Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 00:12   #1
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Far Cry 3 - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуется прочитать правила раздела
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".

Far Cry 3 -ПРОБЛЕМЫ.


Жанр : Action
Разработчик : Ubisoft Montreal
Издатель : Ubisoft
Платформа : PC , PS3 , Xbox360
Оффициальный сайт игры: Открыть
Дата выхода : 29 ноября 2012г.


Описание:

Скрытый текст:
Сюжет Far Cry 3 закручивается вокруг Джейсона Броди, который и является главным героем игры.
В самом начале наш персонаж оказывается на тропическом острове со своими друзьями. Но в один прекрасный момент так и не начавшийся отдых превращается в сплошной кошмар.
И герой попадает вместе с друзьями в руки бандитов.
Главный герой видит как на его глазах убивают друга и подходит его очередь… Но нашему персонажу удаётся вырваться из смертельной ловушки и он пытается выбраться с острова с помощью угнанного вертолёта.
Но не всё так просто… Вертолёт подбивают, и Джейсон снова оказывается в злополучных тропиках.
С этого момента основная цель – остаться в живых и наказать обидчиков!

Cкриншоты:
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:09.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:46   #1281
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
когда Динго появятся?
Ты не поверишь - я их нашёл раньше, чем кабанов
Где-то за речкой от первой деревни.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:50   #1282
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Впечатления от игрушки пока что строго положительные, но есть один неприятный момент, почему на новенькой GTX 660 Ti игра еле выдает 20-30 фпс, да еще и с пониженным сглаживанием, что за тупая оптимизация в юбиков.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:51   #1283
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Юбисофт со времен второго АС, по-моему, поняли, как и чем надо заполнять мир, чтобы игроки его смотрели, тратили на это время и при этом кое-кто из них даже не жаловался. :3
В следующей части чего-либо надо ввести регенерирующие собираемые предметы. И будет бесконечная игра. :3

А так, в общем, побегал, посмотрел, не впечатлился особо, но и не огорчился.
Это такой Фар Край 2, только без пустыни и тех глупых ошибок, что они сделали в нем + концепция АС, где можно собирать сундучки и остальной хлам просто потому, что это доставляет и не особо парит. ^___^
Лично мне что в АС, что здесь такие вещи нравятся крайне сильно. Без них было бы пустынная пустыня.

Ваас просто шикарен в оригинальной озвучке.
Алсо, кто еще мини-фильм не посмотрел, то не понимаю, чего вы медлите. Он там, так сказать, в неоцифрованном виде жжет напалмом.

В общем, пока что видно, что Юбисофт все же учится на ошибках, и это приятно.
Причем видно на примере не только Фар Края. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:52   #1284
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Игра просто прекрасная! Хорошее начало,сочная картинка(для меня графадрочера жирный + ) хорошая оптимизация,не скучные задания,да и просто инересно играть! Надеюсь сюжет будет не унылым.
Вот только вопрос,лук с оптикой плюётся на смешные растояния! так и должно быть?
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:57   #1285
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;10650784]хорошая оптимизация
Тут уж как повезёт.
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;10650784]так и должно быть?
Йеп.
Вообще, М700 с глушителем его заменяет. Если сумка с патронами прокачана.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:59   #1286
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MacMillan911 Посмотреть сообщение
Игра затянула нереально. Походу в ближайшее время это будет единственная игра, в которую я буду играть. В *опу КоД'ы и Багерфилд.
Мое мнение: Разработчики молодцы. Постарались исправить все то, что было криво сделано во 2-м фарике и добавили много нового. Радую элементы РПГ и крафт. Играть очень интересно. Правда, могли сделать дополнительные миссии поинтереснее. Лично мне, так же показалось что оружия маловато- по 3-4 ствола в каждом классе.
Однозначно игра года, не зря такие высокие оценки поставили. 9.5/10.
Ладно, пошёл дальше осваивать новый мир.
100500+ Самого игра порадовала нереально! Не ожидал что такая классная получится!
Очень интересны перестрелки и исследования острова!
Еще очень понравилась физика, ну и ощущение присутствия в игре очень сильное!
А вот с оптимизацией все ж напортачили... Уж не знаю что в игре жрет столько ресурсов но плавность корявинькая... - если разработчики это не исправят то ставлю игре 8, а вот если все наладят то мои 10/10 гарантированы - потому что игра их заслуживает!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:02   #1287
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Тут уж как повезёт.
Ага, я тоже удивлен видеть фразы что в игре хорошая оптимизация, когда батла на ультра настройках выдает в 3 раза больше фпс чем фар край)
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:19   #1288
Новичок
 
Аватар для Paki Smaker
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: A Galaxy Far Far Away
Сообщений: 96
Репутация: 17 [+/-]
как узнать версию игры?
Paki Smaker вне форума  
Отправить сообщение для Paki Smaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Paki Smaker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:22   #1289
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Ага, я тоже удивлен видеть фразы что в игре хорошая оптимизация, когда батла на ультра настройках выдает в 3 раза больше фпс чем фар край)
Тоже удивляют такие стихи...) Оптимизация у игры наифиговейшая!
У меня на GTX680 OC проседает до 35fps) - а у кого то видишь ли, летает на ультра 80фпс на Gtx460))) смешно!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:25   #1290
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paki Smaker Посмотреть сообщение
как узнать версию игры?
Справа примерно посередине экрана написано.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:36   #1291
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
вариант английский звук + русские сабы вообще возможен?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:50   #1292
Новичок
 
Аватар для Ashmor
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 50
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eLmost Посмотреть сообщение
Очень скучная игра, 2 часа хватило чтобы наиграться в доволь. Тот же фар край 2 только с другой гаммой и более открытыми пространствами, хотя это ничего не изменило, играть скучно, она просто нудная. Пара новых фишек не изменили картину в целом. Главная проблема второй и третьей части в том что это не первый фар край, хотя не понимаю какой смысл было давать тоже название, серии нет, есть только первый фар край, а это другие игры, что мы увидели после второго фар края нового, какие изменения, никаких.
Наверное, это единственное адекватное мнение из всех, что есть в данной теме, за что от меня лично получает +100500 (особенно за выделенное, ну подумаешь добавили чуток новых фишек, а все уже писаются от восторга, хотя игра по уровню унылости такая же как и вторая часть).
Ashmor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:52   #1293
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
вариант английский звук + русские сабы вообще возможен?
Конечно. Читаем 44 и 43 страницы.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:56   #1294
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Ну вот и поиграл, сначала в пиратку, теперь в лицензию. Сразу скажу, мне Far Cry 2 весьма понравился, правда со второго раза и было это недавно, так сказать перед 3 частью решил ознакомится. Я не большой любитель экшенов, но когда тебе дают задание взорвать какую-нибудь цистерну и ты понимаешь, что действительно можешь сделать это 3 разными способами, это очень радует. Но все известные косяки, вроде блокпостов, хренового сюжета, серый персонажей и пустого мира несколько отталкивали от игры.
И как приятно видеть, что Юбики могут учится на своих ошибках. Конечно гениальных игр у них не получается, но крепко сшитые точно выходят, не творцы, но ремесленники высокого класса. Для меня за весь год вышло только 2 игры, которые действительно доставляют удовольствие, практически без огарчений - и обе они от ЮбиСофта. Правда начало у FarCry 3 мне показалось несколько нудным, хоть и неплохо срежиссированным, но как только героя выпустили на вольные хлеба - началось удовольствие. Игра действительно очень наполненная, и радует то, что большинство второстепенных элементов сущесвтуют не сами по себе, а выполняют какую-либо роль. Охота интересна, подбираясь через заросли к пасущимся оленям с луком в руках само по себе захватывающе, но мысль о том, что ты делаешь это и еще ради крафта, причем действительно нужного - доставляет. Зачищая блокпосты понимаешь, что делаешь это не ради зачистки, а за приятные плюшки в виде опыта, денег и места возрождения. Мчась по дороге на джипе и заслышав звуки перестрелки, помогаешь своим не только ради морального удовольствия, но и за приятную плюшку в виде деньги. Противники ведут себя весьма реалистично, т.е. они действительно двигаются, переговариваются, как люди, а не боты + адекватная сложность, не делающая врагов супер зоркими и меткими (как было во 2 части). Ну и очень приятная графика, и дизайн в целом, смотрю на солнечные пляжи и покрытые сочно травой склоны, так и хочется там очутиться, практически чувствуешь кожей ласкающее солнце, молодцы!
Ну и некоторые недостаки, которые конечно есть - мало оружия, очень мало, 2 дробовика, 2 снайперки (3 с делюксом), это вообще что? даже во 2 части выбор был больше. Т.е. может конечно выйдет какой-нибудь Ган-пак за 5 баксов, но пока оружия не хватает. + как-то слишком легко его получить, весь ассортимент доступен и стоит не дорого, т.е. нет особого ощущения, что вот я заработал и получил Самую Крутую Пушку На Острове. Посредственная оптимизация - пошаманив с настройками я конечно нашел оптимальный вариант, но иногда бывают и просадки на ровном месте. Мультиплеер ни о чем, вроде можно было сделать Баттлу в джунглях, карты побольше детской площадки, но даже до этого недодумались, а как можно было бы развернуться. Ну и побочки конечно не блещут разнообразием, хотя задания с восклицательным знаком весьма не плохи.
Так что в целом впечатления очень положительные и, в принципе, можно было ничего особо не писать, а просто сказать, что в эту игру приятно играть, ведь это ж самое главное! Хотя надо посмотреть как там дальше
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:00   #1295
Новичок
 
Аватар для Paki Smaker
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: A Galaxy Far Far Away
Сообщений: 96
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Справа примерно посередине экрана написано.
спасибо.


не могу понять момент с сохранениями: сохраняется чекпоинтами, т.е. нельзя самостоятельно?
Paki Smaker вне форума  
Отправить сообщение для Paki Smaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Paki Smaker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:05   #1296
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashmor Посмотреть сообщение
Наверное, это единственное адекватное мнение из всех, что есть в данной теме, за что от меня лично получает +100500 (особенно за выделенное, ну подумаешь добавили чуток новых фишек, а все уже писаются от восторга, хотя игра по уровню унылости такая же как и вторая часть).
Вас всего двое таких... А нас много! Так что это всего лишь ваше мнение на двоих... Не больше...

Игра очень хорошая и уж намного лучше второй части, которая кстати мне вообще не понравилась.
Вы сначала со своим напарником поиграйте хоть немного, да разберитесь что к чему, а вы вместо этого сделав беглый поверхностный взгляд обсираете отличную игру! Не хорошо это!

Добавлено через 4 минуты
Кстаси в игре на самых высоких (ультра) настройках потребление видео памяти = 1500мб проверял в MSI Afterburner после пяти часов непрерывной игры.

Последний раз редактировалось Kaystar; 30.11.2012 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:14   #1297
Новичок
 
Аватар для Ashmor
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 50
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Правда начало у FarCry 3
неплохо срежиссированным
Искренне надеюсь, что это был сарказм.
Ashmor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:23   #1298
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
del.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:30   #1299
Юзер
 
Аватар для Thrеsh
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 129
Репутация: 56 [+/-]
$NeK, Динго левее отмеченной радиовышки.
Скрытый текст:


P.S.
Скрытый текст:
Привет Абстерго !
Thrеsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 00:35   #1300
Новичок
 
Аватар для Ashmor
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 50
Репутация: 1 [+/-]
Kaystar, я конечно понимаю, это очень здорово, когда ты пробираешься через заросли и случайно вспугнув стаю птиц, наблюдаешь как они из кустов взлетают в небо. Но какое это разнообразие внесло в геймплей? А никакого! Если конечно не считать системы охоты, вся суть которой заключается в том, чтобы пристрелить зверя, подойти к бездыханному телу, нажать одну кнопку и наблюдать за процессом извлекания непоймичего (всегда с одной и той же анимацией к тому же). С ума сойти, какое это внесло разнообразие в геймплей! В том же ассассине 3 охота и то гораздо интереснее выглядит.
Что касается пресловутой прокачки, то я вообще считаю ее излишней в экшен игре. Но видимо большинство геймеров считает иначе.
Но в любом случае я еще играю в фар край 3 и кто знает, может мое мнение изменится.
Ashmor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования