Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 17.04.2007, 09:25   #81
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
еперерь по поводу "консолизации" журнала:лично я за то что бы игромания стала называться"игровой журнал", а не "компьютерно-игровой",чтобы там было все,что связано с играми:обзоры новейших игровых приставок, игр к ним на страницах журнала и т.д. и т.п. в общем по сути в "игромании" щас все это есть, тенденция набирает обороты, и здесь можно сказать:Логвинов рулит!

очень очень против вот этого вот. мания всегда была чисто для ПК. для консольщиков есть другие журналы.
обсалютно за , чтоб про консоли вообще не чего не было. имхо



так же хотелось бы чтоб из рекламы не состояло пол журнала. рекламу вообще предлагаю сделать в отдельном буклете, книжечке там какой нидь дополнительной. просто достал манию за 2004 год и сравнил с апрельским 2007, конечно мания изрчдно поталстела, но иногда ощущение, что мания увеличивается в кол-ве страниц только из за рекламы... с одного номера можно рекламой обклеить всю стенку дома...
__________________

кpик вне форума  
Старый 17.04.2007, 15:16   #82
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
рекламу вообще предлагаю сделать в отдельном буклете
Тогда этот буклет кто будет читать тебе не приходило в голову?
Цитата:
рубрика "почта" самая бесполезная, несколько страниц отборного бреда
В этом с тобой согласен. Например в последнем выпуске письмо номера о передложении сделать киноманию. Там автор мредлагает сделать жернал про фильмы и индустрию кино. Во-первых само письмо бред надо обращаться не игромании (компьютерно-игровому журналу) а к издательству. Во-вторых автор этого письма считает что авторы игромании будут писать рецензии на фильмы, а если не та то можно было додуматься что тогда к игромании этот вопрос не имеет никакого значения. В-третьих какое отношение этот вопрос имеет к играм? В-чертвёртых почему ЭТО ПИСЬМО НОМЕРА ведь дальше есть более интересные письма например от "колектива озверевших дам" с просьбой дать советы как отвлечь их мужей и парней от онлайновых игр. В-пятых почему в рубрике есть такие письма как "Глобальное потепление...игр" в котором спрашивается как влияет глобальное потепление на игры. Но это просто чушь и без коментариев.
Цитата:
а "игромания" тем временем "рвет жопу" и пытается доказать,что игры дескать могут образовывать и чему-нибудь учить
Я тоже считаю что игры это хорошо. И что игры образовывают, развивают логическое мышление. Например игры для детей призваны главным образом развить интелект.Naidle
Цитата:
Его убъют за сообщение, за критику и за отсутствие интереса к журналу.
Нет не убьют просто ему могут поставить очень много минусов "поклонники игромании" как в своё всремя поставили мне за моё мнение в теме от винта. Я написал сто мне она не нравится вот тогда меня закидали минусами только за то что моё мнение не такое как у них ЧЕРТИ!
XISHNIK вне форума  
Старый 17.04.2007, 16:58   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
из минусов могу отметить:
рецензии написаны без юмора(вот открыть номер двухгодовой давности,там каждую рецензию хочется перечитывать много раз,но это уже кому как).
почта деградирует с каждым номером.Рассматривают абсолютно тупые письма (см. глобальное потепление игр и др.) и несут полную ахинею.
форум разработчиков.ну тут рокер уже всё сказал.
особое мнение.а это вообще записки из жж каким-то образом попавшие в журнал.Иногда нормальные статьи,а иногда полная ахинея(см. скажи лицензии нет!).
из плюсов можно отметить оба диска,а особенно видеоманию(Логвинову-респект!).
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 17.04.2007, 17:13   #84
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAHARoff Посмотреть сообщение
рецензии написаны без юмора(вот открыть номер двухгодовой давности,там каждую рецензию хочется перечитывать много раз,но это уже кому как).
Нууу... это на любителя... кому то юмор по душе... кому то нет...
Цитата:
Сообщение от ASAHARoff Посмотреть сообщение
особое мнение.а это вообще записки из жж каким-то образом попавшие в журнал.Иногда нормальные статьи,а иногда полная ахинея
А мне вот интересно читать что там думают другие...
Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
рубрика "почта" самая бесполезная, несколько страниц отборного бреда
Письма - да, бывает бред. Но вот ответы порою просто высмеивают тех, кто их писал. Я встречал и нормальные письма... так что...
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
+1, да
Не флуди, да
А вот не надо игнорировать мои предыдущие сабжы. Скажите пожалуйста, чего порой всплывают темы где откровенно негативно выступают против ваших авторов? Может, они в жизни немного другие чем в журнале?
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
теперерь по поводу "консолизации" журнала:лично я за то что бы игромания стала называться"игровой журнал", а не "компьютерно-игровой",чтобы там было все,что связано с играми:обзоры новейших игровых приставок, игр к ним на страницах журнала и т.д. и т.п. в общем по сути в "игромании" щас все это есть, тенденция набирает обороты, и здесь можно сказать:Логвинов рулит!
Консолям в игромании не место... В ВидеоМании да... пусть будут... но не в журнале!!11адын
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 17.04.2007, 20:10   #85
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
лично я за то что бы игромания стала называться"игровой журнал", а не "компьютерно-игровой"
Понастоздавали же для вас, нехороших людей, всяких консольных журналов.. стран игр.. вот их и читайте и нехер тут хотеть.
Цитата:
Консолям в игромании не место... В ВидеоМании да... пусть будут... но не в журнале!!11адын
+1
Для меня больная тему
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 17.04.2007, 20:12   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от sokura Посмотреть сообщение
Респект Rokerу (не могу + поставить - какие-то баги движка). Сейчас происходит массовое возмущение и соответствующий отток старых читателей. Всем, кто покупает журнал с 2004г. и позднее заткнуться! Старые - с 2000 и ранее (я покупаю с первого номера). Грядущий номер - последний. Достал непрофессионализм, попсовость и околовсяческость. Некогда отличный журнал стал макулатурой.
Во-первых, я у меня Маня тоже с первого выпуска (мне можно говорить )! Во-вторых, если ты помнишь, то раньше она больше была консольным журналом. Журнал с каждым выпуском становиться, лучше.
Шахтар чемпион!!!
Amelice вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:14   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
Нет не убьют просто ему могут поставить очень много минусов "поклонники игромании" как в своё всремя поставили мне за моё мнение в теме от винта. Я написал сто мне она не нравится вот тогда меня закидали минусами только за то что моё мнение не такое как у них ЧЕРТИ!
Вам правда важны эти плюсы и минусы?
Amelice вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:22   #88
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Понастоздавали
Вы в какой разведшколе учились?
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 17.04.2007, 21:01   #89
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Talking

sokura
Цитата:
Всем, кто покупает журнал с 2004г. и позднее заткнуться!

SamCheser
Цитата:
Понастоздавали же для вас, нехороших людей, всяких консольных журналов.. стран игр.. вот их и читайте и нехер тут хотеть.

Naidle
Цитата:
Журнал с каждым выпуском становиться, лучше.

кpик
Цитата:
рекламу вообще предлагаю сделать в отдельном буклете, книжечке там какой нидь дополнительной.
strаnnik вне форума  
Старый 17.04.2007, 21:30   #90
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Мне интересно почему игромания считается хардхордным журналом?
XISHNIK вне форума  
Старый 17.04.2007, 21:33   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Никто так не считает. Это журнал с обзорами, рецензиями... таких замечательных игр как сапер (мне нравиться), косынка и т.д., и т.п.
Amelice вне форума  
Старый 17.04.2007, 21:47   #92
Юзер
 
Аватар для kEbAЬ
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 128
Репутация: 160 [+/-]
strаnnik
Приятно, когда человек умеет кратко и понятно выразить своё мнение.
kEbAЬ вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:21   #93
Новичок
 
Аватар для JAKAL
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Димитров,Украина
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Главный минус Мании - что она только раз в месяц выходит! Прочитаю за 2-3 дня и потом весь месяц читать нечего
JAKAL вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:26   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Знакомая проблема разницей в 1 день (2 дня, если кто-то мешает) на журнал от корки до корки и еще день на ДВД диски
Amelice вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:36   #95
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
У меня предложение собрать всю рекламу и печатать ее в конце журнала.)
А то у вас скора между строк будет реклама.
Почта норм рубрика,ненада бычить на нее.То что мне ненравиься я просто нечитаю.
гидроцветок вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:42   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
890, ты что маленький ребенок? Если реклама будет отдельно от журнала или только с 10 по 56стр., то эти страницы никто не откроет, тогда за чем рекламодателям платить деньги журналу. И журнал в итоге закроют
Amelice вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:44   #97
Юзер
 
Аватар для Howard
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Репутация: 76 [+/-]
Главный минус - консолизация. Не понятно для кого и зачем это делается.Если я куплю себе консоль,то перестану покупать себе "Манию",т.к. в ней очень мало информации,посвященной,к примеру,Xbox 360.Я стану покупать ту же "СИ".А если я пк-геймер,то на кой чёрт мне эти консоли? Для общего ознакомления мне бы хвтало пару-тройку видеороликов,а не треть "Видеомании",как это сейчас.
__________________
Здесь типа демократия - на самом деле царство.Я так люблю свою страну - и ненавижу государство! Lumen

Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки
~Хичкок~
Howard вне форума  
Отправить сообщение для Howard с помощью ICQ
Старый 17.04.2007, 23:17   #98
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Naidle
А ты что ребенок незнаешь что ) в конце сообщения это не скобка
гидроцветок вне форума  
Старый 17.04.2007, 23:41   #99
Новичок
 
Аватар для KJIOH
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 10
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAHARoff Посмотреть сообщение
из минусов могу отметить:
рецензии написаны без юмора(вот открыть номер двухгодовой давности,там каждую рецензию хочется перечитывать много раз,но это уже кому как).
А по моему очень даже с юмором, чего тока стоила рецензия Titan Quest (а ведь это было не так давно)
В том же духе!!!
Спасибо Вам за то , что ВЫ есть!!!
KJIOH вне форума  
Отправить сообщение для KJIOH с помощью ICQ Отправить сообщение для KJIOH с помощью Skype™
Старый 18.04.2007, 00:29   #100
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
Во-первых, я у меня Маня тоже с первого выпуска (мне можно говорить )! Во-вторых, если ты помнишь, то раньше она больше была консольным журналом. Журнал с каждым выпуском становиться, лучше.
Шахтар чемпион!!!
У мании было два всплеска, когда журнал был по-настоящему интересен. Конец98 - 99 годы, когда они научились. И 2002-2003, когда основная перестройка закончилась, а хорошие авторы ещё не ушли. А консольный номер был всего один 2 (2) (октябрь 97) с Ларисой на обложке.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования