Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2014, 11:19   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]

Жанр: MMO/Танковый симулятор
Платформа: PC
Разработчик: Obsidian Entertainment
Статус: ОБТ
Текущая версия игры: 0.25 (Казахский Коньфликт)
Официальный сайт: https://aw.mail.ru/
Медиа файлы для любопытных

Пока кровавая картопля обещала построить халяльный баланс в одной отдельно взятой танковой сессионке, Обсидиан, после длительного натирания мылом, взял да и сделал свой танкошутер с птурами, этими вашими обромсами-арматками и без угнетающей арты. И хотя за два года стремительного взлёта не случилось, хотя натёртый мылом Обсидиан сменился на мыло натёртое Обсидианом, хотя периодически игроку напоминают о том, что неплохо бы сделать дядям приятно и вложить денюшку - несмотря на всё это, мы суммарно имеем танкоракаду в которую играть всё равно приятнее и комфортнее чем в картофандий.
Уоттакуот. :з


Доставляет:
- наличие режима PvE.
- каждый класс техники ощутимо различается по геймплею.
- улучшенный механизм балансировки команд в бою.
- низкая зависимость влияния доната на геймплей.
- реалистичная физика движения техники.
- снаряды убивают танки, а не землю!
- прем. техника стоит в джва раза дешевле, чем в картохе!!!
- нужные балансные обновы завозят на джва года быстрее чем в картопляндии
- GRAFOOON

НЕ доставляет:
- рандомные дебилы прямиком из картошечки.
- говённая стабилизация на танках, требующая остановки для точного выстрела, который уйдёт в молоко. пофиксено
- физика частенько глючит (уже не так частенько)
- сервера частенько уходят в рассинхрон (уже тоже довольно редко)
- при общении в чате дебилов нельзя называть дебилами :/

__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 22.05.2018 в 23:26.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:07   #921
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Взял ледяной 430, теперь жалею, говно говном. Ни брони, ни пушки, печаль сплошная. Лучше бы всё же взял ледяной Т-72....
Ну а у меня вот такая статистика на нем
Скрытый текст:


Как ты надоел со своим нытьем. В каждой теме про каждую игру ты пишешь только то, почему ты считаешь эту игру говном. Тебе заняться что-ль больше нечем? Иди своим посты посмотри. Еще бывает про "сливных шлюх".
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:13   #922
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Взял ледяной 430, теперь жалею, говно говном. Ни брони, ни пушки, печаль сплошная. Лучше бы всё же взял ледяной Т-72....
Зря брал)
Jeka99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:08   #923
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
Ну а у меня вот такая статистика на нем
Скрытый текст:


Как ты надоел со своим нытьем. В каждой теме про каждую игру ты пишешь только то, почему ты считаешь эту игру говном. Тебе заняться что-ль больше нечем? Иди своим посты посмотри. Еще бывает про "сливных шлюх".
Поинт, у тебя любой танк имба, поэтому твоё мнение о любом танке звучит в положительных тонах. А я всего лишь середнячёк, для меня уже есть разница в танках, если танк мне не нравится - он говно, если нравится - норм. Вот сейчас мне Челенджер и Т-90 нравятся, а Лео 2 и Абрамс М1 - говно, тип59 и об.155 - норм, 430 - говно.
А сливные шлюхи есть и в этой игре, сегодня стул сгорел из-за того что два боя подряд, на 430, вчистую слили. В ПвП в этой игре всё тоже самое что в ВоТ, один в один.

Цитата:
Сообщение от Jeka99 Посмотреть сообщение
Зря брал)
Ну ладно, пусть пылится в ангаре, будет память о новогоднем марафоне, тем более что у меня было 1500 халявной голды, можно сказать танк бесплатно достался
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»

Последний раз редактировалось Толстый Тролль; 25.01.2016 в 01:18.
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 04:09   #924
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
если танк мне не нравится - он говно, если нравится - норм.
Это конечно круто, что у тебя своя терминология, но обычные люди телепатией не обладают и не понимают что ты несёшь. Если что-то подобное пишешь, то поясняй, что это для тебя лично, потому что на самом деле танк не говно.
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
В ПвП в этой игре всё тоже самое что в ВоТ, один в один.
Не то же самое. Уже столько было примеров, но ты ничего не замечаешь. Общее в этих дву играх только человеческая тупость, правда она к самой игре никакого отношения не имеет.
Как я писал выше чем дальше тем сильней игры расходятся и скоро общего останется только тот факт, что и там и там играют 15 на 15.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 04:32   #925
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Это конечно круто, что у тебя своя терминология, но обычные люди телепатией не обладают и не понимают что ты несёшь. Если что-то подобное пишешь, то поясняй, что это для тебя лично, потому что на самом деле танк не говно.
Танк раньше был на 2 уровне, но затем его порезали, опять же со слов на форуме, и поставили на 3 уровень. Так или нет - я не знаю, я на нём раньше не играл, но то что он слабее 155 и тип59 я заметил. Может что-то не так и я чего-то не понял, но в данный момент он худший прем который у меня в ангаре есть.

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Не то же самое. Уже столько было примеров, но ты ничего не замечаешь. Общее в этих дву играх только человеческая тупость, правда она к самой игре никакого отношения не имеет.
Как я писал выше чем дальше тем сильней игры расходятся и скоро общего останется только тот факт, что и там и там играют 15 на 15.
Противостояние танков, 15х15, одна цель, процесс тот же, стада овощей....
Есть конечно разница, движок другой, современные танки, ПТУРы которые на высоком уровне ни о чём, непробиваемые ОБТ (опять же со слов на форуме, но в ПвЕ я этого не заметил, боты рвут тупо в лоб), вроде есть разные классы но все играют одинаково. Поэтому я разницы практически не замечаю, ну разве что режим ПвЕ.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 05:45   #926
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Танк раньше был на 2 уровне
На 1-ых лвлах у всех низкий уровень игры, так что там можно нагибать на чём угодно ))). В любом случае мне непонятно какой смысл срать на танк. Ты до покупки не мог выяснить что за танк? Зачем теперь сокрушаться? Думать надо прежде чем что-то делаешь.
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Противостояние танков, 15х15, одна цель, процесс тот же, стада овощей....
Много слов, но смысл имеет только 15 на 15.
Противостояние танков это что? Да в любой игре одна команда играет против другой, ну или один человек против другого. Бывают режимы с захватом флагов и прочее, но это всё специфика в каждом жанре. С танками особо не разгуляешься. Пока что-то только ОБТ, поэтому неизвестно какие режимы будут дальше, а рандом это классика жанра для всех игр, без этого не бывает. Глупо было бы делать онлайновые танки для борьбы с ботами.
Одна цель? А может быть другая? Всегда цель убить врага, ради этого и играем )).
Процесс не тот, потому что геймплей другой и он складывается из кучи вещей, которые чем дальше тем сильней отличаются.
Стада овощей это люди и внезапно во всех играх они есть и как я выше писал это не имеет никакого отношения к самой игре.

Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Есть конечно разница, движок другой, современные танки, ПТУРы которые на высоком уровне ни о чём, непробиваемые ОБТ (опять же со слов на форуме, но в ПвЕ я этого не заметил, боты рвут тупо в лоб), вроде есть разные классы но все играют одинаково.
Не только и не столько в этом. Игры уже сейчас отличаются очень сильно и играются иначе. Проще написать что есть общее чем отличия.
Ну и пара комментарий: ПТУРы играют на любом уровне если руки не из жопы; ОБТ пробивается по той же причине; классы в игре играются совершенно по разному и попытки играть не свою роль приводят к сливу. Последнее кстати к слову о стадах, но мыло выпускает очень хорошие ролики, которые коротко и очень лаконично объясняют что и как работает и какая у каждого класса роль. Так что ты либо понимаешь свою роль и исполняешь её, либо сосёшь.
Разницы ты не замечаешь просто потому что видишь только то что хочешь видеть.
ПВЕ режим для аутов, не способных думать. Боты ослабленные и убиваются всем подряд, особенно много набивают пулемёты и ИТ. Там думать не надо - просто ломаешь всех по КД и не подставляешься. Задроты ПВЕ уже изучили все миссии и едут сразу туда где респятся боты, что в итоге приводят к тому, что совсем уныло и скушно там играть. Однако благодаря дикому фарму опыта и гарантированному урону первую победу круче всего сбивать именно в ПВЕ.
Что до ПВП, то там вариантов для тактики масса и наверное впервые за много лет игры в танки у меня получились бои, в которых можно было просто кайфануть ))). В ВОТ даже удачные бои частенько омрачаются ВБРом, поэтому за 30к боёв с трудом могу вспомнить с 10-ок супер боёв, а тут 1к боёв и уже куча интереснейших боёв. ВБР же вмешивался считанные разы. ЗА 1к боёв ни разу ни одного ваншота от арты или подрыва БК первым же выстрелом. Возможности, которые предоставляет эта игра на порядок выше, чем ВОТ и кстати вполне может быть неплохое киберспортивное будущее. В ВОТ же киберспорт мёртворождён и поддерживается только самой компанией ВГ и больше никому не нужен. Отчасти это конечно связано с сеттингом, поскольку он интересен по сути только на территории СНГ, но и сама игра зарекомендовала себя не самой приспособленной для киберспорта.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 06:40   #927
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
На 1-ых лвлах у всех низкий уровень игры, так что там можно нагибать на чём угодно ))). В любом случае мне непонятно какой смысл срать на танк. Ты до покупки не мог выяснить что за танк? Зачем теперь сокрушаться? Думать надо прежде чем что-то делаешь.
Да, мой косяк, хотел и съэкономить, и взять какой-нить прем танк с эксклюзивным камуфляжем. Хотя про него разное говорят, одни кричат что это мегаимба, другие - понерфленное говно, кому верить ?

Слушай, может взводиком погоняем если не против, правда я в основном ПвЕ играю
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:01   #928
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Слушай, может взводиком погоняем если не против
С батькой во взводе статку поднимать захотел... деньги плати сначала
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
ПВЕ режим для аутов, не способных думать.
Не соглашусь, ауты в пве точно так же не могут. Не далее чем вчера в пве видел лео2ав который разбирал м1 по 200 хп. Я сначала думал он фугасами стреляет, ан нет... он стрелял ббшкам куда-то по лючкам.

Это при том, что можно было въехать обромсу в клинч и накидать ему в мто куммулями.

Вообще меня вот это поражает, то как люди не могут в разные боеприпасы. В игре-то актуальность различных видов боеприпасов запилили вполне себе годно.
Хотя с другой стороны это мне выгодно, хех.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 25.01.2016 в 11:06.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:20   #929
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Не соглашусь, ауты в пве точно так же не могут.
Ну не знаю, может это на лоу лвлах, потому что на 7ках и выше они знают уже все позиции респа ботов и тупо мочат их при появлении и те ничего не успевают.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Слушай, может взводиком погоняем если не против, правда я в основном ПвЕ играю
У меня танков меньше 7-го лвла нет да и после новогодних праздников я пока не езжу в АВ. Да и не интересно со мной в ПВЕ играть - я всю дамажку стырю.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:09   #930
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
ПвЕ для аутов это конечно мощно сказано. Режим для фана, когда хочется просто пострелять, не может быть аутом.
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
ПвП в этой игре всё тоже самое что в ВоТ, один в один
База геймплея одна, но на деле играется по другому. Если ты играешь в нее как в ВоТ, то в этом и косяк. Здесь нет такого лютого дисбаланса техники. Здесь используется в геймплее вся карта. Да и сами картоделы на совершенно другом уровне. Все карты сделаны для комфортной игры на любой технике, без исключения.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
со мной в ПВЕ играть - я всю дамажку стырю
Че че че?)
Скрытый текст:
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:24   #931
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
ПвЕ для аутов это конечно мощно сказано. Режим для фана, когда хочется просто пострелять, не может быть аутом.
В контексте игры исключительно в ПВЕ так оно и есть, хотя наверное каждому своё. В ПВЕ уровень игры нужен намного ниже, поэтому там может играть любой кто в обычном ПВП ничего не может и будет иметь вполне себе высокий винрейт. Однако без сопротивления со стороны врага ты никогда не сделаешь какой-то выдающийся бой. Можешь конечно настрелять дикой много, но такие тирный бои в танках мне не запомнились, зато запомнились бои, в которых было дикое тащунство в ситуации когда нужно просто сдаваться ))). У меня очень нестабильный уровень игры и могу слиться с нулём вначале, но при этом могу вытаскивать такое, во что мало кто вообще поверит. Ну в среднем там что-то более или менее неплохое получается и ладненько xD. Так что для меня фан только когда с головоё ныряешь в гущу событий и пытаешься всех победить. С ботами слишком скушно =\.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:30   #932
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
У меня танков меньше 7-го лвла нет да и после новогодних праздников я пока не езжу в АВ. Да и не интересно со мной в ПВЕ играть - я всю дамажку стырю.
У меня тоже танки только 7-8 уровня - Лео-2, М1А1, Ариете, Т-90, восьмёрки ещё полустоковые, есть ещё Чел-1.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 10:08   #933
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
может это на лоу лвлах
лео2ав не лоулвл.
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
С ботами слишком скушно =\.
Попасть в команду где половина союзников играет на фужесах определёно интереснее.
Собсна, это основная причина по которой я ненавижу пвп сейчас в танках (в любых). Играть в командную игру в которой эту самую командную игру ничто не стимулирует - извращенство какое-то.

Добавлено через 4 минуты
#роли_техники_в_игре
Скрытый текст:
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 26.01.2016 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 07:41   #934
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Зашёл с утра в ПвП на 430, 4 турбослива, в итоге на этом танке 7 боёв - 1 победа. Реально худший танк, танк слива статы. Печально.

Кто-нить был на ПТС, как вам китайским прем ? Он вроде в лоб не пробивается, по крайней мере я вчера так заметил, но играл не дома, а тут комп старый, с 10-20фпс мало что сможешь понять

Добавлено через 11 часов 44 минуты
Зашёл сегодня в режим ПвЕ, на ПТС, и понял что этот режим убили, теперь там постоянно в минус уходить будешь.... Надеюсь на основу это не выпустят, иначе игру можно будет смело удалять.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»

Последний раз редактировалось Толстый Тролль; 29.01.2016 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:52   #935
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Реально худший танк, танк слива статы.
Ты когда качал амеров как умудрился старшип пропустить?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 00:02   #936
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ты когда качал амеров как умудрился старшип пропустить?
Да ладно гнать, звездолёт относительно хорошая машина. Для людей склонных к мазохизму.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 11:38   #937
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Тем временем в игру за реальные деньги добавили покупку бонусов 50%, 30%, 20% на опыт и деньги. Сроком на неделю.
Причем если купить 50+30+20 = 100% увеличение на опыт и бабки xD
50+50 или 30+30 не суммируются
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 16:29   #938
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
http://www.twitch.tv/sethound

сливаемся

Добавлено через 1 час 9 минут
Это бы эпичный бой
Скрытый текст:
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !

Последний раз редактировалось SethounD; 31.01.2016 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:01   #939
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
http://www.twitch.tv/sethound

ракуем)
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 11:31   #940
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Контракт от Марата Шишкина: Снежная буря
Неплохую акцию запустили, можно снова поиграть в игру
Интересно, Энтони Диас, это новый командир или старый, из наборов ?
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования