Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 12.04.2007, 11:57   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: город Легенда!
Сообщений: 30
Репутация: 143 [+/-]

Предупреждения: 400
Так разве это минус?
GymLift вне форума  
Отправить сообщение для GymLift с помощью ICQ
Старый 12.04.2007, 13:45   #42
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Кроме того, чтоб критиковать журнал, вы бы могли еще и вносить конструктивные (на ваш взгляд) предложения. Потому как переливая из пустого в порожнее вы ничего не добьетесь. Да и мы не почерпнем никакой важной информации.
Капитошка вне форума  
Старый 12.04.2007, 14:10   #43
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
Кроме того, чтоб критиковать журнал, вы бы могли еще и вносить конструктивные (на ваш взгляд) предложения.
Так я и внес конструктив!
strаnnik вне форума  
Старый 12.04.2007, 14:40   #44
Новичок
 
Аватар для Gringo_Sh
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Чайкоффский
Сообщений: 29
Репутация: 20 [+/-]
Уважаемая Капитошка
Вопрос такой: Лично Вы видите какие-то минусы в Журнале?
__________________
Cегодня утром в новостях показывали выступление голландского деятеля по имени Йоопт...специально дожидался повтора...чтобы убедиться что это не последствия жары...
Gringo_Sh вне форума  
Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью MSN Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью Skype™
Старый 12.04.2007, 15:58   #45
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gringo_Sh Посмотреть сообщение
Уважаемая Капитошка
Вопрос такой: Лично Вы видите какие-то минусы в Журнале?
Вижу конечно, но распространяться о них не буду. Лучше просто их попытаюсь исправить
Капитошка вне форума  
Старый 12.04.2007, 16:32   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 381
Репутация: 0 [+/-]
У меня одна проблема: Не могу купить манию на 2-х дисках!!!
Дело втом, что я живу в небольшом городе и почему - то всегда завозят однодисковые версии журнала! На просьбы привезти двухдисковые - бесконечное и невыполняемое привезем! Так вот, ребят вы определитесь, на 2-х или на одном дисках вы выпускаете! А то, нехорошо как-то!
motofan вне форума  
Отправить сообщение для motofan с помощью ICQ
Старый 12.04.2007, 16:42   #47
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от motofan Посмотреть сообщение
Так вот, ребят вы определитесь, на 2-х или на одном дисках вы выпускаете! А то, нехорошо как-то!
Мы давно определились - мы выпускаемся в двух вариантах.
Капитошка вне форума  
Старый 12.04.2007, 16:57   #48
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
думаю многим не нужна «культовая передача» «от винта»
А я думаю, что ты жестоко ошибаешься!

Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
4.постоянно присутствуют косяки с оценками игр: в журнале ставят одну оценку,а на диске другую. На мой вопрос, по поводу вышеупомянутых косяков, Степан Чечулин ответил: «это в видеомании баг такой…»- ну типа это в порядке вещей.
Вообще, уже давно известно и об этом не раз говорилось, что "ВидеоМания" по-своему оценивает выходящие игры.
А Tomba сказал какую-то чушь!

Если уж говорить о недостатках "ВидеоМании", то полностью поддерживаю следующие высказывания:
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
больше всего меня раздрожает,что на видеомании появился раздел "во что поиграть в этом месяце",считаю его абсолютно бесполезным,потому что в журнале есть рецензии,на диске тоже есть видеорецензии,зачем еще и этот раздел?
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
также очень раздражает когда Антон Логвинов начинает унылым, сонным голосом рассказывать про «вий», или другие события и факты.
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
Еще один яркий пример по поводу озвучки роликов: в апрельском номере есть «путешествие в зону», с комментариями разработчика «сталкера»-это вообще просто ужас, летящий на крыльях ночи! Я чуть не заснул! Этот индивид вообще жевал и глотал слова!
Мефистофель вне форума  
Старый 12.04.2007, 17:20   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 381
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
Мы давно определились - мы выпускаемся в двух вариантах.
Ну и зря!!! Я не знаю ни одного человека, который купит однодисковую версию, если выбор стоит с двухдисковой! Берут однодисковые по двум причинам:
1. Не завезли двухдисковую.
2. Раскупили двухдисковую.
Короче вы прогнали с этими 2-мя вариантами! Вот я, например, низачто не возьму однодисковую! Взял мартовскую манию с двумя дисками, а апрельскую брать не буду, т. к. завезли тока однодисковую!
motofan вне форума  
Отправить сообщение для motofan с помощью ICQ
Старый 12.04.2007, 17:32   #50
Новичок
 
Аватар для Gringo_Sh
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Чайкоффский
Сообщений: 29
Репутация: 20 [+/-]
motofan
А ты скажи в чем вина редакции? Жалуйся в магазин, где покупаешь Манию. У нас было, но потом продавать стали норм))
__________________
Cегодня утром в новостях показывали выступление голландского деятеля по имени Йоопт...специально дожидался повтора...чтобы убедиться что это не последствия жары...
Gringo_Sh вне форума  
Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью MSN Отправить сообщение для Gringo_Sh с помощью Skype™
Старый 12.04.2007, 17:40   #51
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от motofan Посмотреть сообщение
Ну и зря!!! Я не знаю ни одного человека, который купит однодисковую версию...
Поверьте, у нас тоже работают не валенки... Делая такой ход, как выпуск журнала в двух вариантах, изначально были проведены маркетинговые исследования.
Капитошка вне форума  
Старый 12.04.2007, 17:52   #52
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
Недавно понял, что очень мало статей меня действительно занимают... =( Итог - второй месяц не покупаю журнал
kashalot27 вне форума  
Старый 12.04.2007, 18:40   #53
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Единственный минус был,когда делали видео манию как двд диск с фильмом,там где меню было уже в виде видео(незнаю как это обьяснить)...Но они перестали этого делать и стало всё норм))))
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Старый 12.04.2007, 20:30   #54
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
"ВидеоМания" по-своему оценивает выходящие игры.
А Tomba сказал какую-то чушь!
Я вообще журнал относительно недавно начал читать, но почему я должен на форуме узнавать, что «видеомания» оказывается свои оценки ставит, почему в самом журнале об этом ни сказано ни слова??? Еще и Чечулин так ответил… короче запутали вы совсем меня, щас всю ночь спать не буду!
strаnnik вне форума  
Старый 13.04.2007, 02:24   #55
Юзер
 
Аватар для Dale
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 144
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
зарубежные игры в редакцию попадают только после выхода + журнал готовится раз в месяц и за месяц до выхода
Практически в каждом номере бывают обзоры по пресс-версиям западных игр, и их становится все больше. До того, когда мы будет писать 100% рецензий по пресс-версиям, еще далеко, но дело к этому идет.

Цитата:
Меня терзают смутные сомнения,что «игроманцам» просто нравится посидеть,покрасоваться перед камерой(этакая звездная болезнь).
Наоборот, нас туда палкой приходится загонять. У всех куча своей работы, а тут еще это видео... )

Цитата:
Мы же не утверждаем, что рекламы быть вообще не должно, мы говорим, чтобы она была по теме
Неигровая реклама во всех отношениях лучше, мы же это 100 раз объясняли.
Dale вне форума  
Старый 13.04.2007, 04:17   #56
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
- Вот полистал последний номер, и задался вопросм! Зачем делать мини-рецензии, на пол страницы, про игры которым в среднем выставляются оценки 4-5 баллов? Это место можно было бы отвести под что-то более полезное и интересное.
__________________
Невиновных нет, есть лишь разные степени вины!
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ
Старый 13.04.2007, 12:50   #57
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 227 [+/-]
По поводу дисков: на некоторых дисках в разделе Машина времени вы не выложили некоторе кол-во игр, и сказали что будет в следующем номере, но купив следующий номер, я игр не обнаружил. Почему так?
Тоже самое по поводу Видеомании: не выложили pre-portview Xbox 360 и Metal Gear Solid 3: Subsistence. Вы их так и не выложите? Могли бы вместо обзора Wii поставить. Обидно, первую часть посмотрели все, а второй так и не дождалсь.
Objection! вне форума  
Старый 13.04.2007, 16:04   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
Grom:чтобы держаться от этого треша(большинство игр в разделе) подальше.
про неигровую рекламу:вот,несколько номеров в журнале была реклама клерасила,так никто же не орал по этому поводу,т.к. нужная вещь,Имхо.
А минусов действительно много,например те же очепятки.Достаточно заглянуть в тему ошибки и всё становится понятно.
Также количество неработающих дисков из тиража,а также наклейки,которые отсутствуют и постеры с неинтересными кадрами из игр(кроме сталкера и суприма).
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 13.04.2007, 16:10   #59
Новичок
 
Аватар для fat abbot
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 80
Репутация: 21 [+/-]
В последнее время часто замечаю в рецензиях откровенные ляпы, от которых создается впечатление, что автор просто не играл в игру... Огромная просьба следить за этим потщательнее, лучше уж рецензию выпустить на месяц позже, но безо всяких недоработок.
fat abbot вне форума  
Отправить сообщение для fat abbot с помощью ICQ
Старый 13.04.2007, 16:37   #60
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
Я вообще журнал относительно недавно начал читать, но почему я должен на форуме узнавать, что «видеомания» оказывается свои оценки ставит, почему в самом журнале об этом ни сказано ни слова???
ХЗ.
Я лично тоже об этом на форуме узнал.
Мефистофель вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования