Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 02:12   #181
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Leon> Посмотреть сообщение
Как не купив игру
Скачать пиратку демо-версию, м? Что мешает сначала попробовать, а потом покупать, если уже понравилось? В том то и дело, что очень многие увлекающиеся люди скупают все подряд и проходят все подряд, не щадя ни кошелька, ни свободного времени.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:59   #182
Новичок
 
Аватар для ActLine
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 94
Репутация: 18 [+/-]
Люди порой покупают игры, ничего не зная о ней, например только потому, что им понравилась обложка или название игры. Лично я прислушиваюсь к мнению наших общепризнанных рецензентов в лице Александра Кузьменко или Антона Логвинова. Хотел купить игру Avatar, потому что понравился фильм и ждал тех же захватывающих ощущений в игре. Так уж я устроен, что прежде, чем читать рецензию я смотрю на баллы, и увидев баллы Аватара, я не поверил своим глазам. Начал читать статью, скачал демо. Был ошеломлён и подавлен увидев в игре ничего кроме разочарования.

Поэтому прежде чем покупать какой нибудь подозрительный шедевр, прочитайте рецензию к нему или поиграйте в бесплатную демо, верьте и доверяйте нашим Игроманцам, они текстов и слов на ветер не бросают.

Не пожалейте время, чтобы сэкономить деньги!
__________________
"Нет эмоций – есть покой.
Нет невежества – есть знание.
Нет страсти – есть спокойствие.
Нет смерти – есть Сила." - Кодекс Джедаев

Внимание управляет реальностью
ActLine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:02   #183
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Я за играми не гонюсь. Во-первых, чтобы поиграть во все выходящие проекты, никакого времени не хватит. Во-вторых, если ограничиться беглым просмотром игр, это будет напоминать чтение книг по пять страниц от начала. Лучше дождаться отзывов, посмотреть, все взвесить и сделать выбор в пользу покупки или нет. Я играю на консолях, поэтому к выбору игр подхожу вдвойне осторожно из-за довольно приличной цены на них, не хотелось бы выкидывать на ветер по 2000 рублей.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:16   #184
Новичок
 
Аватар для Ми}{@N
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: г. Алексин, Тульская обл.
Сообщений: 57
Репутация: 9 [+/-]
Я все-таки не особо гонюсь за играми, я играю только в те игры, которые мне по душе и которые нравятся. Но прежде чем купить игру любимого жанра я все равно читаю о ней отзывы и мнения, так как советы людей для меня так же важны(особенно профессионалов в этом деле). Ну а в принципе у меня даже в уме не может уложится только мысль о том, чтобы скупать ВСЕ новинки! На это нужно уйма денег и сил.


Arhitecter, я, конечно, с тобой согласен, но иногда демо-версии могут кардинально отличаться от оригинала. Демо-версии в некоторых случаях могут даже превосходить оригинал по качеству, пример тому футбольный симулятор PES 2010. Демо-версия была превосходной, а ориганальная игра получилась ниже качеством(по крайней мере мне так показалось)
Ми}{@N вне форума  
Отправить сообщение для Ми}{@N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:34   #185
Новичок
 
Аватар для Serg_ok
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 58
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †T@mpl1er† Посмотреть сообщение
пытаются успеть купить все недавно вышедшие игры
Извините за придирку, не все игры покупаются, многие скачиваются...
Так вот: я слежу за играми лишь с сайта игромании, радуясь выходу той или иной игры любимого мной жанра, но не часто скачиваю или покупаю ее, а чаще поигрывая в старые игры. Вот, я считаю, хардкорщики просто попусту так тратят время. Надо и отвлекаться от игр-то.
__________________
Zeus!Your son has returned.I'll be the destruction of Olympus!

НЕ РУГАЙТЕСЬ , ДЕТИ, МАТОМ-
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР
Serg_ok вне форума  
Отправить сообщение для Serg_ok с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg_ok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:58   #186
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Я за играми не гоняюсь, у меня денег столько нету чтобы в месяц по 2-3 лицензии покупать. Я обчно сначало читаю превью пока игра даже ещё не вышла и по ходу отмечаю для себя нравится мне эта игра или нет, и соответственно решаю ждать или нет. Таким образом игры я покупаю один раз в 2-3 месяца когда выидет что-то что мне действительно нравится. Так было со многими играми особенно с мои любимым "ассасином" мне достаточно было на первые скины посмотреть и один ролик увидить и я решила для себя "ЭТО та игра в которую я обязательно хочу поиграть" А если игра сильно разлекамирована и раздута и тем не менее мне не понравилось описание и скины то я её игнорирую и даже если все поголовно признают её МЕГА хитом, для меня она всёравно будет проходняком не заслуживающим моего внимания.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:07   #187
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Я вообще не понимаю как не угнаться за игрой. Пройти любую игру можно за 10 часов, если не рпг или гта образное что-то. Выходят они не каждый день. Любитель игр всегда сможет выкроить время на игру. Я конечно же не беру в счёт бесконечные игры вроде гонок, файтингов, симуляторов различных.
psixomister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:00   #188
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Нужно не гоняться, а читать
Mr.I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:31   #189
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
За играми гнаться бесполезно - во все не переиграешь. Я лично определил для себя круг студий и отдельных разработчиков, игры которых для меня обязательная программа. Тут еще на многое влияют субъективные вкусы игрока и жанровое самоопределение, так что мало кто, думаю, играет во все, что выходит или хотя бы пытается это делать.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 21:34   #190
Новичок
 
Аватар для trailer
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Калининград/Светлогорск
Сообщений: 78
Репутация: 28 [+/-]
Таких людей, которые скупают все игры, что видят на прилавках, только ради того чтобы быть в теме, очень мало. Скорее всего, одни покупают только для развлечения(чтоб поиграть недельку и кинуть игру на полку), другие покупают игры очень редко, зато играют в них очень долго т.к. для них главное результат.
trailer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:54   #191
Новичок
 
Аватар для анкайд'29
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 56
Репутация: 53 [+/-]
К сожалению, не у всех такая прекрасная денежная жизнь, как жизнь человека имеющего под рукой 4,а то и больше приставок ,разбавляя один лишь ихний вид , походами в магазин за лицензионной продукцией. Если есть у человека время,деньги и нужная техника для самих игр, почему бы не проследовать за потоком игр, но дело в том что реально ли это? к счастью или к сожалению, на нашем игровом рынке, как и на других рынках резвлечения(кинематограф) ,много хорошей продукции ,но еще больше продукции 'дешового шерпотрепа' ,стоит ли после хорошей продукции ,каждый раз возвращаться к 'дешовой' продукции... когда в голове уже отложенна та планка,в будущем которая будет равнять продукцию по жанром , наверно будет не толково. Так что если пытаться следовать за играми, то следовать в правильном современном направлении, а не юлить кругами, транжиря деньги , слева на право.
анкайд'29 вне форума  
Отправить сообщение для анкайд'29 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:40   #192
Новичок
 
Аватар для dark_boy
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: NY
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ми}{@N Посмотреть сообщение
демо-версии могут кардинально отличаться от оригинала. Демо-версии в некоторых случаях могут даже превосходить оригинал по качеству, пример тому футбольный симулятор PES 2010. Демо-версия была превосходной, а ориганальная игра получилась ниже качеством(по крайней мере мне так показалось)
Да, многие демки превосходят качеством оригинал(PES тому пример, я тоже заметил ), но некоторые наоборот, хуже полной версии. Так что лучше, я думаю, читать манию и прислушиваться к мнению профи.
__________________
War... war never changes...
dark_boy вне форума  
Отправить сообщение для dark_boy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования