Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 15.04.2007, 17:51   #61
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 21
Репутация: -7 [+/-]
В "Видеомании" действительно порой оценки другие ставят! Но мне кажется, что это обычные ляпы.
Насчёт минусов Игромани:
- Вообще журнал пора бы давно сделать мультиплатформенным, как Страну Игр. А то ПК, да ПК. Ладно хоть Видеомания немного спасает;
- добавить обзоры Аниме ^_^( ведь книжонки всякие, фильмы и никому ненужные карточные игры обозревают( заранее извиняюсь, если среди читателей журнала есть поклонники карточных баталий));
-дабы освободить место под новые рубрики, перенести некоторые на диск. Например Игрострой - ему там с видео-уроками самое место, поскольку если начинаешь что-то делать по статье, то листать толщенный журнал очень неудобно ( на столе как правило места нет ).
Помню я как-то был цикл статей по 3d max и на диске выложили полную авторскую версию всех статей в pdf. Очень удобно было работать - alt+tab как-никак круче!;
-Необъективность рецензий!! Это очень бесит, когда какой-нибудь разрекламированной игре ставят 8 и 9 баллов, хотя она того и не стоит! Ежегодные 8.0 конвеерным нфс, Принцам Персии и Сплинтер целам добивает! В апогее четвёртому Сплинтер целу поставили аж 8.5, хотя он оказался САМЫМ ГЛЮЧНЫМ в серии! Среднии и нишевые проекты оценивают на совесть.
-однообразие авторов. Порой складывается впечателние, что все рецензии в номере пишутся Игорем Варнавским и Олегом Ставицким!
- в Видеомании очень хотелось бы видеть GMV и AMV ( Game music video and AnimrMV соотвествено). Млин, раньше сами делали - перестали, времени не стало хватать - чужое выкладывали, а теперь вообще перестали! Ну что за УЖ0с а!
Unit2k вне форума  
Старый 15.04.2007, 18:38   #62
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
- Вообще журнал пора бы давно сделать мультиплатформенным, как Страну Игр. А то ПК, да ПК. Ладно хоть Видеомания немного спасает;
- добавить обзоры Аниме ^_^( ведь книжонки всякие, фильмы и никому ненужные карточные игры обозревают
1)Читайте вами упомянутый СИ.Мания была и остаётся писишным игрожуром
2)Зачем Мании аниме? Ведь есть тот же Си и Аниме гид
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 15.04.2007, 22:55   #63
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Игромания не просто попса. Игромания - отборная попса. Что там читать? Нечего. Возьмём, к примеру, "форум разработчиков". Уважаемые зилоты не сделали ни одной высококлассной игры, но зато, господа, сколько понтов. Наделали фотографий, взрафетили гребешки и рассуждают о том, как "надо". А как надо? Им ли знать?! Корявым бизнесменам, создающим откровенное говно. Именно безнесменам, потому что игры они делать не в состоянии. Почему, я вас спрашиваю, товарищи Болвин с Макаренковым на вашем "форуме разработчиков" отсутствуют представители Nival и GSC? Понятно, люди занимаются чепухой - работают. Неужели интересней читать дебильную статью об игровых редакторах, чем постмортем разработчика AI by GSC? Нет, назови мне реальную пользу, которую я получу из этой статьи и я буду покупать твой журнал вечно, пока не сдохну. То же самое касается "игростроя". Само название бесит. Возникает ощущение, что я нахожусь на великой социалистической стройке, где все "строят". А ваши статьи о программировании? Борланд Булцдэр! Ужаснах, друзья. Среда, меньше всего подходящая для написания игр, рекламируется как "очень мощная" великим гуру программирования Клишиным. Уважаемый наверно мало понимает значение слова стандарт, с которым большие проблемы у компилятора булдера - EDG и важности пресловутого для сложных систем. Не буду балаболить о редактировании карт, миссий и т. д. Этой темы я никак не касаюсь. Лучше сказать о 3D - моделировании. Скажите пожалуйста, о священная редакция, нахрен ждать полгода, когда вы соизволите выложить очередную получасовую видео - статейку? Неужели трудно купить книгу про 3D - Max и за считанные месяцы научиться его использованию? Вместо этого, моя сестра наслаждается голосом некой дамы, подозрительно смахивающим на голос телефонного диспетчера. Также монотонно, по советски и формально. Спросил на форуме про трансформации матриц - легчайшей по своей сути теме, мне ответили нет, не наш профиль. Далее, слово редактора, которое никто не читает, дюжина страниц о содержимом DVD, для отборных дибилов, немогущих зайти на диск и добрых полсотни страниц рекламы. Хотя с последним пунктом понятно, я не тупой и зачем он нужен прекрасно понимаю. Рецензии, превью, центр внимания - всё, что можно читать. Но тогда, получается, что журнал предназначем для обуглившихся радиацией гиков? Ведь адекватному человеку хочется почитать о развитии индустрии, будущем компьютерных игр, интервью с разработчиками. Зарубежными в том числе - прикиньте, да. А то писанина прилизанных петухов из "лады рейсинг клаб команды" достала, гадом буду. Так же достали все эти амикусы. Вот, скажем взять левелорда. Колоритный такой девелопер. У вас же с ним нормальные отношения. Что мешает взять интервью о разработке? Думаю, что большинству читателей было бы гораздо приятнее увидеть этот материал. Есть, кстати в вашем журнале отличный материал об игровых выставках. Тут придраться не к чему - сделано профессионально. Но скажите тогда, зачем мне игромания, если тот же материал я смогу найти на DTF, сделанный ещё более профессионально? Да, ещё почта крутая.

Последний раз редактировалось Roker; 27.04.2007 в 00:05.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 08:27   #64
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Thumbs up

Roker

Цитата:
Игромания не просто попса. Игромания - отборная попса. Что там читать? Нечего.
попса то попсой, только все равно есть что читать, сам же пониже написал

Цитата:
Возьмём к примеру форум разработчиков. Эти зилоты не сделали ни одной высококлассной игры, но зато сколько понтов, батюшки мои. Наделали себе фотографий, взрафетили гребешки и рассуждают о том как "надо". А как надо? Им ли знать? Корявым бизнесмЭнам, которые делают откровенное говно. Именно безнесменам, потому что игры эти отборные зилоты делать не в состоянии. Почему, я вас спрашиваю, товарищи Болвин с Макаренковым на вашем "форуме разработчиков" отсутствуют лица представителей Nival и GSC, а? Понятно, эти люди просто занимаются чепухой - работают. Неужели интересней читать дебильную статью об игровых редакторах, чем почитать постмортем того же разработчика AI из GSC? Нет, ты назови мне реальную пользу, которую я получу из этой статьи и я буду покупать твой журнал вечно, пока не сдохну.
тут ты реально прав.

Цитата:
Лучше сказать о 3D - моделировании. Скажите пожалуйста, о священная редакция, нахрен мне ждать полгода когда вы соизволите выложить очередную получасовую видео - статейку? Неужели трудно купить книгу про 3D - Max и за считанные месяцы научиться его использованию? Вместо этого, моя сестра наслаждается голосом некой дамы, подозрительно смахивающим на голос телефонного диспетчера. Также монотонно, по советски и формально. Спросил на форуме про трансформации матриц - легчайшей по своей сути теме, мне ответили нет, не наш профиль.
тут ты тоже прав, а ведь кто-то же и ждет статьи целый месяц, а с плохой озвучкой роликов надо в первую очередь завязывать

Цитата:
Далее, слово редактора, которое никто не читает, дюжина страниц о содержимом DVD, для отборных дибилов, которые немогут зайти на диск и добрых полсотни страниц рекламы.
мысля логичеки приходишь к выводу, что игромания-журнал для дебилов?

Цитата:
Ведь адекватному человеку хочется почитать о развитии индустрии, будущем компьютерных игр, интервью с разработчиками. Зарубежными в том числе.
в первую очередь

вообще Roker ты молодец, мы тут сидим обсуждаем, что нужно исправить, дополнить, а ты за саму концепцию взялся. я сам хотел про это написать, но побоялся, а ты нет. уважаю
strаnnik вне форума  
Старый 16.04.2007, 10:30   #65
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
только все равно есть что читать,
Немного Сам я покупаю игроманию. Однако это скорее привычка, чем интерес. Обычно всё заканчивается тем, что листаю полчасика, стараясь найти, что можно почитать, ничего не нахожу и отправляю журнал на дальнюю полку. А ведь раньше читал от корки до корки. Впрочем раньше и трава была зеленее и пиво...

P. S.: Всё сказанное выше относится исключительно к журналу. Видеомания - рулит! Логвинов вобще вызывает огромное уважение. Собственно, можно сказать, что из - за видеомании тоже покупаю.

Игромания - бесплатное приложение к видеомании.

Последний раз редактировалось Roker; 16.04.2007 в 10:41.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 14:01   #66
Юзер
 
Аватар для BallWin
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
Почему, я вас спрашиваю, товарищи Болвин с Макаренковым на вашем "форуме разработчиков" отсутствуют лица представителей Nival и GSC, а?
А потому, товарищ Roker, что отсутствуют они только на ваш странный взгляд. А на самом деле присутствуют и регулярно участвуют в обсуждениях.
А вообще спасибо. Я наконец понял, что такое "отборная попса" - это когда пишут о чем-то таком сложном, что и понять не каждому дано, вроде 3D Max, программирования и редакторах. Не говоря уж о проблемах игровой индустрии, которые еще сложнее.
Выбор прессы на лотках огромный. Если все так сильно раздражает, можно покупать настоящие хардкорные журналы "Мурзилка" или "Веселые картинки". Там без сложностей. Нервы будут целее, и разоблачающих постов с неверной информацией писать не придется.
Еще раз спасибо.
BallWin вне форума  
Старый 16.04.2007, 14:59   #67
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Выбор прессы на лотках огромный. Если все так сильно раздражает, можно покупать настоящие хардкорные журналы "Мурзилка" или "Веселые картинки". Там без сложностей.
Что - то я сильно сомневаюсь, что мы знакомы. А если так - прошу не судить о моих интеллектуальных способностях. Что касается программирования. Сколько реальных систем ( не поделок, а программ, имеющих коммерческий успех ) спроектировали и написали авторы, отвечающие за статьи в журнале по программированию? Второй вопрос: если они написали 0 программных систем, кто им дал право учить? Что касается "Мурзилки". Я в состоянии без вас разобраться, что мне покупать на заработанные деньги. По сути вы просто скатились и начали указывать на мой низкий уровень. А он, особенно в отношении программирования гораздо выше, чем ваш. Будь уверен. И, если вы не заметили, игроманию я покупаю, и поэтому хочу, чтобы журнал стал лучше. А сейчас он - попса. Отборная.

Цитата:
А потому, товарищ Roker, что отсутствуют они только на ваш странный взгляд. А на самом деле присутствуют и регулярно участвуют в обсуждениях.
Отсутствуют представители GSC. Обычно я наблюдаю представителей Lesta,
сотворивших довольно средние игры, Temporal, вобще непонятно откуда вылупившихся ( если не сделал игру, не надо давать советы ) и представителей G5 ( одна из немногих нормальных компаний в России ).

Цитата:
Нервы будут целее, и разоблачающих постов с неверной информацией писать не придется.
Мои нервы абсолютно здоровы. Если вы "надыбали" одну строчку с верной информацией и выдали её как неверную - это ваши нервы не в порядке.

Цитата:
А вообще спасибо.
Попса в данном случае - выдавать псевдоактуальную информацию и представлять её как "Это ваш путь в игровую индустрию! Учитесь с нами, друзья!". При этом оформлять её так, что возникает ощущение, что тебя учат специалисты своего дела. Обёртка - вот попса вашего журнала. В итоге друзья научатся формошлёпству и немного покраснеют, когда полные уверенности, что стали професионалами придут устраиваться на работу. Ещё раз повторю, попса - это все разделы, кроме ревью, в центре внимания и почты.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 21:53   #68
Юзер
 
Аватар для BallWin
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 56 [+/-]
Roker
Нет, ну это нормально?
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
прошу не судить о моих интеллектуальных способностях
Зато судить о способностях разработчиков -- это без комплексов. Писать публично неправду - это пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
Отсутствуют представители GSC
А слабО подняться чуть выше и посмотреть тему "Игромания на форуме: сотрудники и разработчики". Она давно не обновлялась, но даже там представитель GSC указан. Он никуда не девался и, само собой, участвует в обсуждениях (статьи, уж будьте добры, ищите сами).
Но, конечно, вы все равно молодец. Раскрыли нам глаза.
Кто-нибудь, поставьте человеку +.
У меня сил больше нет...
BallWin вне форума  
Старый 16.04.2007, 22:08   #69
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Сейчас вижу минус в том, что издательство ТехноМир заставило все суммы делать в рублях (патриоты,ога). Это минус издательства, но всё же касается журнала.
Также всплывают время от времени темы "Мания куплена", "Заказные рецензии", "Степан Чечулин...", "Логвинов ..." ... хочется чтоб этого не было
Roker хой, ты чего в irc не появляешься?
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
Обычно я наблюдаю представителей Lesta,
сотворивших довольно средние игры, Temporal, вобще непонятно откуда вылупившихся ( если не сделал игру, не надо давать советы ) и представителей G5 ( одна из немногих нормальных компаний в России ).
Поддерживаю. Хотелось бы почаще видеть в форуме разработчиков такую замечательную девушку как Penguin. Уж очень она приятный собеседник
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 16.04.2007 в 22:15.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 16.04.2007, 22:31   #70
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Цитата:
Сообщение от SugаR Посмотреть сообщение
Сейчас вижу минус в том, что издательство ТехноМир заставило все суммы делать в рублях
закон вышел,все цены писать в рублях,а не в у.е
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 23:15   #71
Игрок
 
Аватар для Alex Nevsky
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
закон вышел,все цены писать в рублях,а не в у.е
а кому это интересно? главное, обвинить в этом издательство, кинуть фразу "патриоты,ога" и быть счастливым.

Цитата:
Сообщение от Roker
Но скажите тогда, нахер мне игромания, если тот же материал я смогу найти на [...]
отвечать в таком же стиле? вся соль в том, что сейчас, если у человека прямые руки и голова на плечах с мозгом, то, в принципе, все можно найти и самостоятельно. только на это нужно время и ресурсы. да и материал должен быть соответствующего качества и уровня. вот тут специализированные бумажные издания и рулят, так как они кучей предоставляют вам то, чем вы интересуетесь, и вам не надо тратить время (которого постоянно не хватает) на поиск и делать лишние телодвижения.

касательно "зачем мне?" - у нас свободная страна, никто никого ничего не заставляет насильственно делать. не надо - да ради бога, конец света не наступит из-за этого.

да и аватарка юры рядом с такими рассуждениями как-то не смотрится - не похоже:

Грызите, черти, разноцветные банки
Лижите череп оптимизма большого
Молитесь дыркам, фарисеи-поганки,
Укротители глобального шоу
А мне не важно, какой стиль, когда слякоть
Хардкор, рэп или что-то похоже
Важно петь, как дышать, а не вякать
Чтобы русский мороз шел по коже.
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться.
Alex Nevsky вне форума  
Отправить сообщение для Alex Nevsky с помощью ICQ
Старый 16.04.2007, 23:30   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Глупая тема. Человек не может все делать на отлично на протяжении всей жизни. Так и журнал Маня не может быть идеальным и соответствовать всем интересам, который так же не идеальны
Amelice вне форума  
Старый 16.04.2007, 23:42   #73
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Roker ты молодец что так резко высказался о игромании не побоялся. Далее что касается симптома зажирение у меня тоже такое. Я также как и ты покупаю журнал и потом читаю несколько интересных страниц и кидаю на полку, а видиоманию смотрю всю. Далее ты очень грубо высказавался, что мне не понравилось. Ситуацией с форумом разработчиков я с тобой полностью солидарен, там чешь написана, пусть игромания приграшает действительно хороших разработчиков(Крис Тейлор и прочие) или вообже уберёт эту рубрику. Что касается попсовости журнала, то твоим надеждам не стоит сбытся, игромания была попсовой есть попсовая и будет попсовой. Поэтому у неё такие большие продажи. Для того чтобы уталить свою жажду нужно обращатся к другим журналам( пока ещё сам не знаю каким). Далее ситуация с игростроем вообще никакая. Занимаются всякой фигнёй типа сделаем протую модификацию или изучим основы моделирования. Всё это полная чушь только конченные дебилы буду изучать редактор только по вашим статьям, ведь они слишком малы и вследствии неэфективны, а если не эфективны то значит и бесполезны. Какой смех у меня вызывают ваши уроки по 3d максу. Это же надо изучать как делаются кубы шары и целиндры. Такими темпами вы как раз через 3 года дойдёте до освещения. Опять же зачем делат эти статьи если всё равно для любой модификации надо будут обратиться к другой литературе? Лучше бы говорили где взять эту литературу? Меня ОЧЕНЬ порадовали статьи о технологиях построения изображения. Да и кстати помогите начинающим рецензистам раскижите о своих секретах написания статей!
XISHNIK вне форума  
Старый 16.04.2007, 23:48   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
Roker ты молодец что так резко высказался о игромании не побоялся.
Свободу слова не отменяли и что Roker должен бояться??? Его убъют за сообщение, за критику и за отсутствие интереса к журналу. Или редакция журнала заплачет, обидется и перестанет выпускать не нужный вам журнал, чтобы у вас не было ожирения.
Amelice вне форума  
Старый 17.04.2007, 00:01   #75
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Лучше бы говорили где взять эту литературу?
natahaus.ru?
Цитата:
Или редакция журнала заплачет, обидется и перестанет выпускать не нужный вам журнал, чтобы у вас не было ожирения


Цитата:
Его убъют за сообщение,
Открою секрет. Среди редакторов есть зверь.

Последний раз редактировалось Roker; 17.04.2007 в 00:19.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 17.04.2007, 00:38   #76
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Почему в "Особое Мнение", в подавляющем большинстве статьи пишет И.В.? У других редакторов особого мнения нет? Так не интересно.
R.O.M. вне форума  
Старый 17.04.2007, 00:54   #77
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Респект Rokerу (не могу + поставить - какие-то баги движка). Сейчас происходит массовое возмущение и соответствующий отток старых читателей. Всем, кто покупает журнал с 2004г. и позднее заткнуться! Старые - с 2000 и ранее (я покупаю с первого номера). Грядущий номер - последний. Достал непрофессионализм, попсовость и околовсяческость. Некогда отличный журнал стал макулатурой.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
Старый 17.04.2007, 08:18   #78
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
Открою секрет. Среди редакторов есть зверь.
Ну... это все давно знали :]
Цитата:
Сообщение от Alex Nevsky Посмотреть сообщение
кинуть фразу "патриоты,ога" и быть счастливым
Я не умею кидать фразами... и каждый мой пост не обходиться без этой фразы. "Патриоты,ога".
Цитата:
Сообщение от Roker Посмотреть сообщение
natahaus.ru?
Цитата:
Сообщение от Alex Nevsky Посмотреть сообщение
да и аватарка юры рядом с такими рассуждениями как-то не смотрится - не похоже
Ну вот у меня на аватаре девушка... это должно значить что у меня точно такие же манеры как у неё и я девушка?
Цитата:
Сообщение от Alex Nevsky Посмотреть сообщение
Грызите, черти, разноцветные банки
Лижите череп оптимизма большого
Молитесь дыркам, фарисеи-поганки,
Укротители глобального шоу
А мне не важно, какой стиль, когда слякоть
Хардкор, рэп или что-то похоже
Важно петь, как дышать, а не вякать
Чтобы русский мороз шел по коже.

Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
пусть игромания приграшает действительно хороших разработчиков(Крис Тейлор и прочие)
Да в том то и дело что Крис Тейлор работает! С ним бывают редкие интервью (из первых рук и т.д.) а русские разработчики, наверное, почти целый месяц отдыхают...
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 17.04.2007 в 08:24.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 17.04.2007, 08:41   #79
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
а русские разработчики, наверное, почти целый месяц отдыхают...
+1, да
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 17.04.2007, 09:18   #80
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
на мой взгляд, рубрика "почта" самая бесполезная, несколько страниц отборного бреда.идиотские вопросы и идиотские ответы, которые даже не редко переплевывают вопросы по идиотизму. если Старпом еще иногда че-нибудь нормальное отвечает,то Светлана всегда одну херню. вот тема была:"новый год по геймерски"-вот это чушь! хорошо,что хоть 1 нормальное письмо опубликовали. после прочтения почты у меня появляется такое впечатление,что в игры нормальные люди не играют, и появляется желание больше журнал не покупать.а "игромания" тем временем "рвет жопу" и пытается доказать,что игры дескать могут образовывать и чему-нибудь учить. рубрика "горячая линия:игры" тоже хороша, вот не так давно кто-то задал вопрос: "есть ли среди разработчиков геи и лесбиянки?" мало того что на этот вопрос ответили, еще и приз дали! я в шоке! а они что не люди? да и какое отношение это имеет к игровой индустрии? лично мне без разницы кто будет делать игры:геи или лесбиянки,главное чтобы хорошие делали.

теперерь по поводу "консолизации" журнала:лично я за то что бы игромания стала называться"игровой журнал", а не "компьютерно-игровой",чтобы там было все,что связано с играми:обзоры новейших игровых приставок, игр к ним на страницах журнала и т.д. и т.п. в общем по сути в "игромании" щас все это есть, тенденция набирает обороты, и здесь можно сказать:Логвинов рулит!
strаnnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования