наконец, а мог и не вырасти и те 18 лямов были дикой переплатой". За Данни 30 лямов тоже были дикой переплатой, но с ними в итоге угадали, как бы риск прошёл. А по сути с учётом того риска он стоил в 2 раза меньше. также и с Рондоном.
Так что брось твои бесплодные попытки, они меня стали порядком утомлять

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 09.08.2014 в 23:01.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 09.08.2014, 22:59   #1152
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но я и не считаю, что Ндой или Думбия лучше Рондона, как мне тогда доказывали. Думбия правда показал сегодня класс, на что он способен -_-.
Ну Думбия то всяко лучше Рондона, и это факт по-моему который оспаривать будет только совсем глупый и упоротый спартач или болельщик с берегов Невы.
На секундочку Думбия в прошлом сезоне был лучшим снайпером чемпионата, тогда как Рондон там и рядом не валялся например. И это при всех травмах Думбия которые ему не давали покоя.
Техникой, дриблингом, да по всем показателям Думбия превосходит этого Рондона.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 09.08.2014, 23:05   #1153
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ну Думбия то всяко лучше Рондона
У тебя из конюшни все очевидно. Я это не раз замечал. Сектанты же...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 09.08.2014, 23:11   #1154
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А что эти 2 факта не могут сосуществовать? Зенит мог купить за эти деньги игрока сильнее, это вообще бесспорный факт. Рондон может еще заявить о себе как о более классном напе, но на данный момент это не так.
И в то же время он сильнее конкурентов на позицию в Зените и конечно он усилил команду. Тем более что по типажу Зениту давно нужен был более габаритный форвард, чем Керж
ты тогда так и не привел примеров "лучше за 18 лямов", аналогично как и слился, когда я говорил о том, что покупается игрок уже прошедший адаптацию в стране. Но это тогда было, а сейчас твои слова аля "я думал лучше даже будет" - пшик какой-то. Лучше это будет уже уровень единолично лучшего нападающего лиги без конкурентов. Я уже сказал, что я видел, у него нормальная реализация, он может соорудить гол себе сам, так же как и соорудить гол своему напарнику по команде, и если нап хорошего европейского уровня(еще со времен Малаги, матчи которой ты не смотрел), уже адаптировавшийся в стране, а теперь еще и адаптировавшийся в команде не стоит 18 лямов, то кхм, кто-то явно опять упоролся.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ну Думбия то всяко лучше Рондона, и это факт по-моему который оспаривать будет только совсем глупый и упоротый спартач или болельщик с берегов Невы.
А спартачу зачем оспаривать? :О
У тебя логика опять сломалась.
Думбия и Рондон разноплановые напы, Рондон в той же мере, если не в больше мере, превосходит в мощи, борьбе корпусом и игре головой Думбию, как и второй превосходит первого в технике и дриблинге. В подыгровке они,в принципе, примерно одного уровня. Оба могут отдать хороший пас, но особо этим не злоупотребляют.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 09.08.2014, 23:27   #1155
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А спартачу зачем оспаривать? :О
Не знаю, чтобы насолить всем. Вы же любите оспаривать всё подряд, даже когда оспаривать уже откровенно бредово.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Думбия и Рондон разноплановые напы, Рондон в той же мере, если не в больше мере, превосходит в мощи, борьбе корпусом и игре головой Думбию, как и второй превосходит первого в технике и дриблинге. В подыгровке они,в принципе, примерно одного уровня. Оба могут отдать хороший пас, но особо этим не злоупотребляют.
Тут даже знак равенства в принципе трудно поставить. Рондон не столько забивал и никак не превосходит Думбия в плане результативности и нацеленности на гол.
Для напа считается важным результативность как ни крути. Все остальные качества по сути вторичны.
Поэтому Думбия тут имеет преимущество и его можно считать лучшим напом чем Рондон.

Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
У тебя из конюшни все очевидно. Я это не раз замечал. Сектанты же...
Мне будет всё очевидно когда вас в очередном дерби обыграют с тренером богом и звездными игроками.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 09.08.2014 в 23:32.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 09.08.2014, 23:32   #1156
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Мне всё очевидно будет когда вас в очередном дерби будут обыгрывать с тренером богом и звездными игроками.
Помолись богу коню, на всякий случай. Секта же...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 09.08.2014, 23:33   #1157
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что я видел, у него нормальная реализация, он может соорудить гол себе сам, так же как и соорудить гол своему напарнику по команде, и если нап хорошего европейского уровня, уже адаптировавшийся в стране, а теперь еще и адаптировавшийся в команде не стоит 18 лямов, то кхм, кто-то явно опять упоролся.
Класс. "Че-то там создает, в европе нормец поиграл, забивает вроде, ну точно стоит 18 лямов" А я-то дурак думал, что класс определяется не расплывчатой характеристикой "реализует", а степенью этой реализации.
Под твою характеристику подходит половина напов РПЛ, напы с ценником в 5-10 лямов тоже могут хорошо забивать и ассистировать, ты же их похоже записал в форменные калеки. Тот же Ндойе плохо играет, намного хуже Рондона?

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты тогда так и не привел примеров "лучше за 18 лямов"
Не помню чтобы ты спрашивал.
Бони перешёл в Суонси за 12 лямов, при этом пылился лишний год минимум в Эредивизии. Он слабее Рондона?
Иммобиле - куплен за 18 лямов. Да, зенит бы его никогда за столько не взял, но это лишь потому, что они покупают рондонов за такие же деньги
Ну вот например Митроглу - думаю изи можно было прикупить за 13-15
Реми перешел за 10 лямов в Ньюкасл совсем недавно
Да миллион примеров, где игроки того же уровня покупаются за 10-12 лямов или реальные европейские уже почти звезды за 15-25. А Рондон кто вообще такой? И блин, я последний раз обращаю внимание на твоё замечание по его цене на маркете - на момент перехода в Зенит он стоил 11 лямов, тут же подкорректировали до 15. Что как бы намекает, ибо они очень часто просто выставляют сумму трансфера как новую цену, а потом ждут, как игрок себя проявит. А тут при их данных по трансферу в 18 лямов они поставили только 15.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
еще со времен Малаги, матчи которой ты не смотрел
Я-то смотрел, а вот ты похоже нет. С того времени он стал лучше играть? В некоторых небольших аспектах, типа чуть больше хладнокровия. Но по сути прошло несколько лет, а тот паренёк, подававший большие надежды, играет ровно также и не развивается. Разве что поопытнее и погрузнее выглядит. Не думаю, что это можно записать ему в плюс

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 09.08.2014 в 23:37.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 09.08.2014, 23:57   #1158
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Класс. "Че-то там создает, в европе нормец поиграл, забивает вроде, ну точно стоит 18 лямов" А я-то дурак думал, что класс определяется не расплывчатой характеристикой "реализует", а степенью этой реализации.
Под твою характеристику подходит половина напов РПЛ, напы с ценником в 5-10 лямов тоже могут хорошо забивать и ассистировать, ты же их похоже записал в форменные калеки. Тот же Ндойе плохо играет, намного хуже Рондона?
Половина не подпадает. Ндойе 29 лет вообще и потенциала такого у него нет. Не надо опять фигню нести, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не помню чтобы ты спрашивал.
Бони перешёл в Суонси за 12 лямов, при этом пылился лишний год минимум в Эредивизии. Он слабее Рондона?
Иммобиле - куплен за 18 лямов. Да, зенит бы его никогда за столько не взял, но это лишь потому, что они покупают рондонов за такие же деньги
Ну вот например Митроглу - думаю изи можно было прикупить за 13-15
Реми перешел за 10 лямов в Ньюкасл совсем недавно
Да миллион примеров, где игроки того же уровня покупаются за 10-12 лямов или реальные европейские уже почти звезды за 15-25. А Рондон кто вообще такой? И блин, я последний раз обращаю внимание на твоё замечание по его цене на маркете - на момент перехода в Зенит он стоил 11 лямов, тут же подкорректировали до 15. Что как бы намекает, ибо они очень часто просто выставляют сумму трансфера как новую цену, а потом ждут, как игрок себя проявит. А тут при их данных по трансферу в 18 лямов они поставили только 15.
Капелька бреда в студию! Бони недавно отказывались продавать за 20, а трансфер Бони в Суонси все хвалили, стоил он правда 14. Но ты как бы должен понимать, что 14 млн из Голландии это не так уж мало на самом деле. Голландия забивной чемп где нападающие много забивают и это не сильно повышает их стоимость.
Мог ли Зенит взять Бони за 18 из Суонси? Ответ - нет.
Мог ли Зенит взять Иммобиле за 18 из Торино? Почти год назад - мог бы. Он клевый, но он раскрывает себя полностью в подыгрыш таки, нежели как чистый цф, который нужен был Зениту, да и после сезона в Дженоа вряд ли бы Зенит стал покупать его, не тот уровень был.
А Митроглу
ахаха
аххахахах
аахахахахаах
это просто какой-то идиотизм. В фм меньше играй, только там он феерит. В жизни дичайшее бревно, ну, которое совсем смешно вбрасывать
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я-то смотрел, а вот ты похоже нет. С того времени он стал лучше играть? В некоторых небольших аспектах, типа чуть больше хладнокровия. Но по сути прошло несколько лет, а тот паренёк, подававший большие надежды, играет ровно также и не развивается. Разве что поопытнее и погрузнее выглядит. Не думаю, что это можно записать ему в плюс
в прошлый раз ты при вопросах о малаге быстро слился же, с чего это внезапно СМОТРЕЛ даже. Сколько игор, 2 или 3? По тебе как-то совсем не видно, чтобы ты хоть когда-то котировал Ла Лигу, особенно вычитая Барсу и Реал. В Малаге он был сырым и порол много моментов, очень много, но при этом иногда выдавал отличные отрезки, за которые собственно его и хотели дорого купить. Тогда было много слухов о том, что Рондона хотят купить топ-клубы английские, и были даже 15 готовы выплатить.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.08.2014, 00:20   #1159
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Павлюченко лучше Рондона. Дискасс.
Сегодня не первое апреля.

Фалл лучше Месси. Дискасс
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 10.08.2014, 00:21   #1160
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Мог ли Зенит взять ... Ответ - нет.
Зенит никого не мог взять, на то он и Зенит. Я же и говорю, что Зенит может только переплачивать в полтора-два раза за игроков, которые на виду у их селекционеров - либо в Рубине околачиваются, либо на спортс.ру постоянно про них слухи какие-нибудь
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
в прошлый раз ты при вопросах о малаге быстро слился же, с чего это внезапно СМОТРЕЛ даже. Сколько игор, 2 или 3? По тебе как-то совсем не видно, чтобы ты хоть когда-то котировал Ла Лигу, особенно вычитая Барсу и Реал.
Я могу внезапно смотреть по 3-4 игры какого-нибудь Бундеса в туре, а на следующий год даже обзоры не всегда цеплять. всё зависит от моей занятости и интереса
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В Малаге он был сырым и порол много моментов, очень много
Это неправда, это не было его отличительной чертой. нормально порол, как многие там. Много моментов, а значит и порет тоже много. С тех пор изменилось что-то? Ну на процентов 10 меньше порет. С АЕКом имел 3 суперголевых момента сам и 1 раз мог создать скидкой на 2 метра суперголевой момент партнёру. Был реализован 1 момент из этих 4х
Зато мы восхищаемся как он здорово забил в 7 метров без сопротивления ударом ножницами и этим красивым голом оправдываем дикий ценник. Я в юные годы также мог прыгать, если на травке играли. И чего, я стоил 18 лямов?

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Тогда было много слухов о том, что Рондона хотят купить топ-клубы английские, и были даже 15 готовы выплатить.
А потом его купил Рубин почти в 2 раза дешевле. Видимо выиграл конкуренцию, ага. И с тех пор он играть лучше не стал
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования