Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2018, 23:16   #301
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Деятельность на удовлетворение своих потребностей именно что труд.
деятельность для удовлетворения своих потребностей это что угодно. вплоть до того что ты пишешь здесь это сейчас.
только трудом оно от того не стало. не любая деятельность на удовлетворение потребностей труд. внезапно.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Ты получаешь деньги, чтобы не помереть с голоду. Найди роди укради это уже дело десятое для организма.
и чего? труд то тут причем? ты говоришь о заработке, через обмен времени на обязательства, а не труде. внезапно.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Да плевать всем на общественную продуктивность.
ну не всем, да и не суть, ну плевать и плевать, суть от этого не меняется ну никак, внезапно.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Бабло на счету есть. Чье оно? Родители заработали. Значит это труд родителей.
Значит это деньги родителей. Внезапно наверно.


Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Фантомас разбушевался!!!1
Да он просто вбрасывает в духе упрощенной картины мира из всех этих реклам в вк, вроде заработков и пикапа.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Давай я к вам на нишевую должность?
Навыки какие есть?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 23:23   #302
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
FENL, ты чего там такое употребляешь? он же втом же посте писал чта "а пока что ты никто и звать тебя никак..."
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 00:42   #303
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
FENL, а что ты доказать то пытаешься? Изначальное утверждение было: чтобы пожинать ништяки в мире нынешнем, нужно сперва вложиться временем/трудом. Отбросим мажоров и иже с ними, за которых уже потрудились и вложились тем или иным способом. Где это работает иначе? Если ты просто среднестатистический человечек. Если будешь просто ходить на случайно найденную работку, якобы трудясь, то будешь получать якобы зарплатку и не сможешь особо распоряжаться своим временем и накапливать капитал. Если таки вздумаешь потрудиться и поймать волну общественного спроса = можешь занять уверенные позиции в том самом обществе и хорошенько заработать, и тогда сможешь свободнее жить по времени и средствам.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 02:09   #304
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
а что ты доказать то пытаешься?
Ничего из того что не написано выше.
Цитата:
чтобы пожинать ништяки в мире нынешнем, нужно сперва вложиться временем/трудом.
Ну нет же, чтобы пожинать ништяки нужно выгодно обменять на выгодные обязательства то что тебе дал мир и своё время. Последнее "и" очень важно ибо тут не просто потрудиться но и не просрать.
Можешь хоть всю жизнь продавать своё время за жратву. Просто много вложиться ничего не значит.
Мир тебе дал ресурсы, и даёт постоянно, а фразы в духе мир тебе ничего не дал это странно. Вопрос в том как ты ими распорядишься.

Это ситуация как она есть в определенных рамках. А фанатизм в духе ты сам всё определяешь и мир ничего тебе не дал, какой-то обиженный инфантильный эгоцентризим. С такими установками ты в попе.
Так же как и позитивизм в духе нужно много работать чтобы много получить. Туда же.
Само по себе это не работает.

И да это лишь вообще касаемо ништяков потребления в первую очередь. И для людей с деградировавшей социальной эмпатией. Но ништяки они больше, и тут уже много чего другого.

Цитата:
Отбросим мажоров и иже с ними, за которых уже потрудились и вложились тем или иным способом.
Так ты всех отбрасываешь, ибо нет людей за которых не потрудились другие люди. Ну не бывает такого. Мажоры выделяются тем что не обменяли на их труд на своё время. Мажоры не обменивают. Это ключевое поэтому исключение. Только и всего. Зри в определяющие точки. Они кстати не единственные просто близкие к штампам.

Цитата:
Если ты просто среднестатистический человечек. Если будешь просто ходить на случайно найденную работку, якобы трудясь, то будешь получать якобы зарплатку и не сможешь особо распоряжаться своим временем и накапливать капитал. Если таки вздумаешь потрудиться и поймать волну общественного спроса = можешь занять уверенные позиции в том самом обществе и хорошенько заработать, и тогда сможешь свободнее жить по времени и средствам.
Первый вариант это не просто не потрудиться за что-то, а слить уже имеющееся. Просто потому что тратишь больше чем получаешь.
Второе если просто много потрудиться то это просто из одного среднестатистического перейти в среднестатистического много потрудившегося. С доходом соответственно.
Чтобы было больше нужно по всем условиям проходить.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 10:11   #305
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
деятельность для удовлетворения своих потребностей это что угодно.
Тут надо бы сказать - самых главных потребностей. Вот что такое фильм Основной инстинкт, а сидишь тут один дома. А? Реклама салфеток
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 17:22   #306
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну нет же, чтобы пожинать ништяки нужно выгодно обменять на выгодные обязательства то что тебе дал мир и своё время. Последнее "и" очень важно ибо тут не просто потрудиться но и не просрать.
- Это яблоко!
- Ну нет же, это фрукт!

В общем, мы друг друга поняли. Надеюсь
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 19:09   #307
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Навыки какие есть?
Какие тебе нужны? Был тим-лидом. Могу курировать работу.
Могу хоть в верстку, копирайтинг, дизайн, монтаж, сайтостроение, есть знание англ.
Сейчас JavaScript учу и фреймы.
Вышки нет. Могу хоть эникеем быть и сеть тащить. Попробую как нибудь монтажником устроиться и людей к интернету подключать.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Мажоры выделяются тем что не обменяли на их труд на своё время. Мажоры не обменивают. Это ключевое поэтому исключение. Только и всего. Зри в определяющие точки. Они кстати не единственные просто близкие к штампам.
Смотря какие мажоры. Бывают те, у кого просто родители занимают важные места. Не факт, что трудились. Главное полезное знакомство.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 08:13   #308
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
деятельность для удовлетворения своих потребностей это что угодно. вплоть до того что ты пишешь здесь это сейчас.
только трудом оно от того не стало. не любая деятельность на удовлетворение потребностей труд. внезапно.
тебе поговорить не о чем что ли? мусолишь ради мусоливания.
Цитата:
Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. В процессе этой деятельности человек при помощи орудий труда осваивает, изменяет и приспосабливает к своим целям предметы природы, использует механические, физические и химические свойства предметов и явлений природы и заставляет их взаимно влиять друг на друга для достижения заранее намеченной цели[1].
.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
и чего? труд то тут причем? ты говоришь о заработке, через обмен времени на обязательства, а не труде. внезапно.
Цитата:
Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. В процессе этой деятельности человек при помощи орудий труда осваивает, изменяет и приспосабливает к своим целям предметы природы, использует механические, физические и химические свойства предметов и явлений природы и заставляет их взаимно влиять друг на друга для достижения заранее намеченной цели[1].
.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
ну не всем, да и не суть, ну плевать и плевать, суть от этого не меняется ну никак, внезапно.
Цитата:
Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. В процессе этой деятельности человек при помощи орудий труда осваивает, изменяет и приспосабливает к своим целям предметы природы, использует механические, физические и химические свойства предметов и явлений природы и заставляет их взаимно влиять друг на друга для достижения заранее намеченной цели[1].
.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Значит это деньги родителей. Внезапно наверно.
По наследству перейдет.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 08:29   #309
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Бывают те, у кого просто родители занимают важные места. Не факт, что трудились. Главное полезное знакомство.
Для того, чтобы занять важное место и найти полезное знакомство, нужно изначально тоже потрудиться.

А если ничего из себя не представляешь, то и знакомство не поможет, так как скажут ты кто такой давай до свиданья.

То есть, поток должен быть взаимонаправленный. Знакомство должно быть полезным не только для тебя, но и для другого человека. Это очень важный момент. Большинство людей не могут это понять и пытаются присосаться к кому-нибудь всю жизнь. А если не получается, то живут как бемби.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)

Последний раз редактировалось Phaeton; 18.02.2018 в 08:33.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 10:30   #310
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Есть у меня кот. И собака. Частный же дом. Хотя не знаю, к чему ты это спросил вообще =)
Ну ты кота хотя бы любишь? На коленях мурлыкает или к пинкам приучен?
Фотку его скинь сюда.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 12:35   #311
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Для того, чтобы занять важное место и найти полезное знакомство, нужно изначально тоже потрудиться.
А как же дети каких либо бизнесменов или высокоруководящих?

Простому человеку, таки верно. Развиваешься, знакомишься, тебя ставят.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 13:18   #312
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Развиваешься, знакомишься, тебя ставят
Меня спихнули просто человеку. Зашел к нам в творческое объединение Айран. Но тут нужно сказать, что вначале я и сам туда зашел, порекомендовали, хотел на кассету записать Joy 1986. В итоге там и остался. А зашел никому нафиг вообще неизвестный и только что прибывший из Барнаула второй секретарь Обкома ВЛКСМ. В гостинице жил, у него с собой только Шарп 777 со сдохшим тараканом, где панель крутить радио. А возможности такие, что ппц. Он предлагал фирму ДСП производить. А я насколько себя знаю, что нить полегче давайте, хоть звукозапись.
Все сделали, реально книжка чековая Госбанка СССР, развлекались короче.
Сейчас, насколько знаю, он начальник таможни Барнаульского аэропорта. Две дочки, Шарп цел.
Дак вот потом уже набрел я, а они там с другом ментом бывшего тестя (а тот сам был еше какой мент) бухают. После я и понял. Не все просто так.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 16:27   #313
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Дак вот потом уже набрел я, а они там с другом ментом бывшего тестя (а тот сам был еше какой мент) бухают. После я и понял. Не все просто так.
Так ты поднялся по должности или как?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 18:00   #314
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Какая может быть должность у человека, который и так все знает? Ведь прекрасно понятно, что вся жизнь изощренная игра. Тебе что от должности требуется, Лексусы или еще. Детей наплодил? За них можно стараться. Еще смотря какие дети будут. Инфаркт хочешь получить? Все это примерно так.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 20:37   #315
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Мне тут кстати донатик на тридцать тыщ рублей прилетел =D Вот он, вот он результат моих трудов на канале. Раньше я бы три месяца на своей дурацкой и ненавистной работе работал, чтобы такие деньги заработать, а тут раз - и такой доход буквально за день =) С учётом того, что в режиме Мистера Хиккана я трачу не так уж много денег, мне этого донатика ой как надолго хватит, если я не буду какие-то траты производить ненужные (хотя, приличный SSD диск я всё-таки возьму, думаю). Ну а что, канал растёт (щас уже 4400 человек на канале, а когда создали эту тему, даже четырёх тыщ не было), донаты капают и я реально могу своим любимым делом зарабатывать на жизнь. Вот оно, счастье, на самом-то деле. А именно - спать столько сколько хочешь, тогда как люди встают с утра пораньше и идут на работу, ну а ты такой живёшь на расслабоне и зарабатываешь деньги своим любимым делом =)

Последний раз редактировалось BMB89; 23.02.2018 в 20:42.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 20:48   #316
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне тут кстати донатик на тридцать тыщ рублей прилетел =D Вот он, вот он результат моих трудов на канале. Раньше я бы три месяца на своей дурацкой и ненавистной работе работал, чтобы такие деньги заработать, а тут раз - и такой доход буквально за день =) С учётом того, что в режиме Мистера Хиккана я трачу не так уж много денег, мне этого донатика ой как надолго хватит, если я не буду какие-то траты производить ненужные (хотя, приличный SSD диск я всё-таки возьму, думаю). Ну а что, канал растёт (щас уже 4400 человек на канале, а когда создали эту тему, даже четырёх тыщ не было), донаты капают и я реально могу своим любимым делом зарабатывать на жизнь. Вот оно, счастье, на самом-то деле. А именно - спать столько сколько хочешь, тогда как люди встают с утра пораньше и идут на работу, ну а ты такой живёшь на расслабоне и зарабатываешь деньги своим любимым делом =)
поздравляю, чё - молодец.
с учетом отсутствия у тебя моральных отростков, присущих большинству, а так же прочих нравственных терзаний, наверное ты действительно счастлив.

спишь, жрешь, играешь в игры и монетка есть. жизнь удалась - ничего не меняй, ты уже пришел к успеху, а если канал вырастет еще, тебе даже самому можно будет контент не пилить - наймешь талантливых нищебродов и будешь только контролировать.

спишь, жрешь, контролируешь рабов и тебе никто не нужен - эталон существования разумного существа - я бы сказал высший смысл, а все интеллигентишки вшивые ищут его, терзаются. =)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 21:22   #317
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
с учетом отсутствия у тебя моральных отростков, присущих большинству, а так же прочих нравственных терзаний, наверное ты действительно счастлив.
Ну, просто с возрастом я избавился от наивности, которая мне раньше присуща была =) К примеру, я вот хожу в магазин и постоянно вижу там продавщицу, которая со мной здоровается, пытается поговорить и улыбается мне. Раньше я бы подумал, что я ей понравился, а сейчас я понимаю, что она из того типа тянок, которые приветливы вообще ко всем, не более того и никакой симпатии конкретно ко мне у неё нет.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
спишь, жрешь, играешь в игры и монетка есть
Ты кстати ещё про самовыражение забыл =) Вообще, к деятельности на Ютубе можно по-разному относиться, но факт, что она так же является и способом самовыражения, то есть способом донести до людей что-то. А уж что ты хочешь до людей донести - это только от тебя зависит =) Кто-то рассказывает людям интересные научные факты, а кто-то размазывает сто слоёв несвежей Нутеллы по своему лицу, чтобы таким образом привлечь аудиторию =D

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ничего не меняй
А я бы кстати всё-таки поменял, а именно расширил контент на канале =D Правда у меня на канале сейчас в основном суровые мужики лет тридцати-сорока, поклонники хардкора и реализма, так что я даже не представляю, что вообще может на канале зайти помимо авиасимов =) То есть понятное дело, что аркадные шутаны вызовут неприязнь, всякие эльфы, фентези и магия - тем более вызовут неприязнь, следовательно нужно что-то такое, что будет достаточно сурово и реалистично для моей аудитории. Хотя я даже не представляю, что именно =)

Последний раз редактировалось BMB89; 23.02.2018 в 21:43.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 23:08   #318
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
тем более вызовут неприязнь, следовательно нужно что-то такое, что будет достаточно сурово и реалистично для моей аудитории. Хотя я даже не представляю, что именно =)
Хотя я зарекся тут писать, но так уж и ладно.
Тарков, Сквад, Арма и моды на неё (обзоры модов - ок).
Можно попробовать пилить потихоньку всякие исторические стратегии и смотреть на отклик.
Изыскивать инди по этой тематике.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 10:24   #319
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне тут кстати донатик на тридцать тыщ рублей прилетел
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А я бы кстати всё-таки поменял, а именно расширил контент на канале =D Правда у меня на канале сейчас в основном суровые мужики лет тридцати-сорока, поклонники хардкора и реализма, так что я даже не представляю, что вообще может на канале зайти помимо авиасимов
Это, на мой взгляд, классическая ступенька в любом деле, так или иначе связанном с творческим контентом. Первый успех пришел, появилась аудитория, выхлоп пока маленький и нужно куда-то развиваться чтобы не стагнировать. Ибо сегодня дядя бизнесмен посмотрел, расчувствовался и кинул деньжат, а завтра-послезавтра он подумает "блин, он снова об этом" и передумает спонсировать.
В общем, главное, чтобы ты не расширился в сторону нытья про телок. А речь у тебя слуху приятная.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:37   #320
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
В общем, главное, чтобы ты не расширился в сторону нытья про телок. А речь у тебя слуху приятная.
Так он может на лайв канале про тёлок рассказывать.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования