Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage 4 8.16%
DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm 10 20.41%
etcoon - World of Goo 10 20.41%
Fe11ini - Тетрис 6 12.24%
L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic 23 46.94%
MEGADRON - Crysis: Warhead 5 10.20%
Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 8 16.33%
MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines 14 28.57%
(Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо 4 8.16%
Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare 5 10.20%
$=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch 8 16.33%
_Tallas_ - Pure, BioShock 14 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.11.2008, 21:52   #661
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Т_Т
Я прос… *хнык* просто не могу сдержать свои эмоции… *Ииииииии!*
Мама, папа, спасибо вам! Я люблю вас! *плачет еще сильнее* Спасибо всем, кто помогал мне! *крепко зажмуривается и начинает бешено топотать, приговаривая, «yes, yes, yes, yes…»* Вам, без кого я не смог бы сейчас держать эту золотую статуэточку… *посылает тысячи воздушных поцелуев*
*Из зала раздается шепот подсказок* Что значит, это не Оскар…! Ава-тар-ка? о_О Аааа, не суть важно! Это еще приятнее и полезнее! ^^ Спасибо тем, кто за меня голосовал, критиковал мои работы, оценивал их или просто читал мое творчество! *громко сморкается в рукав фрака, взятого на прокат по такому случаю* Спасибо разработчикам игры, на которые я писал рецензии – без вас у меня бы ни-че-го-шень-ки не получилось! *Джордж Лукас встает и машет рукой в камеру, не улыбается* Спасибо, Джордж! Я рад, рад, рад… бесконечно! Поздравляю Линка, Мозга и Морфиуса с очередной прибавкой к пенсии… тьфу! К репутации, конечно, к репутации! Пусть вас знают и боятся! Ха-ха. Успехов вам в будущем и всем-всем-всем!
Обещать, что в следующем конкурсе постараюсь повысить планку своих рецензий, не буду. Т.к. обещания для того и созданы, чтобы их нарушать. %D А зачем мне давать то, что я потом нарушу? Правильно, незачем! Так что просто буду писать рецензии и дальше, главное – что б они людям нравились! ~^_^~ Еще раз пожелаю всем-всем-всем в дальнейшем еще больше творческих успехов! И искренне желаю увидеть еще больше новых участников и без сомнения всех старых! Виииииии!!! *смайлег нивабразимого щастья*
ЗЫ. В следующем конкурсе хотелось бы снова увидеть работы Луковитсы, рецензию Адмирала на Red Alert 3 (а почему бы и нет?), рецензию КИНГ’а на «Братьев по Оружию» (ведь есть же еще порох в пороховницах?), а еще рецензию одной «птицы, что томится в темнице» на Follaut 3… И конечно же не стоит забывать про обещанные «юберэкспериментальные» рецензии Талласа, «арт-хаус» рецки Еткуна, ура-патриотические работы Феллини (который в этом конкурсе оказался безгранично умнее меня), "позолоченные" статьи Морфиуса, добрые «сказки» от Мозга и Линка!
Удачи всем!
*Убежал за кулисы с бутылкой шампанского в руках*
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 03.11.2008, 10:50   #662
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Открою секрет, только тсс-с: напиши к следующему конкурсу 10 рецензий!
Во-первых в месяц я пишу и так больше 3 рецок (работа, блин, обязывает). На конкурс на угад выбираю 3 штуки
Во-вторых - твое предложение абсолютно безграмотно с точки зрения построения. Сперва открываешь секрет, который так и не написал (забыл?), а потом даешь совет... странно
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 03.11.2008, 13:35   #663
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Т_Т
Я прос… *хнык* просто не могу сдержать свои эмоции… *Ииииииии!*
Мама, папа, спасибо вам! Я люблю вас! *плачет еще сильнее* Спасибо всем, кто помогал мне! *крепко зажмуривается и начинает бешено топотать, приговаривая, «yes, yes, yes, yes…»* Вам, без кого я не смог бы сейчас держать эту золотую статуэточку… *посылает тысячи воздушных поцелуев*
*Из зала раздается шепот подсказок* Что значит, это не Оскар…! Ава-тар-ка? о_О Аааа, не суть важно! Это еще приятнее и полезнее! ^^ Спасибо тем, кто за меня голосовал, критиковал мои работы, оценивал их или просто читал мое творчество! *громко сморкается в рукав фрака, взятого на прокат по такому случаю* Спасибо разработчикам игры, на которые я писал рецензии – без вас у меня бы ни-че-го-шень-ки не получилось! *Джордж Лукас встает и машет рукой в камеру, не улыбается* Спасибо, Джордж! Я рад, рад, рад… бесконечно! Поздравляю Линка, Мозга и Морфиуса с очередной прибавкой к пенсии… тьфу! К репутации, конечно, к репутации! Пусть вас знают и боятся! Ха-ха. Успехов вам в будущем и всем-всем-всем!
Обещать, что в следующем конкурсе постараюсь повысить планку своих рецензий, не буду. Т.к. обещания для того и созданы, чтобы их нарушать. %D А зачем мне давать то, что я потом нарушу? Правильно, незачем! Так что просто буду писать рецензии и дальше, главное – что б они людям нравились! ~^_^~ Еще раз пожелаю всем-всем-всем в дальнейшем еще больше творческих успехов! И искренне желаю увидеть еще больше новых участников и без сомнения всех старых! Виииииии!!! *смайлег нивабразимого щастья*
Я сейчас обратно приз заберу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.11.2008, 13:39   #664
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я сейчас обратно приз заберу.
Х_Х Сорри, просто хотел поздравить всех с окончанием конкурса и пожелать всем удачи и дальнейших успехов. ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования