Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 16:38   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - обсуждение игры



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
Описание | Скриншоты | Видео
Скрытый текст:
Подробнее об игре
Скрытый текст:
Мир игры
Скрытый текст:
Карты

Вы оказываетесь в мире демонов, куда ссылаются люди с Темным кольцом. Здесь они погибают и превращаются в живых мертвецов. Всюду царит тьма. Истинное пламя теперь можно найти лишь в сердце мира, и оно с каждым днем угасает. Демоны подчинили себе бессмертных драконов, и по всему миру можно увидеть последствия их опустошительного правления. Dark Souls – это вселенная в стиле "темного фэнтези", где все подземелья связаны друг с другом и образуют единое игровое пространство. Это открытый мир, где все можно осмотреть и исследовать. Основную часть местности составляют горы, поэтому приготовьтесь к странствиям и сражениям на небывалых высотах.

Ловушки

Здесь можно сгореть заживо, получить стрелу в сердце или быть рассеченным гигантской раскачивающейся косой. Ловушки в Dark Souls – верная смерть. Вы можете подключиться к сетевому сообществу и принять участие в приключениях других игроков. Наблюдайте за гибелью других игроков и учитесь на их ошибках. Оставляйте друг для друга предупреждения о ловушках. Новички могут собираться в Путеводном Свете и обмениваться историями о своих неудачах.

Броня

Если вы надеетесь добраться до королевской короны, вам понадобится хорошее снаряжение. Ваш успех зависит от выбранной брони, количества оружия, типа оружия и привязанных к оружию атак. В Dark Souls множество новых видов оружия и брони. Еще одно нововведение – стратегическое фехтование, которое поможет вам в сражениях с монстрами и нежитью на вашем пути к цели.

Враги

Вам встретится множество уникальных монстров, от которых веет отчаянием. Смиритесь с неизбежной смертью и учитесь на своих ошибках – только так вы сможете выжить и вернуть себе душу. Властвующие в этом мире демоны получили свое невероятное могущество с помощью королевской короны. Чтобы вернуть ее и добраться до пламени мира, вам предстоит столкнуться с Белым королем Гвеном и его рыцарями, ведьмой Изарит и ее злыми дочерьми, первым мертвецом Нито, бессмертными безымянными темными гномами и другими монстрами.

Ваша душа

Вы начинаете свое приключение без души. Вам необходимо вырваться из бездны, вернуть себе душу и пробиться в мир живых. Заводите друзей, выигрывайте состязания, ищите спрятанные секреты и разгадывайте головоломки – таким образом вы собираете энергию душ, с помощью которой вы сможете вернуть себе свою духовную сущность. Следите за полоской энергии, старайтесь собрать как можно больше душ и однажды вы сможете заявить раз и навсегда: «Прочь, силы зла! Это моя душа, и я – живой!».

Системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP , Windows Vista, Windows 7, or newer

Процессор: AMD Phenom II X2 545 3.0 Ghz - Intel Core 2 Duo E6850 3.0 Ghz

Оперативная память: 2 GB

Место на жестком диске: 4 GB

Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 - GeForce 9800 GTX+

DirectX®: 9.0c

Звук: Direct Sound Compatible

Дополнительно: Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE

Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире. Но помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Prepare To Die Edition~
Скрытый текст:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.

• Новые боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие

• Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP

• Новые зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие

• Новые враги – Страж Бездны, Узник и другие

• Новые неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие

• Новое снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей


Коллекционное издание
Скрытый текст:

Cпециальное издание Dark Souls: Arotrias of the Abyss

Скрытый текст:
  • Копия игры
  • Гид по игре
  • CD саундтрек
  • Особая упаковка

Скриншоты и арты
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:



















Арты
Скрытый текст:









Видео


==>> Полезности <<==
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Вопросы по прохождению
====================================

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 02:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 17:52   #681
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Тёмные фантомы слишком хороши, чтобы быть оф
единственное, что радует, но стремно пока...пока в тени...
а что значат сообщения- восславь солнце?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:26   #682
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
а что значат сообщения- восславь солнце?
Тоже интересует. Видел много, но не придавал им особого значения.

Добавлено через 2 минуты
А как здесь приконектится к миру своего друга? А то надписи оставляем в определённых местах, оба в человеческой форме, но, ни он, ни я, не видим надписей друг друга.

Последний раз редактировалось YARIKCOOL; 25.08.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
YARIKCOOL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:30   #683
Юзер
 
Аватар для Neji
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Репутация: -11 [+/-]
Помогите пожалуйста.
Запускаю игру, после показа лого разрабов(последнее хавок) вылетает. dafaq и что с этим делать?
пиратка(не надо говорить, что дело в ней, давно уже все пиратки работаю на ура)
__________________
I'm here...
...I'm there...
...I'm everywhere!


Ник в Steam: KidafGillot
Ник в Origin : KidafGillot
Neji вне форума  
Отправить сообщение для Neji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:36   #684
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 0 [+/-]
такой вопрос, позвонил в колокол, все теперь могу спускаться на лифте и искать другие пути?

p/s вышел фикс 0.4

Последний раз редактировалось Hoonter; 25.08.2012 в 18:40.
Hoonter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:37   #685
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ceayn Посмотреть сообщение
Такой вопрос, вот я живу на Украине, в стиме по региону Украины нельзя купить игру, а вот если я куплю на плати.ру её, и введу ключ в стим, я же смогу играть?
Да. Я сам из Украины и вчера купил ключ на том же плати.ру. Все прекрасно работает.

PS Я правда не знаю насколько это влияет (и влияет ли вообще) но когда будешь регистрировать онлайн аккаунт Games for Windows Live, в графе страна оставь Россия.
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:42   #686
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Когда встретите за решеткой рыцаря в золотых доспехах, то не освобождайте его
Я его освободил и на месте порешил, хорошее колечко выпало)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:42   #687
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 69
Репутация: 1 [+/-]
Подключил лайв к игре, теперь НОВАЯ не менее глобальная проблема, в самой игре в лайве пишет что пароль не правильный к учетке, а если вводить на сайте лайва или на компе через пуск то заходит
MMOGOPLAY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:55   #688
Юзер
 
Аватар для Ашкаил
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 122
Репутация: 7 [+/-]
Есть вопрос, в дак соусе есть система тенденций из демон соуса, или нет?
__________________
Зание,сила-скрой его!
Твоя жизнь-это,честь!
Не дай посрамить её!
Гори,Еретик!
За Императора!
Ашкаил вне форума  
Отправить сообщение для Ашкаил с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 19:02   #689
Новичок
 
Аватар для SoulCube
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 31
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Совет года от Vegeta:
Советчика этого за одно место повесить. Убив Лаутрека и не дав ему убить свою жертву (хранительницу огня) вы лешитесь отличного квеста, по завершении которого можно получить кучу полезностей
SoulCube вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 19:25   #690
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
Так что играя за странника (я тоже за него), логичнее вкачивать ловкость, а силу уже потом, если появится хорошее оружие и понадобится стат.
почитайте мануал что ли, или гайд, такое ощущение что все кто тут пишет совсем не понимают механику прокачки и как она работает и что за что отвечает. Причём тут вообще классы, это просто начальный набор циферок, НИЧЕГО более, всё завязано на том стиле в каком вы будете играть и какое для этого оружие будете использовать. Не то которое понравится, а то которое будет к вашим статам, т.е. одна и та же катана может быть совершенно для разных персонажей, просто заточена будет либо под силу, либо под ловкость, либо под магию или веру, и ВСЁ это будет давать урон. Соответственно взяв магическую катану вы от своей прокаченной ловкости получите ровно 0 прибавки к урону! Иными словами нужно не статы под оружие подгонять, а оружие под себя...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 19:43   #691
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 69
Репутация: 1 [+/-]
вроде подключился, активировал игру на новом профиле, как закинуть сохранение с торент эдишена в лицензию и можно ли?
MMOGOPLAY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:00   #692
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Mad_Dog MC; 04.09.2021 в 05:46.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:14   #693
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Что с этим делать?
Скрытый текст:
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:20   #694
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Mad_Dog MC; 04.09.2021 в 05:46.
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:22   #695
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Нашел решение как избавиться от руссификации: идем в панель управления -> региональные настройки и там на табике "Formats" выставляем english. По крайней мере в 7-ке работает. Конечно, не самый лучший вариант, но меня всякие "половые воители" бесят больше.

Осталась проблема с Live - пишет "введен недействительный адрес электронной почты или пароль.". Хотя на сайт и в LiveMarket логинится без проблем. У кого-нибудь ещё кидает такую ошибку? Ничего толкового нагуглить не удалось
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:23   #696
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
БИГАН,попробуй отключить сглаживание

Ребят,у меня лицензия и такая проблема,что с фиксом,что без фпс около 8-12. Играть нормально невозможно
У меня ноутбук Asus K53s (видеокарта Geforce 520mx) , при этом например новый Sleeping Dogs идет без тормозов на средних.

Последний раз редактировалось Lickut; 25.08.2012 в 20:29.
Lickut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:35   #697
Новичок
 
Аватар для Alimaster
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 0
Репутация: 92 [+/-]
Игра непорадовала и дело здесь не в высокой сложности, а в графике( просто убожество), Blade of Darkness(2001 года выпуска. Вдумайтесь в цифру, целых 11 лет назад!!!) была и то технологичнее и красивее. Я конечно не ждал от порта с консоли графики уровня Crysis или Metro 2033, но текстуры то могли и получше втавить, освещение переделать, анимацию улучшить, словом добавить красот. Так нет, они выпускают игру с уровнем графики хуже чем была у слэшера образца 2001(а это, напомню, последний нормальный слэшер, вышедший на ПК. Всякие DMC и Darksidersы не в счёт, потому как с моей точки зрения слэшерами как таковыми не являются, это скорее action/adventure с элементами rpg(Darksiders 2), чем чистокровные слэшеры). И что самое обидное к картинке не возможно привыкнуть, т.е. есть например Darksiders 2, в котором графика тоже далеко не шедевр, но в процессе игры ты к этому постепенно привыкаешь и через 4-5 часов тебе уже наплевать на технологические недостатки игры, ты играешь и получаешь удовольствие, с DS такой фокус не проходит, взгляд постоянно утыкается в убогие текстуры, убогую анимацию, а уши постоянно слышат убогий звук, игровой процесс не затягивает, дерьмово слепленные монстры раздражают, везде видишь убогое консольное и мыло и всюду утыкаешся в низкополигонные модели. Вообщем разочарован, хорошо что не купил это (скачал репак), а взял в steam Darksiders2.
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем
(Пифагор)
Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина...
Посеешь черствость сегодня, пожнешь бесчеловечность завтра.
Alimaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:46   #698
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Alimaster,
http://grand-mu.ru/uploads/posts/201...41601467_4.jpg - Blade of Darkness
http://media.pcgamer.com/files/2012/...-1-610x343.jpg - Dark Souls (да мыло, но фикс давно есть же)
В связи с чем у меня вопрос - вы упороты?
Цитата:
Всякие DMC и Darksidersы не в счёт, потому как с моей точки зрения слэшерами как таковыми не являются
снимаю вопрос, и правда упороты.
И да, идите играть в графику куда-нибудь еще.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:47   #699
Юзер
 
Аватар для viktor-nf
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 374
Репутация: 176 [+/-]
Alimaster, Я не думаю, что в эту игру стоит играть только из за графики....
Она здесь, как мне кажется, занимает явно не самую важную роль.
viktor-nf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:50   #700
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 69
Репутация: 1 [+/-]
люди где купить итемы для вторжения, нашел 4 штуки за костром первым а где покупать их??
MMOGOPLAY вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования