Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 17:34   #1
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Red Dead Redemption



____________________________________
Жанр: Action
____________________________________
Издатель: Rockstar Games
____________________________________
Разработчик: Rockstar San Diego
____________________________________
Платформы: Xbox 360/Playstation 3, PlayStation 4, Switch
____________________________________
Движок: Rage
____________________________________
Дата выхода: May 21, 2010
____________________________________
Официальный сайт: Открыть
____________________________________


Описание
Цитата:
Действие игры происходит в Америке начала XX века. Главный протагонист игры, Джон Марстон (англ. John Marston), бывший разбойник, который вынужден работать на государственных агентов (ФБР тогда ещё не было), чтобы убить, или захватить живым его бывших подельников, включая его «старого друга» — Билла Вилльямсона (англ. Bill Williamson). Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья.

По ходу игры нас ждут перестрелки и драки, путешествия по разным локациям, герой встретит множество уникальных персонажей, а игроки станут свидетелями заката эпохи Дикого Запада и зарождения индустриальной эры.
Скриншоты
Скрытый текст:





Еще скрины тут и тут

Ролики
Скрытый текст:

FAQ
Скрытый текст:
В: Есть ли список достижений/трофеев в игре?
О: Да, со списком трофеев можно ознакомиться здесь

В: Есть ли в игре русский язык?
О: Нет. Переведены лишь документации.

В: В игре несколько концовок?
О: Только одна. Репутация и слава героя никак не зависит от исхода.

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Да, есть.
Режимы:
Скрытый текст:
Free Roam
Deathmatch
Team Deathmatch
Gold Rush
Team Gold Rush
Cooperatives Missions


В: Умеет ли герой плавать?
О: К сожалению плавать Марстон не умеет, зато отлично тонет.

В: Можно ли надевать другие костюмы?
О: Да. Но для их получения придется выполнить определенные условия.

В: Что за костюмы, и какие особенности они дают?
О:
Скрытый текст:

Всего в игре 13 видов одежды, все они доступны, в обоих версиях игры (X360/PS3).

* Cowboy Outfit: Самая первая одежда в RDR, она даётся нам сразу с начала игры.

* Duster Coat: Это одеяние мы получаем когда поднимем свой уровень Honor. Данный костюм не даёт никаких бонусов.

* Elegant Suit: Приобретается у портного в Thieves' Landing.
Бонус - в этой одежде легче обмануть игроков в Покере.

* Legend of the West Outfit: После открытия костюма, способность Марстона "Dead Eye" становится больше.

* Bandito Outfit: Преступники в Мексике считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Marshal Outfit: Открывается после "разбивания" всех Американских укрытий (бригад), через 24 часа игры. Используя этот костюм Американские отряды и маршалы не будут преследовать вас.

* Bollard Twins Outfit: Члены банды Bollard Twins считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* Mexican Poncho: Подарок за ваши путешествия по Мексике.
Бонусов не имеет.

* Reyes' Rebels Outfit: Маскируетесь под мятежников Reyes' Rebels. Мексиканская армия не будет преследовать вас в этой одежде.

* Rancher Outfit: Бонусов не имеет.

* Treasure Hunter Outfit: Охотники за сокровищами считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Army Outfit: Маскируйся в важную персону Американской армии. Маршалы будут относиться к вам с уважением.

* Bureau Uniform: Этот костюм вы получите после прохождения игры на 100%. Бонус - закон не сможет тронуть вас. Забудьте про розыск.

Дополнительная одежда (DLC) :

* Gentleman's Attire: Этот костюм вы получите автоматически после того как свяжите свой Gamertag/PSN с Rockstar Social Club.
Бонус - это одежда позволит ставить вам более высокие ставки в покере, в Blackwater.

* Expert Hunter Outfit: Во время охоты, с животного вы получаете двойную добычу. Например, две шкуры, вместо одной и т.п.

* Savvy Merchant Outfit: Все товары в магазинах и лавках продаются вам за половину своей стоимости.


В: Есть ли в игре лассо и как им пользоваться?
О: Да, оно имеется. С помощью него можно ловить преступников, врагов и мирных жителей, связывать их и доставлять в нужные вам места, живыми. Также лассо применяется для приручения лошадей.

В: Смена оружия такая же, как в GTA?
О: Оружие висит на главном герое, то есть из кармана он теперь его не вытаскивает.

В: А сколько видов оружия в игре?
О:
Скрытый текст:

Огнестрельное оружие:
Пистолеты и револьверы;
Винтовки и ружья;
Снайперские винтовки;
Шотганы

Метательное оружие:
Метательные ножи;
Динамит;
Коктейль молотова;
Томагавк (DLC)

Дополнительное оружие:
Лассо;
Охотничьий нож

Стационарное оружие:
Пулемет гатлинга;
Гладкоствольная пушка


В: Можно ли заниматься охотой?
О: Да, в мире игры много разной живности, которую можно подстрелить и разделывать.

В: А собирательство растений тоже есть?
О: Да.

В: Какие мини-игры имеются в игре?
О:
- Блэк джек (Blackjack)
- Пять пальцев (Five Finger Fillet)
- Подковы (Horseshoes)
- Игра в кости (Liar's Dice)
- Покер (Poker)

В: Можно ли, как в GTA 4, вне миссий встречаться с сюжетными персонажами?
О: Нет к сожалению.

В: Какие средства передвижения имеются в игре?
О: Лошади, мулы, кареты, поезда и автомобили (только в сюжетных миссиях).

В: Чем можно заняться в свободное от миссии время?
О: Возможностей множество. Можно устроить балаган, расстреливая каждого на своем пути, сыграть в азартные игры, поохотиться на животных, заняться собирательством трав, а так же по-выполнять задания попутчиков или заработать деньги, выполнив какую-нибудь работу (отправиться ловить преступников, патрулировать поселение в поисках нарушителей порядка и т.п.)

В: Правда ли, что на Playstation 3 игра выглядит хуже, чем на X360?
О: Да, но это не повод отказываться от PS3-версий. Различия не фатальны.

****

Благодарность за проделанную работу выражаем Якудзо

Гайд

Список трофеев

Гайд на русском

Полная таблица для 100% статистики

Гайд по костюмам

DLC
Скрытый текст:
Undead Nightmare



Разработчик: Rockstar San Diego
Платформы: PS3, X360
Дата выхода: 26 октябрь 2010
Официальный сайт: Открыть


На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание командой: динамичные бои продлятся около пятнадцати часов.

Гайд по испытаниям Undead Nightmare


> Русского языка в игре не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


> Обсуждение марафона "Игромании" запрещено. За вопросы будет выставляться оффтоп -
(прим. Sonyns)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.08.2023 в 10:22.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:58   #2041
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Sooltan DJ, Да тоже много раз было такое , спасаю всегда не того)
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:55   #2042
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Fenegz, ну, на мой взгляд, что гта4, что рдр не стоит брать ради сингла. Да, неплохой сюжет, но не больше. Ничего нового по сравнению с четверкой в игре нет.
Ну ничего себе нет! Это в ГТА только пальба, погони, да пальба и погони. Ах да, ещё там были голуби, прыжки, подружки, перепетии преступного мира и пальба. Персонажи забавны и неправдоподобны. А тут всё гораздо органичнее и серьёзнее. Есть хорошая, связная история, гг придуманный не за 5 минут, есть цель.
Разрабы не поленились и умудрились передать дух времени. Кто им не проникся, зря потратил время.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
В четверке еще хоть город есть, куда более разнообразно.
А помойму в этом большом городе всё гораздо скучнее и бездушнее. Улицы и горожане. Полиция. Ммм... машины. Иногда тележки с сосисками. Редко какие-то магазины. Город смоделирован отлично, но ничего интереснее, чем устроить в нём мясо, нету.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Но это не отменяет того что играть в первый раз увлекательно.
Незнаю, может я один такой особенный. Прохожу очень медленно, наслаждаюсь каждой каплей. Сейчас делаю миссии в Мексике. Целый час изучал форт, откуда полагалось вытащить революционера. Такая классная архитектура и какие красивые интерьеры! Такая классная атмосфера, такой дух. Тренирую свой испанский. Наблюдаю за сюжетом. За неделю не надоело ни на грамм. Это не значит, что буду проходить раз за разом за разом. Вот пройду, положу на полку, а через год пройду снова и получу столько же удовольствия. Мне как раз нравится отсутствие избыточности, коим сейчас изобилует большинство игр. Всё на своих местах и всё работает на 5. Это же вестерн ёмоё! Тут не нужно "много всего разнообразного и чтобы блестело". Уверен, проведу в сингле ещё минимум неделю.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
однообразные и скучные миссии
Нуу... главное разбавлять их чем-нибудь и понимать смысл этих самых скучных миссий. Тогда будет не так скучно)
Цитата:
Я надеялся на миссию, где надо было бы оказаться одному, без лошади и с одним ножом посередине "Nowhere", и нужно было бы найти выход к цивилизации без карты.
А как ты себе представляешь можно сделать такое интересным?
Цитата:
ПС Гта 4 прошол 11 раз не надоело))
Раз в 2 года ставлю себе ГТА 3 и прохожу. Не надоело)
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:03   #2043
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
сегодня в трофеях увидел призы за кооп мисии.Их уже ввели?
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:23   #2044
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Это в ГТА только пальба, погони, да пальба и погони.
А что тут? Разве не тоже самое?

Цитата:
Ах да, ещё там были голуби, прыжки, подружки, перепетии преступного мира и пальба.
Тут вместо голубей, прыжков и подружек - цветочки, охота и сокровища. Да, интересней, но не настолько чтобы аж дух захватывало (а уж в первую очередь это касается цветочков, руки бы оторвал тому, кто придумал это). Что мне не нравится со времен гта4 - так это то, что все эти собирательства ничем иным стало, как тупо прибавление к процентам. В тройке, вс и тем более са это давало профит, тут же польза, получаемая от собирательства всех цветочков/охоты не чувствуется, т.к. выполнить эти задания до конца можешь только в самом конце игры при открытии новых локаций когда уже не чувствуешь стесненным себя ни в средствах, ни в оружии.

Цитата:
А помойму в этом большом городе всё гораздо скучнее и бездушнее. Улицы и горожане. Полиция. Ммм... машины. Иногда тележки с сосисками. Редко какие-то магазины. Город смоделирован отлично, но ничего интереснее, чем устроить в нём мясо, нету.
А что тут? Долгие поездки, улицы и горожане. Шерифы. Ммм... лошади. Иногда лошади. И еще лошади. И еще. Редко какие-то магазины (их больше, чем в гта4, но товар один и тот же почти). Города смоделированы отлично, но ничего интереснее, чем... эмм... да в них вообще ничего не устроить. Ни на дуэль вызвать, ни в салуне подраться. Можно грабануть банк (чем я и занимался 2 часа после 100% в игре), но это куда скучнее, чем в гта4.

Атмосфера в игре однозначно есть, глупо спорить. Но на ней одной игру не протащить.

Цитата:
Нуу... главное разбавлять их чем-нибудь и понимать смысл этих самых скучных миссий. Тогда будет не так скучно)
Смысл прекрасно понимать начал. Там навыки английского должны быть выше, чем у меня. Но я посидел с ноутбуком, глядел в словаре, во всем разобрался. Персонажи так разговаривают, что если не понимаешь одного слова, то не поймешь и смысла предложения, в отличие от гта, где можно всегда было по контексту подобрать.

Цитата:
А как ты себе представляешь можно сделать такое интересным?
Добавить ситуаций: бой с волками/кугуарами, встреча с вооруженными бандитами. Все лучше, чем то, что предлагают Р*. От таких миссий меня воротит со времен СА. Я не понимаю зачем нужно было делать такой огромный мир, добавив в него так мало вкусностей. Экосистема, несмотря на обещания разработчиков, напрочь отсутствует. Нет, птички и животные есть, но они не охотятся, не едят. А только нападают на игрока или улепетывают от него со всех лап.

Цитата:
Раз в 2 года ставлю себе ГТА 3 и прохожу. Не надоело)
Я тройку каждый год прохожу, кстати )
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 08:10   #2045
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Да, интересней, но не настолько чтобы аж дух захватывало
Дух захватывает когда в КОД играют. РДР доставит много удовольствия, если не ждать от него красивых эффектов, зубодробительного экшэна и прочих экстенсивных вещей. Если бы игры были музыкой, то, допустим КОД был бы такой энергичной электроникой, а РДР довольно старомодным роком. Понятное дело, у всех вкусы разные...
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Тут вместо голубей, прыжков и подружек - цветочки, охота и сокровища
А по моему это гораздо эстетичнее и осмысленнее, чем голуби, прыжки и подружки.
Цитата:
А что тут? Разве не тоже самое?
Но не только ведь! В ГТА то больше гораздо было!
Цитата:
Что мне не нравится со времен гта4 - так это то, что все эти собирательства ничем иным стало, как тупо прибавление к процентам.
Каким ещё %? Я вобще на % ни разу не смотрел и не посмотрю. Мне не нравится собирать цветы и я не собираю.
Цитата:
локаций когда уже не чувствуешь стесненным себя ни в средствах, ни в оружии.
А я как-то загремел в мексиканскую кутузку, у меня там все баки отобрали). Собирательство и заработок теперь снова имеет смысл) Надо просто не быть занудой и не загружаться, играть так интереснее.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Ммм... лошади. Иногда лошади. И еще лошади.
А чего, простите, не хватает то? Вертолётов чтоли?
Цитата:
Ни на дуэль вызвать, ни в салуне подраться.
Напялил бандану и хоть всему городу устраивай дуэль. Про подраться в салуне. У меня такое было.
Цитата:
Атмосфера в игре однозначно есть, глупо спорить. Но на ней одной игру не протащить.
Не спорю, если всё достало, то атмосфера никого не спасёт. Усунься тогда просто в мультиплеер с головой, там здорово.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Персонажи так разговаривают, что если не понимаешь одного слова, то не поймешь и смысла предложения, в отличие от гта, где можно всегда было по контексту подобрать.
Ну да, всё правильно. РДР в отношении глубины диалогов и персонажей гораздо дальше.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Добавить ситуаций: бой с волками/кугуарами, встреча с вооруженными бандитами.
Отключи автоприцел и будут тебе настоящие напряженные схватки со зверушками, а вооружённых бандитов в игре помоему хватает.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Нет, птички и животные есть, но они не охотятся, не едят.
Они ещё и не размножаются! Почему? Да потому что игроку безразлично всё, что не касается его. А коли так, никто такое прорабатывать не станет. Звери разные, зверей много, у всех свои повадки и темпераменты. Охотиться интересно.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Я тройку каждый год прохожу, кстати )
Завидую количеству вашего свободного времени.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 08:21   #2046
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
А по моему это гораздо эстетичнее и осмысленнее, чем голуби, прыжки и подружки.
Поддерживаю, те же голуби в ГТА4 просто взбесили их слишком много, толку от отстрела мало и вообще всё ради 100%.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Каким ещё %? Я вобще на % ни разу не смотрел и не посмотрю. Мне не нравится собирать цветы и я не собираю.
Не знаю, мне тоже не особо нравится цветы собирать(хотя это лучше чем голуби), но трофей за 100% то хочется.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Напялил бандану и хоть всему городу устраивай дуэль
Это всё равно не то чего хочешь, сделали бы побольше что ли людей для дуэли.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:47   #2047
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
чем я и занимался 2 часа после 100% в игре), но это куда скучнее, чем в гта4.
забавляют такие комментарии , а получая эти самые проценты вы не не получали разнообразие? Вообще-то есть сюжетные миссия, пара случайных прожих и всё, большинству игроков этого достаточно! За 100% берутся только уже те, кому игра очень понравилась и хочется подольше задержаться в игре(ну или задроты , которым некуда девать своё свободное время и без трофея/ачивмента день будет прожит зря ) и это как минимум столько же игрового времени(если сокровища, траву и прочее искать самому, а не по гайдам). И даже после этого игра пусть уже совсем немного, но может предложить ещё(вроде вашего банка), но вы же как маленький ребёнок, "ХОЧУ ЕЩЁ!", играйте уже в ММОРПГ, там всё бесконечно...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 20.06.2010 в 10:54.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:55   #2048
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
но трофей за 100% то хочется.
Может я нуб, но чего дают эти трофеи?
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 11:04   #2049
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Peaceguard, Ничего.Это показываект какой ты ''крутой'' вот у нас в лайве у кого-то 120 000 ачивментов , и вот он целыми днями сидит и задрачивается в разные игры что-бы хоть что-то открыть , и всем говорит у меня их больше всех и я крутой D:
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
(ну или задроты , которым некуда девать своё свободное время и без трофея/ачивмента день будет прожит зря )
этот случай)
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 11:34   #2050
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Дух захватывает когда в КОД играют.
Я говорил про собирательства, а не зубодробительный экшен.

Цитата:
А по моему это гораздо эстетичнее и осмысленнее, чем голуби, прыжки и подружки.
Не спорю (хотя прыжки для меня было единственным собирательством в гта4, которое мне нравилось), но цветочки - это что-то.

Цитата:
Но не только ведь! В ГТА то больше гораздо было!
Принцип игры и всех миссий тут точно такой же, как и в ГТА, просто с меньшим разнообразием оружия и с более нудными поездками на лошадях-терминаторах.

Цитата:
Каким ещё %? Я вобще на % ни разу не смотрел и не посмотрю. Мне не нравится собирать цветы и я не собираю.
Я подразумевал, что в вс и са толк от собирательств есть. В некоторых случаях огромный (бронежилет улучшить, огнеупорность получить), тут призы, получаемые за все это, не нужны. То есть явно сделано только для того, чтобы игроки набивали проценты. Пользы от этого нет.

Цитата:
А я как-то загремел в мексиканскую кутузку, у меня там все баки отобрали). Собирательство и заработок теперь снова имеет смысл) Надо просто не быть занудой и не загружаться, играть так интереснее.
Я с законом в игре проблемы имел один раз - по сюжету, я отыгрывал добряка, меня ни разу не арестовывали, так что деньги мне возвращать не нужно было. Даже если так - собираешь на 50 долларов шкурки, одеваешь элегантный костюм, играешь в покер (ну или можно в пальцы) - и все свои деньги с лихвой вернул. Азартные игры тут позволяют огромные деньги получить за кратчайшее время.

Цитата:
А чего, простите, не хватает то? Вертолётов чтоли?
Машин, например. Появились же таковые в те времена.
Скрытый текст:
А после прохождения сюжетной линии их должно было стать куда больше.


Цитата:
Напялил бандану и хоть всему городу устраивай дуэль. Про подраться в салуне. У меня такое было.
Это не то. Я говорю именно про дуэли, на которые тебя вызывают нпс. То, что описал ты - банальное месиво, которое можно с большим разнообразием устроить в гта (благо дело город больше ни на что не годился).

Цитата:
Усунься тогда просто в мультиплеер с головой, там здорово.
С радостью, но консоль отказывается подключаться к интернету. Сегодня в сц отвезу, потом попробую сыграть.

Цитата:
Отключи автоприцел и будут тебе настоящие напряженные схватки со зверушками, а вооружённых бандитов в игре помоему хватает.
Всю игру прошел без автоприцела, ничего сложного в этом нет, не считая перестрелок на лошадях.

Цитата:
Они ещё и не размножаются! Почему? Да потому что игроку безразлично всё, что не касается его. А коли так, никто такое прорабатывать не станет. Звери разные, зверей много, у всех свои повадки и темпераменты. Охотиться интересно.
Ну, во-первых, нам обещали, что животные будут охотиться не только на игрока, но и на других животных; во-вторых, раз уж я заметил и мне это не понравилось, то значит что далеко не каждому игроку безразлично.

Цитата:
Завидую количеству вашего свободного времени.
Да там и немного времени нужно, игра динамичная, проходится "на лету".

Цитата:
Поддерживаю, те же голуби в ГТА4 просто взбесили их слишком много, толку от отстрела мало и вообще всё ради 100%.
Тоже самое и с цветочками тут, это лучше чем 200 (или 250?) голубей, но тоже только ради процентов, пользы ноль.

Цитата:
а получая эти самые проценты вы не не получали разнообразие?
Ездить по карте в поиске цветочков, а в конце объезжать всю карту, чтобы собрать по два каждого вида? Я не настолько сошел с ума, чтобы получить от этого разнообразия.

Цитата:
За 100% берутся только уже те
у кого семья свалила в отпуск и кому хочется получить костюм Бюро, я об этом уже писал на предыдущей странице.

Цитата:
этот случай)
см. выше.
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 11:49   #2051
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Slifter, ну почему сразу цветы, охота вполне выделяется, поиск сокровищ тоже не 5-ти минутное дело, как впрочем и отлов бандитов. Ну и что, что родители уехали, даже если вы и намерены провести это время с геймпадом, так вам что, больше не во что поиграть? Тут больше подходит такое определение - вы слишком сильно переиграли в данную игру, нужно взять паузу...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 13:31   #2052
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от St*SpayN Посмотреть сообщение
Peaceguard, Ничего.Это показываект какой ты ''крутой'' вот у нас в лайве у кого-то 120 000 ачивментов , и вот он целыми днями сидит и задрачивается в разные игры что-бы хоть что-то открыть , и всем говорит у меня их больше всех и я крутой D:
Кха, значит я ничего не теряю.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Я говорил про собирательства
А я говорю не нравится - не собирай
Цитата:
с более нудными поездками на лошадях
А я балдеть не перестаю от этих оохохо пейзажей. Ничего подобного в играх до сих пор не видел. Роки доказали что красивые шэйдеры и ультрасовременные технологии ничего не значат, когда у художников просто есть талант.
Плюс, поездки всегда разбавлены весьма неплохими диалогами. Всегда слушаю с восторгом.
Цитата:
То есть явно сделано только для того, чтобы игроки набивали проценты
Ну во-первых, игроков никто не заставляет их собирать, а во-вторых, не исключено, что кому-то это всё же доставляет какое-то удовольствие. Остальным же советую не обращать внимания. А сделано это возможно из соображений вроде "что же нам ещё такого придумать". Не обращай внимания.
Про пользу! Если выполнять челенджи, даются кое-какие бонусы, так что ты не прав.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Я с законом в игре проблемы имел один раз - по сюжету, я отыгрывал добряка, меня ни разу не арестовывали, так что деньги мне возвращать не нужно было. Даже если так - собираешь на 50 долларов шкурки, одеваешь элегантный костюм, играешь в покер (ну или можно в пальцы) - и все свои деньги с лихвой вернул. Азартные игры тут позволяют огромные деньги получить за кратчайшее время.
Ну в Мексике просто отдельные штрафы т.е. если в Америке проблем с законом нет, а в Мексике ты допустим даванул кого-то нечайно, в Америке тебя искать не будут.
Я тоже доброго играю. Но в миссии, где нужно было остановить поезд, у меня это очень долго не получалось - не понятно как запрыгнуть на поезд. Вроде подъезжал вплотную, да ничего не появлялось. Вышло раза с 20-го. Ну, чтобы немного спустить злобу, напялил бандану и пошёл во все тяжкие. Думал, сниму и всё окэй будет) Не, ничего подобного. Азартные игры как-то не по мне. Вроде все правила знаю, но не везёт катастрофически. Дабы настроение не портилось, встаю из-за стола и МЩУ! Один раз играл в подковки, а соперник 12 раз подряд попал точно в столбик. Говорят, его нашли на пустыре всего изъеденного дня через 2. Не, эта игра не может испортить мне настроение)
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Машин, например. Появились же таковые в те времена.
Тотально не согласен! Тогда это была ещё экзотика, ездили они только в больших городах. Для машин нужны хорошие дороги и заправки, да и Марстон водить не умеет. Не вяжется ковбой и машина. Нет!
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Я говорю именно про дуэли, на которые тебя вызывают нпс.
Ну не знаю что ты такого в них нашёл. По мне так 1 дуэль в час уже норм. И потом, Марстон это настоящий Персонаж. Ему не идёт вызывать всяких сопляков постреляться. Не вяжется это. Он приехал достать Билла Вильямсона, а не доказывать кому-то что-то.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
животные будут охотиться не только на игрока, но и на других животных
Я сто раз видел как койоты гоняют оленей, а волки грызут змей. Но мне то это всё до лампочки, мне нужны они все в подстреленном виде. Вчера у меня стая из 12-15 волков напала на дилижанс и загрызла там всех) Я наблюдал через прицел винтовки и удивлялся как всё натурально. И потом, ты слышал что звери в присутствии человека сильно меняют поведение.
Цитата:
во-вторых, раз уж я заметил и мне это не понравилось, то значит что далеко не каждому игроку безразлично.
Блин, ты что хотел снять передачу "В мире животных Red Dead Redemption"?
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Ездить по карте в поиске цветочков, а в конце объезжать всю карту, чтобы собрать по два каждого вида? Я не настолько сошел с ума, чтобы получить от этого разнообразия.
З А Ч Е М ? ! Н Е П О Й М У!
Что за наваждение. Ты что, ложась в постель не мог закрыть глаза с мыслью "Нет, не могу я так заснуть, у меня ещё нету 100%!". Тебе что, какой-то начальник сказал "Зарплату не получишь пока РДР на 100% не пройдёшь"?
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
у кого семья свалила в отпуск
Надо самому в отпуск валить пока можно :S
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
хочется получить костюм Бюро
З А Ч Е М ? !
А если просто очень сильно хочется, не стоит заставлять себя через силу. Попробуй время от времени заходить, делать по мелочи. Сам себе убиваешь удовольствие и ещё нам жалуешься.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.

Последний раз редактировалось Peaceguard; 20.06.2010 в 13:42.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:01   #2053
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Скажите так что там с кооп миссиями?
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:06   #2054
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
sparrow2, обещали 22 июня, но трофеи уже появились. Скачать пока нельзя.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:13   #2055
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
обещали 22 июня, но трофеи уже появились. Скачать пока нельзя.
Они же вроде как бессплатны к бриобретению
Эх... завтра как раз игру привезут
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:33   #2056
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
ну почему сразу цветы, охота вполне выделяется, поиск сокровищ тоже не 5-ти минутное дело, как впрочем и отлов бандитов.
Пожалуй, мне только охота за сокровищами понравилась. Единственное, что делал без гайдов (ну и испытание меткого стрелка, хоть и легкое, но забавное занятие), интересно сделано.

Цитата:
Ну и что, что родители уехали, даже если вы и намерены провести это время с геймпадом, так вам что, больше не во что поиграть?
Не родители, а жена с сыном и матерью ) А поиграть действительно не во что было на тот момент. Все уже пройдено, это сейчас я Кол оф Дюти: МВ2 купил, теперь ее на ветеране прохожу.

Цитата:
Тут больше подходит такое определение - вы слишком сильно переиграли в данную игру, нужно взять паузу...
Да... скорее всего. Тем не менее, от тех недостатков, что я назвал, я не отказываюсь.

Цитата:
А я говорю не нравится - не собирай
Ну а я уже говорил зачем я их собирал.

Цитата:
А я балдеть не перестаю от этих оохохо пейзажей. Ничего подобного в играх до сих пор не видел. Роки доказали что красивые шэйдеры и ультрасовременные технологии ничего не значат, когда у художников просто есть талант.
Плюс, поездки всегда разбавлены весьма неплохими диалогами. Всегда слушаю с восторгом.
Я в начале игры точно также думал (да даже в середине), в конце были красивые пейзажи тоже (если даже меня зацепило, то уже заранее радуюсь тому, как ты их воспримешь), только вот когда проходишь игру нет уже диалогов, кататься по пустынным пейзажам, сопровождаемым одними и теми же событиями, надоедает.

Цитата:
Тотально не согласен! Тогда это была ещё экзотика, ездили они только в больших городах. Для машин нужны хорошие дороги и заправки, да и Марстон водить не умеет. Не вяжется ковбой и машина. Нет!
Когда игру до конца пройдешь - скажешь согласен или нет.

Цитата:
Ну не знаю что ты такого в них нашёл. По мне так 1 дуэль в час уже норм. И потом, Марстон это настоящий Персонаж. Ему не идёт вызывать всяких сопляков постреляться. Не вяжется это. Он приехал достать Билла Вильямсона, а не доказывать кому-то что-то.
Дуэли мне понравились, сразу вестерны вспоминаю, а в обычной перестрелке вспоминаю гта, что не радует. Да и на дуэли меня за всю игру вызвали раз 12 всего, учитывая то, что я в разных городах немало времени проводил. Насчет Марстона, его характера и цели: опять же пройди игру )

Цитата:
Про пользу! Если выполнять челенджи, даются кое-какие бонусы, так что ты не прав.
Ну я и говорю, бонусы даются, но слишком поздно. На тот момент они уже не нужны. У меня к концу игры было около 5 тысяч долларов, я мог купить табака, медицины и выпивки столько, сколько захочу, толку от бонусов уже нету. Только тем, кто без денег остался. Хотя, на мой взгляд, есть куда более быстрые и интересные способы заработать в игре.

Цитата:
Я сто раз видел как койоты гоняют оленей, а волки грызут змей. Но мне то это всё до лампочки, мне нужны они все в подстреленном виде. Вчера у меня стая из 12-15 волков напала на дилижанс и загрызла там всех) Я наблюдал через прицел винтовки и удивлялся как всё натурально. И потом, ты слышал что звери в присутствии человека сильно меняют поведение.
Ни разу ничего подобного не было. У меня только стервятники к телам подлетали и все. Даже койоты к трупам не лезли. Я сидел на возвышении в лесу и наблюдал через бинокль за пумами, сидящими впритык к стае копытных. Первые не нападали на последних, последние не боялись первых. И это был не единичный случай.

Цитата:
Блин, ты что хотел снять передачу "В мире животных Red Dead Redemption"?
Нам обещали функционирующую экосистему, разное поведение лошадей, а вместо этого мы получили украшение в виде никогда не голодных животных, единственная цель которых - убить игрока.

Цитата:
З А Ч Е М ? ! Н Е П О Й М У!
Что за наваждение. Ты что, ложась в постель не мог закрыть глаза с мыслью "Нет, не могу я так заснуть, у меня ещё нету 100%!". Тебе что, какой-то начальник сказал "Зарплату не получишь пока РДР на 100% не пройдёшь"?
Опять же - писал уже.

Цитата:
Надо самому в отпуск валить пока можно :S
Ах если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы.

Цитата:
З А Ч Е М ? !
С костюмом Бюро можно творить бесчинства сколько захочешь и на тебя не будут реагировать законники, решил что хотя бы можно будет что-то интересное устроить.

Цитата:
А если просто очень сильно хочется, не стоит заставлять себя через силу. Попробуй время от времени заходить, делать по мелочи. Сам себе убиваешь удовольствие и ещё нам жалуешься.
А мне хоть быстро, хоть долго собирать цветочки неинтересно.
Я никому не жалуюсь, я высказал свое мнение об игре, и не пытался завязывать споры )

Тем не менее, я все равно считаю игру прорывом (не только по сравнению с предыдущими творениями Сан Диего, но и всех игр от Р* в принципе), задания незнакомцев просто гениально сделаны, все хочется в прошлое переместиться, чтобы заново испытать эмоции от их прохождений, потрясающие концовки их заданий. Мир в начале затягивает, но под конец все миссии сводятся к банальному "доедь-убей", что надоедает. Мне всегда в играх от Р* начало нравилось: все новое, неизведанное, интересное, а середина и конец игры всегда у меня вызывали не очень хорошие чувства из-за однообразия.
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 16:41   #2057
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Пожалуй, мне только охота за сокровищами понравилась. Единственное, что делал без гайдов (ну и испытание меткого стрелка, хоть и легкое, но забавное занятие), интересно сделано.
ОМГ читать руководства "как правильнее пройти игру" это же такая ересь
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Когда игру до конца пройдешь - скажешь согласен или нет.
Если думаешь что надоедят лошади, скажу сразу - нет. А машин и в ГТА полно.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Дуэли мне понравились, сразу вестерны вспоминаю, а в обычной перестрелке вспоминаю гта, что не радует.
Да брось ты. Ну вызывает тебя парнишка "Эй, спорим, я стреляю лучше, чем ты!", потом нам показывают как эти двое живописно стоят. А в конце зачем-то замедляется время, наводим прицел и бам. Каждый раз одинаково! Никакого мастерства и реакции просто не надо. Очень ценный кусок игры!
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Ну я и говорю, бонусы даются, но слишком поздно. На тот момент они уже не нужны. У меня к концу игры было около 5 тысяч долларов
Я бонусы получил ещё до Мексики! Про 5 (пять!) тысщ баксов. Куда ж так много-то. Это же сколько времени надо потратить-то на такое, наверно пока зарабатывал всё это и приелось.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
У меня только стервятники к телам подлетали
У меня как раз такого ещё не было, а зато койоты подбегали к телам.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Я сидел на возвышении в лесу и наблюдал через бинокль
Вау, где купил??
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Нам обещали функционирующую экосистему, разное поведение лошадей, а вместо этого мы получили украшение в виде никогда не голодных животных, единственная цель которых - убить игрока.
Ой да всегда в анонсах разрабы всякое обещают, давно привыкнуть надо. В процессе разработки всё слишком сильно меняется. Так что давай-ка оценивать игры по факту, а не в сравнении с набросками из анонсов. Минус анонса если он неправильно отразил детали игры, а не непосредственно игры.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Опять же - писал уже.
Всё равно не понимаю, зачем себя заставлять играть через силу. Виртуальная награда по определению не может быть оправданием реальных стараний и нервов.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
С костюмом Бюро можно творить бесчинства сколько захочешь и на тебя не будут реагировать законники, решил что хотя бы можно будет что-то интересное устроить.
А вот это интересно) Но помойму всё же не стоит.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 16:55   #2058
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
ОМГ читать руководства "как правильнее пройти игру" это же такая ересь
Впервые пользовался гайдами, но все, что сэкономит мне нервы, не пойдет мне во вред. А собирать цветочки мне неинтересно, на самом деле, с гайдами это куда быстрее.

Цитата:
Если думаешь что надоедят лошади, скажу сразу - нет. А машин и в ГТА полно.
Я не про это. Потом узнаешь.

Цитата:
Да брось ты. Ну вызывает тебя парнишка "Эй, спорим, я стреляю лучше, чем ты!", потом нам показывают как эти двое живописно стоят. А в конце зачем-то замедляется время, наводим прицел и бам. Каждый раз одинаково! Никакого мастерства и реакции просто не надо. Очень ценный кусок игры!
В том-то и дело, мне это так напоминает вестерны! Это, можно сказать, символ вестернов, как драки в салунах.

Цитата:
Я бонусы получил ещё до Мексики! Про 5 (пять!) тысщ баксов. Куда ж так много-то. Это же сколько времени надо потратить-то на такое, наверно пока зарабатывал всё это и приелось.
Первые бонусы, что ты получаешь (за 5 уровень и то не во всех испытаниях их можно получить в Нью Аустине) практически бесполезны. От последних была польза, если бы они не так поздно не давались. А 5 тысяч там несложно заработать, это уж точно не испортило мне интерес, всегда любил поиграть в покер. Не на деньги, конечно, а тут такая возможность есть, как ею не воспользоваться?

Цитата:
Вау, где купил??
Он вроде как после Форта Мерсера дается, посмотри в рюкзаке. Я сам о нем узнал уже в конце игры )

Цитата:
Ой да всегда в анонсах разрабы всякое обещают, давно привыкнуть надо. В процессе разработки всё слишком сильно меняется. Так что давай-ка оценивать игры по факту, а не в сравнении с набросками из анонсов. Минус анонса если он неправильно отразил детали игры, а не непосредственно игры.
Ну так можно про любую игру сказать. Про тот же Хейз, где нам обещали революционную графику, а получили мы... сам знаешь что. Это тоже минус анонса? Я считаю, раз разработчики пообещали что-то добавить и не выполнили обещание, то это идет в минус им и игре, а не тем, кто эти слова передавал, они тут не при чем.

Цитата:
Всё равно не понимаю, зачем себя заставлять играть через силу. Виртуальная награда по определению не может быть оправданием реальных стараний и нервов.
Без интернета мне делать в игре нечего совершенно. И так, и так скучно. Лучше уж скучать ради награды, чем просто так.
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:17   #2059
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 15
Репутация: -4 [+/-]
Если будет вторая (а по сути третья часть), то что-то подсказывает мне - будет она про первую мировую войну.
Скрытый текст:
Ведь основная сюжетная линия заканчивается в 1914 году (год смерти матери Джека). Форма армии США этого периода - прилагается. Да и в газетах финала игры, часто фигурирует статьи про то, что Немецкая армия атаковала Францию. Есть так же предположение, что Джон станет шерифом, но Дикий запад к 1914 сошел на нет

И еше вопрос:
Скрытый текст:
После смерти Джона, в БлэкВотере дают квест: "Вы знали мою семью?" Результатом которого явл. месть одному из агентов. А агентов, то было двое. А можно ли второму отомстить?

Последний раз редактировалось Veliant; 20.06.2010 в 18:42.
Veliant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:25   #2060
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Имхо рановато еще говорить о второй части)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования