Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 25.02.2014, 17:28   #3261
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Чего-то во Франции и Германии не сносят памятники советским солдатам, а наоборот их почитают. А любое поклонение Гитлеру или фашизму - преступление. Да и не думаю, что французам отказывают в работе или в другой сфере деятельности только потому что они французы.
Ты кстати сейчас откровенно поддержал стремление прибалтов к фашизму и национализму. Типо это их дело, пусть че хотят то и делают.
В Франции и Германии могут делать что угодно, как и в Украине.
Я тоже считаю, что поклонение коммунизму стоит приравнять к преступлению.
Я тоже не думаю, что русским отказывают в Украине в работе только потому, что они русские.
Я сказал, что кидание зиги не является фашистом и все это проходит вместе с юношеским максимализмом. Не нравится кидание изиги? Надо выступать за закон - кидание зиги наказывается до 5 лет лишения свободы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Куда "обратно"? Это их родина, почему они должны уезжать куда-то только из-за языковых предпочтений? о__0
Их родина - это СССР. СССР уже нет, есть его преемник. Или ассимилируешься, или сам понимаешь.

Последний раз редактировалось set0ne; 25.02.2014 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 25.02.2014, 17:32   #3262
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Их родина - это СССР. СССР уже нет, есть его преемник. Или ассимилируешься, или сам понимаешь.
Или что "сам понимаешь"? Они меньшинства в европейской стране - права меньшинств необходимо уважать. Мне помнится это как-то так звучало.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.02.2014, 17:34   #3263
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Или что "сам понимаешь"? Они меньшинства в европейской стране - права меньшинств необходимо уважать. Мне помнится это как-то так звучало.
Нужно уважать. Нельзя разговаривать на русском языке, или что?
Я считаю, если ты живешь в стране - ты обязан знать государственный язык, а говорить можешь на любом наречии. Если не знаешь и тебя не берут на работу - это твои проблемы.
Попробуй в Австрии рассказать, что бы брали на работу, если двух слов связать не можешь.
set0ne вне форума  
Старый 25.02.2014, 17:37   #3264
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
В Франции и Германии могут делать что угодно, как и в Украине.
Разница в том, что не делают.
Цитата:
тоже считаю, что поклонение коммунизму стоит приравнять к преступлению.
Памятники советскому солдату - это памятники людям, отдавшие свои жизни, чтобы спасти эту самую европу от нацизма. Коммунизм тут не причем. Неужели у вас не хватает ума это понять ? Или ненависть запеленала вам все глаза ?
Цитата:
Я тоже не думаю, что русским отказывают в Украине в работе только потому, что они русские.
Я говорил, что так будет, а не что так есть. Отказывают в прибалтике. И не в языке дело, а в том, что они русские.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 25.02.2014, 17:38   #3265
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Памятники советскому солдату - это памятники людям, отдавшие свои жизни, чтобы спасти эту самую европу от нацизма. Коммунизм тут не причем. Неужели у вас не хватает ума это понять ? Или ненависть запеленала вам все глаза ?
Ну да, солдат боролся за несуществующее уже государство. Как и московские князья боролись за независимость уже несуществующего государства от золотой орды. Что бы спасти мир от ханства и так далее.
Не хотят они такого памятника? Пусть демонтируют.

Ненависти у меня, кстати, нет, это Вы резко с Ленина на солдата спрыгнули.
Никто не мешает мне чтить солдата в отсутствие памятника над головой.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Я говорил, что так будет, а не что так есть. Отказывают в прибалтике.
Не знаешь языка - твои проблемы, ты живешь в другом государстве с своим государственным языком.

Последний раз редактировалось set0ne; 25.02.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 25.02.2014, 17:40   #3266
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Нужно уважать. Нельзя разговаривать на русском языке, или что?
Что уважать? Отсутствие выбора? Делайте привлекательным общение на гос. языке, но не путём запретительных мер, направленных против тех же школ на иностранных языках. Да и с русским языком в активе ты где-то ещё можешь быть нужен, а кому ты нафиг сдался за границами Латвии со своими латышским? Получается навязывание неконкурентноспособного языка, вместо гораздо более широко представленного - какой-то странные подход. :)
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Не знаешь языка - твои проблемы, ты живешь в другом государстве с своим государственным языком.
Ну а то, зачем же государству под кого-то там прогибаться? Под каких-то там своих граждан ещё.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.02.2014, 17:43   #3267
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну а то, зачем же государству под кого-то там прогибаться? Под каких-то там своих граждан ещё.
Если свои граждане не хотят изучить свой государственный язык, тут возникает вопрос, а гражданами какого государства они в таком случае являются? Зачем им прогибаться под какое-то государство?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что уважать? Отсутствие выбора? Делайте привлекательным общение на гос. языке, но не путём запретительных мер, направленных против тех же школ на иностранных языках. Да и с русским языком в активе ты где-то ещё можешь быть нужен, а кому ты нафиг сдался за границами Латвии со своими латышским? Получается навязывание неконкурентноспособного языка, вместо гораздо более широко представленного - какой-то странные подход.
Выбор есть, выучи государственный язык и общайся на любом наречии. Считаешь знание только латышского неконкурентоспособным? Изучай еще 5 языков. Это будет правильно.
Но, государственный язык знать обязан.
set0ne вне форума  
Старый 25.02.2014, 17:43   #3268
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Не знаешь языка - твои проблемы, ты живешь в другом государстве с своим государственным языком.
Знаешь язык, говоришь на нем на работе, но у тебя русское имя и фамилия, и ты - второсортное население. Тут такими отмазами не отделаешься.
Цитата:
Ну да, солдат боролся за несуществующее уже государство. Как и московские князья боролись за независимость уже несуществующего государство от золотой орды. Что бы спасти от ханства и так далее
О боже. Речь о человеческих жертвах, которые принесли советские люди. Вас не излечить.
Цитата:
Не хотят они такого памятника? Пусть демонтируют.
Пусть ставят памятник Гитлеру, ок. Хорошо, что эти страны нищие и не представляют из себя угрозу, а то были бы большие проблемы.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 25.02.2014, 17:48   #3269
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Знаешь язык, говоришь на нем на работе, но у тебя русское имя и фамилия, и ты - второсортное население. Тут такими отмазами не отделаешься.
Подождите, при чем тогда язык? Вы тогда и говорите, что унижают за фамилию, за фамилию на работу не берут, пинают и убивают?
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
О боже. Речь о человеческих жертвах, которые принесли советские люди. Вас не излечить.
Советские люди понесли жертвы, люди киевской руси понесли жертвы. Где 1500 памятников московским и другим князьям по всей стране до каждой деревни?
Или от того, что их нет, то и борьбы с золотой ордой не было?
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Пусть ставят памятник Гитлеру, ок. Хорошо, что эти страны нищие и не представляют из себя угрозу, а то были бы большие проблемы.
Вроде никакого Гитлера они не поставили, или Вы это прочли мысли?
Почему Вы делаете такие противопоставления? Вдруг они поставят там памятник легендарному футболисту Львовских Карпат? Или героям Майдана?
set0ne вне форума  
Старый 25.02.2014, 17:56   #3270
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Подождите, при чем тогда язык? Вы тогда и говорите, что унижают за фамилию, за фамилию на работу не берут, пинают и убивают?
Причем тут фамилия. Вы так троллите ? Или реально не понимаете ? Дело в нации. Язык, фамилия, все, что указывает на то, что ты русский,все это дискредитируется.
Цитата:
Советские люди понесли жертвы, люди киевской руси понесли жертвы. Где 1500 памятников московским и другим князьям по всей стране до каждой деревни?
Или от того, что их нет, то и борьбы с золотой ордой не было?
Может потому что это было давно ? И были другие времена ? И причем тут прибалтика и европа. Вы какой-то бред несете. Просто тупой бред.
Цитата:
Вроде никакого Гитлера они не поставили, или Вы это прочли мысли?
Ну то, что они устраивают парады ветеранов СС никак на это не намекают ?
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 25.02.2014, 17:57   #3271
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Советские люди понесли жертвы, люди киевской руси понесли жертвы.
Каждый из них был идейным лидером и идолом миллионов? Ты брехать то брехай, но меру знай. А то совсем в глупости подался)

Ты мне так и не ответил, монополией на что являются памятники Ленину. Учитывая, что это сугубо экономический термин.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 25.02.2014, 17:59   #3272
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Ну то, что они устраивают парады ветеранов СС никак на это не намекают ?
А за что они устраивают парады для ветеранов СС?
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Может потому что это было давно ? И были другие времена ? И причем тут прибалтика и европа. Вы какой-то бред несете. Просто тупой бред.
Это тема "Украина", действительно, при чем тут Приблатика и все остальное?
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Причем тут фамилия. Вы так троллите ? Или реально не понимаете ? Дело в нации. Язык, фамилия, все, что указывает на то, что ты русский,все это дискредитируется.
Вы же сами сказали - знаешь латышский, говоришь на нем на работе, но, если фамилия русская - будут унижать, пинать и плевать в спину?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Каждый из них был идейным лидером и идолом миллионов? Ты брехать то брехай, но меру знай. А то совсем в глупости подался)
То-есть, через 10-15 лет можно будет снести все памятники Ленину, потому как на тот момент будет невозможно определить, а для скольких процентов советских людей он был идолом?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты мне так и не ответил, монополией на что являются памятники Ленину. Учитывая, что это сугубо экономический термин.
Ответил же выше. 1500 памятников Ленину монополизировали территорию Украины и не дают установить 1500 памятников Бандере от города до забитого хутора.

Последний раз редактировалось set0ne; 25.02.2014 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 25.02.2014, 18:06   #3273
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
А за что они устраивают парады для ветеранов СС?
А вы сами у них спросите.
Цитата:
Вы же сами сказали - знаешь латышский, говоришь на нем на работе, но, если фамилия русская - будут унижать, пинать и плевать в спину?
facepalm. Если тебя возьмут на работу(что тоже проблематично), то ты врят ли получишь хорошую должность или место, если ты русский. Дискриминация в чистом виде.
Цитата:
Это тема "Украина", действительно, при чем тут Приблатика и все остальное?
Притом, что в Украине так же будет.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 25.02.2014, 18:07   #3274
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты мне так и не ответил, монополией на что являются памятники Ленину. Учитывая, что это сугубо экономический термин.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
1500 памятников Ленину монополизировали территорию Украины и не дают установить 1500 памятников Бандере от города до забитого хутора.
Вот эта идиотия и есть ответ? Памятники устроили монополию на землю? Памятники не дают установить другие памятники? Памятники виноваты, что они не дают увековечить память помешанного фашиста? Ты сам себя понимаешь? Ради Бога, иди почитай историю образования Украины, биографию и деяния Ленина. И уделили особое внимание, нет, даже ОСОБОЕ внимание - определению монополии.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 25.02.2014, 18:12   #3275
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вот эта идиотия и есть ответ? Памятники устроили монополию на землю? Памятники не дают установить другие памятники? Памятники виноваты, что они не дают увековечить память помешанного фашиста? Ты сам себя понимаешь? Ради Бога, иди почитай историю образования Украины, биографию и деяния Ленина. И уделили особое внимание, нет, даже ОСОБОЕ внимание - определению монополии.
Не Украины, а УССР. УССР уже давно нет, потому, опять мимо. Как нету Киевской Руси и памятников московским князьям.
Второе, памятники не дают установить другие памятники Бандере на центральных площадях от города до сельсовета.
set0ne вне форума  
Старый 25.02.2014, 18:14   #3276
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Это и есть монополия.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
монополия от лозунгов не перестает быть монополией.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Это монополия.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Что бы не было монополии.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
демонтируем монополизировавший пространство памятник
Википедия - "Монополия" А то у кого-то уже разрыв пердака происходит.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Если свои граждане не хотят изучить свой государственный язык, тут возникает вопрос, а гражданами какого государства они в таком случае являются? Зачем им прогибаться под какое-то государство?
Государство как бэ создается гражданами и для граждан, если какую-то часть граждан ни во что не ставят, обычно это вылевается в противостояние, т.е. государство не отвечает самой идее своего существования. Только не путай это с тем что было на Украине, там пытались договориться и даже силу старались не приенять против "мирных демонстрантов", вместо этого получился силовой захват власти, доигрались с бандитами.
Короче с тобой о чем-то говорить, это как с пропагандирующим радио, пытаться перекричать, глупо и безсмысленно.
McDragon вне форума  
Старый 25.02.2014, 18:14   #3277
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Притом, что в Украине так же будет.
Ну, пророчество это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
А вы сами у них спросите.
Я считаю за то, что ветераны воевали за независимость Украины от коммунизма и фашизма.
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
facepalm. Если тебя возьмут на работу(что тоже проблематично), то ты врят ли получишь хорошую должность или место, если ты русский. Дискриминация в чистом виде.
И статистика есть, сколько срезали карьеристов по причине российской фамилии?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Википедия - "Монополия" А то у кого-то уже разрыв пердака происходит.
Все правильно, нет у памятников значимых конкурентов. 1500 штук никаких других не стоит и нигде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Носударство как бэ создается гражданами и для граждан, если какую-то часть граждан ни во что не ставят, обычно это вылевается в противостояние, т.е. государство не отвечает самой идее своего существования. Только не путай это с тем что было на Украине, там пытались договориться и даже силу старались не приенять против "мирных демонстрантов", вместо этого получился силовой захват власти, доигрались с бандитами.
Короче с тобой о чем-то говорить, это как с пропагандирующим радио, пытаться перекричать, глупо и безсмысленно.
Правильно, потому я Вас сразу и отправил в Австрию качать права на русском языке, государство же для людей.

Последний раз редактировалось set0ne; 25.02.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 25.02.2014, 18:20   #3278
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Я считаю за то, что ветераны воевали за независимость Украины от коммунизма и фашизма.
XDDDD На стороне нацистов XDDD Вам уже лечится похоже надо, или вы слишком толстый тролль. Мне уже не интересно.
Цитата:
И статистика есть, сколько срезали карьеристов по причине российской фамилии?
Не думаю, что кто-то проводил такую статистику. Есть множество человеческих историй. Да и очевидно по-моему, если в стране ненавидят русских как нацию, то им и везде и во всем тяжело там будет, не ?
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 25.02.2014, 18:21   #3279
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Все правильно, нет у памятников значимых конкурентов. 1500 штук никаких других не стоит и нигде.
Я уже не могу. Читая сообщение МсДрагона я уржался, а когда прочел твой ответ - меня взорвало повторно. Ну правда же. Какие конкуренты у памятников? В чем они соревнуются? В продаже идей таки? Или светлой памяти? Если Бандеры нет - значит он и нахрен не нужен никому. Или, как минимум, большинству не всрался. Памятники Ленину не сам Ленин ставил. А люди, которые его почетали и были предками нынешних украинцев. Уважать свою историю, уважать своих предков и их наследие - вот что надо делать. А не заниматься вандализмом, терроризмом и пропагандой фашизма.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 25.02.2014, 18:28   #3280
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Правильно, потому я Вас сразу и отправил в Австрию качать права на русском языке, государство же для людей.
Ты какой-то упоротый со своей Австрией, тебе говорят о государстве созданном в данном случае с живущими на ее территории советскими людьми, говорящими на русском, ты это понять можешь? Т.е. если государство не признает часть свое населения и его прав ( а право говорить и подписывать документы на родном региональном языке являются как раз их правом), то о каком государстве может идти речь? Или в твоей Австрии при ее создании были толпы русских, которых загнали в резервации и они там и не пикнули до сих пор, ты че за ахинею порешь?
McDragon вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования