Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 00:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,550
Репутация: 1955 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 20:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 12:06   #2441
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Млин, стагнаты-ксенофилы предложили мне объявить войну поглощающему рою и "Прекратить зверства", т.е. принудить их к отказу от геноцида. Внимание вопрос: а это как? Ну кроме варианта с тотальным истреблением, но чтоб вы понимали суть проблемы: это другой край галактики, ворота ещё недоступны, а поглощающий рой уже держит под контролем навскидку так 20% огромной галактики и сидит на 39 колониях.
Это называется косплей одной известной игры с капитаном Шепардом - "The reapers are coming"
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 15:00   #2442
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,177
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
А его кто-то когда не берет первым же делом?
Ну мало ли, странно что с ним у тебя нет нужных технологий. Так это баг, а не случайность?
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
а это как?
Это перманентная война до последнего... поглощенца. У меня была катка, когда я оставил без внимания такого вот отщепенца на другом краю галактики и в один прекрасный момент он сожрал всю галактику включая не успевших даже отдуплиться стагнатиков, я разбил несколько передовых флотилий, но меня просто смели этими бесконечными пачками флотов.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 17:17   #2443
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,550
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
А его кто-то когда не берет первым же делом? .
Я не беру, ибо других плюшек хватает
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 15:40   #2444
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,469
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Это называется косплей одной известной игры с капитаном Шепардом - "The reapers are coming"
Так там РПГ с одним мелким корветом, а тут цельная империя!
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну мало ли, странно что с ним у тебя нет нужных технологий. Так это баг, а не случайность?
Надо будет потом поискать как-нибудь, остались ли эти технологии вообще доступными, если бонус возвышения не брать.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это перманентная война до последнего... поглощенца. У меня была катка, когда я оставил без внимания такого вот отщепенца на другом краю галактики и в один прекрасный момент он сожрал всю галактику включая не успевших даже отдуплиться стагнатиков, я разбил несколько передовых флотилий, но меня просто смели этими бесконечными пачками флотов.
Так как он это смог сделать незаметно? Если он втихаря не получил технологий темной материи, вряд ли бы у него такое получилось. Тем более что он всегда кидает оскорбления.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Я не беру, ибо других плюшек хватает
Не могу не спросить: что например? Что может быть лучше?

А вообще, я таки сподобился собраться с силами, обеспечил правильное голосование в галактическом сообществе, короче всем миром пошли лупить кризис. Под шумок заодно провел себе статус хранителя, в общем всё вроде бы пошло нормально, но мне те же самые стагнаты выкатили претензию, дескать ждали-ждали, а результата никакого нет, зря только рассчитывали. Странные эти стагнаты, ну да видал я вещи в стелларисе и постраннее

Однако что меня буквально заставило обратиться к консоли, так это какая-то хрень. Слова иного подобрать не получается. В чем тут дело: когда воешь с империей-угрозой, территорию получаешь сразу без клайма. Однако у игры есть какой-то чудной механизм, который внезапно передает отвоеванную систему боту, который когда-то сто лет назад поставил здесь форпост. Ладно, думаю, я фанатичный эгалитарист возвращаю территории фанатичном авторитаристу - опять же бывали и более странные вещи. Успешно захватываю колонии (я как раз перед нападением на рой освобождал колонию от подземного монстра, так что внезапно вся армия на 16к осталась, я с ней на территорию роя и пошел), и тут замечаю: в колониях все старое население уходит на геноцид, поэтому на неё прилетает три-пять единиц моего населения даже при отключенном присвоении земель. И вот буквально трех игровых дней не проходит, как колонию отдают всё тому же боту. Как только это дело заметил, думаю, нехай бот сам себе колонии чистит, веду только флот и почти неуязвимый против баз джаггернаут и тут начинается странное - бот начинает возвращать мне те же самые колонии, а также часть тех, которые сам захватил. На всех планетах видно что были волнения против деспотов и фактически это планеты с одной-двумя единицами населения бунтовали против авторитариста, у которого всего-то две планеты оставались (короче говоря, нечем ему обеспечивать стабильность в колониях).

Короче говоря, ко мне таким образом присоединились аж целых 15 колоний, в том числе с другого края империи, где тусовалась совсем не авторитарная, а вовсе даже эгалитаристсткая республика. Ну а поскольку речь идет только о колониях, то они этакими веснушками на карте образовались. И точно такие же веснушки от других государств-ботов: причем от четырех нормальных соседей, одна от восставшей части роя, одна от какой-то империи совсем с другого края галактики и как тут их клаймы оказались вообще непонятно. А, да, ещё тут тусовался каганат из остатки орды хана, который решил пробудиться именно тогда когда я в боях с роем увяз и сделал это буквально в шаговой доступности от моих и роя флотилий. В общем, трон удалось урвать только чудом

И вот смотрю я на то что получается на карте, понимаю что мои роботы-эгалитаристы такими темпами расползутся куда попало, и через консоль начал выравнивать границу.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 18:44   #2445
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Изменения в дипломатии уже ввели или в будущем только будет?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 21:27   #2446
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,469
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Изменения в дипломатии уже ввели или в будущем только будет?
А их обещали?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 00:47   #2447
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Delaware Jarvis, ну на ютубе от контент креэйтеров были видосы, я их не смотрел еще
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 02:33   #2448
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,177
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Qvaetsu
Это будет отдельным платным допом с работающими через пень-колоду механиками с новыми конченными лимитами на что-нибудь, они ведь не могут просто сделать хороший доп и не насрать в него.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 02:35   #2449
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
McDragon, я поглядел, это просто патч следующий, патчноут уже в дневнике.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 02:40   #2450
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,550
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
А их обещали?
Я же выкладывал последний дневник
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 03:05   #2451
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Я же выкладывал последний дневник
а, да? сорян, не было времени Вас читать
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 22:11   #2452
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,469
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Я же выкладывал последний дневник
Забыл
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 01:56   #2453
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,550
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Qvaetsu
Это будет отдельным платным допом с работающими через пень-колоду механиками с новыми конченными лимитами на что-нибудь, они ведь не могут просто сделать хороший доп и не насрать в него.
Думаю, что насрут они как раз в Стельке 2, если глянуть на унылую поддержку Крестов 3 и Вики 3
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 02:27   #2454
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,177
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сулариус, да угомонись ты уже со второй стелькой, ее даже на пол шишки не анонсировали, не было даже инфы что ее разрабатывают.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 00:07   #2455
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,550
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №316. Консолидация лидеров
Скрытый текст:
Всем привет!

Сегодня мы взглянем на особенность, которая, скорее всего, войдёт в 3.10. Эти изменения мы назвали консолидацией лидеров.

Поскольку лидеры стали более важной частью вашего государства после выхода 3.8 «Близнецы» и Galactic Paragons, остались некоторые шероховатости и кое-что можно было сделать получше. Некоторые изменения, которые будут внесены во время консолидации лидеров, уже обсуждались во время разработки Galactic Paragons, но мы по разным причинам отказались от них, либо они были тогда неуместны, а другие основаны на собранных позже данных и отзывах сообщества.

Итак, что изменится?

Мы всё ещё обсуждаем некоторые названия, поэтому они могут измениться. Не нравится какое-то из них? Сообщите нам. Возможно, нам оно тоже не нравится.



Адмиралы и генералы будут объединены в командиров (Commander), класс военных лидеров. Адмирал и генерал останется классом ветеранов со следующими фокусами:

Адмиралы будут больше сосредоточены на флоте и космических сражениях.
Генералы будут сосредоточены на планетах и штурме статичной обороны. Сильными сторонами генералов являются армии, планетарные бомбардировки, наземные сражения и штурм оборонительных сооружений, вроде космических баз.
Комиссары будут сосредоточены на управлении планетами (Военное положение).
Стратеги будут сосредоточены на совете, особенно на месте министра обороны.



Старые губернаторы и некоторые функции послов будут объединены в чиновников (Officials), класс административных лидеров. У них будут следующие классы ветеранов:

Делегаты будут больше сосредоточены на федерациях и галактическом сообществе.
Промышленники будут сосредоточены на управлении планетами (промышленность и развитие).
Послы будут сосредоточены на совете (дипломатии, шпионаже и первом контакте), и они особенно хорошо подходят для нового места в совета — государственный секретарь.
Советники будут сосредоточены на совете (экономика).

Благодаря этому у чиновников будут два подкласса, сосредоточенных на совете, но они слишком разные, поэтому мы решили разделить эти две специализации. Советники должны раскрыться на некоторых местах в совете от гражданских моделей.



Учёные останутся третьим классом научных лидеров. Классы ветеранов:

Исследователь будет сосредоточен на изучении и исследовании.
Академики будут сосредоточены на археологии и аномалиях.
Аналитики будут сосредоточены на управлении планетами (помощь в исследовании).
Статисты будут сосредоточены на совете, особенно на месте министра науки.

Как мы уже намекали в тизере на прошлой неделе и в некоторых тезисах, «губернаторы» больше не будут классом лидеров. Вместо них планетой сможет управлять любой лидер, вне зависимости от класса, с различными эффектами. Например, вместо локального планетарного решения, назначив командира управлять сектором, весь сектор перейдёт в военное положение (мы немного изменим его эффекты, ведь мы хотим, чтобы было уместно ставить военного во главе недавно захваченного или непокорного ряда планет, пока ситуация не наладится). Административные лидеры получат большую часть эффектов текущих губернаторов, а эффекты «Помощи в исследованиях» перейдут научным лидерам.

Вы всё ещё сможете заменить губернатора сектора на отдельной планете, назначив планетарного губернатора, поэтому на ваших экуменополисах-кузнях всё ещё могут быть губернаторы промышленники, даже если сектор управляется учёным.

Мы также внесём большие правки в баланс самих черт лидеров. Частью этого является возвращение черт губернаторов, действующих на весь сектор (но теперь они будут разделены между классами ветеранов), а сами черты будут чётко указывать, влияют ли они на планету или на весь сектор. Обратите внимание, что секторные черты не будут влиять на планеты с планетарным губернатором.

Послы теперь полноценные лидеры?

Частично.

Один административный лидер может быть назначен в федерацию, а другой — в галактическое сообщество (или империю), как это делали послы в прошлом. Их уровень и особенности будут определять эффективность их работы. Делегаты будут оптимальным вариантом для дипломатических действий, так как теперь нельзя просто взять и запихнуть всех послов куда-нибудь.

В совет добавляется место государственного секретаря наряду с военным и научными министрами. Этот советник будет оказывать влияние на дипломатию, шпионаж и первый контакт.


Правитель, а также один красный, один жёлтый и один синий член совета.

Послы, как и раньше, будут являться обслугой бюрократии государственного министра и выполнять его второстепенные задачи, вроде дипломатических отношений, поддержания шпионских сетей и первого контакта.

А что с лимитом лидеров?

Лимиты лидеров сохраняются, однако они устанавливаются для каждого класса, и любые штрафы за превышение лимита влияют только на тот класс лидеров, для которого он превышен. Гражданские модели, традиции и другие эффекты, которые ранее увеличивали общий лимит лидеров, теперь, как правило, увеличивают его для одного или нескольких конкретных классов.

Возможно, в итоге мы перенесем большую часть штрафа за превышение численности на стоимость содержания лидеров.

А что с советами в гештальт-государствах?

Сейчас у советов в гештальт-государствах преимущество в ранней игре за счёт большего количества советников. Это преимущество будет немного ослаблено за счёт того, что обычные государства смогут начинать игру с одним дополнительным советником и за счёт того, что довольство фракций будет влиять на продвижение программы.

Узлы в гештальт-государствах будут немного изменены соответственно, но в целом останутся идентичными своим прошлым версиям. Подробнее об этом мы расскажем позже.

Я мододел, расскажите что-нибудь мододельское

Больше информации вы найдёте в описании обновления. Но могу сказать, что теперь классы лидеров можно менять с помощью кода, так что чисто теоретически вы сможете сделать лидера, который будет и командовать армиями, изучать технологии и представлять государство в галактическом сообществе.

И это всё?

Не-е-е-т...

Следующей «не-внутреполитической» программой Хранителей стало обсуждение программы совета. Нам кажется, что программы совета должны стать сильнее (ощутимые эффекты, а не модификаторы), а доступные программы должны быть завязаны не на государственных принципах, а на принципах советников.

Это запланировано не раньше обновления 3.11 «[УДАЛЕНО]».

В долгосрочной перспективе мы собираемся усилить различия между государственными советами при разных формах правления. Например, чтобы у демократического государства и у мегакорпорации советы бы ощущались по-разному.

На следующей неделе

На следующей неделе мы бесстрашно отправимся туда, куда нас не заводили дневники разработчиков.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 01:56   #2456
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,177
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Просто плодят сущности и дробят способности на эти сущности, эта такая бессмысленная хрень. Кто тот идиот что это придумывает? Это никак не решает вопрос лимитов, так они еще и гештальтов походу нерфанут. Вместо улучшения системы, они ее коряво переделывают.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 02:08   #2457
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,550
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Просто плодят сущности и дробят способности на эти сущности, эта такая бессмысленная хрень. Кто тот идиот что это придумывает? Это никак не решает вопрос лимитов, так они еще и гештальтов походу нерфанут. Вместо улучшения системы, они ее коряво переделывают.
Ну, переделать генералов давно нужно было, ибо самые бесполезные лидеры
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 11:38   #2458
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,177
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Ну, переделать генералов давно нужно было, ибо самые бесполезные лидеры
Как и то что выглядит наземным боем. Только теперь они наплодили еще менее полезных лидеров чем генералы.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 14:12   #2459
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,550
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как и то что выглядит наземным боем. Только теперь они наплодили еще менее полезных лидеров чем генералы.
Главное, что бесполезные генералы теперь смогут нормально получать опыт, когда управляют планетой
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 00:53   #2460
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Я уже давно заметил, что по факту они просто гоняют из одного в другое. Имитация деятельности.

Тоже самое с багами. 100 поправят, 100 новых сделают.
Типичная шарашкина контора.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования